Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tuhan, Mengapa Aku Masih Single?

ForumInspirasi

601 – 625 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 27 Maret 2022

JEFFRY626 tulis:

Dari pada ngeluh sama tuhan masalah jomblo,mending kita kumpul sesama jomblo,uda gitu siapin tissue kita nangis bareng bareng deh,jangan lupa bawa ember buat nampung airmata jomblo...gimana??

dih cemen lu ah bro, masa jomblo aja pke nangis 🤣✌

Drpd kumpul trus nangis, mending ikutan kopdar sana sini deh, siapa tau ada yg kecantol

• LINA843

27 Maret 2022

Setuju 😃😃😃

JEFFRY626 tulis:

Kalo menurut ku laki laki itu ga harus kaya..kalo kaya itu bonus..yg paling penting itu laki laki harus mau bekerja dan rajin

GABBY983 tulis:

Benar sis, inginnya juga begitu , positif thinking, tapi untuk saat ini kok kurang lihat usahanya, kalau ditanya cuma bilang "menunggu panggilan" kenapa harus menunggu, kenapa ga mencoba 2/3 hal sekaligus, meski dapatnya kecil tapi sudah kelihatan berusaha kan drpd hanya menunggu 😊

• LINA843

27 Maret 2022

Lebay deh 😂✌

JEFFRY626 tulis:

Dari pada ngeluh sama tuhan masalah jomblo,mending kita kumpul sesama jomblo,uda gitu siapin tissue kita nangis bareng bareng deh,jangan lupa bawa ember buat nampung airmata jomblo...gimana??

• 27 Maret 2022

Gk mau aaacchh...musti bawa ember segala 😃 nanti di kira mau cari air sumur 😁😁😁😁

JEFFRY626 tulis:

• TRISAKTI488

27 Maret 2022

Sekalian aja bawa BASKOM bro,😆 😆 lumayan kn air matanya,, buat nyiram bunga.. biar segar bunganya gitu..

JEFFRY626 tulis:

• 27 Maret 2022

Setuju😁

EZTY822 tulis:

Drpd kumpul trus nangis, mending ikutan kopdar sana sini deh, siapa tau ada yg kecantol

• 27 Maret 2022

Terus kalau dah nangis berember ember solusinya apa ?

Gak ada di kamus gue kalau harus nangis kalau jomblo

Nangis kalau kangen dengan anak  tapi sebagai cambuk saya harus berfikir lebih keras cara untuk memajukan usaha.

JEFFRY626 tulis:

• 27 Maret 2022

Kenapa masih single? setauku org2 yg berlawanan kepribadiannya tarik menarik. Org introvert saling tertarik dng org ekstrovert. Masalahnya jumlah org ekstrovert sangat sedikit dibandingkan yg introvert. Jadi banyak org eksrovert yg sdh punya pasangan, sementara org introvert jadinya banyak yg jomblo. Yg kebanyakan jomblo rata2 yg introvert. Yg terasa: pas kenalan kok rasanya hambar, ga segar, susah cari topik pembicaraan.

27 Maret 2022 diubah oleh ANITA089

• JEFFRY626

27 Maret 2022

Nah setuju org introvert rata rata jomblo sis..walau ga semua

ANITA089 tulis:

Kenapa masih single? setauku org2 yg berlawanan kepribadiannya tarik menarik. Org introvert saling tertarik dng org ekstrovert. Masalahnya jumlah org ekstrovert sangat sedikit dibandingkan yg introvert. Jadi banyak org eksrovert yg sdh punya pasangan, sementara org introvert jadinya banyak yg jomblo. Yg kebanyakan jomblo rata2 yg introvert. Yg terasa: pas kenalan kok rasanya hambar, ga segar, susah cari topik pembicaraan.

• 27 Maret 2022

brilliant idea EZTY822.. mending ikut kopdar sana sini, memperluas jaringan / relasi..

EZTY822 tulis:

• 27 Maret 2022

awesome koh BENNY964, berpikir lebih keras untuk memajukan usaha...josss kohh...

BENNY964 tulis:

Nangis kalau kangen dengan anak  tapi sebagai cambuk saya harus berfikir lebih keras cara untuk memajukan usaha.

• TILLIE769

27 Maret 2022

Me: Tuhan, Mengapa Aku Masih Single?

Tuhan:  Sabar, kalian berdua sedang dibentuk agar sepadan dan sesuai waktu Ku.

• JEFFRY626

27 Maret 2022

[Tetap putus asa ko benny jangan pernah semangat..😌

BENNY964 tulis:

• 27 Maret 2022

HYO908 tulis:

brilliant idea EZTY822.. mending ikut kopdar sana sini, memperluas jaringan / relasi..

bener mas Hyo,

tujuan utama kopdar nambah sodara sih Klo aq, ga usah dulu mikir kopdar kudu ktmu jodoh...

kan enak klo punya temen di luar kota, pas kita ke kota itu, bs numpang makan ato numpang anter #eh 🤣🤣✌

• 28 Maret 2022

Iya, ga semua. Sbnrnya ini bukan krn org introvert membosankan bagi lawan jenis, melainkan krn yg cocok utk menjadi pasangannya (yaitu org ekstrovert) jumlahnya terlalu sedikit.

Ya wajar sih jumlah org ekstrovert jauh lbh sedikit drpd org introvert, soalnya kan org ekstrovert biasanya lahir utk menjadi pemimpin (bos) atau entertainer (pelawak, aktor, artis). Yg dipimpin maupun yg dihibur jumlahnya kan hrs jauh lbh sedikit drpd yg memimpin/menghibur. Mana mungkin bosnya ada 10 anakbuahnya cuma 1. Hihihii... Yg ada ya 1 bos memimpin 10 anakbuah. Trus, masa yg ngelawak  ada 10 yg nonton cuma 1. Mestinya terbalik dong.

JEFFRY626 tulis:

Nah setuju org introvert rata rata jomblo sis..walau ga semua

ANITA089 tulis:

28 Maret 2022 diubah oleh ANITA089

• 28 Maret 2022

RONIGO257 tulis:

Statistics mbak anita emg perbandingannya wanita lbh banyak dari pria, makanya banyak para wanita yg milih single dari pada cari pasangan, yg kedua krn wanita lbh,banyak dari pria makanya ada yg menjadikan alasan tuk berpoligami...Hahaha ..

Kalo scr statistik jumlah wanita lbh banyak drpd pria, wanita memang jd sulit dpt pasangan. Jadi mrk tetap single bukan krn mrk memilih utk selamanya single melainkan krn emang stok cowoknya kurang. Kita ga beli minyak goreng bkn krn kita ga mau beli minyak goreng, melainkan krn stok minyak gorengnya ga cukup.

Masalah poligami, aku ga mau bersikap menentang atau mendukung. Aku netral aja. Cuma aku heran jg: kalo emang jumlah wanita lbh banyak drpd pria, artinya ada maksud Tuhan/alam di balik itu. Apakah emang laki2 seharusnya memilih/menyeleksi wanita, yg artinya emang ada banyak wanita yg engga lulus seleksi sehingga hrs jadi jomblo? Atau emang pria diciptakan utk punya pasangan lbh dari 1 (entah scr poligami atau cerai nikah cerai nikah) agar semua wanita bisa punya pasangan?

28 Maret 2022 diubah oleh ANITA089

• NICK123

28 Maret 2022

Tuhan kenapa aku masih single,lalu Tuhan menjawab karena kamu kurang sedekah, yg tidak Tuhan aku sll sedekah tetapi cuma sedikit lalu Tuhan menjawab masih kurang ikuti lah perpuluhan seperti yg dituliskan dalam Alkitab,setelah engkau sedekah engkau mengetuk pintu surgaku....tok....tok...tok....aku datang kepadamu iya Tuhan meminta jodoh,...iya tp kamu belum mapan,ekonomi kamu tidak mapan,usia kamu tidak mapan,iman kamu pun belum mapan...engkau balik persiapkanlah yg aku perintah kepadamu....

• INNE351

28 Maret 2022

;-)

28 Maret 2022 diubah oleh INNE351

• INNE351

28 Maret 2022

dihhh ngapain nangis bareng 8-) segitu amat ngenesnya broh sependapat sama Ezty kopdar an deh sapa tau ada yg cocok, klu blm ada yg cocok nambah temen kan ga ada salahnya, klu pas ktemuan jangan diajak nangis bareng sampe disuruh bawa ember segala 8-)

JEFFRY626 tulis:

28 Maret 2022 diubah oleh INNE351

• 28 Maret 2022

JEFFRY626 tulis:

[Tetap putus asa ko benny jangan pernah semangat..😌

BENNY964 tulis:

Jadi lelaki jangan cengeng donk broh.

lelaki di identik kuaaaatt.

bgm mau lindungi keluarga kalau cengeng .

• JEFFRY626

28 Maret 2022

maap ko..maksud ku tetap semangat jangan pernah putus asa..😁..suka kebalik balik saya..

BENNY964 tulis:

Jadi lelaki jangan cengeng donk broh.

lelaki di identik kuaaaatt.

bgm mau lindungi keluarga kalau cengeng .

• 28 Maret 2022

Siapa bilang single? ada Tuhan yg menemani hidupku 😀👍👍

• NICK123

28 Maret 2022

Ya Tuhan aku sabar menanti atas statusku yang masih single ini,urusan jodohku aku hanya bisa berdoa memohon petunjuk jodoh dari mu selebihnya biarkan engkau yg berkarya untuk menemukan jodohku.

• DANIEL510

29 Maret 2022

Saya single tapi tidak merasa kesepian. Karena ada orang tua dan adik-adik yang menemani.

• 30 Maret 2022

INNE351 tulis:

dihhh ngapain nangis bareng 8-) segitu amat ngenesnya broh sependapat sama Ezty kopdar an deh sapa tau ada yg cocok, klu blm ada yg cocok nambah temen kan ga ada salahnya, klu pas ktemuan jangan diajak nangis bareng sampe disuruh bawa ember segala 8-)

padahal ga perlu ember jg, mangkok aja cukup ya mba 😂

601 – 625 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 24  25  26 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan