Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tuhan, Mengapa Aku Masih Single?

ForumInspirasi

226 – 250 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FAJAR882

15 November 2016

ILONA825 tulis:

Save the best for last ;-)

Wah.. :-D itu juga salah satu lagu favorit saya.

Satu quote dari lagu itu yg saya seneng: "How could you give your love to someone else... and share your dreams with me.."

:-)

• MELVA591

15 November 2016

Masa single itu indah.. :) :)

• AGUSTINA403

15 November 2016

Single itu pilihan jg lho. Kadang jodoh pasangan kita sdh di kirim cuma kita itu suka milih. Ngga cocok lah dg byk argumen. Akhitnya jodohnya hilang deh. Jodoh kita itu sekitar tempat kita berada. D tempat kerja, d gereja. Teman2 baru kita nah yg terakhir di jk nih :)

• LIZ681

15 November 2016

Karna Aku ingin memiliki banyak waktumu bersama Ku. (Love, Jesus)

• ILONA825

15 November 2016

FAJAR882 tulis:

Wah.. :-D itu juga salah satu lagu favorit saya. youtu.be/5EdmHSTwmWY Satu quote dari lagu itu yg saya seneng: "How could you give your love to someone else... and share your dreams with me.."

:-)

Wah...hafal juga ya mas....jg suka, lagu lama yg msh abadi ;-)

• BETH882

15 November 2016

Mau single atau tdk single psrah sj sdhh...#sambil siul-siul dn berlluu :-D

• 15 November 2016

BETH882 tulis:

Jangan pasrah kak,

berserah aja kak. Mungkin lebih baik dari tulisan pasrah. Hehe..

• OKIOADORA327

15 November 2016

Msh single karena planku menikah belum di deal sama Bapa

Prepare mental plus mantapin financial skrg karena tanpa ini planku juga gak akan jalan

Katering kan musti bayar salah satunya<financial>

Hati<mental> kan musti mantap biar gak goyah kalau ada masalah dan perbedaan

Single malah buat aku leluasa untuk berkarya

• 23 November 2016

sebenernya aku uda tau kenapa aku masih single soalnya aku belum pantes memiliki sesorang yang ada di impianku itu & aku juga belum membahagiakan ibuku. Tapi aku yakin Tuhan akan mengirimkan jodoh sebentar lagi. #semangat

• ARFIAN017

23 November 2016

WULAN806 tulis:

sebenernya aku uda tau kenapa aku masih single soalnya aku belum pantes memiliki sesorang yang ada di impianku itu & aku juga belum membahagiakan ibuku. Tapi aku yakin Tuhan akan mengirimkan jodoh sebentar lagi. #semangat

amien

• VEKA065

23 November 2016

Masa single itu masa dimana Tuhan ngasi  setiap kita kesempatan utk melatih diri "matiin Ego" supaya klu udah nikah udah terbiasa matiin ego, ga berat lg cyinn ... Masa single jg adl masa utk selalu mengevaluasi diri & mau merubah setiap karakter yg msh sering "error" dlm dirinya misalnya pemarah, negatif thknking,dll spy klu udah nikah lbh siap "karakternya" Diatas semuanya itu jadikan Kristus pusat hidupmu. Sebab seseorg tdk bisa berubah tanpa Kristus niscaya Pasangannya  pun segera Tuhan luncurkan kyk roket hahaha

• CIEDIE549

24 November 2016

silahkan dibaca artikel dengan tautan berikut, semoga terberkati :-)

foodforthesoul-renatta.blogspo ... ey-rachmat.html

• JOKO612

25 November 2016

aq single karena lom mapan... hahahahahahaha..

• ROSALINA771

11 Februari 2017

Single itu nasib ( pasangan pulang duluan )

Jomblo itu pilihan,,,.peace,,,

• 11 Februari 2017

Belum waktunya,,

• CIEDIE549

11 Februari 2017

Mungkin Tuhan ingin berkarya utk kemuliaan namaNya di luar pelayanan melayani buat keluarga.

• MELVA956

11 Februari 2017

Tuhan apa single itu sebuah dosa???

Smpe2 semua org ngejekin aq yg msh jomblo d antara tmen2 yg sdh menikah dan pny pangan...

• ANGEL692

11 Februari 2017

Kalo jwbn rohani nya : Mgkn Tuhan jg mau spy ak lebih dekat sama Dia, kl dg psgn aja bisa komunikasi stp hari, bs kangen, bs menunjukkan rasa syg & perhatian, knp tdk dg Dia?hehehe...

Kalo dr sisi sy, mgkn krn terlalu pasif kali yaa hahaaha..

• LEON347

11 Februari 2017

I am single and verry Happy, lagunya oppie andaresta.  Meskipun kadang kita tidak happy misalnya:

*saat terima kartu undangan pernikahan, bingung mau dtg sm siapa, bingung ketika ditanya sm byk org kapan nyusul?

*saat bertemu mantan yg sudah sm pasangannya dan gendong bayi kemudian menghampiri kita dan shakehand dgn semuanya, wow rasanya kepala spt mengecil jd spt bola ping pong.

*saat ortu/sahabat mempertanyakan sampai kpn mau ttp sendiri? Kpn dikenalin pacarnya?

Jangan ketinggian punya standard, Ramayana aja akhir tahun diskon besar2an loh! Klo kebykan maunya selamanya ttp sendiri aja. - Mak jleb tuh

Kadang ke-3 hal itu trus menerus berputar terjadi dan melunturkan slogan I am single and very Happy

Ttp semangat mas bro dan mbak sist semuanya, semoga bs sesegera mungkin menemukan pasangan yg pas dan ideal ya...  Amin

Salam

Leon

• PUTRA782

11 Februari 2017

Amin.. Semoga keluarga yg dtinggalkan ketabahan.. #EhhSalahMomen #pisVrohLeon

Mksudny semoga segera d pertemukan, toh misalny blon ketemu d beri ketabahan( lgi2 ) agar mampu mnahan serangan2 yg brbunyi " mak jleb, Aseg2 Joz " he3

LEON347 tulis:

I am single and verry Happy, lagunya oppie andaresta.  Meskipun kadang kita tidak happy misalnya:

...

Salam

Leon

11 Februari 2017 diubah oleh JODOHKRISTEN

• 12 Februari 2017

Tidak pernah terpikir "mengapa"  sampai akhirnya baca judul topik ini baru mulai berpikir.

• ANNY731

12 Februari 2017

Setuju.    

DONA796 tulis:

Hmm tenang2 kawan2 nnti kalau kita udh brjumpa dgn jodoh kita

Pasti kita gak jomblo lg

• ANNY731

12 Februari 2017

Setuju...

Dan tetap bersyukur dan  berdoa

LEON347 tulis:

*saat terima kartu undangan pernikahan, bingung mau dtg sm siapa, bingung ketika ditanya sm byk org kapan nyusul?

*saat bertemu mantan yg sudah sm pasangannya dan gendong bayi kemudian menghampiri kita dan shakehand dgn semuanya, wow rasanya kepala spt mengecil jd spt bola ping pong.

*saat ortu/sahabat mempertanyakan sampai kpn mau ttp sendiri? Kpn dikenalin pacarnya?

Jangan ketinggian punya standard, Ramayana aja akhir tahun diskon besar2an loh! Klo kebykan maunya selamanya ttp sendiri aja. - Mak jleb tuh

Kadang ke-3 hal itu trus menerus berputar terjadi dan melunturkan slogan I am single and very Happy

Ttp semangat mas bro dan mbak sist semuanya, semoga bs sesegera mungkin menemukan pasangan yg pas dan ideal ya...  Amin

Salam

Leon

• ANDRI150

13 Februari 2017

Kok pasrah,,,,ayo semangat mbak...

BETH882 tulis:

• ABISHAI012

13 Februari 2017

MELVA956 tulis:

Tuhan apa single itu sebuah dosa???

Smpe2 semua org ngejekin aq yg msh jomblo d antara tmen2 yg sdh menikah dan pny pangan...

Siapa bilang jomblo berdosa, cuma klo jones memang sering di ledek aja

226 – 250 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan