Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

78301 – 78325 dari 82235    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3132  3133  3134 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 25 Januari 2023

JENNY366 tulis:

Semoga bermanfaat.. Selamat mencoba.. Saya sdh menikmatinya kerasa khasiatnya

siap boss😁

• 25 Januari 2023

Butuh kopi item panas donk.. gulanya 1 sdt saja

Setelah lama vacuum, thread2 yang ada makin dalem dan bikin dahi berkerut wkwkwk...
    Saya butuh healing

25 Januari 2023 diubah oleh MEI525

• 25 Januari 2023

Temans, tahukah anda forum ini bukan hanya sekedar untuk pesan makan/minum virtual yaa...
    Yuk ngobrol santai di sini..

• JENNY366

25 Januari 2023

Oh iya sis.. Disini bisa NGObrol PINtar yg santai2 aja bagi bagi pengalaman spt saya pesan Soup 5 unsur tersebut jika stdknya sdh mengetahui sbg reminder saja..Monggo sis bntr lagi Dik Fenny akan menyediakan Kopi ne🤗

MEI525 tulis:

Temans, tahukah anda forum ini bukan hanya sekedar untuk pesan makan/minum virtual yaa...

• 25 Januari 2023

yuk ngobrol..

sudah berapa lama vacuum nya? member angkatan tahun berapa? kok ga pernah kelihatan.. apa aku yg ga pernah ngeliat??

MEI525 tulis:

• JENNY366

25 Januari 2023

Oh member ada angkatannya toh dan ada jamannya spt Jaman Majapahit 🤣🤣🤣

Berarti aku kategori angkatan Bawang dunk.. New Member 🤭

PAGI985 tulis:

yuk ngobrol..

sudah berapa lama vacuum nya? member angkatan tahun berapa? kok ga pernah kelihatan.. apa aku yg ga pernah ngeliat??

• 25 Januari 2023

ada donk kak jenn.. aku angkatan tahun 2007... wkwkwk jaman JK tampilan nya masih biru kuning.. jaman dulu yg rame bukan di forum, tp di chat box..begitu masuk chat box.. yg nyapa banyak banget.. sekarang chat box nya sepii.. hanya bisa di akses full member..

oh ya BTW itu sup 5 rasa nya kayak bir pletok ya rasa nya.. banyak rempah2nya gitu..

JENNY366 tulis:

Oh member ada angkatannya toh dan ada jamannya spt Jaman Majapahit 🤣🤣🤣

Berarti aku kategori angkatan Bawang dunk.. New Member 🤭

PAGI985 tulis:

yuk ngobrol..

• JENNY366

25 Januari 2023

Sampeyan emang ngguyu.. Atuh bedalah Bir Pletok rempah ini kan sayuran piye toh masss ee

PAGI985 tulis:

ada donk kak jenn.. aku angkatan tahun 2007... wkwkwk jaman JK tampilan nya masih biru kuning.. jaman dulu yg rame bukan di forum, tp di chat box..begitu masuk chat box.. yg nyapa banyak banget.. sekarang chat box nya sepii.. hanya bisa di akses full member..

oh ya BTW itu sup 5 rasa nya kayak bir pletok ya rasa nya.. banyak rempah2nya gitu..

• 25 Januari 2023

oh itu sayuran ya?? kirain jahe, kunyit, kencur, kayu manis sereh hahaha

JENNY366 tulis:

Sampeyan emang ngguyu.. Atuh bedalah Bir Pletok rempah ini kan sayuran piye toh masss ee

PAGI985 tulis:

• JENNY366

25 Januari 2023

🤣🤣🤣👍Sampeyan mo pesan jamu toh.. Nanti disediakan Dik Fenny.. Asal jgn jamu tarik urat yach🤭

PAGI985 tulis:

• 25 Januari 2023

nggak lah dik fen fen suka usil kalau sama saya kak.. pesen jamu beras kencur eh dikasih brotowali wkwkwk

kak jenn asli mana toh?? aku blm pernah mampir ke profil nya kak jenn kayaknya ya..

JENNY366 tulis:

🤣🤣🤣👍Sampeyan mo pesan jamu toh.. Nanti disediakan Dik Fenny.. Asal jgn jamu tarik urat yach🤭

PAGI985 tulis:

• JENNY366

25 Januari 2023

Melipir atuh biar tau profile.. Wong sama kita anak daerah..

Saya keturunan Sumut lahir di Jakarta.. Besar di Tangerang.. Sekolah Tinta Di Jakarta.. Gawe Jakarta Tangerang Ngejaar Bus and KRL🤗 dimasa mudanya.. Skrg sdh pensiun🤩

PAGI985 tulis:

nggak lah dik fen fen suka usil kalau sama saya kak.. pesen jamu beras kencur eh dikasih brotowali wkwkwk

kak jenn asli mana toh?? aku blm pernah mampir ke profil nya kak jenn kayaknya ya..

• 25 Januari 2023

MEI525 tulis:

Butuh kopi item panas donk.. gulanya 1 sdt saja

Setelah lama vacuum, thread2 yang ada makin dalem dan bikin dahi berkerut wkwkwk...

Saya butuh healing

yuhuuuuuu,silahkan😁

• 25 Januari 2023

PAGI985 tulis:

gk skalian om,ketumbar,merica,asam kandis,kapulaga,daun kunyit😂😂😂✌️🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

• ISMU915

25 Januari 2023

Jalan jalan pakai sandal baru

Niatnya ke rumah temanku

Dijalan dapat kenalan wanita penjual sapu

Bulan depan jadian sama temenku🤭

• JENNY366

25 Januari 2023

Puitis trs om iki.. Tuh diajak ngobrol sama tante Mei🤭

ISMU915 tulis:

Niatnya ke rumah temanku

• 25 Januari 2023

aku tuh sebenarnya takut ,kalau mampir ke profil yg bening bening.. takut jatuh cinta hahaha becanda kak.. iya ntar tak mlipir wkwk

sama donk saya juga keturunan.. jaman muda dulu juga pernah ke JKT, surabaya, pasuruan ,sekolah tinta di malang,.. sekarang di madiun aja.. blm pensiun sih

JENNY366 tulis:

Melipir atuh biar tau profile.. Wong sama kita anak daerah..

Saya keturunan Sumut lahir di Jakarta.. Besar di Tangerang.. Sekolah Tinta Di Jakarta.. Gawe Jakarta Tangerang Ngejaar Bus and KRL🤗 dimasa mudanya.. Skrg sdh pensiun🤩

PAGI985 tulis:

• 25 Januari 2023

mau kabur kemana ini.. tak kejar juga loh.. 😂😂😂✌️🏃🏃🏃🏃🏃

FENNY899 tulis:

gk skalian om,ketumbar,merica,asam kandis,kapulaga,daun kunyit🏃🏃

• JENNY366

25 Januari 2023

Semangat masih muda kalo skrg sdh ngga zamannya maen kejar2an tapi mengejar yang pasti.. Opo iki kalimat ne🤣

PAGI985 tulis:

aku tuh sebenarnya takut ,kalau mampir ke profil yg bening bening.. takut jatuh cinta hahaha becanda kak.. iya ntar tak mlipir wkwk

sama donk saya juga keturunan.. jaman muda dulu juga pernah ke JKT, surabaya, pasuruan ,sekolah tinta di malang,.. sekarang di madiun aja.. blm pensiun sih

• 25 Januari 2023

merasa di interogasi wkwk

PAGI985 tulis:

yuk ngobrol..

• ISMU915

25 Januari 2023

Iya dia sudah lama menghilang

Yg baru belum datang  yg lama smakin terang

Disini bulan disana bintang tak elok bila tak dipandang

Sy titip ucapkan selamat datang

dan silahkan duduk didepan😄🖐️

JENNY366 tulis:

Puitis trs om iki.. Tuh diajak ngobrol sama tante Mei🤭

ISMU915 tulis:

Niatnya ke rumah temanku

• JENNY366

25 Januari 2023

😄😄😄😉🤔

ISMU915 tulis:

Iya dia sudah lama menghilang

Yg baru belum datang  yg lama smakin terang

Disini bulan disana bintang tak elok bila tak dipandang

Sy titip ucapkan selamat datang

dan silahkan duduk didepan😄🖐️

• 25 Januari 2023

JENNY366 tulis:

😄😄😄😉🤔

dhuaaaaaaaaaaaaaaaaaaarrrrrr😁✌️🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

• 25 Januari 2023

dik fen ga jual martabak manis?? pingin yg gede.. coklatnya meluber kemana mana

FENNY899 tulis:

• JENNY366

25 Januari 2023

Waduh.. Ngagetin.. Untung ngga ketembak hatinya😄

FENNY899 tulis:

78301 – 78325 dari 82235    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3132  3133  3134 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan