Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

4301 – 4325 dari 82235    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 172  173  174 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIZEGUD713

10 April 2016

Mknya mas broo,,keknya uda pd mo wisuda tuhh,,mknya aq mo buat trio baru lg nihh,,hahaha

FAJAR882 tulis:

Ehmmm.. "Trio Cheetah" aja kyknya lebih keren.. Eh, gimana nih "Trio Lis"-nya.. Udah lama gak konser apa, kalian? Kapan ngeluarin album baru?

• FAJAR882

10 April 2016

SAURIA580 tulis:

Trio panther biar makin sadis..

Hahaha...

Trus nanti mentasnya di atas mobil, gitu ya? Geyal-geyol.. gebrak2 kap mobil gitu yak?

Hwahahahkhkhkkkkk.... (*gak usah dibayangin loh, sodara2... OOT buangetz inih..., sumprit..!)

• 10 April 2016

Imajinasimu tingkat tinggi sekali bro...:))

FAJAR882 tulis:

Trus nanti mentasnya di atas mobil, gitu ya? Geyal-geyol.. gebrak2 kap mobil gitu yak?

Hwahahahkhkhkkkkk.... (*gak usah dibayangin loh, sodara2... OOT buangetz inih..., sumprit..!)

• FAJAR882

10 April 2016

LIZEGUD713 tulis:

Mknya mas broo,,keknya uda pd mo wisuda tuhh,,mknya aq mo buat trio baru lg nihh,,hahaha

FAJAR882 tulis:

Ehmmm.. "Trio Cheetah" aja kyknya lebih keren.. Eh, gimana nih "Trio Lis"-nya.. Udah lama gak konser apa, kalian? Kapan ngeluarin album baru?

Hmmm.. Ooh.. gitu.. Ya, ya, ya (#ngangguk2).. Masuk akal sih..

@Sauria & Debora binti 'Bunga' (Hihiqiqiqi): For your info, ito Lize ini sebelum kaliyan re-activated keanggotaan JK, baru2 ini telah punya grup Trio.. Namanya "Trio Lis(z)". Dinamai demikian karena anggotanya adl: Lizegud, Lisbeth dan Liston.

Udah lumayan kompak mereka. Bahkan di beberapa Thread, mereka ini (lebih) dikenal sebagai "pasukan OOT", yg bikin buyar diskusi2 serius, kalo mereka udah masuk (menyerang) di Thread2 itu... :-)

• LIZEGUD713

10 April 2016

Nggak segitunya keless,,hahahaha,,jd malu

FAJAR882 tulis:

Hmmm.. Ooh.. gitu.. Ya, ya, ya (#ngangguk2).. Masuk akal sih..

@Sauria & Debora binti 'Bunga' (Hihiqiqiqi): For your info, ito Lize ini sebelum kaliyan re-activated keanggotaan JK, baru2 ini telah punya grup Trio.. Namanya "Trio Lis(z)". Dinamai demikian karena anggotanya adl: Lizegud, Lisbeth dan Liston.

Udah lumayan kompak mereka. Bahkan di beberapa Thread, mereka ini (lebih) dikenal sebagai "pasukan OOT", yg bikin buyar diskusi2 serius, kalo mereka udah masuk (menyerang) di Thread2 itu... :-)

• LIZEGUD713

10 April 2016

Ouuhhh,,, so sexyy mas bro,,hahahahaahaa

FAJAR882 tulis:

• FAJAR882

10 April 2016

SAURIA580 tulis:

Imajinasimu tingkat tinggi sekali bro...:))

Mohon dimaafkeun.. Yak, BTT, back to topic deh.. Oke? :-) Sipp..

Nah., jaadii... Eh, 8-o topik kita tadi apa sih? (#binun)

• 10 April 2016

No worries bro....

FAJAR882 tulis:

Mohon dimaafkeun.. Yak, BTT, back to topic deh.. Oke? :-) Sipp..

Nah., jaadii... Eh, 8-o topik kita tadi apa sih? (#binun)

• FAJAR882

11 April 2016

Naah.. kalo sekarang kyknya memang udah malem..

@Smua aja: udahan dulu ya temans, besok atau laen kali dilanjut lagi ngobrolnya. Oya, yg tadi itu hanya just kidding, just for fun.. (#niruin gaya Tukul).. Tidak ada maksud menyinggung, ato menyerang fihak manapun sama sekali.. 8-) Hehehe..

Yuuk ah, smuaa... Slamat malam, met istirahat. O:) Tuhan berkati.

• FAJAR882

11 April 2016

Balik lagi.. :'/ lupa belum bikin closing

Ah, ya.. tentang berpikir positif, dan bertahan. (*serius nih)

Bginii.., tadi kan obrolan kita malam ini dimulai dari “Gimana kalo pensiun (dari JK) ya?” Ahaha.., maunya sih “lulus” aja, dapet pasangan. Nah, saya jadi inget ada satu quote di JK ini yg mengatakan bhw nyari jodoh: “It’s not about speed, it’s about endurance.” (*atau kurang lebih kyk gitu deh, lupa lengkapnya.) -- ya, bukan tentang ‘kecepatan’ (seberapa cepat), tapi tentang daya tahan (ketahanan, seberapa tahan) -- #auch, kyk udah gak tahan lagi rasanya.. pengen cepet nikah aja. ;-) Hehe..

Oke deh, yg berikut ini renungan saya. Mudah-mudahan saya juga bisa melakukannya.

Jika saat kita masuk di JK ini sudah kita mulai dengan niat baik dan tulus untuk berharap dan berserah kepada Tuhan, tentang urusan jodoh kita, saya mau bilang begini:

cdn.quotesgram.com/img/36/64/1212691413-positive-quotes-Favim_com-488174.jpg

(terj.: Saya mungkin belum sampai, tapi saya udah lebih dekat daripada kemarin.)

Terus, sampainya kapan donk? Apa mau sampe kiamat? (*Hahaha.., kadang ada juga yg berfikir bhw. urusan nyari jodoh ini sama beratnya dengan akhir dunia..)

Ini quote-nya.. (*ih, makin menarik nih)

i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/1070505299/-font-b-Caterpillar-b-font-to-BUTTERFLY-Girl-Nursery-Quote-Vinyl-Wall-Decor-font-b.jpg

(terj.: “Di saat ulat menyangka bahwa dunia sudah berakhir, dia telah berubah menjadi seekor kupu-kupu.”)

Itulah terjadi jika kita bener mengikuti proses, yang dikerjakan oleh Yang Maha Agung. Intinya, percaya, berharap dan bersandarlah terus kepada-Nya, bahkan sampe remuk hatimu. Seperti yang Pemazmur bilang, dalam Mazmur 34:17-18

(17.) Apabila orang-orang benar itu berseru-seru, maka TUHAN mendengar, dan melepaskan mereka dari segala kesesakannya.

(18.) TUHAN itu dekat kepada orang-orang yang patah hati, dan Ia menyelamatkan orang-orang yang remuk jiwanya.

Akhirnya, sebagai penutup, satu quote lagi. Dari Rick Warren (penulis The Purpose Driven Life)

img.picturequotes.com/2/4/3260/god-changes-caterpillars-into-butterflies-sand-into-pearls-and-coal-into-diamonds-using-time-and-pressure-hes-working-on-you-too-quote-1.jpg

Yak, TUHAN mengubah ulat menjadi kupu-kupu, pasir menjadi mutiara, dan arang (batu bara) menjadi berlian. Semuanya menggunakan WAKTU dan TEKANAN. Dia (Allah) juga sedang mengerjakan hal yang sama pada dirimu.

Demikian renungan kita malam ini, moga bermanfaat dan menjadi berkat. Kiranya, terpujilah Nama Tuhan, di atas segala-galanya. Amin.

Yuk, smua teman-teman.. :-D Tetap semangat ya.. O:) Tuhan memberkati.

• INNE351

11 April 2016

Terima kasih quotenya Fajar ... yep.. He's working on us ( amen O:) )  

media-cache-ak0.pinimg.com/736x/cf/1c/6b/cf1c6b21a0b7efed6b730e584b1e3ed6.jpg

• LIZEGUD713

11 April 2016

Keren bgtt quotes & renungannya mas broo Fajar,,sering2 ajaahh,,

Oiyaa blm nyapa nihh,, "Morninggg smuA  EVeryonE,,,!!!!!

• 11 April 2016

Makasih mas bro Fajar buat quotes nya.

You made my day :)

FAJAR882 tulis:

Balik lagi.. :'/ lupa belum bikin closing

Ah, ya.. tentang berpikir positif, dan bertahan. (*serius nih)

Bginii.., tadi kan obrolan kita malam ini dimulai dari “Gimana kalo pensiun (dari JK) ya?” Ahaha.., maunya sih “lulus” aja, dapet pasangan. Nah, saya jadi inget ada satu quote di JK ini yg mengatakan bhw nyari jodoh: “It’s not about speed, it’s about endurance.” (*atau kurang lebih kyk gitu deh, lupa lengkapnya.) -- ya, bukan tentang ‘kecepatan’ (seberapa cepat), tapi tentang daya tahan (ketahanan, seberapa tahan) -- #auch, kyk udah gak tahan lagi rasanya.. pengen cepet nikah aja. ;-) Hehe..

Oke deh, yg berikut ini renungan saya. Mudah-mudahan saya juga bisa melakukannya.

Jika saat kita masuk di JK ini sudah kita mulai dengan niat baik dan tulus untuk berharap dan berserah kepada Tuhan, tentang urusan jodoh kita, saya mau bilang begini:

:-D Tetap semangat ya.. O:) Tuhan memberkati.

• 11 April 2016

Eeaaaaaaa.......

SAURIA580 tulis:

• 11 April 2016

Memberkati sekali renungannya tulang Fajar..  apalagi "sampe remuk hati" suka aku dengarny.. ku kan bertahan

• 11 April 2016

Kenapa bro Vic?:-D

VIC671 tulis:

Eeaaaaaaa.......

SAURIA580 tulis:

• LISBETH921

11 April 2016

Wow panjang ye and aku Commmment  yang ke 437 hahahhahahahhaa

11 April 2016 diubah oleh LISBETH921

• LISTON872

11 April 2016

Panasssss nya..... pesan es teh lah..

• 11 April 2016

mandi air es aja sekalian ito

LISTON872 tulis:

Panasssss nya..... pesan es teh lah..

• LISTON872

11 April 2016

SAURIA580 tulis:

mandi air es aja sekalian ito

Kok dimandiin ito, kan sayang uang beli es nya udah brp??

• DEHOPE594

11 April 2016

Brother, pesan kopi ama luwak satu

• LISTON872

11 April 2016

Boleh, luwaknya yang putih apa yang hitam??

• 11 April 2016

Gpp uang masih bisa dicari kok ito? :-D

LISTON872 tulis:

Kok dimandiin ito, kan sayang uang beli es nya udah brp??

• DEHOPE594

11 April 2016

Yang albino bro lumayan 17 jutaan

LISTON872 tulis:

Boleh, luwaknya yang putih apa yang hitam??

• NANA985

11 April 2016

tumben neh kedai  ga lama dianggurin smp berjama2  .. Heheheee .. Mana penjaga kedainya neh .. Kek nya lg Ngintip2 profile hahaha .. Thx sdh berkunjung .. #colekfajar882

4301 – 4325 dari 82235    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 172  173  174 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan