Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Tuhan, Mengapa Aku Masih Single?

ForumInspirasi

76 – 100 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KRISTIN841

3 September 2015

Tuhan msh mncari yg trbaik.

• 3 September 2015

Kuatkan hati mu

• HERA864

3 September 2015

Sabar non,,

• DJOE960

3 September 2015

Terima kasih jodohkristen.com. Bagaikan para pengawal yang menantikan fajar pagi, begitu pula kerinduan para single untuk menemukan tambatan hatinya. Uhuy.... Semangat semua! Ketika kita menyerah di situ rencana Tuhan terhenti.

• JODOHKRISTEN

29 September 2015

s-media-cache-ak0.pinimg.com/736x/5d/3c/c4/5d3cc434fb15200e5d230bb617170836.jpg

• CHRES058

1 Oktober 2015

ZEFANYA874 tulis:

Hmm, spertinya Tuhan sudah mengirimkan seseorang tsb lebih cepat dari yg sy harapkan.. padahal sy masih ingin bebas, mengerjakan urusan yg masih tertunda dan belum bisa serius saat ini..

Tapi ya itulah cara Tuhan dengan segala keajaibanNya..

Good luck to you Zefanya my friend..

• FERDINA174

9 Oktober 2015

Topik yg bagus. Semua indah pada waktunya.

• ANNAE163

9 Oktober 2015

Allah mengerti hati kita lbh dari yang kita ketahui.

Allah menjangkau pikiran kita lbh dari yang kita bayangkan.

Allah jg merancangkan kebahagiaan lbh dari yang kita rencanakan.

Semangaaattt.....<3<3<3

Gbu all :-)

Thank's JK;-):up:

• HENDRA249

9 Oktober 2015

usahain doa nya diperbanyak lg stiap hari ya dik

kalu minum obat sehari 3x

maka kalau berdoa harus bisa ngalahin ngalahin dosis nya minum obat,okey.

• RARA477

9 Oktober 2015

Keren,,, JK is great sharing forum :))

JODOHKRISTEN tulis: s-media-cache-ak0.pinimg.com/7 ... bb617170836.jpg

• SAMMYHOSE608

9 Oktober 2015

1. Instropeksi diri , belajr untuk membuka hati dan membuka diri untuk seseorang masuk dan memperhatikanmu , jangan ingat masa lalu dan mantan

2. Ikut JK dan member aktif lho (ini bukan iklan lho ya) saya ga ada pegang saham disitus ini hehe

3. Jodoh jangan cari..tetapi carilah dahulu kerajaan Allah maka smua itu akan ditambahkannya untukmu  hmmm saya bukan sok beriman lho y..ada benarnya kata kata ini ...kadang usia, faktor lingkungan, teman sahabat sdr membuat kita kepikiran kapan kita giliran kita mempunyai pasangan dan segera menikah...akhirnya bukan jodoh yang kuta dapat malah tambah stress kali y...nikmatilah hidupmu..serahkanlah pasangan hidupmu sama Tuhan, Tuhan akan membuat mu suatu saat nanti bertemu dengan jodoh mu ntah itu dijalan, di cafe atw dibis...jk Tuhan punya rencana siapakah yang dapat menggagalkannya

4

• BORUMADUM905

9 Oktober 2015

:)

• RISHGULT139

9 Oktober 2015

Rencana Tuhan itu unik. tak terselami oleh akal pikiran kita. Tuhan punya cara untuk mempertemukan kita dengan pasangan kita dengan waktunya.

• RICHARD544

9 Oktober 2015

Trims JK. :)

• MATHEW798

9 Oktober 2015

jodoh tetap harus di cari.. dan di usahakan.. krn Tuhan memberikan "kehendak bebas" kpd siapapun..

namun kehendak Tuhan dan dan kehendak manusia itulah yg jelas perbedaannya..

bila kehendak Tuhan itu jodoh kita., yang pasti akan membawa damai sejahtera n sukacita..

doa saya., kehendak saya dan kehendak Tuhan berjalan seiringan.. amiin..!

• 9 Oktober 2015

why oh why..?

• CHRES058

9 Oktober 2015

SAMMYHOSE608 tulis:

1. Instropeksi diri , belajr untuk membuka hati dan membuka diri untuk seseorang masuk dan memperhatikanmu , jangan ingat masa lalu dan mantan

2. Ikut JK dan member aktif lho (ini bukan iklan lho ya) saya ga ada pegang saham disitus ini hehe

3. Jodoh jangan cari..tetapi carilah dahulu kerajaan Allah maka smua itu akan ditambahkannya untukmu  hmmm saya bukan sok beriman lho y..ada benarnya kata kata ini ...kadang usia, faktor lingkungan, teman sahabat sdr membuat kita kepikiran kapan kita giliran kita mempunyai pasangan dan segera menikah...akhirnya bukan jodoh yang kuta dapat malah tambah stress kali y...nikmatilah hidupmu..serahkanlah pasangan hidupmu sama Tuhan, Tuhan akan membuat mu suatu saat nanti bertemu dengan jodoh mu ntah itu dijalan, di cafe atw dibis...jk Tuhan punya rencana siapakah yang dapat menggagalkannya

4

Setuju.

Jodoh ga perlu dicari,,, yg harus dicari adalah Kerajaan Allah & KebenaranNya

Dan yang harus dilakukan hanyalah memantaskan diri.. lakukanlah aktivitas kita sehari2, berikan yg terbaik dlm setiap sisi kehidupan kita..

Hanya percaya saja dan terjadilah menurut Imanmu :)

• 9 Oktober 2015

Saya sgt setuju dgn tanggapan sis Anna, bwh semua akan indah pd wkt Tuhan,karna Dia lbih ngerti drpd yg kita pikirkan,dan Dia akan berikan lbh drpd yg qta minta.

• NELLYRG056

9 Oktober 2015

Mau curhat dikit yaa..

T__T Dulu sy brpikir saya ga akan menikah setua kakak spupu saya,

Dulu umurnya 32,baru menikah dan lngsng punya anak,

Ternyata saya mendapat bagiannya,betapa kecewanya orangtua saya karena saya sbgai perempuan msh berani brjalan sndiri diumur kepala 3,kdg mereka brpikir saya udah ga pny malu,krna blum prnh ada boru(anak perempuan) dikeluarga sprti saya...lalu saya hrus apa???

Apa saya hrus mau menikah dgn siapa saja supaya cpt menikah??

Hidup hny skali,kacaunya pikiran saya membuat saya memilih seperti ni saja..

Hanya dengan tenang ada kekuatan,saya masih terus brdoa untuk kbaikan Tuhan dalam satu hal ni,karena saya merasa masih bnyk hal lain yg hrus saya pikirkan...

Setiap sisi khidupan,saya masih berharap dan terus berharap...oh Tuhan dengarlah...

..........................

(Lumayan serius kn minmin...(^-^) Makasi minmin jadi diary aq..:))

• ADJI006

10 Oktober 2015

smoga semua akan indah pada waktuNya ya teman-teman.. amin!

• NONYUMI947

29 Desember 2015

Masa single adalah masa yg indah krn kits diperkenankan Tuhan utk menikmati hidup dan melayaniNya...

Buang jauh2 pemikiran yg mengatakan kalo kita sudah lewat masanya krn sebelum kita ada dlm rahim Mama, Tuhan Yesus sudah merencanakan masa depan bagi kita yg gilang gemilang termasuk pernikahan...  Mungkin kita pernah mengalami kegagalan dlm menjalin  hubungan tp tetap percaya janjiNya dan keep smile yaa temans...

Tuhan Yesus memberkati kita semua...Amin... O:)

• MELL971

29 Desember 2015

...setiap hari selalu ada pengharapan yang baru teman,

"...Rancangannya yang terbaik bagi ku..."

Tapi siapa ya kira2 yang punya tulang rusuk aku....????

• OKIOADORA327

29 Desember 2015

single karena Bapa belum mau shared kita dengan yg laen..Bapa msh punya plan buat kita saat sendiri dan melihat apakah plan sdh disiapkan bisa memantapkan hati, mental dan pemikiran kita..

kalo aku melihatnya begitu, jd no worry karena BAPA tau apa, siapa dan kapan waktu tepatnya..

• PANDIA260

29 Desember 2015

Tuhan selalu membuat pasangan yang sepadan buatmu yang masih single,,,,karena Tuhan menciptakan wanita dari tulang rusuk pria,,,,,,

buat pria dan wanita,,,,, sabar aja, ada rencana indah buatmu,,,,,,

kalau tetap masih single, itu adalah pilhan hidup, contohnya biarawan/ti

• ELIS930

29 Desember 2015

nice..sharing yg bagus.thx sis.Jesus bless

76 – 100 dari 754    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 31  Selanjutnya Kirim tanggapan