Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH?

ForumCampur-campur

476 – 500 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup

• 23 April 2018

FANDY756 tulis:

Dollar amrik ya sis? Ntar kalau amriknya perang trus kalah, anjlok donk...

Emang ada rencana perang?

• 23 April 2018

ANITA089 tulis:

Emang ada rencana perang?

Ada sis, rencana perang melawan iran. Kemarin mas Trumph sms aku minta saran strategi. Tapi jangan disebarin yah sis, ini rahasia tingkat atas.

• RUDI873

24 April 2018

Shalom bro,

Sbnar nya ga salah bro, itu sbnar nya pnyampaian jujur, tp bahasa nya rancu krna tdak ada wanita yg mau di ajak hidup susah, jadi kesusahan tiada berujung. Saya paham mksd nya brader, tpi wanita enggan kalau membaca kalimat ny. Maaf, Saya ga punya hak nge judge keadaan mu brader, mngkin itu hanya kamuflase brader saja agar wanita tidak perlu tau apa yg brader miliki, jdi wanita yg brader dapatkan bnar2 "pure" pujaan hati mu. Mngkin kalimat sdkit di modif biar pnyampaian nya bagus d baca, sprti; Saya seorang pria yg punya usaha kecil2 an mncri wanita yg mw hdup brsama dan mw mngabiskan sisa hdupnya bersama dalam situasi apa pun. Saya tidak punya kemewahan yg bs membahagiakan mu sprti pria2 lain, tpi selama saya hidup, saya akan terus berusaha membuat mu bahagia.

Sory agak lebay bahasanya, tpi stdak nya kamuflase dr apa yg brader punya, ntah brader udh punya dan sudah siapkan segalanya cuma hanya mnguji si wanita saja, krna logika simple yg brader kasi bs mbuat semuanya simple brpikir.

Hehe..kek gtu kira2

DESMAN173 tulis:

Diprofilku saya menulis mencari pasangan wanita yang mau di ajak susah hidup bersamaku

Emang kedengarannya ngga enak,tapi itu dari kejujuran hati saya.

Di jaman sekarang ini masih ada ngga ya.???

24 April 2018 diubah oleh RUDI873

• SUYATI064

24 April 2018

Jgn ngajakin susah dong..., ngajaknya seneng aja hehe...

Perasaan seneng itu tdk mutlak soal harta/kekayaan tp lbh kpd hati/perasaan. Mau cowoknya kaya raya, penghasilannya besar sekalipun kalo orgnya kasar/temperament ya ga seneng lah...

Mau hidup sederhana asal orgnya baik hati, jd merasa diterima & dihargai itu akan lbh baik menurutku krn uang bisa diusahakan bersama2.

• MAYA509

24 April 2018

SUYATI064 tulis:

Jgn ngajakin susah dong..., ngajaknya seneng aja hehe...

Perasaan seneng itu tdk mutlak soal harta/kekayaan tp lbh kpd hati/perasaan. Mau cowoknya kaya raya, penghasilannya besar sekalipun kalo orgnya kasar/temperament ya ga seneng lah...

Mau hidup sederhana asal orgnya baik hati, jd merasa diterima & dihargai itu akan lbh baik menurutku krn uang bisa diusahakan bersama2.

Aku pada mu sistah.

Satujuuuuuuuu,,,,,,krn itu aku tegasin dari awal jangan malas dan gengsi, nyusahin org banyak. Walo si cowok tajir melintir kayak petir dewa zeus, trus malas, tinggal tunggu waktu jadi kere daaaaaan di tinggal si wanita. 😂😂

• SUYATI064

24 April 2018

Betul sekali mba maya. Org hidup hrs tetep krj,

mau kaya mau miskin tetep harus krj cuma krjnya beda.

MAYA509 tulis:

Aku pada mu sistah.

Satujuuuuuuuu,,,,,,krn itu aku tegasin dari awal jangan malas dan gengsi, nyusahin org banyak. Walo si cowok tajir melintir kayak petir dewa zeus, trus malas, tinggal tunggu waktu jadi kere daaaaaan di tinggal si wanita. 😂😂

• 24 April 2018

FANDY756 tulis:

Ada sis, rencana perang melawan iran. Kemarin mas Trumph sms aku minta saran strategi. Tapi jangan disebarin yah sis, ini rahasia tingkat atas.

Kalo gitu invest tuyul aja deh. Bercanda loh, mimin.

• 24 April 2018

ANITA089 tulis:

Kalo gitu invest tuyul aja deh. Bercanda loh, mimin.

Invest tuyul juga susah sis, makanannya mahal. Belum lagi udah jarang org simpan uang banyak dirumah. Disuruh ke bank, tuyulnya gak bisa nembus brankas. (jangan bilang "pengalaman jadi tuyul yah?").

• 24 April 2018

MAYA509 tulis:

Aku pada mu sistah.

May kalo cowok kamu tajir melintirnya itu krn dpt warisan orgtua yg ga akan abis 7 turunan (meski warisan itu akan dibagikan pd bbrp org kakak/adiknya dan cowokmu ga hrs kerja), gmn? Kamu tetap mau ninggalin dia?

24 April 2018 diubah oleh ANITA089

• 24 April 2018

FANDY756 tulis:

Invest tuyul juga susah sis, makanannya mahal. Belum lagi udah jarang org simpan uang banyak dirumah. Disuruh ke bank, tuyulnya gak bisa nembus brankas. (jangan bilang "pengalaman jadi tuyul yah?").

Kok tau makanan tuyul itu mahal? Jangan bilang kamu pernah miara tuyul loh.:-D

• 24 April 2018

Manusia hidup bukan hanya dari roti saja...Apa maksudnya ?

GBU ALL...

• MAYA509

24 April 2018

RONNY542 tulis:

Manusia hidup bukan hanya dari roti saja...Apa maksudnya ?

GBU ALL...

Pake mentega, ceres, ato selai ato peanuy butter bro.

• MAYA509

24 April 2018

ANITA089 tulis:

May kalo cowok kamu tajir melintirnya itu krn dpt warisan orgtua yg ga akan abis 7 turunan (meski warisan itu akan dibagikan pd bbrp org kakak/adiknya dan cowokmu ga hrs kerja), gmn? Kamu tetap mau ninggalin dia?

Mmmm,,,,ku punya ndiri mpe 7 turunan ma 7 tanjakan kak 😁, blom termasuk warisan bokap n warisan nyokap, gmn? 🤔🤔

Anyway, aku ndag orientasi material dan uang ka. 😊🙏🏻 Aku lebih pilih, tertarik n sensing beautiful soul. 😍😊

24 April 2018 diubah oleh MAYA509

• 24 April 2018

ANITA089 tulis:

Kok tau makanan tuyul itu mahal? Jangan bilang kamu pernah miara tuyul loh.:-D

Hahaha... Dari khotbah gitu sis, makanan tuyul sebenarnya bisa tumbal, kutuk, atau maut.... Mahal kan :$)

Btw, ntar kalo admin patroli forum, bahasan tuyul kita bisa dihapus krn oot :-D

• 25 Mei 2018

Ya pasti ada lah. Tp jangan susah bnr lah. Kasian tau. ..masa ga mau brubah kehidupan yg lebih baik lagi sih...hrs berusaha n berdoa itu intinya...jgn sampe ga ada beras..parah susah na brti...

• ELISA859

25 Mei 2018

Kalo aku g mau lah di ajak hidup susah,kalo menikah tujuannya hanya hidup susah,mending g nikah,

• ECHY268

25 Mei 2018

tergantung konteksnya susah dsini apa dl.

klw mmg sdh berusaha keras tp blm membuahkan hasil ya gpp, saya mw berjuang bersama dg pasangan hidupku.

tp klw karna dia malas, trus harga dirinya terlalu tinggi sehingga wanita ga boleh kerja utk apa hidup dg pria seperti itu. kita dianugerahi hidup oleh Tuhan agar selama kita ada di dunia bekerja keras dan berusaha semaksimal mgkn.

semut aj badannya kecil bisa membawa beban melebihi ukuran badannya. lalu, manusia dg segala talenta yg telah diberikan Tuhan tdk mw berusaha, bisanya cuma mengeluh dan pasrah.

aku tak mw hidup dg org seperti itu.

• MAYA509

26 Mei 2018

ECHY268 tulis:

tergantung konteksnya susah dsini apa dl.

klw mmg sdh berusaha keras tp blm membuahkan hasil ya gpp, saya mw berjuang bersama dg pasangan hidupku.

tp klw karna dia malas, trus harga dirinya terlalu tinggi sehingga wanita ga boleh kerja utk apa hidup dg pria seperti itu. kita dianugerahi hidup oleh Tuhan agar selama kita ada di dunia bekerja keras dan berusaha semaksimal mgkn.

semut aj badannya kecil bisa membawa beban melebihi ukuran badannya. lalu, manusia dg segala talenta yg telah diberikan Tuhan tdk mw berusaha, bisanya cuma mengeluh dan pasrah.

aku tak mw hidup dg org seperti itu.

Setuju!!!

Hidup akan selalu susah kalo hidup malas dan gengsi tinggi.

• ANDAR623

26 Mei 2018

DESMAN173 tulis:

Diprofilku saya menulis mencari pasangan wanita yang mau di ajak susah hidup bersamaku

Emang kedengarannya ngga enak,tapi itu dari kejujuran hati saya.

Di jaman sekarang ini masih ada ngga ya.???

Kalau mau 'diajak' susah hidup, yo kesian bro. Tapi kalo diajak mengarungi hidup 'bersama' baik susah maupun senang, kayak-nya masih banyak bro..😂😂

• 26 Mei 2018

Hidup susah kudu bareng gitu, kalau hidup senang kudu sendirian gitu? 😓😓😓.

• FRANS670

26 Mei 2018

Yuk berusaha biar wanita kita nanti tidak ikut susah, masak tega ngeliat wanitanya susah

• ERNEST387

26 Mei 2018

Pengalaman saya gaya pacaran dulu waktu saya masih sma sampe saya dewasa tuh beda banget,klo cwe dlu pertama kenal ,deket,dll hingga pacaran cewe rata" pada ga mau ngandalin alias di bayarin maunya masing" tapi kalo zaman aekarang aduh miris banget liatny baru kenal aja udh ngandelin padahan belom pacaran, untung saya pengalaman jd udh tau lah tingkah laku cwe kyk gimana tp ga semua gitu

• 26 Mei 2018

Iya, untunglah. Pengalaman memang selalu jadi guru yg paling baik, tapi kesannya tidak jadi pelit,  bukan? Boleh tahu ngadalinnya seperti apa misalnya? Bayar masing2 itu-kah?

ERNEST387 tulis:

Pengalaman saya gaya pacaran dulu waktu saya masih sma sampe saya dewasa tuh beda banget,klo cwe dlu pertama kenal ,deket,dll hingga pacaran cewe rata" pada ga mau ngandalin alias di bayarin maunya masing" tapi kalo zaman aekarang aduh miris banget liatny baru kenal aja udh ngandelin padahan belom pacaran, untung saya pengalaman jd udh tau lah tingkah laku cwe kyk gimana tp ga semua gitu

• ECHY268

26 Mei 2018

nah, klw pendapat yg begini saya setuju dan sgt bijaksana.

ANDAR623 tulis:

Kalau mau 'diajak' susah hidup, yo kesian bro. Tapi kalo diajak mengarungi hidup 'bersama' baik susah maupun senang, kayak-nya masih banyak bro..😂😂

• ECHY268

26 Mei 2018

ini tergantung dlm rangka apa dibayarinnya?

andaikan pas kopdar pertama  berdua cewek dan cowok, si cowok yg bayarin mnrtku sah-sah saja. yg ga baik itu klw tiap ktemuan hrs cowok yg bayarin. klw udh sering ktemuan mnrtku cewek jg bolehlah byrin jd gantian.

alasannku bilang utk kodar pertama mestinya cowok yg byr biar cowok tdk asal"an ajak ktemuan cewek terutama di jk ini. aku liat ada kecenderungan cowok di jk ini ngumpulin cewek cantik sebanyak-banyaknya lalu dipilah pilih kira" mw yg mana. atau bisa jg utk ilangin kebosanannya alias iseng.  cowok model ini malas menggali dl pribadi cewek tsb dg baca profilenya yg lengkap, komunikasi intens by wa, telp, dll.

Biar mikir sekali kopdar hbs brp duit dia.

sorry ini pernyataanku bkn utk mas bro, tp kbetulan mas bro ini yg commentnya msk konteks yg aku bahas dsini.

mdh" an cowok" jk yg seperti aku mksd di atas baca ini dan nyadar.

ERNEST387 tulis:

476 – 500 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 19  20  21 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup