Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

7026 – 7050 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 281  282  283 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ALFRED304

17 Mei 2016

indahnya hidup ini, pagi-siang ngopi, malemnya clubbing....

• DEHOPE594

17 Mei 2016

Kejam nian kamu sit lisbeth masa dibilang sudah ada uhuk....uhuk.....uhuk.....nya emang berkaki empat yg suka menyalak? Ckckckck

LISBETH921 tulis:

hahahahhahahah kalian ini lah ahahhahahha

hahahha bang Dehope hahaha aye ngga suka narsis ah biar kan orang yg menilai saja #aizmakjang

jeung borumadum :  Bang Dehope sdh ada uhuk nya ntar aye digolok lagi ma uhuk nya bang Dehope hahahahhaha

Ya ampun Bang Angga tetap ye narsis hahahaha

• ANGQ434

17 Mei 2016

Saya gak narsis kok, hanya ingin share aja. Kamu lebih narsis... biasanya org narsis lebih manis loch... semut gula ja kalah... serius ☺

LISBETH921 tulis:

hahahahhahahah kalian ini lah ahahhahahha

hahahha bang Dehope hahaha aye ngga suka narsis ah biar kan orang yg menilai saja #aizmakjang

jeung borumadum :  Bang Dehope sdh ada uhuk nya ntar aye digolok lagi ma uhuk nya bang Dehope hahahahhaha

Ya ampun Bang Angga tetap ye narsis hahahaha

• LISBETH921

17 Mei 2016

hahhahaha sudah ada Calon pendamping hahahahhahaha noh aku princi bang hahahhahahahaha

adek mu ini kan baik hahahhaha

DEHOPE594 tulis:

Kejam nian kamu sit lisbeth masa dibilang sudah ada uhuk....uhuk.....uhuk.....nya emang berkaki empat yg suka menyalak? Ckckckck

• LISBETH921

17 Mei 2016

waduh bang kalo aku narsis da pajang foto bang hahahahahhaha

ANGQ434 tulis:

Saya gak narsis kok, hanya ingin share aja. Kamu lebih narsis... biasanya org narsis lebih manis loch... semut gula ja kalah... serius ☺

• ANGQ434

17 Mei 2016

Meskipun tidak pasang foto, tapi kelihatan kok kmu manis orangx, apa lagi kalau dipasang fotonya... pasti luar biasa manisnya, tapi jangan manis2 dwch nanti kena penyakit gula... hahhaha

LISBETH921 tulis:

waduh bang kalo aku narsis da pajang foto bang hahahahahhaha

• LISBETH921

17 Mei 2016

aiz makjang ada bakat ngegombal juga bang di siang hari hahahhahahaa

ANGQ434 tulis:

Meskipun tidak pasang foto, tapi kelihatan kok kmu manis orangx, apa lagi kalau dipasang fotonya... pasti luar biasa manisnya, tapi jangan manis2 dwch nanti kena penyakit gula... hahhaha

• DEHOPE594

17 Mei 2016

Beugh....., bukan manis lagi bro. Orang sunda bilang, giung kemanisan ampe ngilu............kalo saya ga punya uhuk uhuk udah saya gaet yg manis manis buat campuran es cream....hihihi

ANGQ434 tulis:

• LISBETH921

17 Mei 2016

Dikate aye minuman bang hahahahhahahahhaha

DEHOPE594 tulis:

Beugh....., bukan manis lagi bro. Orang sunda bilang, giung kemanisan ampe ngilu............kalo saya ga punya uhuk uhuk udah saya gaet yg manis manis buat campuran es cream....hihihi

• DEHOPE594

17 Mei 2016

Gula batu sist.

LISBETH921 tulis:

Dikate aye minuman bang hahahahhahahahhaha

• ANGQ434

17 Mei 2016

Bukan gombal tapi serius. Coba dech mba lisbet pasang fotonya, dan liat pasti banyak yang comen dan comennya pasti sama sperti yg saya bilang, coba dech pasti banyak yg merapat ke inbox mba lisbet. Mba lisbet itu manis....

LISBETH921 tulis:

aiz makjang ada bakat ngegombal juga bang di siang hari hahahhahahaa

• LISBETH921

17 Mei 2016

hahahhahah efek sudah ngeliat profile aye ya bang hahahhaha

trus mw senyum maaf hanya mnrima yg ada foto profile hahahahahhaa

ANGQ434 tulis:

Bukan gombal tapi serius. Coba dech mba lisbet pasang fotonya, dan liat pasti banyak yang comen dan comennya pasti sama sperti yg saya bilang, coba dech pasti banyak yg merapat ke inbox mba lisbet. Mba lisbet itu manis....

• LISBETH921

17 Mei 2016

iz kirain mw bila gula merah hahahahhahaha

DEHOPE594 tulis:

Gula batu sist.

• DEHOPE594

17 Mei 2016

Hancur hatiku....... by beby romeo

LISBETH921 tulis:

• LISBETH921

17 Mei 2016

maaf pak kalo mw request lagu bukan disini

disini request kopi dan teh hahaahahhahaa

DEHOPE594 tulis:

Hancur hatiku....... by beby romeo

• DEHOPE594

17 Mei 2016

Ga lah sist gula merah mah ga terlalu manis....dah sana makan.ntar kalo maag nya sakit manggil mangil saya.......hahahahahah

LISBETH921 tulis:

iz kirain mw bila gula merah hahahahhahaha

• LISBETH921

17 Mei 2016

ah kalo manggil abang ntar aye dijewer si Kakak itu lagi hahahahhahaha

DEHOPE594 tulis:

Ga lah sist gula merah mah ga terlalu manis....dah sana makan.ntar kalo maag nya sakit manggil mangil saya.......hahahahahah

• ROSIANA028

17 Mei 2016

Jgn manis2 tar diabetes cukup kaya ak aj yg manis wkkk pd. Com

Selamat siang semua selamat menikmati makan siang

• VIOPALACE634

17 Mei 2016

Selamat siang semuanya.... Hi Lis...hi Ochi.....dan hi yang lain, selamat makan siang....

• ANGQ434

17 Mei 2016

Emangx kalau member kirim senyum hanya kepada yg punya foto ya. Saya malah baru tau.... tadi setelag baca ini.. saya coba.. bener gk bsa kasi senyum.... hahahha

LISBETH921 tulis:

• LADYRULY248

17 Mei 2016

Tenggorokan gatel n panas nih

hmmm enaknya maem apa ya?

• BORUMADUM905

17 Mei 2016

Waoww....

LISBETH921 tulis:

• LISBETH921

17 Mei 2016

hehehhe monggo kak diminum Teh Lohan

biar nyes tenggorakkan hehehehhe langsung sembuh dah

1.bp.blogspot.com/_plPe_IFAlPY/SL9tZ9vo-oI/AAAAAAAAAGs/BFi-ZVIw-60/s320/Lou+Kuan.JPG

LADYRULY248 tulis:

Tenggorokan gatel n panas nih

hmmm enaknya maem apa ya?

• BORUMADUM905

17 Mei 2016

Kopi campur coklat apa rasanya ya....

• LISBETH921

17 Mei 2016

ada di pengaturan bang hehehehehehe

ANGQ434 tulis:

Emangx kalau member kirim senyum hanya kepada yg punya foto ya. Saya malah baru tau.... tadi setelag baca ini.. saya coba.. bener gk bsa kasi senyum.... hahahha

7026 – 7050 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 281  282  283 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan