Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

23201 – 23225 dari 82235    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 928  929  930 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI973

30 Januari 2020

Syalom sist Naomi ,saya daftar in ya,trip ke Bromo dan ikutan GAMES ,banyak kok cewek

JK, yangg ikutan liburan bareng ke BROMO

NAOMI252 tulis:

Minyak...eh minat...

30 Januari 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ADI973

2 Februari 2020

Syalom selamat pagi,

Selamat hari Minggu,

Sambil ngopi dan nge teh

Sahabat JK Tizen di manapun anda berada

BACA undangan KOPDAR Nasional yuuuuk😁

Pasang papan di atas batu

Kapan tuuuuuuuh

Ngopi sambil nyatat ya JK Tizen

Tgl 10 April 2020

Di CYBER MALL Malang Jawa Timur

Acaranya :

1.Ibadah bersama

2..Ramah Tamah dan Ramah Bangeeeet

3.GAMES.

4.PENUTUP ( dance terbaru di 2020 Arrocha Dance, pengganti Gangnam style dan Despacito, woooowww) dan GE MU FA MI RE Dance Maumere kota Ende ( performance all peserta).

Laper ? Eh Baper ?

Penyamaran ya ? Eh penasaran ya ? 😁

GAMES nya , minyak ya eh Nyimak ya 👌,

Games terbaru dari PANPEL , terbaru di JK dan di 2020, woooowww

GAMES seru

1.GAMES  Tukeran nomor wa BUKAN tukeran Kado.(terbaru)

2.GAMES  FALLING IN LOVE WITH YOU (terbaru)

3.GAMES CURI CURI PANDANG ( terbaru).

4.GAMES  terpanah Dewa Asrama eh Dewa Asmara ( terbaru)

Dan GAMES yang PALING Woooowww,GAMES INTi :

5.TAKE HIM OUT JK INDONESIA dan TAKE ME OUT JK INDONESIA ( Games terbaru di JK di kemas ala JK dan ke kinian ) GAMES yang bikin BAPER,terharu karena penantian panjang di JK,Ter seru dan Ter Romantis 😁😁.

6.GAMES A THOUSAND YEAR (khusus pemenang Games Take Him out JK Indonesia dan Take Me Out JK Indonesia, woooowww susah suiiit eh so sweet banget).

Penasaran kan bro n sist ? Bikin baper kan ?Yuuuuk di minum GAMES nya,eh Kopi nya

Games TAKE ME OUT JK INDONESIA dan TAKE HIM OUT JK INDONESIA

Sudah di Rekomendasikan oleh :

1.BPJS ( Badan Penanggulangan Jatuh cinta Selamanya).

2.POSYANDU ( Pos pelaYANAN hati yang seNDU)

3.Tim GEGANA (Gelisah GAlau dan hati meraNA).

4.PUSKESMAS ( Pusat Kesehatan MAS-MAS)

5.KJP (Komunitas Jomblo Perantauan)

6.BAPPENAS ( Badan Penanggulangan Permasalahan Jomblo Nasional)

Games ini sudah Ter uji untuk Jomblo Akut ( Agak penaKUT),Jomblo Kronis (Keereeeeeeeennnnnnnn brondong maNIS),

Jomblo Meriang (Merindukan kasih sayang)

Jomblo terkena virus Corona ( Korban Romantisme yang NArsis)

Jomblo yang TBC ( Tekanan Batin Cinta),

Jika JOMBLO anda berlanjut segera hubungi dokter, jika JOMBLO anda masih berlanjut juga segera hubungi PANPEL, nanti PANPEL akan hubungi dokter 😁😁😁🤦

Untuk Jomblowan dan Jomblowati yang tidak menang jangan kwatir masih ada GAMES lain di kota2 lain.

Seruuu kan, GAMES yang bikin BAPER tapi gak bikin LAPER 👉

Orang Lebay dengerin lagu Gombloh

Bye bye status JOMBLO 🤦😀

Bro n sist di tunggu di kota Malang

So single Ladies and Gentleman tunjukkan PESONA mu 👌

Salam hangat dari PANPEL

Tuhan Yesus memberkati kita semua Amin

2 Februari 2020 diubah oleh ADI973

• ADI973

3 Februari 2020

Musim hujan begini sambil ngopi dan nge teh, baca info yang di atas ya,di scroll lagi bro n sist JK,ada undangan KOPDAR Nasional dan GAMES terbaru TAKE HIM OUT JK INDONESIA dan TAKE ME OUT JK INDONESIA di Kota MALANG

Orang Lebay, dengerin lagu Gombloh

Bye bye status JOMBLO 😁🏃🏃

• CHRISTIAN983

3 Februari 2020

Secangkir kopi rasa sayang yg kau berikan,,sungguh membuatku tak berdaya dan terdiam menikmatinya..kl sdh begini aku bisa apa,,menolak pun..aku tak kuasa

#cumahalu

3 Februari 2020 diubah oleh CHRISTIAN983

• RICKI850

3 Februari 2020

Dmana tempTny

• 3 Februari 2020

Mas bro klo ketemu pas d Bromo nya gmn?

ADI973 tulis:

Syalom sist Naomi ,saya daftar in ya,trip ke Bromo dan ikutan GAMES ,banyak kok cewek

• 3 Februari 2020

No pe atau email minta di semprit mimin gak ya🙄

NAOMI252 tulis:

ADI973 tulis:

• LENA327

3 Februari 2020

Minum teh sambil ngopi seperti nya enak nih 😋😋

• ADI973

3 Februari 2020

Bisa mba Naomi,teman JK dari Semarang juga ketemuan di BROMO sama kita2 ,👍

NAOMI252 tulis:

ADI973 tulis:

• ADI973

3 Februari 2020

Di semprit lah sama wasit, melakukan pelanggaran di kotak pinalti,bisa kartu merah malahan,nanti aku kasih di Thread komunitas bisnis Kristen,atau informasi lowongan kerja JK,nanti ku cantumkan nomor telepon kantor ku, nanti sist bisa telpon,nanti di sambungkan ke meja ku, nanti ku angkat, begitu sist Naomi, God bless you 🙏

NAOMI252 tulis:

No pe atau email minta di semprit mimin gak ya🙄

NAOMI252 tulis:

ADI973 tulis:

• MARDI377

3 Februari 2020

Pesan tuak toba setengah gelas dgn obbus2 ya nang... biar ga mirdong kepala ini

LISNARINAA355 tulis:

DiMarilah kita nge mocca sambil bercengkrama

SrLup.. sattorguk Jo bah

Yaa harap di maklumat lah kak dimari service sendiri

• ADI973

3 Februari 2020

Undangan ONLINE untuk  para sahabat ku di JK ini, untuk Sist HOPE 617,Bro Fajar 882,

Bertempat di forum JK

Waktu dan tanggal 11,12,13 February 2020

Jam 20 sd 00 WIB

Seperti biasanya setiap tahunnya menjelang Arus Mudik VALENTINE,kita akan pantau bersama , kegiatan Arus Mudik VALENTINE 2020, saya di bantu 2 rekan saya yang keren dan modis, Sist HOPE 617 akan pantau di  gerbang Tol KANCI ( Kawasan Cinta) dan Bro Fajar 882 akan bertugas di gerbang tol PEJAGAN ( Pejantan Ganjen eh salah , Pejantan Ganteng),ingat bro n sist sekarang tinggal 8 hari lagi menuju puncak arus mudik valentine,apakah ada rekor terbaru yang di pecahkan di tahun ini, selamat bertugas sahabat JK,Team Pemantauan Arus Mudik VALENTINE 2020,🙏🙏

FAJAR882 tulis:

Oke, Bang Adi..

Makasih banyak untuk bantuannya. Bikin obrolan kita di Kedai ini jadi ajib dan seru malam ini.

Sip..lah.

God bless you too, Bro Adi.

• 3 Februari 2020

Mari Kak marii

🎵mabuk tuak

Dengan lappet nditak

Tenang kak disini gak mirdong dijamin pasti mabuk,. Mabuk tottor Batak balenggang tu Pudi tu jolo, tu siamun tu hambiras .. hembashon..

MARDI377 tulis:

Pesan tuak toba setengah gelas dgn obbus2 ya nang... biar ga mirdong kepala ini

• 3 Februari 2020

Siaaaappp

ADI973 tulis:

Di semprit lah sama wasit, melakukan pelanggaran di kotak pinalti,bisa kartu merah malahan,nanti aku kasih di Thread komunitas bisnis Kristen,atau informasi lowongan kerja JK,nanti ku cantumkan nomor telepon kantor ku, nanti sist bisa telpon,nanti di sambungkan ke meja ku, nanti ku angkat, begitu sist Naomi, God bless you 🙏

• ADI973

3 Februari 2020

Ok stand by di  Thread komunitas bisnis Kristen,atau informasi lowongan kerja, kantor ku seperti nya mau buka lowongan kerja, nanti aku kasih no telepon kantor ku, resepsionis akan sambungkan ke meja ku,di situ kita bisa ngobrol,ok sist di tunggu ya liburan bareng anak JK ke BROMO 🏔️📷🏃👍q]

NAOMI252 tulis:

Siaaaappp

ADI973 tulis:

• FAJAR882

4 Februari 2020

Selamat malam, Rekan-rekan JK semua.. :-) Mohon maaf, setelah sekian lama, baru nimbru ng lagi di Kedai kita tercinta ini. Yah, harap maklum.. sekarang kesibukan semakin bertambah. Tidak bisa lagi nimbrung ngobrol lama kayak yang dulu-dulu.

Di samping itu, maksud hati agar memberi kesempatan buat temen-temen yang lain juga, biar bisa memakai kedai ini secara leluasa.. (*tak perlu sungkan dengan saiya.. :-D hahaha..)

(*dan ini pun, saat ini, waktu di tempat saya menunjukkan pukul 01:35 wib. Gak papa, disempatkan bersapa sedikit.)

Baiklah, mari kita sapa sdikit, satu-persatu..

RICKI850 tulis:

Dmana tempTny

Halo, Masbro Ricki. Iya, "tempat"-nya ya di sini ini..

Ini kedai virtual kok. Tempat di Forum kita, yang di-buat dan sediakan oleh Mimin untuk kita bisa ngobrol bebas, tanpa dibatasi topik tertentu (tidak seperti thread/topik yang lain..) Untuk lebih jelasnya, silakan dikunjungi halaman-1 topik ini.

Kalau tempat/kedai/warung real-nya di dunia nyata, emmm... kayaknya belum ada deh. Eh, itu dulu. Entah kalau sekarang sudah ada, atau ada yang membuka Kedai Kopi dan Teh JK di dunia nyata.. :-) hehehe

• FAJAR882

4 Februari 2020

ADI973 tulis:

Undangan ONLINE untuk para sahabat ku di JK ini, untuk Sist HOPE 617,Bro Fajar 882,

Bertempat di forum JK

Waktu dan tanggal 11,12,13 February 2020

Jam 20 sd 00 WIB

Seperti biasanya setiap tahunnya menjelang Arus Mudik VALENTINE,kita akan pantau bersama , kegiatan Arus Mudik VALENTINE 2020, saya di bantu 2 rekan saya yang keren dan modis, Sist HOPE 617 akan pantau di gerbang Tol KANCI ( Kawasan Cinta) dan Bro Fajar 882 akan bertugas di gerbang tol PEJAGAN ( Pejantan Ganjen eh salah , Pejantan Ganteng),ingat bro n sist sekarang tinggal 8 hari lagi menuju puncak arus mudik valentine,apakah ada rekor terbaru yang di pecahkan di tahun ini, selamat bertugas sahabat JK,Team Pemantauan Arus Mudik VALENTINE 2020,🙏🙏

Halo Bro Adi...:-D hahaha... Itu, komen saya yang Bro kutip di atas, itu komen sudah brapa lama, dan di halaman berapa? Saya kok malah sdh lupa. Kalau gak salah, itu komen sudah setahun yang lalu ya? Dari halaman brapa Bro?

Oh ya, Maaf banget, belakangan rada sibuk. Memang jarang banget bisa mampir dan bersapa ria di Forum JK, baik di topik ini (Kedai), maupun di topik2 yang lain.

Yah, sekali waktu, jika kebetulan lagi betul2 senggang, kadang mampir..

O iya.. Untuk "undangan"-online-nya, ya, coba besok saya usahakan yo Bro. Tapi gak bisa janji deh. Kalau kebetulan lagi gak ada acara penting, boleh lah, nanti saya temani ngobrol, sambil memantau tingkat ke-On-Line-an JK di malam hari Valentine.

Oke Bro? Yuk, gitu aja dulu yak.. Sip.

4 Februari 2020 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

4 Februari 2020

Yak... Saya rasa, sampai sini dulu saja. Nah, yang di bawah ini buat kalian semua.

(Walaupun cuma gambar) KOPI (dengan sedikit pesan positif) sebagai sajian khas kedai ini.. :-D

Monggo.. :-):up:

4 Februari 2020 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

4 Februari 2020

www.dailyfunnyquote.com/wp-content/uploads/2019/02/100-Good-Morning-Quotes-with-Beautiful-Images-46.jpg

Selamat pagi, semuanya... :-) Selamat bekerja, dan berkarya.

Tuhan memberkati kalian semua. O:)Cheers... God bless.

• ADI973

4 Februari 2020

Di Kota MALANG bro,yuuuuk liburan bareng sama teman2 JK, bersatu dalam persaudaraan se iman dalam Kristus, IBADAH bareng,Liburan ke BROMO, KOPDAR,dan main GAMES terbaru TAKE ME OUT JK INDONESIA dan TAKE HIM OUT JK INDONESIA, Tuhan Yesus memberkati kita semua Amin 🙏

RICKI850 tulis:

Dmana tempTny

4 Februari 2020 diubah oleh ADI973

• ADI973

4 Februari 2020

Di halaman 862,di Thread ini ,iya edisi ARUS MUDIK VALENTINE 2019,yang pernah kita pantau bersama Sist HOPE 617,

Ok bro Fajar ,sukses ya bro

Tuhan Yesus memberkati 🙏

FAJAR882 tulis:

Halo Bro Adi...:-D hahaha... Itu, komen saya yang Bro kutip di atas, itu komen sudah brapa lama, dan di halaman berapa? Saya kok malah sdh lupa. Kalau gak salah, itu komen sudah setahun yang lalu ya? Dari halaman brapa Bro?

Oh ya, Maaf banget, belakangan rada sibuk. Memang jarang banget bisa mampir dan bersapa ria di Forum JK, baik di topik ini (Kedai), maupun di topik2 yang lain.

Yah, sekali waktu, jika kebetulan lagi betul2 senggang, kadang mampir..

O iya.. Untuk "undangan"-online-nya, ya, coba besok saya usahakan yo Bro. Tapi gak bisa janji deh. Kalau kebetulan lagi gak ada acara penting, boleh lah, nanti saya temani ngobrol, sambil memantau tingkat ke-On-Line-an JK di malam hari Valentine.

Oke Bro? Yuk, gitu aja dulu yak.. Sip.

• JOHANNES459

4 Februari 2020

pesan martabak telor

• JOHANNES459

4 Februari 2020

Mode Lapar😁

• 4 Februari 2020

😊bang, bungkus martabak nya satu bang..

🙂Martabaknya,. Mau yang spesial atau yang biasa!

😊Martabak telor,. Bang..

🙂Iya,mau.. yang spesial atau yang biasa?

😊Adanya,. Yang apa aja bang

🙂Yang biasa, special, istimewa

😊Yang istimewa bang "karena,a..aa..aaa yang istimewa lebih dari special"

🙂 Hahahaha bisa aje luu okeeh asshiaap

#Selamat menikmati Martabak khayalan..

Aaand dilarang menghayal sendirian

4 Februari 2020 diubah oleh LISNARINAA355

• 4 Februari 2020

Maka be aku perlu no kontak mas bro biar bisa komunikasi soal ini

ADI973 tulis:

Bisa mba Naomi,teman JK dari Semarang juga ketemuan di BROMO sama kita2 ,👍

23201 – 23225 dari 82235    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 928  929  930 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan