Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

13976 – 14000 dari 82233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 559  560  561 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SISCA455

23 Maret 2017

Mantap

FAJAR882 tulis:

Siap. Thanks, mauliate godang, buat dukungan moralnya lae.

(*bapak saya sdh dipanggil Tuhan sejak 2002. Sdh ber-tahun2 saya menjalani hidup tanpa beliau. Namun tetap terkenang jasa2, dan suri tauladan terbaik darinya. My father is the best father. Thanks GOD, for giving me such a good father.. :-) )

(*and thanks God now, again for giving me nice friends in this comunity, JK. Amen.)

• LISTON872

23 Maret 2017

LIZ681 tulis:

Hehee sukanya bang LISTON panggilnya apa... Ak dah biasa jg byk teman perantauan Medan.. adik ipar ku marga Gultom :)

Panggil kakak aja..., karna aku juga banyak temen Ambon di jakarta, tapi gak ada yang wanita, biasanya aku panggil kakak sama yang lebih tua, dan panggil bung sama yang sebaya atau yang lebih muda, mereka rata rata dari maluku dan orang orang kepulauan key.

• FAJAR882

23 Maret 2017

LISTON872 tulis:

Thanks my brot :-)

LIZ681 tulis:

Amin.. Terima kasih mas bro FAJAR :)

Nah.. sekarang untuk yg sedang berulang tahun..

@Lae Liston dan mbak Liz..

Silakan ditiup lilin-nya. :-D hahaha..

23 Maret 2017 diubah oleh FAJAR882

• COOLFACE528

23 Maret 2017

ada jamu tolak angin ngga? Kebanyakan es teh hari ini. Kembung

• LIZ681

23 Maret 2017

Yuk mareee gabung buat teman2 yang baru datang hehee

Sokh dah.. sruuput kopi, teh hangatnya.. ada pisang goreng, kacang goreng, kerupuk (ceritanya dulu nih).. besok2 kumpul yang benerannya dah hehee)

• 23 Maret 2017

FAJAR882 tulis:

Muanteb tenan kayaknya Bro.

Weh.. jan.. joss..

(#jadi mupeng saya.. :$)wkwkwkwkk..)

uenak tenan, mas fajar. Hehehe..

• LISTON872

23 Maret 2017

FAJAR882 tulis:

Silakan ditiup lilin-nya. :-D hahaha..

cdn.quotesgram.com/img/76/11/1 ... day-Quotes.jpeg

Hahhahha

Payah niupnya...

Siram air aja ya mas

• 23 Maret 2017

LIZ681 tulis:

Aku cuma minta kiranya Tuhan selalu beri aku sehat, sukacita.. merawat mamiku yang kondisinya cuma ditempat tidur sdh 7bln ini.. karna jatuh tulang panggul bagian kanannya patah tapi sudah operasi hanya gak bisa jalan. Tapi mamiku pya semangat berusaha mau jalan. Mohon teman2 ku yang baik doanya ya :)

Amen.

Mantap kak.

• LISTON872

23 Maret 2017

Luar biasa ya hari ini, kita semua bisa jadi sodara di warung kopi JK. Semoga berkepanjangan ya

• LIZ681

23 Maret 2017

Siip bang LISTON872

Oo samanya kita ya pya teman yg Ambon byk teman orang Medan.. yang orang Medan banyak teman orang Ambon hehee

Oo kalau orang2 kep Key itu masih hitungannya PELA/SAUDARA Besar dari kampungnya ortu ku.. sampai diantara kami gak boleh saling kawin mengawin karena sumpah adat (ada sejarahnya)

LISTON872 tulis:

Panggil kakak aja..., karna aku juga banyak temen Ambon di jakarta, tapi gak ada yang wanita, biasanya aku panggil kakak sama yang lebih tua, dan panggil bung sama yang sebaya atau yang lebih muda, mereka rata rata dari maluku dan orang orang kepulauan key.

• FAJAR882

23 Maret 2017

LISTON872 tulis:

Hahhahha

Payah niupnya...

Siram air aja ya mas

Terserah Ton, kamu yg lagi ultah kok. Bebas saja.

Tapi, cuma sekedar peringatan Lae. Kalo mau siram air, berarti HP mu yg kau siram Ton. Awas, entar rusak HP kau itu

Wahahahahaa.. :-D

• ROBBY238

23 Maret 2017

Mantap meriah se x acaranya...JK mang paling top d hehehe...amin"smoga yg diharapkan jd kenyataan ya buat bro liston n sis liz...

• LIZ681

23 Maret 2017

Makasih bang DAMEAN991 :)

DAMEAN991 tulis:

Amen.

Mantap kak.

• 23 Maret 2017

LISTON872 tulis:

Luar biasa ya hari ini, kita semua bisa jadi sodara di warung kopi JK. Semoga berkepanjangan ya

Amen.

Marbetabetaan mangula ulaon na denggan. Itu kalo kata slogan kalender naposo bulung ditempat saya lae, untuk tahun 2017 ini.

• LISTON872

23 Maret 2017

DAMEAN991 tulis:

Amen.

Marbetabetaan mangula ulaon na denggan. Itu kalo kata slogan kalender naposo bulung ditempat saya lae, untuk tahun 2017 ini.

Ternyata lae anggota naposo bulung juga ya, pasti lae ikut koor juga ya lae??

• LIZ681

23 Maret 2017

Amin.. maaksih bro ROBBY238.. iya nih lagi rame hehee

ROBBY238 tulis:

Mantap meriah se x acaranya...JK mang paling top d hehehe...amin"smoga yg diharapkan jd kenyataan ya buat bro liston n sis liz...

• 23 Maret 2017

LISTON872 tulis:

Ternyata lae anggota naposo bulung juga ya, pasti lae ikut koor juga ya lae??

Baru gabung di tahun 2017 ini lae, saya jadi seksi2 repot aja lae. Masih pengen jadi anggota yang baik dulu aja saya lae.

• LISTON872

23 Maret 2017

FAJAR882 tulis:

Terserah Ton, kamu yg lagi ultah kok. Bebas saja.

Tapi, cuma sekedar peringatan Lae. Kalo mau siram air, berarti HP mu yg kau siram Ton. Awas, entar rusak HP kau itu

Wahahahahaa.. :-D

Gak adil mas, ni hari sebenarnya hari bro Victor dan sis Liz, harusnya mereka yang tiup lilin sebelum habis waktunya

• LIZ681

23 Maret 2017

Waduh lilin nya banyak kaliiii hahaaa

FAJAR882 tulis:

Silakan ditiup lilin-nya. :-D hahaha.. i.imgur.com/7vmvVSg.jpg

• 23 Maret 2017

LIZ681 tulis:

Makasih bang DAMEAN991 :)

Iyo, samo-samo kakak. ☺

• LISTON872

23 Maret 2017

DAMEAN991 tulis:

Baru gabung di tahun 2017 ini lae, saya jadi seksi2 repot aja lae. Masih pengen jadi anggota yang baik dulu aja saya lae.

Udah mantap itu lae, yang penting kita nikmatin aja asiknya bisa berkumpul bersama saudara seiman

• FAJAR882

23 Maret 2017

LIZ681 tulis:

Waduh lilin nya banyak kaliiii hahaaa

Karena untuk usia 2 orang Mbak.. (dijumlahkan.. jadi banyak..)

:$) ahahahaa..

(*cuma gambar kok..)

• SISCA455

23 Maret 2017

Koor suara brp to damean??xixixixixi

DAMEAN991 tulis:

Amen.

• 23 Maret 2017

LISTON872 tulis:

Udah mantap itu lae, yang penting kita nikmatin aja asiknya bisa berkumpul bersama saudara seiman

Itu dia lae yang saya cari, kebersamaan yang buat kita jadi lebih2 baik lagi.

• COOLFACE528

23 Maret 2017

Karena saya lagi hepi, saya traktur semua yg ada di sini...teh tawar ya ;-)

13976 – 14000 dari 82233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 559  560  561 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan