Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Kedai Kopi dan Teh :)

ForumCampur-campur

24026 – 24050 dari 82234    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 961  962  963 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

21 Februari 2020

non-indonesia-distribution.brta.in/2018-04/61a52a6c9cd4acf22ad206f12b80b493.jpg

Siang-siang gini, cuaca rada mendung, tapi kok hawanya puanas ya.. sumuk, hareudang, gerah.

Nge-es-kelamud dulu, enak nih... :-m

hellosehat.com/wp-content/uploads/2019/02/resep-es-kelapa-muda.jpg

Sumprit.., suegerrr.. lho ini.. :-m:-)

fastly.4sqi.net/img/general/width960/7761336_J6PnCSUCUuo7JKxPjImfVJ1Pk6tsXOh7-anWh4rbZqc.jpg

• FAJAR882

21 Februari 2020

BRAVO110 tulis:

Jujur seh saya beberapa kali tertidur di bioskop untung tiketnya free, tidak ada penyesalan. 😁😁😁

Salah satu film Live Action Disney bagi saya flop - datar alurnya , chemistry si anak sama Dumbo cukup baik tapi gak bisa ngangkat penonton tuk simpatik

soal CGI - VFX seh okelah duit banyak mau bikin super keren tetap untung

Mending nonton OKJA ( Netflix Bong Jo Ho )

The PIG ( film jadul )  

aku rasa yang bawa anak gak lama rewel kecuali memang fans Disney

tapi bs jadi beda kalian melihat DUMBO , sisi keluarga akan cinta binatang

**terhimpit diantara penumpang busway **

Iya Bro... Saya kok juga ngerasa begitu. Film Disney berjudul "Dumbo" itu rada datar-datar saja, baik plot (alur cerita), akting, maupun karakter dari tokoh-tokoh yang dibangun.

Tapi, ya lumayanlah buat hiburan (bersama) keluarga. Recomended untuk penonton anak2, mis. keponakan, cucu-cucu, atau anak2 tetangga, kenalan, dll. :-) hehehe.. Berhubung visual efek (CGI, animasi 3d, dsb.)-nya keren, pun nuansa, fantasi, ataupun atmosfer yang dibangun lebih klop ke dunia anak.

Gitu kalau menurut saya, Bro.. :-) Thanks buat review-nya yo..

• ANGGORO118

21 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

....

Siang-siang gini, cuaca rada mendung, tapi kok hawanya puanas ya.. sumuk, hareudang, gerah.

Nge-es-kelamud dulu, enak nih...

Sumprit.., suegerrr.. lho ini.. :-m:-)

Eh ada mas Fajar , mendung tp panas ?

tempatku mendung tp dingin sih

Yowis silahkan dilanjut dg nge-S-kelamud-nya

Met menikmatin yo mas 😁👍

• ANGGORO118

21 Februari 2020

DEBIE415 tulis:

hai salken semua 🙏🙏

hai debie salken jg ya

selamat datang di kedai kopi

perkenalkan aku anggoro newbie 😅

• FAJAR882

21 Februari 2020

ANGGORO118 tulis:

Eh ada mas Fajar , mendung tp panas ?

Cuacanya mendung, hawanya panas.. Yang bener to, kalau ngutip kata2 orang tuh.. Kalau di-edit2 gitu, artinya jadi lain.. :-p

tempatku mendung tp dingin sih

Kalau yang itu, bukan pakai "tapi". Akan lebih tepat kalau pakai kata sambung "dan".

Jadi: "Mendung dan dingin." Gitu..

Yowis silahkan dilanjut dg nge-S-kelamud-nya

Met menikmatin yo mas 😁👍

:-D Hahaha... Ini ciri khas Anggoro nih.. Nyeletuk omongan orang, lalu diakhiri dengan "Yowis... (dst.)"

Lah, kalau ujung2nya cuma mau bilang "Yowis.." aja loh, trus ngapain, komen...?! :-p:-D hahaha...

21 Februari 2020 diubah oleh FAJAR882

• FAJAR882

21 Februari 2020

🤔 Wee..lhadalah.. Malah lungo to, bocah iki mau? 😏 haddeh..

ANGGORO118 tulis:

hai debie salken jg ya

selamat datang di kedai kopi

perkenalkan aku anggoro newbie 😅

Langsung di-inbox saja Ang.. Kalau di sini, mbak Debie-nya bisa kelewatan, atau malah gak kebaca 'Salken'-mu.. berhubung tertutup oleh komen2 yang lain.. 😌

• ANGGORO118

21 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

Cuacanya mendung, hawanya panas.. Yang bener to, kalau ngutip kata2 orang tuh.. Kalau di-edit2 gitu, artinya jadi lain.. :-p

Kalau yang itu, bukan pakai "tapi". Akan lebih tepat kalau pakai kata sambung "dan".

Jadi: "Mendung dan dingin." Gitu..

:-D Hahaha... Ini ciri khas Anggoro nih.. Nyeletuk omongan orang, lalu diakhiri dengan "Yowis... (dst.)"

Lah, kalau ujung2nya cuma mau bilang "Yowis.." aja loh, trus ngapain, komen...?! :-p:-D hahaha...

Ciri khasnya mas Fajar tu ngobrolnya panjang sekali.. cocok sih kalo bersendau gurau di kedai kopi 👌

wkwk artinya lain yo mas? 😅👍

Ok dah met lanjut aja kalo mau ngobrol² di kedai ini, tp aku ga bisa nemenin..

Met siang mas & met hari jum'at 😊

• FAJAR882

21 Februari 2020

Oke, Teman2.. 🙂

Silakan dilanjut, ngobrol, ngopi, ngeteh.. sambil ber-apa saja..

Nanti kedainya akan dijagain dan kalian akan dilayanin oleh yang komen di atas saya.

Oke? 🙂 Sipp..

Have fun...

• FAJAR882

21 Februari 2020

ANGGORO118 tulis:

Ciri khasnya mas Fajar tu ngobrolnya panjang sekali.. cocok sih kalo bersendau gurau di kedai kopi 👌

wkwk artinya lain yo mas? 😅👍

Ok dah met lanjut aja kalo mau ngobrol² di kedai ini, tp aku ga bisa nemenin..

Met siang mas & met hari jum'at 😊

Walah.... Lak tenan to?? 😅

Lha piye.. Uwong kok senengan-nya nyeletukin komenan orang, tapi begitu dipersilakan, ehh.. malah pamit.. 😆 hahahaa..

Ya sudahlah, harap dimaklumi ya, temans.. 🙂 Karakter dan kebiasaan orang memang bisa beda-beda.

...

Wokeh... Saya juga harus lanjut lagi nih, akifitas dunia nyata. Masih ada kerjaan yg belum beres..

Have a nice day, @All..

😇 Cheers.. 🙏 God bless.

• BRAVO110

21 Februari 2020

Same ..Same

FAJAR882 tulis:[/

Iya Bro... Saya kok juga ngerasa begitu. Film Disney berjudul "Dumbo" itu rada datar-datar saja, baik plot (alur cerita), akting, maupun karakter dari tokoh-tokoh yang dibangun.

Tapi, ya lumayanlah buat hiburan (bersama) keluarga. Recomended untuk penonton anak2, mis. keponakan, cucu-cucu, atau anak2 tetangga, kenalan, dll. :-) hehehe.. Berhubung visual efek (CGI, animasi 3d, dsb.)-nya keren, pun nuansa, fantasi, ataupun atmosfer yang dibangun lebih klop ke dunia anak.

Gitu kalau menurut saya, Bro.. :-) Thanks buat review-nya yo..

• ANGGORO118

21 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

Walah.... Lak tenan to?? 😅

Lha piye.. Uwong kok senengan-nya nyeletukin komenan orang, tapi begitu dipersilakan, ehh.. malah pamit.. 😆 hahahaa..

Ya sudahlah, harap dimaklumi ya, temans.. 🙂 Karakter dan kebiasaan orang memang bisa beda-beda.

...

Wokeh... Saya juga harus lanjut lagi nih, akifitas dunia nyata. Masih ada kerjaan yg belum beres..

Have a nice day, @All..

😇 Cheers.. 🙏 God bless.

Bukan seperti itu mas.. tadi pamit kan lagi ada keperluan 😊😅

Dan sekarangpun juga sambil melakukan aktivitas yg lain... 😅

• FAJAR882

21 Februari 2020

ANGGORO118 tulis:

Bukan seperti itu mas.. tadi pamit kan lagi ada keperluan 😊😅

Dan sekarangpun juga sambil melakukan aktivitas yg lain... 😅

Oo... ya jangan gitu. Kalau sedang melakukan suatu aktifitas, itu sebaiknya yg fokus saja, jangan di-sambil-sambil.

Kan, gak baik hasilnya kalau gak fokus. Termasuk juga misalnya ada orang lain di aktifitasmu itu. Bisa jadi dia akan merasa tidak diperhatikan jadinya.. Kamu juga kan gak seneng to, kalau lagi diajak ngomong, trus dikacangin gitu... 😅 hahaha..

Jadi, kalau mau melakukan sesuatu, sebaiknya yang fokus saja. Begitu pun, di kedai ini. Kalau ada di antara temen2 kita ini sedang bersapa, atau ngobrol, misalnya.. ya kalau kamu mau ikutan, ya boleh saja. Tapi jangan kayak yg nyeletuk, menyela.. trus, udah direspon malah pergi.. Kan gak baik itu...

Ya kan? 🙂

Jadi, kalau memang mau ngobrol, bersapa, bercanda, bersalam-ria di sini.. ya tentu boleh2 saja. Bahkan kalau mau jadi penjaga di kedai ini pun tentu boleh2 saja. Tapi, kalau bisa, diusahakan yg fokus.. Biar nanti kita dan kalian semua enak bertegur sapa, atau ngobrol2 di sini, dalam suasana yang ramah, hangat, kekeluargaan dan penuh kasih.

🙂

• 21 Februari 2020

Aku paling suka sm Dumbo.

Dicocol sambal tomat + kemangi dan selada segar.

Yummy

#laterespon

#sibukdidunialain

#garing

21 Februari 2020 diubah oleh MEI525

• 21 Februari 2020

Wah ketinggalan kereta,,eh cerita. Ulangin dong ceritanya paan niih?

• 21 Februari 2020

Lg cerita2 soal lele Dumbo kan?

• ANGGORO118

21 Februari 2020

WISNU418 tulis:

Wah ketinggalan kereta,,eh cerita. Ulangin dong ceritanya paan niih?

Jd gini bang... paman beli kambing 100 ekor lalu hilang 65 ekor... Jadi hewan apa yg kumisnya di ekor?? 😊

• ANGGORO118

21 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

Oo... ya jangan gitu. Kalau sedang melakukan suatu aktifitas, itu sebaiknya yg fokus saja, jangan di-sambil-sambil.

Kan, gak baik hasilnya kalau gak fokus. Termasuk juga misalnya ada orang lain di aktifitasmu itu. Bisa jadi dia akan merasa tidak diperhatikan jadinya.. Kamu juga kan gak seneng to, kalau lagi diajak ngomong, trus dikacangin gitu... 😅 hahaha..

Jadi, kalau mau melakukan sesuatu, sebaiknya yang fokus saja. Begitu pun, di kedai ini. Kalau ada di antara temen2 kita ini sedang bersapa, atau ngobrol, misalnya.. ya kalau kamu mau ikutan, ya boleh saja. Tapi jangan kayak yg nyeletuk, menyela.. trus, udah direspon malah pergi.. Kan gak baik itu...

Ya kan? 🙂

Jadi, kalau memang mau ngobrol, bersapa, bercanda, bersalam-ria di sini.. ya tentu boleh2 saja. Bahkan kalau mau jadi penjaga di kedai ini pun tentu boleh2 saja. Tapi, kalau bisa, diusahakan yg fokus.. Biar nanti kita dan kalian semua enak bertegur sapa, atau ngobrol2 di sini, dalam suasana yang ramah, hangat, kekeluargaan dan penuh kasih.

🙂

Kalo disambil jg ga mengganggu loh mas & di aktivitasku tmn² ku msh aku perhatikan kok 🤣

Kok bs menyimpulkan kalo diajak ngobrol, dikacangin trus ga seneng ? hehe

Bukan nyeletuk trs pergi mas.. hmmm 🤣

21 Februari 2020 diubah oleh ANGGORO118

• FAJAR882

21 Februari 2020

ANGGORO118 tulis:

Kalo disambil jg ga mengganggu loh mas & di aktivitasku tmn² ku msh aku perhatikan kok 🤣

Kok bs menyimpulkan kalo diajak ngobrol, dikacangin trus ga seneng ? hehe

Bukan nyeletuk trs pergi mas.. hmmm 🤣

Wis terserah lah.. 😏

Susah ngomong sama diri mu mah... 🤣

Ya cuma, kalo kamu ngutip dan ngomenin saya, jangan marah kalo gak tak respon ato balesi loh ya.. 🙄

• ADI973

21 Februari 2020

Ini lucu Bangeeeet 😁😁😁

ANGGORO118 tulis:

Jd gini bang... paman beli kambing 100 ekor lalu hilang 65 ekor... Jadi hewan apa yg kumisnya di ekor?? 😊

• 21 Februari 2020

Klean terlalu sibuk dengan rutinitas masing masing dan lupa bahwa besok adalah Hari Istiqlal

pics.me.me/kedai-info-keda-info-friedrich-silaban-penganut-kristen-protestan-14638442.png

nationalgeographic.grid.id/rea ... tiqlal?page=all

• ANGGORO118

21 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

Wis terserah lah.. 😏

Susah ngomong sama diri mu mah... 🤣

Ya cuma, kalo kamu ngutip dan ngomenin saya, jangan marah kalo gak tak respon ato balesi loh ya.. 🙄

Lohhh kok terserah sih mas?

Lah yg marah tu siapa to ??

Lama² dirimu lucu ... / aku yg lucu ?? 😂😂

Ngomong² menu malam ini ada apa mas? 😊

• FAJAR882

21 Februari 2020

VEKA741 tulis:

Klean terlalu sibuk dengan rutinitas masing masing dan lupa bahwa besok adalah Hari Istiqlal pics.me.me/kedai-info-keda-inf ... an-14638442.png nationalgeographic.grid.id/rea ... tiqlal?page=all

Oke.. Thanks info-nya, Bro Veka. Ya, mungkin sebagian besar kita di sini tidak atau kurang mengikuti sejarah masjid, teristimewa masjid Istiqlal itu.

Wah, luar biasa ya.

Kalau boleh, saya coba ambil pelajaran dari situ, berarti pak Friedrich Silaban, sang Arsitek masjid termaksud, boleh dibilang bisa menyelami isi hati (sebut saja demikian) dari saudara2 kita umat muslim ya.., meliputi keinginan, pemikiran, harapan, bahkan (mungkin) filosofi atau jiwa dari berdirinya sebuah masjid bagi saudara-saudara umat muslim.

Gimana nih, menurut Bro Veka? 🙂

• FAJAR882

21 Februari 2020

Sori, Bro @Anggoro... 😅 gak ada menu.

• ANGGORO118

21 Februari 2020

FAJAR882 tulis:

Sori, Bro @Anggoro... 😅 gak ada menu.

Oke mas Fajar 😊👍

• FAJAR882

21 Februari 2020

ANGGORO118 tulis:

Oke mas Fajar 😊👍

Oke apanya? 🙄

24026 – 24050 dari 82234    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 961  962  963 ... 3290  Selanjutnya Kirim tanggapan