Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

1601 – 1625 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 64  65  66 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• COOLFACE528

19 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

OK siap

kopi pait mluncur segera

Aku tadi pesennya kopi manis tanpa gula bisa? :D

• COOLFACE528

19 Februari 2016

ACIN329 tulis:

Pagi jg ikutan pesen yh..pesen es teh anget 1 yah min...pc

Adanya es teh panas kak. Gimana? :D

• LISBETH921

19 Februari 2016

Hahahhahahahhaa es teh apa es panas

kalo ke-2 nya bercampur ntar jd hambar hahahahhaha

#apacoba

ACIN329 tulis:

Pagi jg ikutan pesen yh..pesen es teh anget 1 yah min...pc

• EFFENDI949

19 Februari 2016

Okee..makasih sist lisbeth.. :-D

Sesuai pesananku kopi pahit tanpa gula, soalnya aku gak suka gula nihh..Dulu aku gak percaya ada yang lebih manis dari gula dan madu, tapi sekarang aku percaya..Ternyata ada kamu yang lebih manis.. ;-):-D

LISBETH921 tulis:

OK siap

kopi pait mluncur segera

• PINTA703

19 Februari 2016

sis lisbeth... laper niy...

pesen indomie rebus pake telor kornet, pake sawi and rawit yach...

Plus, jangan pake lama...

oya... teh manis anget 1...

taratengkyu....... ;-)

• LISBETH921

19 Februari 2016

Hahhahahahha waduh saya kelabakan

Kang Mas mana neh hahhahahahaha

PINTA703 tulis:

sis lisbeth... laper niy...

pesen indomie rebus pake telor kornet, pake sawi and rawit yach...

Plus, jangan pake lama...

oya... teh manis anget 1...

taratengkyu....... ;-)

• LISBETH921

19 Februari 2016

Aiz Makjang hahahhahahahha Mules.com saya hahahhaha

helep me kang mas hahahhahahaha

EFFENDI949 tulis:

Okee..makasih sist lisbeth.. :-D

Sesuai pesananku kopi pahit tanpa gula, soalnya aku gak suka gula nihh..Dulu aku gak percaya ada yang lebih manis dari gula dan madu, tapi sekarang aku percaya..Ternyata ada kamu yang lebih manis.. ;-):-D

• SILVY840

19 Februari 2016

Orang manis pasti jualannya laris manis he he he

Hallo apa kabarnya utk semua anggota jk , semoga hari ini membawa bahagia dan sukses selalu dlm segala usaha

Tuhan berkati

• LISBETH921

19 Februari 2016

Pagiiii kakak Cantik hehehehhehehe

mw mesan apa kak

SILVY840 tulis:

Orang manis pasti jualannya laris manis he he he

Hallo apa kabarnya utk semua anggota jk , semoga hari ini membawa bahagia dan sukses selalu dlm segala usaha

Tuhan berkati

• HANDAKA054

19 Februari 2016

Aku disini  dr tadi ngak ada yg nawarin teh dan kopi.

Kasihan yang jualan sendirian.

Haha

• LISBETH921

19 Februari 2016

Monggo pak mw mesan apa  

HANDAKA054 tulis:

Aku disini  dr tadi ngak ada yg nawarin teh dan kopi.

Kasihan yang jualan sendirian.

Haha

• COOLFACE528

19 Februari 2016

Pesan indomie goreng tanpa mie satu ya

• LISBETH921

19 Februari 2016

Maaf pak tadi malam mimpi apa hahahhahahaha kok mesan nya aya aya wae hahahhahahahha

COOLFACE528 tulis:

Pesan indomie goreng tanpa mie satu ya

• COOLFACE528

19 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

Maaf pak tadi malam mimpi apa hahahhahahaha kok mesan nya aya aya wae hahahhahahahha

Mimpiin kamu :p

• LISBETH921

19 Februari 2016

hahahhahahha sudah ada thread nya www.jodohkristen.com/topic/1313/

COOLFACE528 tulis:

Mimpiin kamu :p

• COOLFACE528

19 Februari 2016

LISBETH921 tulis:

hahahhahahha sudah ada thread nya www.jodohkristen.com/topic/1313/

Lah aku gk ngegombal kok.

Mimpiin kamu bikinin aku indomie goreng tanpa mie. Hahaha

• LISBETH921

19 Februari 2016

hahahahhahha ngeles.com hahahahhahah

Kang Mas mana ya kok ngga kliata hahahhahahahhaha

COOLFACE528 tulis:

Lah aku gk ngegombal kok.

Mimpiin kamu bikinin aku indomie goreng tanpa mie. Hahaha

• COOLFACE528

19 Februari 2016

Ngopi siang2 gini enak deh

• FAJAR882

19 Februari 2016

Permisii ..Selamat pagi smuaa... Eh, sudah siang dink.... (#ralat) Selamat siaang smuanyaa.. haha ..

Emm, saya pamit mo absen dulu hari ini. Mungkin juga buat 2 hari ke depan. Lagi banyak PR nih teman-teman.. (*bukan PR kyk waktu masih sekolah loh.. ahaha..)

Iya, serius, memang ada hal-hal yang sedang butuh (lebih) banyak perhatian. (*bukan berarti temen2 nongkrong di JK gak perlu diperhatiin juga looh.. hehe .. Tapi kaliyan smua pada OK, 'kan? Sipp-lah. Hehhe .. #sok care inih.. ) Wew, bener2 time and energy consuming ini... terutama energi pikiran. Doain yaa, moga smuanya beres, dan bisa berjalan lancar. Nanti kudoakan juga temen2 nongkrong di JK .. lancaar, dan baik-baik, serta sukses selalu semuanya. Amin.

Ya, mungkin sewaktu-waktu saya sempatkan mampir. Tapi mungkin, nyimak aja.. hehehe .. Kalo semuanya udah beres, nanti kita nongkrong, cuap-cuap, kelakar, guyon2, dan OOT ngalor-ngidul lagi yaa... Hahaha .. (*can't wait for that .. Kayaknya nggak lama kok ... paling cuma bbrpa hari saja).

Buat Lisbeth, baik-baik jaga warung ya Dek. Minta tuh 2 Lis yang laen ngebantuin, buat 'melayani' di sini. Jangan cuma pinter kompor-komporin aja .. Hahaha.. (#colek Liston dan Lizegud) ;-)

Oke deh. Selamat nongkrong aja.. Have a nice and fun momment.. May you all have a wonderful and blessed day of love and friendship, Guyzz .. Amen. O:)

Jesus loves you all my brothers and sisters, very much. :-)Take care, and God bless.. See ya' :-D

• COOLFACE528

19 Februari 2016

Selamat ngerjakan tugasnya ya mas Fajar ^^

• LISBETH921

19 Februari 2016

Hiks hiks akuh akuh kan jd kangen ntar kang mas kuh hiks hiks

FAJAR882 tulis:

Permisii ..Selamat pagi smuaa... Eh, sudah siang dink.... (#ralat) Selamat siaang smuanyaa.. haha ..

Emm, saya pamit mo absen dulu hari ini. Mungkin juga buat 2 hari ke depan. Lagi banyak PR nih teman-teman.. (*bukan PR kyk waktu masih sekolah loh.. ahaha..)

Iya, serius, memang ada hal-hal yang sedang butuh (lebih) banyak perhatian. (*bukan berarti temen2 nongkrong di JK gak perlu diperhatiin juga looh.. hehe .. Tapi kaliyan smua pada OK, 'kan? Sipp-lah. Hehhe .. #sok care inih.. ) Wew, bener2 time and energy consuming ini... terutama energi pikiran. Doain yaa, moga smuanya beres, dan bisa berjalan lancar. Nanti kudoakan juga temen2 nongkrong di JK .. lancaar, dan baik-baik, serta sukses selalu semuanya. Amin.

Ya, mungkin sewaktu-waktu saya sempatkan mampir. Tapi mungkin, nyimak aja.. hehehe .. Kalo semuanya udah beres, nanti kita nongkrong, cuap-cuap, kelakar, guyon2, dan OOT ngalor-ngidul lagi yaa... Hahaha .. (*can't wait for that .. Kayaknya nggak lama kok ... paling cuma bbrpa hari saja).

Buat Lisbeth, baik-baik jaga warung ya Dek. Minta tuh 2 Lis yang laen ngebantuin, buat 'melayani' di sini. Jangan cuma pinter kompor-komporin aja .. Hahaha.. (#colek Liston dan Lizegud) ;-)

Oke deh. Selamat nongkrong aja.. Have a nice and fun momment.. May you all have a wonderful and blessed day of love and friendship, Guyzz .. Amen. O:)

Jesus loves you all my brothers and sisters, very much. :-)Take care, and God bless.. See ya' :-D

• SILVY840

19 Februari 2016

Met siang adik manis pesanan aku terlambat nih .....ada ngga menu yg lain es campur gitu lho...

Ngomong2 adik cantik jaga kedainya sendiri ?

Wah....bung Fajar cuti panjang ? Jangan2 pergi

berlibur ama gebetan baru tuh adik manis he he he

Wah... Ada Handaka tuh adik manis, daripada dia ngopi ngga ada yg layani , baiknya suruh bantu dikit aja ama adik manis yah ...

Met siang jg utk coolfa ....

• COOLFACE528

19 Februari 2016

Met sore semua. Mampir lagi ya, sambil ngopi-ngopi :D

• LISTON872

19 Februari 2016

Udah sore, kopi sore dulu parkod..

• LISTON872

19 Februari 2016

Udah sore, kopi sore dulu parkod..

1601 – 1625 dari 82240    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 64  65  66 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan