Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

14576 – 14600 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 583  584  585 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SWARRY836

9 April 2017

Hehehhe iya luarnya aja sok ngebule aslinya dangdut pantura mennn....

Sy yg bikin Treat itu treat yg ilang kemakan ombak itu, treat satu2ny saya. Saya juga yg byk komen krn pd gak suka dangdut sih

#ahhh elah

• SWARRY836

9 April 2017

Malem ini judulnya dangdut ya?

Jk digoyang yoooo

Xxicixixixi

#aduhhh out of control deh klo dh bahas dangdut nih

• LISTON872

9 April 2017

SWARRY836 tulis:

Malem ini judulnya dangdut ya?

Jk digoyang yoooo

Xxicixixixi

#aduhhh out of control deh klo dh bahas dangdut nih

Lah, gini kalo tinggalnya dekat dekat pantura, kayaknya paham semua tentang lagu dan penyanyi dangdut

9 April 2017 diubah oleh LISTON872

• FAJAR882

9 April 2017

CHRIS020 tulis:

masalah rumah tangga org gak mau ikut campur wkwkwk

HMmm..

Mungkin, si Alfa sama si Indo duluan kyknya yg perlu dipertemukan. Biar akur dulu. Trus nanti, biar si maret yg disuruh milih. "Sebenarnya hatinya buat siapa sih?" Gitu.. :-) hahahaa..

(*ngomongin apa sih kita tadi? #gagalfokus)

O iya.. nama swalayan! Eh, kok trus ngarah ke masalah rumah tangga (orang)? Pegimane juntrungannya ntuh?

• FAJAR882

9 April 2017

LISTON872 tulis:

Lah, gini kalo tinggalnya dekat dekat pantura, kayaknya paham semua tentang lagu dan penyanyi dangdut

Betul! :up:

Saya setuju dengan Anda.

(#serius)

• LISTON872

9 April 2017

FAJAR882 tulis:

HMmm..

Mungkin, si Alfa sama si Indo duluan kyknya yg perlu dipertemukan. Biar akur dulu. Trus nanti, biar si maret yg disuruh milih. "Sebenarnya hatinya buat siapa sih?" Gitu.. :-) hahahaa..

(*ngomongin apa sih kita tadi? #gagalfokus)

O iya.. nama swalayan! Eh, kok trus ngarah ke masalah rumah tangga (orang)? Pegimane juntrungannya ntuh?

Mart itu sebenarnya nama wanita mas, aslinya marta.

Trus marta itu awalnya pacaran sama si indo, karna indo pergi merantau jadi TKI, dan lama gak ada kabarnya, jadi marta putus asa menunggu si indo. Akhirnya datang lah alfa, yang dengan tegas mau menikahi marta.

Trus karna indo tak kinjung ada kabar, maka akhirnya marta menerima pinangan alfa.

Setelah menikah, akhirnya merrka membuka usaha kecil yang disebut alfamarta, yang sekarang sudah merambah ke seluruh infonesia dan di sebut al****rt.

Setelah beberapa tahun indo pulang ke indonesia, dan menemui kalo wanita yang dicintainya sudah menikah dengan org lain, padahal dia masih benar benar mencintainya.

Untuk membuktikan ketulusannya, maka dia buka juga usaha yang sama seperti usaha mereka, toko modern dan dinamai in****rt.

Kira kira kayak gitu lah ceritanya mas, tapi versiku.

• SWARRY836

9 April 2017

Betul bgt bro

5thn rollingan dari demak, jepara-pati smp rembang.

Cekokannya dangdut pantura.

Dr palapa, om sera, monata, new palapa sampe sagita dllnya hafal ak. Gmn nggak, klo dpt undangan nasabah mantem mrka2 ini yg diundang, undang mrka pny prestise sndiri, paling mahal tu palapa. dibis juga tiap hari denger mrka,.smp radio pun penuh dgn dangdut pantura, stiap personil kantorpun semua suka dangdut gak cwek gak cowok. Aku ketularan deh.

Kayak hukum wajib gitu

• FAJAR882

9 April 2017

LISTON872 tulis:

Mart itu sebenarnya nama wanita mas, aslinya marta.

Trus marta itu awalnya... [edit, biar gak kepanjangan.]

...mereka, toko modern dan dinamai in****rt.

Kira kira kayak gitu lah ceritanya mas, tapi versiku.

Cerita yg menarik Lae. Sangat dramatis dan menyentuh perasaan.

Kyknya berbakat jadi penulis kau Ton. Cerpenist, atau Novelist. Asal jangan suka jadi kebiasaan mengarang berita hoax ya Lae. Berbahaya, dan membingungkan khalayak pembaca nanti.

Lanjutkan mengarang narasi/fiksi Lae. Siapa tahu bisa diangkat jadi Film, nanti novel kau.

• LISTON872

9 April 2017

FAJAR882 tulis:

Cerita yg menarik Lae. Sangat dramatis dan menyentuh perasaan.

Kyknya berbakat jadi penulis kau Ton. Cerpenist, atau Novelist. Asal jangan suka jadi kebiasaan mengarang berita hoax ya Lae. Berbahaya, dan membingungkan khalayak pembaca nanti.

Lanjutkan mengarang narasi/fiksi Lae. Siapa tahu bisa diangkat jadi Film, nanti novel kau.

Memang itu salah satu dari beribu keahlianku mas, apalagi kalo ngarang berita hoax, kalo jonru blm ada apa apanya mas, dia itu hoax cuma dalam negri, kalo aku udah nyampe manca negara mas.

• FAJAR882

9 April 2017

LISTON872 tulis:

Memang itu salah satu dari beribu keahlianku mas, apalagi kalo ngarang berita hoax, kalo jonru blm ada apa apanya mas, dia itu hoax cuma dalam negri, kalo aku udah nyampe manca negara mas.

Hahahaa. :-D Olo Lae. Dilanjut dulu lah. Ngobrol santainya.

@Semua : saya angkat topik nih.

Pertanyaan: Apakah Dangdut adalah musik asli Indonsia?

Silakan jika ada yg punya pendapat, atau ingin memberikan komentar. Bebas saja, ini topik ringan, dan sah2 saja pendapat.

:-) Monggo.

• SWARRY836

9 April 2017

Dangdut is the music of my country

Saya sih YESS, juri yg lainnya

#BRB dulu ya

• LISTON872

9 April 2017

SWARRY836 tulis:

Dangdut is the music of my country

Saya sih YESS, juri yg lainnya

#BRB dulu ya

Saya no, yang asli indonesia itu musik gamelan, uninguningan dll

• SWARRY836

9 April 2017

Setuju juga

Trs drmana asalnya dangdut ya?

LISTON872 tulis:

Saya no, yang asli indonesia itu musik gamelan, uninguningan dll

• LISTON872

10 April 2017

SWARRY836 tulis:

Setuju juga

Trs drmana asalnya dangdut ya?

Dangdut itu kayak music campur campur, ada arabnya kayak habib riziek, ada indianya kayak zakir naek, intinya penggemar dangdut itu identik dengan pendukung anies baswedan.

Kalo aku tetap dukung jokowi, dan laguku kayak lagu nya jokowi juga.

• FAJAR882

10 April 2017

(#baliklagi)

:-D hahhaa.. Btw, ini terlepas dari masalah "selera" loh ya. Pertanyaan (diskusi)-nya adalah seputar "asal-usul" atau "asli apa enggak".

Misalnya, jelas musik semacam Reggae, Jazz, Blues, atau bahkan Classic (Eropa), dll., bukanlah asli Indonesia. Tetapi penggemarnya di negeri ini bejibun. Sah, itu mah. Namanya juga selera. (*tiada sengketa untuk selera).

Jadi, walaupun suatu genre musik itu gak asli Indonesia, kalo suka ya suka aja. Atau, biar kata jenis musik itu asli Indonesia, kalau memang enggak/kurang suka (kurang sesuai dengan seleranya) ya gak suka aja. Gitu aja sih.

Nah, ayok monggo, dilanjut. "Apakah musik dangdut itu adalah musik asli Indonesia?"

Bebas dan bertanggung jawab dalam berpendapat. Boleh mengomentari pendapat lawan bicara, tetapi dilarang mengomentari (apalagi menyerang) orangnya atau pun "seleranya". Oke? Sip. :-)

• 10 April 2017

Ngopi dululah biar rileks.

• PUTRA782

10 April 2017

Pagi..

Met awali senin ceria krn bkn cmn libur long wiken d dpn mata jg bkl ngerayain paskah dlm minggu ini :$)<:)O:)

• SWARRY836

10 April 2017

Betullll....

Soal selera bs berubah2.

Klo saya mah suka semua jenis genre

Oldies oke

Slowrock oke

Dangdut boleh tp khhsus pantura aja

Boyband bole

Asal bkn k_pop aja

Lagu indonesia timur : manado jo,kupang,ambon sudah,

Lagu batak trio tamtama oke jg.

Gendhing jawa pengantar tdor.

Wkwkwkwk

Saya suka dangdut pantura, ndeso sih tp bkin semangat, tp sy bkn pendukung anies baswedan apalagi habib rizieq. Cuma suka aja.

Mari ngopiiii sodara sodara sekalian

FAJAR882 tulis:

(#baliklagi)

:-D hahhaa.. Btw, ini terlepas dari masalah "selera" loh ya. Pertanyaan (diskusi)-nya adalah seputar "asal-usul" atau "asli apa enggak".

Misalnya, jelas musik semacam Reggae, Jazz, Blues, atau bahkan Classic (Eropa), dll., bukanlah asli Indonesia. Tetapi penggemarnya di negeri ini bejibun. Sah, itu mah. Namanya juga selera. (*tiada sengketa untuk selera).

Jadi, walaupun suatu genre musik itu gak asli Indonesia, kalo suka ya suka aja. Atau, biar kata jenis musik itu asli Indonesia, kalau memang enggak/kurang suka (kurang sesuai dengan seleranya) ya gak suka aja. Gitu aja sih.

Nah, ayok monggo, dilanjut. "Apakah musik dangdut itu adalah musik asli Indonesia?"

Bebas dan bertanggung jawab dalam berpendapat. Boleh mengomentari pendapat lawan bicara, tetapi dilarang mengomentari (apalagi menyerang) orangnya atau pun "seleranya". Oke? Sip. :-)

• CIEDIE549

10 April 2017

selamat memasuki pekan suci JKers. Selamat menjelang Kamis Putih, JUmat Agung, Sabtu Sunyi, dan Paska.

• PUTRA782

10 April 2017

Minggu Paskah kalo bole d revisi :-D

• SURANTA247

10 April 2017

berbagi senyum disore hariiii....

crinkkkkk...

:-)

• 10 April 2017

Cliiiiinnkkkkk juga Agung :-)

• LISTON872

10 April 2017

Ngopi yukk biar waras

10 April 2017 diubah oleh LISTON872

• SURANTA247

10 April 2017

heemmm ide bagus tuh lae....

enyoksss serufuddddddddd kopi liong bulan

ikutan biar tambah waras

• LISTON872

10 April 2017

SURANTA247 tulis:

heemmm ide bagus tuh lae....

enyoksss serufuddddddddd kopi liong bulan

ikutan biar tambah waras

Iya lae, mana penjaga warungnya ya lae, kok sepi

14576 – 14600 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 583  584  585 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan