Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH?

ForumCampur-campur

226 – 250 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup

• 3 Januari 2016

Itu yg betul dan benar.singkat tpi pasti

SUSAN809 tulis:

Klu diajak hidup susah sih ga mau.. kalau nanti sy menikah dan sy mesti kerja untuk membantu hidup keluarga lebih baik..saya pun siap untuk tetap bekerja. Krn dr sy single pun sy sudah bekrja.. Yg pasti calon suami saya bukan org pemalas.. dan penuh dgn tanggung jawab.

• 3 Januari 2016

Ayo rame2 komen.

• DEBORAH318

3 Januari 2016

Dlm bible..dicatat..penyediaan Tuhan buat anak2-Nya bukan hny cukup tapi melimpah..so jgn pesimis..smua Tuhan so atur..termasuk berkat materi..

• SAMMYHOSE608

3 Januari 2016

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH? bisakah ini diganti topiknya WANITA MAU DIAJAK NIKAH, MASIH ADAKAH? klo diajak susah...hmmmm pasti berpikir berulang kali..nah beda kata klo mau diajak nikah

3 Januari 2016 diubah oleh SAMMYHOSE608

• 4 Januari 2016

Kasih menutupi segala hal, dan ketika siap ber komitmen Tuhan pasti kasih berkat yang luar biasa. kta anak Raja, Tuhan bisa membuat kutuk (susah ) menjadi berkat. so jangan khawatir lah:-D

• WULWUL845

4 Januari 2016

Haha diajak nikah aja blm tentu mau ya apalagi diajak susah? Jika semua udah cocok dan saling mencintai, yg lainnya (materi dll) akan mengikuti dan menyesuaikan..

SAMMYHOSE608 tulis:

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH? bisakah ini diganti topiknya WANITA MAU DIAJAK NIKAH, MASIH ADAKAH? klo diajak susah...hmmmm pasti berpikir berulang kali..nah beda kata klo mau diajak nikah

• MERMAN459

4 Januari 2016

masa sih ka wul wul..?

WULWUL845 tulis:

Haha diajak nikah aja blm tentu mau ya apalagi diajak susah? Jika semua udah cocok dan saling mencintai, yg lainnya (materi dll) akan mengikuti dan menyesuaikan..

• WULWUL845

4 Januari 2016

iya dong dek..

MERMAN459 tulis:

masa sih ka wul wul..?

• HANA914

4 Januari 2016

WULWUL845 tulis:

Hahaha .... betull sist ...

@Sammyhose : coba aja kmu bikin threadnya ... pasti antre dech cewe2 JK ... hehe

• SAMMYHOSE608

4 Januari 2016

@hana antre sembako haha

• DIYO865

12 Januari 2016

Wanita Hebat Itu Dia Yang Mau Diajak Hidup Susah.

Rasanya inilah yang menjadi bukti tertinggi dari Cinta.....:-)

• KEKE984

12 Januari 2016

Jangan diajak susah deh,, Diajak bahagia aja

• NDUTCENEZ667

23 Januari 2016

DESMAN173 tulis:

Diprofilku saya menulis mencari pasangan wanita yang mau di ajak susah hidup bersamaku

Emang kedengarannya ngga enak,tapi itu dari kejujuran hati saya.

Di jaman sekarang ini masih ada ngga ya.???

Brooo

Andaikan nih... ente punya anak perempuan,trus dateng cowo nih ngelamar anak ente....

"Om saya mau nikahin dan ajak anak om susah..." kira2 ente restuin ga tuh,ngelepas anak gadis yg ente rawat separuh hidupmu untuk diajak susah?

Coba ubah lagi pola pikirnya.... ajaklah wanita untuk senang dan bersama2 menggapai sukses berdua.

• LIBRA502

23 Januari 2016

Setuju dgn pendapat yg diatas... hidup susah bukan pilihan.. klo wnita diajak menijah dan hidup bersama pasangannya terua dlm perjalanan hidupnya menemukan kesulitan itu bkn hidup susah.. selama nafas berhembus manusia di dunia akan mengalami suka dan duka silih berganti... org yg blm menjalani khidupan pernikahannya terus di awal perkataannya bilang mau diajak "susah" itu cowo yg pesimis.. karena seakan-akan dia ga bertanggungjwab akan kesusahan yg akan dialami dia dan pasangannya nanti alias terima nasib.. jauh lebih baik bicarakan kesulitan dan kebahagiian dlm hidup berumah tangga.. dan di atasnya percaya saja, jangan kuatir akan hal apapun juga yang menimpamu.. God bless!

• MICHO684

20 April 2017

Kayanya bro kurang tepat mengungkapkan topik pembukanya...mungkin kalau menurut saya topiknya harusnya

Susah dan senang dilalui bersama..bukan seperti lagu ada uang Abang sayang..nggak ada uang Abang kutendang :)...hahahaha

• ANA270

20 April 2017

Klo wanitanya aja yg susah... si pria diem aja... klo si pria mau berusaha n bekerja keras gak mungkin si pria membiarkan wanita apalgi kluarganya susah....

• MARINA562

20 April 2017

Nah laki2 model malas dan ngarepin dari perempuannya utk penghidupan keluarga ini banyak loh skrg. Saya punya beberapa contoh dilingkungan sehari2 yg kayak gini sampai akhirnya si istri minta cerai dan menanggung hdp semua anak2nya krn suaminya hanya menjadikannya kuda, dan parahnya lagi si suami ketahuan tdk jujur ttg gaji sebenarnya ke istrinya.

ANA270 tulis:

Klo wanitanya aja yg susah... si pria diem aja... klo si pria mau berusaha n bekerja keras gak mungkin si pria membiarkan wanita apalgi kluarganya susah....

• AYUN952

20 April 2017

Mau.

Toh d profilku, salah satu kriteria pasangan ideal: mau berjuang dr nol bersamaku

TAPI, saat pacaran maupun akan tunangan dan menikah, akan bersepakat dan berkomitmen ttg standar hidup berkeluarga nti gmn. Bcr ttg pengelolaan uang dan gaji, makanan sehari2, pembayaran listrik dll, refreshing/ liburan.

Jd rumah tangga bukan hanya sbg sarana utk membangun keluarga citra Allah tp tempat dmn kita bs bljr banyak hal bersama, bljr kesederhanaan itu yg ptg, bljr berjalan dg kesepakatan dan komitmen yg dibuat

Cie.

Tingga cr 'adam'nya aja sih wkwkk

• POLMAN035

20 April 2017

AYUN952 tulis:

Mau.

Toh d profilku, salah satu kriteria pasangan ideal: mau berjuang dr nol bersamaku

TAPI, saat pacaran maupun akan tunangan dan menikah, akan bersepakat dan berkomitmen ttg standar hidup berkeluarga nti gmn. Bcr ttg pengelolaan uang dan gaji, makanan sehari2, pembayaran listrik dll, refreshing/ liburan.

Jd rumah tangga bukan hanya sbg sarana utk membangun keluarga citra Allah tp tempat dmn kita bs bljr banyak hal bersama, bljr kesederhanaan itu yg ptg, bljr berjalan dg kesepakatan dan komitmen yg dibuat

Cie.

Tingga cr 'adam'nya aja sih wkwkk

super banget dek..

hidup bersama hrs punya komitmen

itu yg terpenting

jika menikahi org yg tajir mau tp begitu dia jatuh miskin gak mau lagi brarti bkn cinta namanya

• AGNES219

20 April 2017

Dari awal udah diajak susah, wkkk udah pastilah km ditolak perempuan. Sdh nature bgt klo peremuan kudu ditreatment dengan baik klo mau jadian.

Perempuan juga illfeel lah klo dari awal udah diajak susah. Ini masbronya ketahuan bgt males berusaha. Coba deh masbro nonton video habibi di mata najwa. Dia nga pernah menjanjikan harta sama almarhumah istrinya, tapi habibi cuma janji dia akan selalu membuat istrinya bahagia.

Klo laki selalu membuat istrinya bahagia sampai tetes keringat terakhir. Percaya d perempuan bkl cinta sampe darah penghabisan

• YASMINE234

20 April 2017

Setujuuuu...berjuang dulu sampai titik darah penghabisan

AGNES219 tulis:

Dari awal udah diajak susah, wkkk udah pastilah km ditolak perempuan. Sdh nature bgt klo peremuan kudu ditreatment dengan baik klo mau jadian.

Perempuan juga illfeel lah klo dari awal udah diajak susah. Ini masbronya ketahuan bgt males berusaha. Coba deh masbro nonton video habibi di mata najwa. Dia nga pernah menjanjikan harta sama almarhumah istrinya, tapi habibi cuma janji dia akan selalu membuat istrinya bahagia.

Klo laki selalu membuat istrinya bahagia sampai tetes keringat terakhir. Percaya d perempuan bkl cinta sampe darah penghabisan

• AYUN952

20 April 2017

POLMAN035 tulis:

super banget dek..

hidup bersama hrs punya komitmen

itu yg terpenting

jika menikahi org yg tajir mau tp begitu dia jatuh miskin gak mau lagi brarti bkn cinta namanya

Haha sbg seorang perempuan, sy juga matre kok. Cm bedanya ada cewe matre yg tau diri sm yg gatau diri :-D

• 20 April 2017

MARINA562 tulis:

Nah laki2 model malas dan ngarepin dari perempuannya utk penghidupan keluarga ini banyak loh skrg. Saya punya beberapa contoh dilingkungan sehari2 yg kayak gini sampai akhirnya si istri minta cerai dan menanggung hdp semua anak2nya krn suaminya hanya menjadikannya kuda, dan parahnya lagi si suami ketahuan tdk jujur ttg gaji sebenarnya ke istrinya.

Tdk jujur dng gaji sebenarnya, dlm arti dia bilang gajinya lbh kecil namun kenyataannya lbh besar atau dia bilang gajinya lbh besar namun sbnrnya lebih kecil? Ini penting loh.

20 April 2017 diubah oleh ANITA089

• 20 April 2017

Sesusah apa maksud kamu, Desman? Aku sih bisa terima kehidupan yg sederhana SELAMA:

1. apapun kondisinya, aku ga disuruh kerja oleh suami. Biarpun dia sopir angkot, dia hrs berjuang sendiri. Toh aku jg ga ingin punya anak, jadi aku bs nrima hidup sederhana.

2. suami masih bisa ngasih makan aku nasi, sayur, tahu/tempe dan masih bisa beliin aku kosmetik. Ya iyalah wajah, rambut dan kulit istri hrs terawat kan jg biar menarik di mata suami.

20 April 2017 diubah oleh ANITA089

• VIRUSKASIH805

20 April 2017

WANITA MAU DIAJAK SUSAH, MASIH ADAKAH?

Coba diajak NIKAH dulu. Nah, kalo sudah NIKAH, baru diajak SUSAH.
    Tapi jangan DIBIKIN susah ya. Ntar kabur, PASTI jadi resah dan gelisah.

226 – 250 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 9  10  11 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup