Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Lebih menyukai wanita berambut panjang

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 80    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FLEMMING786

26 September 2015

Pertama,saya jangan dipanggil ko. Ntar dikira punya toko lagi di Glodok. Panggil bang saja, soalnya asli Anak Medan.

Kedua, yang hubungan rambut panjang dan rencana jangka panjang gak ada hubungan sih, cuma ingin tahu kondisi 1 (lebih suka rambut panjang) dan kondisi 2 (apa rencana jangka panjang. Soalnya di Profil JK, cuma dikasih kesempatan nulis rencana 5 tahun ke depan. Kalau cuma 5 tahun ke depan, pasti isian dari member-member JK hampir pada mirip. Jadi saya ingin tahu rencana jangka panjang. Masukan juga sih buat Admin JK supaya menyediakan kotak isian itu.

RIANA473 tulis:

Malam, ko Flemming.

Sebenernya aku agak bingung, apa hub rambut sama jangka panjang. :)

Well, rencana 10thn aku:

1. Ke Betlehem, Golgota.. pokoknya tour holyland sekeluarga besar.

2. Bisnis yang mapan dan nyaman utk dikerjakan dan flexibel waktunya.

3. Punya yayasan non profit utk melayani anak2,

• FLEMMING786

26 September 2015

Mingnion, minion..hmm, okay juga. boleh aja lah.

Let's sing together..bababa.. babanana...haha..

Desember mah Natalan ya. Pengen banget segera Natal, nyanyi malam kudus, sunyi senyap.

Berkumpul dengan orang orang yang dikasihi dan disayangi.

Emang Heni141, sedang menjalani apa sekarang?  Berat banget sepertinya yang dijalani saat ini hingga membuat rencana jangka panjang pun masih buyar. :-(

HENI141 tulis:

Kalo dipanggil Mingnion/Minion boleh gak?

Belum terpikir untuk panjangin rambut, apalagi bikin rencana jangka panjang.

Yang terpenting bulan desember segera datang, rencana jangka panjangnya mau dimulai 2016 aja.

Sekarang prinsipnya masih jalani yang ada saja dulu...

26 September 2015 diubah oleh FLEMMING786

• INLIN315

27 September 2015

Hehhe

Rambut panjang atau pendek ya sama aja toh..knp hrs berpatokan menyukai perempuann yg rambut panjang

Hati hati loh buat para pria..

Nanti kalo udh punya istri..trs istri nya lg hamil...nah biasanya klo lg hamil tua itu gerah bgt biasanya perempuan potong rambutnya hehhee

Trs gmn juga klo nanti istrinya udh tua peot reyot rambut rontok..hihii gmn dong

• HENDRA249

27 September 2015

Kalu Gua Yg Ptg Asal Ada Rambutnya Aja Dech.....Kagak Botak...He3

Peace Peace Becanda Ya.....Soalnya Nti :

Klu Hari Panas Tuh Rambut DiPotongin

Klu Hari Dingin Tuh Rambut DiPanjangin

Kecuali Cuacanya Panas Dingin.......Tuh Rambut DiDiamin.

• FLEMMING786

4 Oktober 2015

Ya klo bisa sebelum berumah tangga dapatnya yang berambut panjang.

INLIN315 tulis:

Hehhe

Rambut panjang atau pendek ya sama aja toh..knp hrs berpatokan menyukai perempuann yg rambut panjang

Hati hati loh buat para pria..

Nanti kalo udh punya istri..trs istri nya lg hamil...nah biasanya klo lg hamil tua itu gerah bgt biasanya perempuan potong rambutnya hehhee

Trs gmn juga klo nanti istrinya udh tua peot reyot rambut rontok..hihii gmn dong

• FLEMMING786

12 Oktober 2015

Ya lah, yang penting ada rambut nya aja dulu..

HENDRA249 tulis:

Kalu Gua Yg Ptg Asal Ada Rambutnya Aja Dech.....Kagak Botak...He3

Peace Peace Becanda Ya.....Soalnya Nti :

Klu Hari Panas Tuh Rambut DiPotongin

Klu Hari Dingin Tuh Rambut DiPanjangin

Kecuali Cuacanya Panas Dingin.......Tuh Rambut DiDiamin.

• 12 Oktober 2015

panjang juga pembahasan soal rambut....wkwkwk

saya lebih suka perempuan rambut panjang karna lebih feminim dan biasanya lebih cantik tapi tidak memaksakan pasangan atau istri utk selalu rambut panjang, lihat kondisi,mood dan minat dr pasangan juga. Tapi setidaknya dia tahu saya sebagai pasangannya lbh suka dia rambut panjang....gitu aja kok repot hehehe

12 Oktober 2015 diubah oleh DONNYSAM914

• 12 Oktober 2015

Apa pun alasannya, bagaimana pun rata2 pria pasti suka wanita berambut panjang

• NATALIA930

12 Oktober 2015

padahal udh ada rencana mw potong rambut sebahu nie....klu sebahu blh ga ya ito flemming?hehehehehe...

• 12 Oktober 2015

Kalau pjg rambut nya 2 mtr piyeee...hahahahaha...Piss..Poss :D

• 12 Oktober 2015

GRETHA285 tulis:

Hahaha memang masih ada ya Greth jaman sekarang wanita yang pelihara rambut panjangnya sampai 2 meter, yahh... yang wajar2 sajalah panjangnya seperti kebanyakan wanita ;-)

• 12 Oktober 2015

rambut pendek juga ok saja, asal jangan seperti cowo tapi tetap feminim

s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/14/8d/e9/148de9709a4ff6089635d8f739e7c2c0.jpg

mudaha2n fotonya ngak di blok admin ....wkwkwk krna tdk ada unsur pelecehan atau merugikan pihak tertentu

• MAMAMIA073

12 Oktober 2015

Pengen punya panti asuhan (Amin) :-)

• FLEMMING786

12 Oktober 2015

Hil yang mustahal.. Haha

GRETHA285 tulis:

• FLEMMING786

12 Oktober 2015

Auw..mama mia pengen seperti bunda dorce..

MAMAMIA073 tulis:

Pengen punya panti asuhan (Amin) :-)

• FLEMMING786

12 Oktober 2015

Foto nya okay. Tahu aja yg bening dan oriental.

Suka yang oriental ya brother?

DONNYSAM914 tulis:

rambut pendek juga ok saja, asal jangan seperti cowo tapi tetap feminim s-media-cache-ak0.pinimg.com/o ... 8f739e7c2c0.jpg mudaha2n fotonya ngak di blok admin ....wkwkwk krna tdk ada unsur pelecehan atau merugikan pihak tertentu

• LIATAN979

12 Oktober 2015

Kalo menurut sy panjang / pendek yg penting cocok dg wajahnya!!!! Cuma yg panjang lebih boros soalnya 'ngabisin sampo'hi ..hi..hi

• SANTA512

12 Oktober 2015

Aku pengennya ikal

• MAMAMIA073

12 Oktober 2015

Pernah punya pengalaman diputusin pacar waktu sma gara2 potong rambut bondol (*korban demi moore th 92) sampe skrg tak terlupakan, hikksss

• FLEMMING786

12 Oktober 2015

Seriusan??? emang nasib mama lah, selalu aja hil hil yang unik terjadi ..

MAMAMIA073 tulis:

Pernah punya pengalaman diputusin pacar waktu sma gara2 potong rambut bondol (*korban demi moore th 92) sampe skrg tak terlupakan, hikksss

• 12 Oktober 2015

rata2 cowo suka yg putih/bening.... klo oriental relatif la bro... kebetulan saya nemu cepat fotonya di internet dan rambut pendeknya bagus, foto tsb. sebelumnya upload foto polisi cantik indonesia...tapi karna ada namanya...saya ganti deh

FLEMMING786 tulis:

Foto nya okay. Tahu aja yg bening dan oriental.

Suka yang oriental ya brother?

alasan saja itu sis, emang dia dah pengen putusin kamu....jika soal rambutkan 1-2  bulan sudah panjang lagi...apalagi tiap hari pakai penyubur

MAMAMIA073 tulis:

• SAORPAUL240

12 Oktober 2015

Kalo gue..rambut ga penting. Yang penting gendernya wanita tulen.

soalnya kan di Thailand banyak tuh cewek rambut panjang, cakep. Tapi gender ganda campuran.

• 12 Oktober 2015

itu gimana testnya bro, dia wanita atau campuran, tanpa harus buka2 baju?

mungkin jika rencana mau menikah harus cek dulu ke rumah sakit? dokter/perawat yang memastikannya... itupun jika si cewe mau dicek...gimana jika ngambek

unik6.blogspot.co.id/2015/02/7 ... nya-adalah.html

apalagi mereka kelihatan cantik dan feminim

SAORPAUL240 tulis:

Kalo gue..rambut ga penting. Yang penting gendernya wanita tulen.

soalnya kan di Thailand banyak tuh cewek rambut panjang, cakep. Tapi gender ganda campuran.

• VINCENSIA931

12 Oktober 2015

MAMAMIA073 tulis:

Duilee tuw cowok cintanya sebatas rambut. ck ck ck ck.. :-/.

Pernah ngerasain rambut sepinggang jaman SMP, intra-nya olah raga pake acara berenang. Bah! repot kali ngeringinnya padahal habis renang jam 6, jam 8-nya sekolah.

• MAMAMIA073

12 Oktober 2015

786 @ seriusan

51 – 75 dari 80    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Kirim tanggapan