Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

23976 – 24000 dari 82233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 959  960  961 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ADI973

20 Februari 2020

Ha ha ha ha kocak 🤦

ANGGORO118 tulis:

Ini nih giliran mau digigit mimin pura² minta maaf.. gigit aja minnn

✌😂

• ADI973

20 Februari 2020

Bekasi hujan gak bro Anggoro ?

Jakarta timur hujan gak sist Adhe ?

Jangan lupa bikin teh dan kopi 👌

• 20 Februari 2020

Dsni hujan deras n sdh ada capochinonya tinggal mknan yg blm ada

ADI973 tulis:

• ADI973

20 Februari 2020

Oooh di sini ber awan masih ,by the way or bus way Sist Adhe ada loh awan yang buat aku senang 👋👋

ADHE225 tulis:

Dsni hujan deras n sdh ada capochinonya tinggal mknan yg blm ada

ADI973 tulis:

• 20 Februari 2020

Awani aq dgn senyummu..😂😂😂😂😱

ADI973 tulis:

Oooh di sini ber awan masih ,by the way or bus way Sist Adhe ada loh awan yang buat aku senang 👋👋

• ADI973

20 Februari 2020

Bukan , tapi awanna be with you Adhe😁😁😁😁 ciyeeeee,impas ya , seri,satu sama😁😁😁🤦

ADHE225 tulis:

Awani aq dgn senyummu..😂😂😂😂😱

ADI973 tulis:

• 20 Februari 2020

Iihhh mas bro bau blm mandi ya?

ADI973 tulis:

• 20 Februari 2020

Bang anggoro kmn ya?

• ADI973

20 Februari 2020

Masih ada tuh,ku lihat masih online,lagi bikin kopi mungkin dan beli gorengan,ajak kopdar bertiga dia,tgl 1 Maret di Arion Mall 👌,jadi gak sist Adhe

ADHE225 tulis:

Bang anggoro kmn ya?

• ADI973

20 Februari 2020

Masa sih,aku mandi sama seperti minum obat 3x sehari🤦, pulang kerja tadi langsung mandi 👌

ADHE225 tulis:

Iihhh mas bro bau blm mandi ya?

ADI973 tulis:

• 20 Februari 2020

Mas bro adi,maaf ya waktu semlm yg di sebelah?

ADI973 tulis:

Masih ada tuh,ku lihat masih online,lagi bikin kopi mungkin dan beli gorengan,ajak kopdar bertiga dia,tgl 1 Maret di Arion Mall 👌,jadi gak sist Adhe

• 20 Februari 2020

Bau amismu,amis you so much..😂😂😂

ADI973 tulis:

Masa sih,aku mandi sama seperti minum obat 3x sehari🤦, pulang kerja tadi langsung mandi 👌

• ADI973

20 Februari 2020

Ooooh gak apa2, di tanyain siapa ? Ada yg inbox ya sist Adhe ? No problem ,biasa di JK,kita sesama Traveler sharing,ini tgl 1 Maret ada jadwal sama teman2 Traveling JK,gak apa2 Santai saja,jgn di ambil jantung,eh hati 😁😁, jadi ke Arion nya di cancel nih sist Adhe🏃🏃

ADHE225 tulis:

Mas bro adi,maaf ya waktu semlm yg di sebelah?

ADI973 tulis:

• ADI973

20 Februari 2020

Sist Adhe bisa saja nih 😁😁😁😁

Sist Adhe sama seperti modem

ADHE225 tulis:

Bau amismu,amis you so much..😂😂😂

ADI973 tulis:

• 20 Februari 2020

Ya ga enak saja,saya masuk jd mundur 1org.

ADI973 tulis:

Ooooh gak apa2, di tanyain siapa ? Ada yg inbox ya sist Adhe ? No problem ,biasa di JK,kita sesama Traveler sharing,ini tgl 1 Maret ada jadwal sama teman2 Traveling JK,gak apa2 Santai saja,jgn di ambil jantung,eh hati 😁😁, jadi ke Arion nya di cancel nih sist Adhe🏃🏃

• 20 Februari 2020

Knp ga ada org ya mlm ini di kedai..🤔🤔🤔

• ADI973

20 Februari 2020

Siapa yg mundur ? Kita kan sama semua di sini sejajar,sama2 cari pertemanan sebanyak banyaknya,cari kawan,untuk bisa BISNIS atau belajar Alkitab bersama,atau Shari hobby,yg mundur satu orang siapa ? Kasih inisial ?👌😁😁

ADHE225 tulis:

Ya ga enak saja,saya masuk jd mundur 1org.

ADI973 tulis:

• BRAVO110

20 Februari 2020

Hadir bersama penumpsng busway 😁

• ADI973

20 Februari 2020

Nanti juga pada online, hp mereka lagi di cas,atau lagi pada goreng tahu tempe dan bikin kopi 🤦

ADHE225 tulis:

• ANGGORO118

20 Februari 2020

ADHE225 tulis:

kk ini lucu lohhh...

Itu kan udah adah ada bang Adi, emangnya dia bukan orang apa?? ✌😂

• 20 Februari 2020

Lupa saya nmanya🙄😯

ADI973 tulis:

Siapa yg mundur ? Kita kan sama semua di sini sejajar,sama2 cari pertemanan sebanyak banyaknya,cari kawan,untuk bisa BISNIS atau belajar Alkitab bersama,atau Shari hobby,yg mundur satu orang siapa ? Kasih inisial ?👌😁😁

• ADI973

20 Februari 2020

Tuhh kan sobat ku yg satu ini mampir ke Kedai, bgmana bro kbrnya ? Semalam review film horor 🤦,serem juga, bagusan sih malam Jumat ini, review film horor nya he he he 😂 dan

BRAVO110 tulis:

Hadir bersama penumpsng busway 😁

• BRAVO110

20 Februari 2020

ada di forum resensi film  🙏😊

ADI973 tulis:

👌,jangan lupa informasi sharing film nya Mas Bravo,minta rekomendasi nya dong film Mandarin yg bagus , thanks bro🙏

• ADI973

20 Februari 2020

Ha ha ha iya bro,saya di bilang bukan orang😁😁,itu ada mas Bravo juga kumpul di KEDAI 🤦😁😁

ANGGORO118 tulis:

kk ini lucu lohhh...

Itu kan udah adah ada bang Adi, emangnya dia bukan orang apa?? ✌😂

• ADI973

20 Februari 2020

Oke, saya nanti mampir ke forum itu lihat2 saja koleksi filmnya 👌, thanks , salam Cinema 🙏

BRAVO110 tulis:

ada di forum resensi film  🙏😊

23976 – 24000 dari 82233    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 959  960  961 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan