Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tuhan, Mengapa Aku Masih Single?

ForumInspirasi

701 – 725 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 28  29  30  31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RIEZA210

30 Januari

Minta nya jgn artis Korea buset 🤣🤣🤣 produk lokal banyak cintailah produk produk Indonesia 🤣🤣

• 30 Januari

ULLIL035 tulis:

Kata Tuhan "nanya mulu, kan kemaren2 di kasih kandidat ente ga mau mulu, sekarang nanya" Haha intermezo

Lol.

Pengalaman..

• WULWUL079

30 Januari

Gimana mau berpasangan? Kesel dikit sm temen aja lgsg ngambekkkk putus komunikasi. Klo sm pasangan begitu, ambyar trs dong..kapan jadiannya🤭

• JENNY366

30 Januari

WULWUL079 tulis:

Gimana mau berpasangan? Kesel dikit sm temen aja lgsg ngambekkkk putus komunikasi. Klo sm pasangan begitu, ambyar trs dong..kapan jadiannya🤭

Ngakak habis.. sebegitu sensi nya kah😂🤣

• WULWUL079

30 Januari

JENNY366 tulis:

Ngakak habis.. sebegitu sensi nya kah😂🤣

Seandainyaaaaaa 😅ada yg begini, jgn tanya Tuhan mengapa

• 30 Januari

Tanya saja kepada rumput yg bergoyang....🤭🤭🙏🙏

WULWUL079 tulis:

• WULWUL079

31 Januari

SIT915 tulis:

Tanya saja kepada rumput yg bergoyang....🤭🤭🙏🙏

WULWUL079 tulis:

Iya mbak Sit biar ikut bergoyang 😄

• 31 Januari

Ada case begitu Kesel ama tmn langsung ngambek, tapi dg doi beda. Kesel tetap di senyumin

WULWUL079 tulis:

• 31 Januari

Mungkin karna aku nge bosenin 🥲 atau lebih tepat mageran

• 31 Januari

WULWUL079 tulis:

Ini lagi ngomongin diri sndiri apa sedang merujuk orang lain kak 😅🏃🚣

• 31 Januari

Aku masih singel karena aku suka dia, tp dia ga suka aku 😪😪

Harus nya pertanyaan nya gini: "Tuhan, jika cintaku pada nya terlarang. Mengapa Kau bangun megah perasaan ini dlm sukmaku?"

• WULWUL079

31 Januari

PAGI985 tulis:

Ini lagi ngomongin diri sndiri apa sedang merujuk orang lain kak 😅🏃🚣

Diri sendiri dan org lain, termasuk kamu 🤭

• 5 Februari

WULWUL079 tulis:

Diri sendiri dan org lain, termasuk kamu 🤭

Aku ngga ngambek kak.. cuma ga tau caranya menghadapi cewek ngambek haha #kuburaaann eh kabur 😄

• RIEZA210

5 Februari

Masih mending putus komunikasi ini lgs nonaktifkan akun 😂😂

WULWUL079 tulis:

• 6 Februari

Aku sih percaya fokus peningkatan pertumbuhan kualitas diri, jodoh mengikuti. cuma kadang suntuk dan kurang semangat aja. makanya udah mulai cari pasangan walaupun belum benar2 prima untuk menjalin hubungan.

• 17 Februari

Aduh.,, terpanggil aku untuk ikutan jawab,,,

Iya Tuhan kenapa ya tak dtg2 sih pria berjubah putih itu

Lalu Tuhan jwb.. rasakan, makanya jgn minta yg aneh2 diberi 1 malah mintanya nick carter, keanu reeves, enrique iglasias 😁😂

Tapi kan Tuhan skrg ada 1 orgnya di JK ini , bolehkah... ??? Kira2 apa ya jwbn Tuhan ☺️🤭

• 17 Februari

wah ada tanda2 kelulusan ya kak.

🔥menyalaaa

NITA853 tulis:

Lalu Tuhan jwb.. rasakan, makanya jgn minta yg aneh2 diberi 1 malah mintanya nick carter, keanu reeves, enrique iglasias 😁😂

Tapi kan Tuhan skrg ada 1 orgnya di JK ini , bolehkah... ??? Kira2 apa ya jwbn Tuhan ☺️🤭

• 17 Februari

Amin....

NITA853 tulis:

• 17 Februari

Tuhan, Mengapa Aku Masih Single?   Mungkin Tuhan ingin menunjukan bahwa meski single kita masih tetap mampu menjaga diri kita dengan baik.. Memang tak mudah saat kita single terutama saat usia kita sudah menua (ini yg kualami meski masih terlihat lumayan  tapi ya tetap udah  TUA )... Tapi jangan khawatir Tuhan akan memberikan ketabahan dan kemandirian, .. :-) Yakinlah Tuhan tetap pelihara kita ..Cuma yg jangan terlalu milih milih nanti akhir nya jadi tua seperti ku ini he he :-):-) ..Jadilah ramah suatu saat pasti akan punya teman bahkan jodoh ...

17 Februari diubah oleh BAGUS885

• 17 Februari

Waduh.......ma jleb, dalem dan puitis banget ni...om Pagi, 😊🙏

PAGI985 tulis:

Harus nya pertanyaan nya gini: "Tuhan, jika cintaku pada nya terlarang. Mengapa Kau bangun megah perasaan ini dlm sukmaku?"

• 17 Februari

Wah romantis dan syahdu <3

SIT915 tulis:

Waduh.......ma jleb, dalem dan puitis banget ni...om Pagi, 😊🙏

PAGI985 tulis:

• 17 Februari

Tuhan, Mengapa Aku Masih Single?  Jawaban mungkin adalah ==> kadang yg terjadi Tuhan telah menyodorkan Jodoh tetapi kita kurang peka atau kita menganggap remeh atau yg parah melakukan penolakan di awal krn kita anggap si pria tersebut inferior .. atau kita yg tak bisa menahan diri, emosian akhirnya timbul penyesalan padahal waktu telah berlalu bertahun tahun.. (ada kisah pilu di JK krn emosi akhirnya bubar padahal sebenar nya kedua nya sama sama orang baik dan terdidik  si wanita akhirnya tetap di JK lebih dari 7 tahun dan  si pria telah menemukan jodohnya ) :-)<3

17 Februari diubah oleh BAGUS885

• 17 Februari

Betuuuuuul......

BAGUS885 tulis:

Wah romantis dan syahdu <3

• 17 Februari

Karena belum waktunya Tuhan

701 – 725 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 28  29  30  31  Selanjutnya Kirim tanggapan