Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Bgmn Klu JK Adain Pertemuan Member DiSetiap Kota? Seru Tuch.

ForumTentang Jodoh Kristen

101 – 107 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan

• SANTA512

14 September 2015

Ide vagus. Gmn dgn member mdn?? Kpn kits kopdar? Dimana kits buat? Or kits karaukean bareng kan seru haha....

• OCTA050

14 September 2015

wah boleh tuh diadakan kopdar seperti komunitas lainnya.. aku siap bantu, area jakarta ya :)

karena kebetulan aku salah satu admin dari FB Jodoh Katolik krn terlalu byk member dijadikan page oleh FB dan kami buat kembali account Relawan Jodkat.. dan kebetulan luar biasa lagi,, kami akan mengadakan Ziarek ke Goa Maria Sawer Rahmat Cisantana Kuningan pada tgl 10 - 11 Oktober 2015..

Ini bisa jadi jalan Tuhan jg lho, untuk mempertemukan kita dengan pasangan kita,, termasuk aku jg nyari pasangan dan teman seiman pastinya :)

Bisa hub aku via inbox ya kalo mau tanya2, karena kalo info no whatsapp disini nnt kena banned admin hehee..

terimakasih teman semuanya..

• MEIMEI347

14 September 2015

Untuk wilayah jkt sekitar sampe bogor sering kok ketemuan, hangout ntn mkn duren dll :)

• HENRY852

14 September 2015

Surabaya & skitarnya piye kie.... yuk absen buat KOPDAR. Start from me, Henry from Sda. NEXT....

• PRICILLA966

14 September 2015

Ya bgr jkt sering kumpul.. teman tambah banyak.. jkt bgr sekitarnya gabung yuk..

• PRICILLA966

14 September 2015

Bbrp member jk jabodetabek mau ngumpul lg ni.. ( cek forum ngumpul jungle land & ahpoong sentul )

Tgl 24 pas tgl merah... yg libur n ga ada acara.. gabung yuk..

• NEA510

14 September 2015

yoiiiii jabotabex sering ngadain kopdar.....ayok teman2 sekali2 ikut kopdar banyak kok manfaatnya ( ambil yg positif2nya aja) jgn terlalu byk ngumpet di belakang medsos aja...

semakin byk anggota yg ikut semakin byk teman dan klo uda byk anggota nya kita bisa ngadain baksos..... membawa nama Kristen ....Tunjukan klo Kristen tuh juga peduli dengan sesama...

101 – 107 dari 107    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5Kirim tanggapan