Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

22951 – 22975 dari 82233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 918  919  920 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 1 September 2019

Terkadang, ada beberapa orang yang tidak berani untuk berdebat di dunia nyata. Mereka justru di dumay menjadi sosok pribadi yang lain. Yang bisa "bicara" apa saja.

Ada tuh teman sekolahku, anaknya kalem dan sangat pendiam. Tapi kalau di grup wa.... Hmmm.. Ketus dan pedas.

Mungkin salah satu cara dia untuk pelampiasan karena di dunia nyata tidak ada keberanian u/ "speak up"

#sruputkopi

1 September 2019 diubah oleh MEI525

• ANGGORO118

1 September 2019

MEI525 tulis:

Terkadang, ada beberapa orang yang tidak berani untuk berdebat di dunia nyata. Mereka justru di dumay menjadi sosok pribadi yang lain. Yang bisa "bicara" apa saja.

Ada tuh teman sekolahku, anaknya kalem dan sangat pendiam. Tapi kalau di grup wa.... Hmmm.. Ketus dan pedas.

Mungkin salah satu cara dia untuk pelampiasan karena di dunia nyata tidak ada keberanian u/ "speak up"

#sruputkopi

di JK tu jangan ngomongin orang mpok, mending cari temen baru / pasangan hidup

dilanjut dah nyruput kopinya ati2 jangan suka ngomongin orang ntar gelasnya ketelen 😅

• ANGGORO118

1 September 2019

LIEZT708 tulis:

Sesungguhnya aku kurang paham kenapa forum ini yang tadinya ditujukan sebagai wadah mengobrol dan bersenda gurau sebagaimana di kedai berubah fungsi menjadi tempat mesen teh atau kopi. Itupun hanya gambar 😅 Ckckckck...

Mungkin perlu judul baru.

Jadi ceritanya tuh seperti ini loh kk.. cekidot 😅

JODOHKRISTEN tulis:

Kopi dan tehnya siapkan sendiri-sendiri ya, sistemnya swalayan :-D

Silakan menikmati! <3

Dan ga mungkin lah kalo kakak2 admin JK melayani satu per satu temen2 di sini yg ke pgn ngopi / ngeteh... nah singkat cerita ada beberapa temen2 JK yg kirimin gb segala makanan / minuman , mau itu hanya berupa gb aja gpp donk.. admin aja ga ngelarang kok 😅

Kenapa berubah jd tempat mesen teh / kopi ? namanya jg thread kedai / kopi ..

Lha kalo berubah jd tempat ngomongin orang , sudah beda cerita donk gaessss ✌😅

• LIEZT708

1 September 2019

Lha kan ada layanan antar express 😁 Paling tarif member gak 30 ribu lagi wkwkwkwk

Begini dek mas Anggoro, banyak komen2 di thread yg berlanjut jadi obrolan, diminta oleh admin untuk dilanjut ngobrolnya di forum kedai ini. Tapii... bukannya lanjut ngobrol, malah pesen minum. Nah itu eke konpyus. Kenapa ngobrol or julidnya gak dilanjut dimari. Seperti itu 😁

ANGGORO118 tulis:

Jadi ceritanya tuh seperti ini loh kk.. cekidot 😅

Dan ga mungkin lah kalo kakak2 admin JK melayani satu per satu temen2 di sini yg ke pgn ngopi / ngeteh... nah singkat cerita ada beberapa temen2 JK yg kirimin gb segala makanan / minuman , mau itu hanya berupa gb aja gpp donk.. admin aja ga ngelarang kok 😅

Kenapa berubah jd tempat mesen teh / kopi ? namanya jg thread kedai / kopi ..

Lha kalo berubah jd tempat ngomongin orang , sudah beda cerita donk gaessss ✌😅

• LIEZT708

1 September 2019

Iya, ya. Bisa jadi seperti itu. Temen sekolahku juga ada yg begitu. Pendiem, hanya dengan orang tertentu dia bisa lancar bicara. Tapi kalau di WA grup, wuah lincah banget berkata2. Mungkin perlu belajar lebih banyak belajar berkomunikasi lisan yang baik dan benar.

Anyway, bagi kopinya, kak.

MEI525 tulis:

#sruputkopi

• ANGGORO118

1 September 2019

LIEZT708 tulis:

.....

Begini dek mas Anggoro, banyak komen2 di thread yg berlanjut jadi obrolan, diminta oleh admin untuk dilanjut ngobrolnya di forum kedai ini. Tapii... bukannya lanjut ngobrol, malah pesen minum. Nah itu eke konpyus. Kenapa ngobrol or julidnya gak dilanjut dimari. Seperti itu 😁

Emangnya di thread mana tuh yg berlanjut jd obrolan ? hehe

kalo aku sih di sini biasanya jg pesen minum trus lanjut ngobrol trus lanjut pesen minum & begitu seterusnya .. 🤭

Knp ngobrol ga dilanjut dimari ? Udah tanya blm ke mereka2 kk?

• ANGGORO118

1 September 2019

LISTON872 tulis:

Kedai kopi dan teh ini udah muai berdebu, mungkin karna sepi pengunjung, penjualnya juga gak pernah muncul lagi

Tenangggg tiap hari dibersihin sm admin kok

Emang nama penjual di kedai ini siapa tuh bang?

• CHRISTIAN983

3 September 2019

Bakmi kopyok sm es gosrok,,ono ora..??

• LIEZT708

3 September 2019

Belum nanyain satu2, sih, karena lagi gak nyebar kuisioner untuk skripsi 😁 Mungkin salah satu triknya mimin juga ngusirin yg OOT di thread, karena tau pasti gak dilanjut di thread yg disaranin mimin ini. Boljug.. Boljug..

ANGGORO118 tulis:

Emangnya di thread mana tuh yg berlanjut jd obrolan ? hehe

kalo aku sih di sini biasanya jg pesen minum trus lanjut ngobrol trus lanjut pesen minum & begitu seterusnya .. 🤭

Knp ngobrol ga dilanjut dimari ? Udah tanya blm ke mereka2 kk?

• 3 September 2019

selamat pagi..

mari seruput susu coklat ..mmm nyummy ...

oia kemaren saya lihat pelapak disini aka Mas Ito Fajar.. tp di mana yaa..lupa lupa ingat nih...

• 3 September 2019

Girls gitu deh..

Kl ga nge gosip ga seru nyurup kopi nya dek..

ANGGORO118 tulis:

di JK tu jangan ngomongin orang mpok, mending cari temen baru / pasangan hidup

dilanjut dah nyruput kopinya ati2 jangan suka ngomongin orang ntar gelasnya ketelen 😅

• 3 September 2019

Eh ngomong2 gosip.. Aku punya gosip loohh..

Tentang si pengusaha Nikel yg mgkn dr bbrp teman2 cewe sempat terkagum2.

Ati2 ya..

• ANGGORO118

3 September 2019

LIEZT708 tulis:

Belum nanyain satu2, sih, karena lagi gak nyebar kuisioner untuk skripsi 😁 Mungkin salah satu triknya mimin juga ngusirin yg OOT di thread, karena tau pasti gak dilanjut di thread yg disaranin mimin ini. Boljug.. Boljug..

di fitur JK kan ada simbol bendera kk, kl ada yg OON eh OOT tinggal bilang ke admin

• ANGGORO118

3 September 2019

CHRISTIAN983 tulis:

Bakmi kopyok sm es gosrok,,ono ora..??

Ono mas..

Diambil sendiri yo... tuh ada di dapur

• ANGGORO118

3 September 2019

VERONIKA622 tulis:

.....

oia kemaren saya lihat pelapak disini aka Mas Ito Fajar.. tp di mana yaa..lupa lupa ingat nih...

sepertinya mas Fajar lg sibuk dg kerjaannya kk

• ANGGORO118

3 September 2019

MEI525 tulis:

Girls gitu deh..

Kl ga nge gosip ga seru nyurup kopi nya dek..

Oh jd girls tuh suka ngegosip ya ?

Ok met ngegosip mpok

• LIEZT708

3 September 2019

Aku gak tertarik dengan pengusaha Nikel. Aku lebih tertarik dengan pria yang mau berusaha memenangkan hatiku. Eaaa 😄

MEI525 tulis:

Eh ngomong2 gosip.. Aku punya gosip loohh..

Tentang si pengusaha Nikel yg mgkn dr bbrp teman2 cewe sempat terkagum2.

Ati2 ya..

• 3 September 2019

Kalau begitu kita bantuin biar kerjaannya ringan. . Jd bisa nongki lagi di kedai ini

ANGGORO118 tulis:

sepertinya mas Fajar lg sibuk dg kerjaannya kk

• ANGGORO118

3 September 2019

VERONIKA622 tulis:

Kalau begitu kita bantuin biar kerjaannya ringan. . Jd bisa nongki lagi di kedai ini

kk yg bantuin ya? aku ga bisa ikut bantuin krn aku lagi sibuk bingitttt, sibuk nyari pasangan hidup 😅

• 3 September 2019

Aihhhh kejar target tgl cantik tahun depan yaaaa

😅

ANGGORO118 tulis:

kk yg bantuin ya? aku ga bisa ikut bantuin krn aku lagi sibuk bingitttt, sibuk nyari pasangan hidup 😅

• ANGGORO118

3 September 2019

VERONIKA622 tulis:

Aihhhh kejar target tgl cantik tahun depan yaaaa

😅

ga kejar target sih kk

yg dikejar belum ada soalnya , wkwk

• 5 September 2019

Disana rame, di sini sepi . .

Di mana mana hati ku senang

( Saran : mohon jangan di nyanyikan )

Kalau kamu cari yang tampak bening dan kotak kotak ( perutnya ), itu jelas bukan aku

Tapi . .

Kalau

kamu cari

yang bersih, blink blink dan pastinya

kotak

. .

Maaf itu

juga bukan aku

, mungkin itu kamu

lagi cari aku arium

.

5 September 2019 diubah oleh VEKA741

• 6 September 2019

Uhuuy....

LIEZT708 tulis:

Aku gak tertarik dengan pengusaha Nikel. Aku lebih tertarik dengan pria yang mau berusaha memenangkan hatiku. Eaaa 😄

• IPENK669

6 September 2019

🙌🙌hi... Bleh ngopi gk..

• LIEZT708

7 September 2019

😁😁😁😁😁

MEI525 tulis:

Uhuuy....

LIEZT708 tulis:

22951 – 22975 dari 82233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 918  919  920 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan