Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

14926 – 14950 dari 82235    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 597  598  599 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LISTON872

27 April 2017

DENNYFLO654 tulis:

Spada, selamat pagi...:-D

Ini selamat tengah malam bro, apa udah pagi ya??

• FAJAR882

27 April 2017

LISTON872 tulis:

Iya mas, asik atau gak nya kerjaan itu tergantung cara kita nyikapinya, kalo aku sih mas selalu bersyukur, walau kerjaanku kayak gini, cuma kuli, setidaknya aku lebih beruntung dari pada org yang gak punya kerjaan.

Mantap Lae. :up:

Sebuah sikap yg positif dalam bekerja dan menjalani kehidupan.

Btw, kalau ttg kerja, berikut ini salah satu ayat favorit saya Lae. (*duh, banyak ngutip ayat saya, akhir2 ini. Habis, mo gimana lagi, punya saya ya ini: Alkitab.*)

Mudah2an jadi berkat.. (dan gak malah bosan.. :$) hehehe..)

Pengkhotbah 5:12 (TB) - Enak tidurnya orang yang bekerja, baik ia makan sedikit maupun banyak; tetapi kekenyangan orang kaya sekali-kali tidak membiarkan dia tidur.

:-)

• LISTON872

27 April 2017

FAJAR882 tulis:

Mantap Lae. :up:

Sebuah sikap yg positif dalam bekerja dan menjalani kehidupan.

Btw, kalau ttg kerja, berikut ini salah satu ayat favorit saya Lae. (*duh, banyak ngutip ayat saya, akhir2 ini. Habis, mo gimana lagi, punya saya ya ini: Alkitab.*)

Mudah2an jadi berkat.. (dan gak malah bosan.. :$) hehehe..)

Pengkhotbah 5:12 (TB) - Enak tidurnya orang yang bekerja, baik ia makan sedikit maupun banyak; tetapi kekenyangan orang kaya sekali-kali tidak membiarkan dia tidur.

:-)

Hahaha, ok mas thsnks buat ayat kirimannys.

Gak nyangka ternyata hari ini ultahnys bro Z ya mas..

Kok gak kelihatan bro Z nya ya mas??

• FAJAR882

27 April 2017

LISTON872 tulis:

Hahaha, ok mas thsnks buat ayat kirimannys.

Gak nyangka ternyata hari ini ultahnys bro Z ya mas..

Kok gak kelihatan bro Z nya ya mas??

Iya Lae. Awak pun hampir kelewatan juga tadi. Untung diingatkan mbak Kath di trit DU-DU. Bro Zega-nya juga sdg agak lama gak kelihatan di Forum. Gak tahu juga sih, mungkin lagi sibuk dia.

Nah, yg penting ucapan dan doa2 kita nyampe lah, buat dia.

Oke lae. Memang sdh larut ini. Silakan dilanjut, jika ada yg lain mau lanjut. Saya juga mau turun dulu nih. Menuju peraduan. :-) hwhehe..

• DENNYFLO654

27 April 2017

Disini udah masuk pagi kayanya nih:-D:-D:-D

LISTON872 tulis:

Ini selamat tengah malam bro, apa udah pagi ya??

• LISTON872

27 April 2017

FAJAR882 tulis:

Iya Lae. Awak pun hampir kelewatan juga tadi. Untung diingatkan mbak Kath di trit DU-DU. Bro Zega-nya juga sdg agak lama gak kelihatan di Forum. Gak tahu juga sih, mungkin lagi sibuk dia.

Nah, yg penting ucapan dan doa2 kita nyampe lah, buat dia.

Oke lae. Memang sdh larut ini. Silakan dilanjut, jika ada yg lain mau lanjut. Saya juga mau turun dulu nih. Menuju peraduan. :-) hwhehe..

Ok mas, kayaknya udah waktunya istirahat, buat bro Z, semoga sukses selalu dalam cita dan cintanys ya lae.

• LISTON872

27 April 2017

DENNYFLO654 tulis:

Disini udah masuk pagi kayanya nih:-D:-D:-D

Disini juga, udah lewat tengah malam bro..

Mari istirahat bro, karna hari ini harus jadi lebih baik dari kemaren

• 27 April 2017

Ngopi dulu ahhh.

• NRDJAPPA169

27 April 2017

mampir ngopi..lama gak mampir :-D

• FAJAR882

27 April 2017

Met maalaam.. :-)

NRDJAPPA169 tulis:

mampir ngopi..lama gak mampir :-D

Hai Nia.. :-)

Iya, memang udah lama gak mampir.

• CAPRI600

27 April 2017

Syalom (tanggapan ala-ala mimin)  :-D

FAJAR882 tulis:

Oowh.. gitu. :-) Btw, kok tahu "bodynya gak enak", apa dicicipin tuh? :-p ahahahaa..

Di rasa dan dinikmati mas... Hahaha

Krn tdk ergonomi mas,  jd msh penjajakan (beradaptasi) gtu dek,  alhasil kepala pusing,  leher sakit,  tenggorokan ny sakit, triple sakit ny lh,  klw sudah capek+sakit mau makan org ajha bawaan nya...  Hahaha :-D

FAJAR882 tulis:

Jadi, sekarang sdh enakan, body-nya? :-)

Puji tuhan sudah baikan mas,  klw lgi skit (gk parah)  dibawa tidur esok ny jga uda sembuh kok mas.

Tuhan memberkati <3

27 April 2017 diubah oleh CAPRI600

• FAJAR882

27 April 2017

CAPRI600 tulis:

Syalom (tanggapan ala-ala mimin)  :-D

Di rasa dan dinikmati mas... Hahaha

Krn tdk ergonomi mas,  jd msh penjajakan (beradaptasi) gtu dek,  alhasil kepala pusing,  leher sakit,  tenggorokan ny sakit, triple sakit ny lh,  klw sudah capek+sakit mau makan org ajha bawaan nya...  Hahaha :-D

Puji tuhan sudah baikan mas,  klw lgi skit (gk parah)  dibawa tidur esok ny jga uda sembuh kok mas.

Tuhan memberkati <3

Syalom jugaa.. :-D haahahaha..

Wah heibat, :up: sdh bisa niruin gaya Mimin. Hehehee..

Naah.. kaya gini, yg baik dek. Jadi, obrolan dari Thread lain, daripada di sana jadi OOT shg bisa menggannggu diskusi sesuai topik, maka mendingan obrolan santeinya dilanjut di sini. :-) hehehee..

Hmmm.. well, luar biasa ya.. sakit pun masih bisa dinikmati.

Oke, mo minum apa nih? (*atau mo ngobrol2 aja?)

• FAJAR882

27 April 2017

Oya, @Capri.. sori tadi gak nawarin 'makan apa' yaa.. Sengaja sih.. (*padahal aslinya lupa tadi..)

Soalnya, takutnya kamu minta "orang" sih, buat dimakan. Kan susah aku, menyajikannya. :-p Haaahahahaha...

• CAPRI600

27 April 2017

FAJAR882 tulis:

Syalom jugaa.. :-D haahahaha..

Wah heibat, :up: sdh bisa niruin gaya Mimin. Hehehee..

Naah.. kaya gini, yg baik dek. Jadi, obrolan dari Thread lain, daripada di sana jadi OOT shg bisa menggannggu diskusi sesuai topik, maka mendingan obrolan santeinya dilanjut di sini. :-) hehehee..

Hmmm.. well, luar biasa ya.. sakit pun masih bisa dinikmati.

Oke, mo minum apa nih? (*atau mo ngobrol2 aja?)

Sharesan ajha mas,  smbil minum", mauny sih minum kopi mas (bkn kopi hitam) tpi aku ny gk bsa minum kopi mas,  3 mggu yg lalu aku minum kopi didini hari 1 hri kmdian msuk igd,  gawatz ntuh,  jdu trauma deh,  terkdang lht org mnum kopi ngeri jg sih...  Hehehe...

Piye kbre mas? (lama tak sapaan)

Syukur bawaan hri ini plg mlm tersenyum,  wlw dsni hujan turun (tpi,  sudah redah kok) Jdu gk mnt mkn org mas,  mkn martabak durian keju ajha deh...  #ngidam3blngkjalan-jalan

27 April 2017 diubah oleh CAPRI600

• FAJAR882

27 April 2017

CAPRI600 tulis:

Sharesan ajha mas,  smbil minum", mauny sih minum kopi mas (bkn kopi hitam) tpi aku ny gk bsa minum kopi mas,  3 mggu yg lalu aku minum kopi didini hari 1 hri kmdian msuk igd,  gawatz ntuh,  jdu trauma deh,  terkdang lht org mnum kopi ngeri jg sih...  Hehehe...

Piye kbre mas? (lama tak sapaan)

Puji Tuhan, luar biasaa.. kabar saya. :-) hehehee..

And, thanks for asking. :$) duh, terharu deh aku, ditanyain kabar sama Capri.

(*eh, tadi sih baik2 saja kabar ku. Tapi setelah ketemu kamu jadi "luar biasa.." :-) hehhee..)

(#gubrak!)

• FAJAR882

27 April 2017

Holaa.. :-D (#balik lagi.)

Teman-teman, main tebak-tebakan yuuk. Nih, tak kasih soal yg mudah aja..

Teka-teki Gambar

2.bp.blogspot.com/-GyoMJrv-dWc/WF_v29P4dfI/AAAAAAAAICM/XCRTMyk0ReoE3y5gSwNZB1uqb1-jJI7mgCLcB/s1600/teka-teki-semangka.jpg

Pertanyaan: dari potongan buah semangka pada gambar tsb di atas, totalnya ada berapa buah?

:-) Monggo.. Ada yg mau/berminat mencoba menjawab? :-)

27 April 2017 diubah oleh FAJAR882

• CAPRI600

27 April 2017

FAJAR882 tulis:

Holaa.. :-D (#balik lagi.)

Teman-teman, main tebak-tebakan yuuk. Nih, tak kasih soal yg mudah aja..

Teka-teki Gambar 2.bp.blogspot.com/-GyoMJrv-dWc ... ki-semangka.jpg Pertanyaan: dari potongan buah semangka pada gambar tsb di atas, totalnya ada berapa buah?

:-) Monggo.. Ada yg mau/berminat mencoba menjawab? :-)

5

Bnr gk ya?

Wlwpun didarat kita gk bsa saling sapa,  gk salah jg di udara kita bersapaan mas...  :-)

• FAJAR882

27 April 2017

CAPRI600 tulis:

5

Bnr gk ya?

Wlwpun didarat kita gk bsa saling sapa,  gk salah jg di udara kita bersapaan mas...  :-)

8-o Lhoh.. dari mana dapet jawabannya 5? Hayo.. nyontek ya? Coba, kasih penjelasan kalo memang bisa, dan gak nyontek. :-) hehehe..

Iyaa.. saling bersapa di dumay (dulu) juga gak papa. :-D ahahaa..

(*nah, sementara udh ku pasang lagi nih, foto profile. Biar enakan ngobrolnya.. :-) )

• CAPRI600

27 April 2017

FAJAR882 tulis:

8-o Lhoh.. dari mana dapet jawabannya 5? Hayo.. nyontek ya? Coba, kasih penjelasan kalo memang bisa, dan gak nyontek. :-) hehehe..

Iyaa.. saling bersapa di dumay (dulu) juga gak papa. :-D ahahaa..

(*nah, sementara udh ku pasang lagi nih, foto profile. Biar enakan ngobrolnya.. :-) )

1 potongan semangka itu mas utk 2 smgka yg 75% itu mas,  potongan smgka yg 50% itu kn ada 4 ntuh,  jdi 2 smgka yg 50% itu utk 4 smgka yg 75%... Sisa semgka 50% itu ada 2 jd digabungkan jd 1 deh...

Ribet ahkk aku jlsin (aku gk pandai jls"in bgtu mas :-( merangkai-rangkai kata) pasti ny jwban ku bnar...  Hahaha kepedean nih...

• FAJAR882

27 April 2017

CAPRI600 tulis:

1 potongan semangka itu mas utk 2 smgka yg 75% itu mas,  potongan smgka yg 50% itu kn ada 4 ntuh,  jdi 2 smgka yg 50% itu utk 4 smgka yg 75%... Sisa semgka 50% itu ada 2 jd digabungkan jd 1 deh...

Ribet ahkk aku jlsin (aku gk pandai jls"in bgtu mas :-( merangkai-rangkai kata) pasti ny jwban ku bnar...  Hahaha kepedean nih...

Ahahhahaa.. :-D kertebak dech teka-teki saiya..

Yap, benaar.. alias betul jawabannya dek Capri. :up: Dapat point penuh = 100.

Hehee.. memang rada sulit kalau mau jelasin pake kata2. Nah, inilah ...

Jawaban teka-teki semangka: ada 5 buah.

Ini gambarnya. :-)

3.bp.blogspot.com/-RyxsxdokMb0/WF_v21iADUI/AAAAAAAAICQ/m8CaXyVu6WodLzV_X15kmJ6uPX8L_wWhQCLcB/s1600/teka-teki-semangka%2B-%2Bjawaban.jpg

• FAJAR882

27 April 2017

Oke. Masih mau lanjut kah?

(*masiiih... *lanjuuut.. #demikian jawaban penonton, dalam imajinasi saya.. :-p )

Baiklah. :-D Soal berikutnya:

ADA BERAPA WAJAH DALAM GAMBAR ILUSI DI BAWAH INI?

1.bp.blogspot.com/-Z6L0rlNRpDc/WM6qCh_lWuI/AAAAAAAAIO8/3HrSEjXIIsk2s_8N-I4u3ccaJmfZcnQyQCLcB/s320/gambar%2Bwajah.jpg

:-) Monggoo..

• CAPRI600

27 April 2017

FAJAR882 tulis:

(*masiiih... *lanjuuut.. #demikian jawaban penonton, dalam imajinasi saya.. :-p )

ADA BERAPA WAJAH DALAM GAMBAR ILUSI DI BAWAH INI? 1.bp.blogspot.com/-Z6L0rlNRpDc ... bar%2Bwajah.jpg :-) Monggoo..

Yee.... Benar...  Hadiah ny mana mas?

Wajahny ada 6... (mgkin kali ini aku gk bnar) krn sbgaian gelap jg gambar ny.

• ROMA855

27 April 2017

Klo bener traktir ya mas pengn capucino nihh ..... ada 5 wajah heee

• FAJAR882

27 April 2017

:-) Hehhee..

Trima kasih sebelumnya, untuk responnya (jawabannya).

Jawaban yg benar adaa laah...

"Jreng.. jreenggg.." (#sound efect.)

Yak, kita tunggu setelah yang berikut ini.. :-p Hahahaa..

(*nunggu bbrpa jawaban masuk lagi dulu ye.. Sementara itu, ane turun dolo bentar. Nyari charger HP neh.. Ah elah.)

Stay tune.. See 'ya.. ;-)

• SURANTA247

27 April 2017

FAJAR882 tulis:

ADA BERAPA WAJAH DALAM GAMBAR ILUSI DI BAWAH INI? 1.bp.blogspot.com/-Z6L0rlNRpDc ... bar%2Bwajah.jpg :-) Monggoo..

iiiiiikotaaaaaaaaaaaaaaan nebak.... jawabannya tujuuuhhh....

yayayay...... yeyeyey.....

14926 – 14950 dari 82235    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 597  598  599 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan