Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

13001 – 13025 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 520  521  522 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DENNYFLO654

26 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Pleasure kak denny senang kalau sesuai harapan..ini nyambi bantuin mas fajar jaga kedai nah..:)

Lanjut yah kak,klo ada yg kurang tinggal bilang aja..:)

iya juga ya mas fajarnya belum muncul. Ada yg kurang sih sis, nasi, cuma bakal aneh kayanya klo di makan sama martabak manis , hahahahha

• NRDJAPPA169

26 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

iya juga ya mas fajarnya belum muncul. Ada yg kurang sih sis, nasi, cuma bakal aneh kayanya klo di makan sama martabak manis , hahahahha

Hahahah,,ada2 aja kak denny ini..klo gtu ntar aku gorengkan telor mata sapi buat nemenin si nasi

3.bp.blogspot.com/-p6BPt-ggtiQ/Vf0KWECcJPI/AAAAAAAANDM/MpcS4ysSKuA/s1600/IMG_20150908_075647.jpg

Mas fajar sepertinya lagi holiday,makanya ambil cuti dadakan dia..heheheh (tetiba mas fajar muncul)wkwkwk

• FAJAR882

26 Februari 2017

Mallaaamm.. :-)

:-D Wahh, maantaap.. Sekarang sudah ada 2 pegawai baru di lounge (kedai) kita, jadi makin ramai nih.

Well(×3).. lha memang pada dasarnya para pegawai baru nih masih pada kinclong, pun udah pada pinter dan luwes dalam menyajikan menu dan menyapa para pengunjung. ;-)

(#yg setuju dg saya angkat tangan..)

@Capri (real-name) & Nrdjappa (a.k.a Nia): Good job. :up: Welldone. O:) Lanjutkan Sistaa..

• FAJAR882

26 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

#masfajar

Aku berhasil mas..wkwkkwkwkw :)

Iya Dek. :-)

Bagus dan rapi. Top bgt dah..

• SURANTA247

26 Februari 2017

malam teman teman samuaaaaaa.....

piyeh kabare... apik apik ae toh???

• FAJAR882

26 Februari 2017

ALIANA233 tulis:

Ada jamu gak yach disini?? :-):-p

Horas Ito. Mari saya bantu.

Ini ada bbrp jamu yg recomended, jika mungkin berkenan, monggo, boleh dicoba.

1. Varian baru dari perusahaan jamu merk lama yg sudah termashur.. Jamu "Nyonya Nyengeer":

Kalau kurang cocok, boleh juga dicoba yg di bawah ini.

2. Jamu genre baru dari produsen jamu yg lebih kekinian.. Jamu "Tolak Miskin":

gambarlucu.co/wp-content/uploads/2013/08/gambar-iklan-tolak-angin-lucu.jpg

• NRDJAPPA169

26 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

:-D Wahh, maantaap.. Sekarang sudah ada 2 pegawai baru di lounge (kedai) kita, jadi makin ramai nih.

Well(×3).. lha memang pada dasarnya para pegawai baru nih masih pada kinclong, pun udah pada pinter dan luwes dalam menyajikan menu dan menyapa para pengunjung. ;-)

@Capri (real-name) & Nrdjappa (a.k.a Nia): Good job. :up: Welldone. O:) Lanjutkan Sistaa..

Beneran muncul kann...heheheheeh

#angkattangann

Siaappp mass :)

• FAJAR882

26 Februari 2017

#masih ttg jamu

Ada sih rekomendasi ke-3, tapi yg ini khusus buat cowok. Jadi utk Ito sangat tidak disarankan.

3. Termasuk jamu dalam bentuk tablet. Dulu tersohor dg jargon "Wes.. hewes.. hewes.. Ilang Angine!" Yang ini untuk khasiat yg lebih diperluas.. Tablet "Gantengin" :

2.bp.blogspot.com/-8qIS60F2reY/T8ufJBNMKDI/AAAAAAAAA9U/lGAUX8Uv6Jc/s200/iklan-lucu-3.jpg

Nah, kalau yg ini buat saya sangat cocok. Khususnya untuk khasiat pada point yg paling bawah.

:-D Hahahahaaaa..

• NICOVIPS613

26 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Aku tingglnya gak ditoraja bro niko..heheh

Next month kayaknya aku kejkt deh bro,tapi gak ke tangerangnya

Owh... anak rantau rupanya toh...

Ada acara di jkt?

• NRDJAPPA169

26 Februari 2017

SURANTA247 tulis:

malam teman teman samuaaaaaa.....

piyeh kabare... apik apik ae toh???

Malam bro..sehatttt donk..mau pesan apa neh?

• NRDJAPPA169

26 Februari 2017

NICOVIPS613 tulis:

Owh... anak rantau rupanya toh...

Ada acara di jkt?

Lebih tepatnya yg ngerantau ortu,aku ngikut nasib lahirnya dkaltim..hehehe

Liburan,ketemu temen..tpi bentar aja bis tu lanjut ke jogja

• SURANTA247

26 Februari 2017

bahhh... produk baru nih dari mas fajar

harus ditambahin dalam daftar menu kedai

jamu cap potret ama tolak miskinnya

• DENNYFLO654

26 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

setuju sekali saya mas fajar, servisnya juga memuaskan sekali sesuai pesanan saya mas, saya angkat 4 tangan deh saking setuju nya nih, hahhaha

• NRDJAPPA169

26 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

setuju sekali saya mas fajar, servisnya juga memuaskan sekali sesuai pesanan saya mas, saya angkat 4 tangan deh saking setuju nya nih, hahhaha

Yg 2 nya pinjam tangan spa mas?wahhhh..senang bisa membantu loh kakkk

• FAJAR882

26 Februari 2017

SURANTA247 tulis:

bahhh... produk baru nih dari mas fajar

harus ditambahin dalam daftar menu kedai

jamu cap potret ama tolak miskinnya

Yoi Gung..

Tapi yg recomend no. 3 itu yg perlu dan pas buat kita.

(*eh, "kita".. gwe aja kali.. :-p bwuahahahaa..)

• SURANTA247

26 Februari 2017

mantapppp... ada pegawai baru nih dikedai...

pesen nasi rebus ada ???

• DENNYFLO654

26 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Hahahah,,ada2 aja kak denny ini..klo gtu ntar aku gorengkan telor mata sapi buat nemenin si nasi 3.bp.blogspot.com/-p6BPt-ggtiQ ... 0908_075647.jpg Mas fajar sepertinya lagi holiday,makanya ambil cuti dadakan dia..heheheh (tetiba mas fajar muncul)wkwkwk

duh makasih sekali lagi loh sis, tau aja klo nasi nya ga mau sendirian, sampe d kasih temen segala telor mata sapi,hahhaha. Ajaib nih mas fajarnya langsung muncul habis di omongin, hahhaha

• DENNYFLO654

26 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Yg 2 nya pinjam tangan spa mas?wahhhh..senang bisa membantu loh kakkk

yg 2 tetep tangan saya sis, kan ngangkat tangannya 2 kali, hahahaha

• SURANTA247

26 Februari 2017

FAJAR882 tulis:

Yoi Gung..

Tapi yg recomend no. 3 itu yg perlu dan pas buat kita.

(*eh, "kita".. gwe aja kali.. :-p bwuahahahaa..)

bhuakakakakakakkk

kalu gitu jamu nomer 3 jadiiin menu favorit versi owner aja mas fajar

harganya yang paling mahal, jangan kasi promoooo

hihihihihiiiiiiiiiiiiiii

• NRDJAPPA169

26 Februari 2017

SURANTA247 tulis:

mantapppp... ada pegawai baru nih dikedai...

pesen nasi rebus ada ???

Belum tau cara buat nasi godog bro,mas fajar mungkin bsa bantu

Bisanya nasi putih aja yh masak didandang aka panci..wkwkwk

• FAJAR882

26 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

duh makasih sekali lagi loh sis, tau aja klo nasi nya ga mau sendirian, sampe d kasih temen segala telor mata sapi,hahhaha. Ajaib nih mas fajarnya langsung muncul habis di omongin, hahhaha

Kami punya semacam telepati di sini, Bro Pace.

Kalo ada yg membathin gitu aja, biasanya langsung connect. Trus pasti langsung muncul, kalo tidak ada aral melintang. Hehehee..

• NRDJAPPA169

26 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

Iya kakkk,,aku tau rasanya sendiri itu gak enak,makanya aku kasih temennya biar lebih berasa :)

Benerkan,baru aja aku omongin langsung muncul..haha

• ALIANA233

26 Februari 2017

Makasih loch sist mo dibikinin,, bukan jamu tolak jodoh,, tp mau jamu nyeri hate,, bukan ding,,nyeri haid,, klo nyeri hate,,obatnya dimaapin aja :-p

CAPRI600 tulis:

Sis alliana233 mau pesan jamu yg gmn? Biar ntr coba dibwd deh... Menuny ada jamu kuat(biar kuat menghadapi kehidupan) jamu tolak angin(mengusir angin) jamu tolak jodoh jg ada sis (eh, jodoh kok ditolak yak... Hehehe

Ini pesanannya www.indobarista.com/wp-content ... Kopi-Nikmat.jpg Kalau kurang hitam nanti ditambahin pewarna nya yah mas

• NRDJAPPA169

26 Februari 2017

DENNYFLO654 tulis:

yg 2 tetep tangan saya sis, kan ngangkat tangannya 2 kali, hahahaha

Pinter nahhh jawabnyaa hehehe

• FAJAR882

26 Februari 2017

NRDJAPPA169 tulis:

Belum tau cara buat nasi godog bro,mas fajar mungkin bsa bantu

Bisanya nasi putih aja yh masak didandang aka panci..wkwkwk

Hmmm.. (#elusjenggot #mikir)

Mungkin maksudnya itu sejenis nasi liwet gitunah, cara masaknya direbus itu.

Tapi kalo beneran mau pesen, kasih harga mahal, dg charge tambahan gitu, bilang sama si bro Suranta a.k.a Agung itu. Harus pesen dari Solo soalnya. Mahal di ongkos. :-p

13001 – 13025 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 520  521  522 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan