Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

19526 – 19550 dari 82229    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 781  782  783 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• INDRAJIT989

1 Mei 2018

Gmn kedai kopi nya live musik?

Xixixixi :D

Gw deh yg maen musik tgl cari temen2 yg Laen

Bt akustik an aja. Lagu rohani2 juga boleh :D

• 7 Mei 2018

Untuk sementara lupakanlah cinta, Kita ngopi dulu aja 😁😁😁😁

• FAJAR882

7 Mei 2018

DAMEAN991 tulis:

Untuk sementara lupakanlah cinta, Kita ngopi dulu aja 😁😁😁😁 cdn.tmpo.co/data/2014/06/17/id ... /298620_620.jpg

Stuju Dam.

Ada waktunya buat seriouse, ada waktunya buat santai.. (kyk di pantai..) Ini kebetulan lagi nyantai pula awak, lagi nunggu waktunya buat acara selanjutnya: latihan gamelan..

Btw, itu kok kopinya sudah disiapin 2 cangkir.. Weleh, jangan2 lagi nunggu seseorang untuk ngopi berdua(-an) nih, si Lae (Par-)Damean..

• 7 Mei 2018

FAJAR882 tulis:

Stuju Dam.

Ada waktunya buat seriouse, ada waktunya buat santai.. (kyk di pantai..) Ini kebetulan lagi nyantai pula awak, lagi nunggu waktunya buat acara selanjutnya: latihan gamelan..

Btw, itu kok kopinya sudah disiapin 2 cangkir.. Weleh, jangan2 lagi nunggu seseorang untuk ngopi berdua(-an) nih, si Lae (Par-)Damean..

Waduh.. Gak lg nunggu siapa2 saya mas fajar.

Oh itu tadi pas saya buat kopi mas fajar, saya bikinnya untuk (takaran) cangkir yang ukuran besar mas fajar, (karena saya udah lama gak mampir dan ngopi2 di kedai JK) pas udah selesai diseduh, pengen saya tuang ke cangkir yang ukuran besar, tiba2 saya jadi keinget dengan kenikmatan KIMCIL mas fajar, yo wes langsung saya bagi 2 ke cangkir kecil mas fajar.

Ajarin saya main gamelan dong mas fajar, Jadi kalo saya ngebatman jadi ada kegiatannya mas fajar. Hehehe

7 Mei 2018 diubah oleh DAMEAN991

• LISBETH921

7 Mei 2018

Pengen Green Tea Latte dengan Singkong goreng 😊😊😊😊

• 7 Mei 2018

Eh ada neng Lisbeth.. ngupi2 lagi yuk yg di blok M area..wkwkwk

LISBETH921 tulis:

Pengen Green Tea Latte dengan Singkong goreng 😊😊😊😊

• FAJAR882

8 Mei 2018

DAMEAN991 tulis:

Waduh.. Gak lg nunggu siapa2 saya mas fajar.

Oh itu tadi pas saya buat kopi mas fajar, saya bikinnya untuk (takaran) cangkir yang ukuran besar mas fajar, (karena saya udah lama gak mampir dan ngopi2 di kedai JK) pas udah selesai diseduh, pengen saya tuang ke cangkir yang ukuran besar, tiba2 saya jadi keinget dengan kenikmatan KIMCIL mas fajar, yo wes langsung saya bagi 2 ke cangkir kecil mas fajar.

Ajarin saya main gamelan dong mas fajar, Jadi kalo saya ngebatman jadi ada kegiatannya mas fajar. Hehehe

Santabi, sorry, Dam.. Tadi cuman mampir bentaran di Kedai ini. Trus lanjut latihan gamelan. Ini baru pulang. (*waktu skrg. 01:13 WIB. Gak tahu juga, tumben tadi temen2 main gamelan saya kok pada semangat, kyk lagi pada on fire. Alhasil, sampai malam betul baru selesai.)

Woiya.. KIMCIL = Kopi IteM Cangkir keCIL, kan? Yo'i men.. Paling wuenak itu, dinikmati malem2 sambil nyantai.

Nah, kalau beneran serius mau belajar gamelan, saya sih akan dengan senang hati juga mengajarin-nya. Yah, berbagi sedikit pengetahuan, bolehlah.. Walaupun cuma sedikit juga yg dipunyai.

Permasalahannya: cara ngajarinnya gimana ya Dam? %-/

• 8 Mei 2018

FAJAR882 tulis:

Santabi, sorry, Dam.. Tadi cuman mampir bentaran di Kedai ini. Trus lanjut latihan gamelan. Ini baru pulang. (*waktu skrg. 01:13 WIB. Gak tahu juga, tumben tadi temen2 main gamelan saya kok pada semangat, kyk lagi pada on fire. Alhasil, sampai malam betul baru selesai.)

Woiya.. KIMCIL = Kopi IteM Cangkir keCIL, kan? Yo'i men.. Paling wuenak itu, dinikmati malem2 sambil nyantai.

Nah, kalau beneran serius mau belajar gamelan, saya sih akan dengan senang hati juga mengajarin-nya. Yah, berbagi sedikit pengetahuan, bolehlah.. Walaupun cuma sedikit juga yg dipunyai.

Permasalahannya: cara ngajarinnya gimana ya Dam? %-/

Yo'i mas fajar, "Kopi IteM Cangkir keCIL"

Kata sedikit pengetahuan ini nih yang paling ane demen.

Oh iya ya, weleh2.. gimana cara ngajarinya ya ?? 😐

Yoweslah mas fajar, untuk sementara kita break dululah tentang hal ngajar-mengajarnya

Nanti kita lanjutin lagi mas fajar, kalo sudah mendapat caranya.

8 Mei 2018 diubah oleh DAMEAN991

• FAJAR882

8 Mei 2018

DAMEAN991 tulis:

Yo'i mas fajar, "Kopi IteM Cangkir keCIL"

Kata sedikit pengetahuan ini nih yang paling ane demen.

Oh iya ya, weleh2.. gimana cara ngajarinya ya ?? 😐

Yoweslah mas fajar, untuk sementara kita break dululah tentang hal ngajar-mengajarnya

Nanti kita lanjutin lagi mas fajar, kalo sudah mendapat caranya.

Hahaha.. :-D

Lha ya itu Dam. Kalau secara berhadapan, ketemuan langsung, plus ada alat (gamelan)-nya.. kayaknya gak ada masalah. Bisa saja (dan tetep dengan senang hati) ane ngajarin.

Lha ini.. Ane di Jogja, sedangkan kamu di Jakarta.. :'/ Pegimane cara ngajarinnya yak? (*Mungkin ada yang bisa kasih usulan, saran, atau masukan.. Dipersilahkan. Akan sangat dihargai, dan diterima.. Eh, ditampung dulu, baru dipilih, mana-mana yang bisa diterima serta di-tindak-lanjut-i..)

Tapi, ngomong2 nih.. Emangnya motivasinya apa nih, kok tetiba pingin blajar gamelan? Apakah hanya agar ada kegiatan kalau lagi 'ngebatman'? Atau ada yang lain? Sperti, misalnya.. (*misalnya loh yaa..) udah ada orang Jawa (cewek) yg mau di-PDKT-in, gitu kah?

• 8 Mei 2018

FAJAR882 tulis:

Hahaha.. :-D

Lha ya itu Dam. Kalau secara berhadapan, ketemuan langsung, plus ada alat (gamelan)-nya.. kayaknya gak ada masalah. Bisa saja (dan tetep dengan senang hati) ane ngajarin.

Lha ini.. Ane di Jogja, sedangkan kamu di Jakarta.. :'/ Pegimane cara ngajarinnya yak? (*Mungkin ada yang bisa kasih usulan, saran, atau masukan.. Dipersilahkan. Akan sangat dihargai, dan diterima.. Eh, ditampung dulu, baru dipilih, mana-mana yang bisa diterima serta di-tindak-lanjut-i..)

Tapi, ngomong2 nih.. Emangnya motivasinya apa nih, kok tetiba pingin blajar gamelan? Apakah hanya agar ada kegiatan kalau lagi 'ngebatman'? Atau ada yang lain? Sperti, misalnya.. (*misalnya loh yaa..) udah ada orang Jawa (cewek) yg mau di-PDKT-in, gitu kah?

Waduh.. Saya gak berada dalam zona PDKT mas fajar..

Pertama, karena saya ingin merasakan keaslian dari indonesia.

Kedua, karena saya penikmat seni (musik), kan jadi lebih nikmat lagi mas, kalo saya bisa memainkannya juga 😀.

• FAJAR882

8 Mei 2018

DAMEAN991 tulis:

Waduh.. Saya gak berada dalam zona PDKT mas fajar..

Oo.. begitu. Baiklah.

Pertama, karena saya ingin merasakan keaslian dari indonesia.

Mantap. :up:

Kedua, karena saya penikmat seni (musik), kan jadi lebih nikmat lagi mas, kalo saya bisa memainkannya juga 😀.

Ini buaghus juga. Sama kita kyknya Dam. Saya juga penikmat (dan skaligus praktisi) seni musik. Memang benar, lebih nikmat kalau bisa memainkan. Salah satu cara paling pas, untuk menikmati musik, ya.. dengan memainkannya. Heeheee..

Lha, kalau untuk sekedar cari kegiatan di saat ngebetmen, bisa lah.. nongkrongin kedai kita ini.

Ya, skali-skali, boleh, saya temani. Kyk skarang ini.. kebetulan lagi nyantai. Begitu pun besok. Jadi bisa begadang sampai agak malam.

Eh, lha ini kok malah udah hampir subuh yak? Ahahaha.. :-D

• 8 Mei 2018

FAJAR882 tulis:

Oo.. begitu. Baiklah.

Mantap. :up:

Ini buaghus juga. Sama kita kyknya Dam. Saya juga penikmat (dan skaligus praktisi) seni musik. Memang benar, lebih nikmat kalau bisa memainkan. Salah satu cara paling pas, untuk menikmati musik, ya.. dengan memainkannya. Heeheee..

Lha, kalau untuk sekedar cari kegiatan di saat ngebetmen, bisa lah.. nongkrongin kedai kita ini.

Ya, skali-skali, boleh, saya temani. Kyk skarang ini.. kebetulan lagi nyantai. Begitu pun besok. Jadi bisa begadang sampai agak malam.

Eh, lha ini kok malah udah hampir subuh yak? Ahahaha.. :-D

Yo'i mas fajar.

Oh iya ya, udah mau subuh nih mas fajar, kayaknya kita Ceng dulu mas fajar, biar pagi indah cerah yang sudah menanti tidak kita lewatkan mas.

Thanks mas fajar untuk waktunya.

God bless.

• FAJAR882

8 Mei 2018

DAMEAN991 tulis:

Yo'i mas fajar.

Oh iya ya, udah mau subuh nih mas fajar, kayaknya kita Ceng dulu mas fajar, biar pagi indah cerah yang sudah menanti tidak kita lewatkan mas.

Thanks mas fajar untuk waktunya.

God bless.

Betul Dam. Mendingan istirahat dulu aja lah.. Udah lumayan ngantuk juga awak nih.

Yuk, sama-sama Dam. Lain kali, jika ada waktu yang baik, kita lanjutin obrolan tentang musik dan gamelannya. Atau tentang hal yang lain juga boleh.

Met pagi Dam. Salam buat keluarga dan teman-teman di sana.

We have a Master to serve.

God bless.

• 8 Mei 2018

FAJAR882 tulis:

Betul Dam. Mendingan istirahat dulu aja lah.. Udah lumayan ngantuk juga awak nih.

Yuk, sama-sama Dam. Lain kali, jika ada waktu yang baik, kita lanjutin obrolan tentang musik dan gamelannya. Atau tentang hal yang lain juga boleh.

Met pagi Dam. Salam buat keluarga dan teman-teman di sana.

We have a Master to serve.

God bless.

Yoms.. mas fajar.

Sama2 mas fajar, salam juga untuk keluarga dan teman2 di sana.

God bless

• FLORENCE735

8 Mei 2018

• LISBETH921

8 Mei 2018

Makasih kak info nya 🙇🙇

FLORENCE735 tulis: s17.postimg.cc/szko1mkvj/IMG-20180508-_WA0017.jpg

• FLORENCE735

8 Mei 2018

LISBETH921 tulis:

Makasih kak info nya 🙇🙇

Sama-sama, Lisbeth. 😊

• 8 Mei 2018

Ada yang mau Kopi Kenangan Mantan? ;-)

• ZIEZIE188

8 Mei 2018

Kalau kopi melukis masa depan ada gak dik?

SAURIA580 tulis:

• 8 Mei 2018

Kulukis masa depan abang bersamaku di hatiku <3:-D:-D

ZIEZIE188 tulis:

Kalau kopi melukis masa depan ada gak dik?

• LISBETH921

8 Mei 2018

Mau nya sih

Kopi-nang aku di gereja ya bang 😊😊😊😊

SAURIA580 tulis:

• LISBETH921

8 Mei 2018

Hehhehe yuks lah lagi di Filkop 😉😄

SAURIA580 tulis:

Eh ada neng Lisbeth.. ngupi2 lagi yuk yg di blok M area..wkwkwk

• 8 Mei 2018

I dooooooo abaaaang. Babang dimana ya? :-)

LISBETH921 tulis:

Mau nya sih

Kopi-nang aku di gereja ya bang 😊😊😊😊

• 8 Mei 2018

Siiiippppp....ajak si iban kita lagi Beth..

LISBETH921 tulis:

Hehhehe yuks lah lagi di Filkop 😉😄

• FAJAR882

9 Mei 2018

Ini Kedai kalo gak ada yang bukain, gak mau buka sendiri apa yak?

:-p hehehe..

19526 – 19550 dari 82229    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 781  782  783 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan