Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

WANITA MAU DIAJAK SUSAH,MASI ADAKAH?

ForumCampur-campur

501 – 525 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup

• MAYA509

26 Mei 2018

ARIYANTO838 tulis:

Hidup susah kudu bareng gitu, kalau hidup senang kudu sendirian gitu? 😓😓😓.

Wkwkkwkwkwk,,,,,kalo senang happy single terus. 😹😹😹😹

• BAS047

26 Mei 2018

FRANS670 tulis:

Yuk berusaha biar wanita kita nanti tidak ikut susah, masak tega ngeliat wanitanya susah

😂

• MAYA509

26 Mei 2018

FRANS670 tulis:

Yuk berusaha biar wanita kita nanti tidak ikut susah, masak tega ngeliat wanitanya susah

NAH! Ini baru benar.

• 26 Mei 2018

setuju  

MAYA509 tulis:

NAH! Ini baru benar.

• 26 Mei 2018

Wah..kok tiba" kok ada foto artis India nih...hahaha..

GBU Sist....

VERONIKA622 tulis:

setuju  

• 26 Mei 2018

Susahku-susahmu,  dukaku-dukamu,  senangmu-senangku juga..

ARIYANTO838 tulis:

• ANDRI150

26 Mei 2018

Klo di luar mungkin ada,, klo di sini kurang pasti...

• 26 Mei 2018

ohh ya, Mas Ito memang sudah pernah sensus ya ? hahahaakkk  

ANDRI150 tulis:

Klo di luar mungkin ada,, klo di sini kurang pasti...

• DINA121

26 Mei 2018

WAINI

KAK Maya kok brilian sih

aqu ngefans = aqu ngipas ㅋㅋㅋㅋㅋ

MAYA509 tulis:

Jadi pria JK bukan pemilih, tapi memilih perempuan yang mau di ajak susah.

#noted

• DINA121

26 Mei 2018

ampe 2 kali cetak waini hadehhhh saking magernya diajakin susah

diajakin kencan kek

diajakin niqa kek

diajakin kok susah.. ujian kali ah 😆😆

• 26 Mei 2018

Komen aku di mana ya..sampe ga kliatan lagi..huft..

• ANDRI150

26 Mei 2018

Klo mbak ito,,masih yang terbaik di luar sana maupun di situs ini..

VERONIKA622 tulis:

ohh ya, Mas Ito memang sudah pernah sensus ya ? hahahaakkk  

• 26 Mei 2018

KATHARINA781 tulis:

Susahku-susahmu,  dukaku-dukamu,  senangmu-senangku juga..

ARIYANTO838 tulis:

Agree with you

• ASINAYUS969

27 Mei 2018

Klo menurutku sih ga ada manusia manapun ( apalagi cewek) di dunia ini yg mau hidup susah ya dan mgkin termsuk bro Desman...karna semua mengharapkan hidup yg layak meski tidak mapan bgt...

Lagian misal klo cwek itu mau apakah ada org tua yg mau melepas anaknya utk hidup susah?? Pasti tdk!

Dan klo melamar cwek dgn slogan "diajak hidup susah"

apakah sanggup mempertanggungjwabkannya pada keluarganya?

Jadi menurutku bukan diajak susah kali ya bahasanya..tap diajak hidup sederhana...

Karna hidup susah dan hidup sederhana itu jelas berbeda bgt....

DESMAN173 tulis:

Diprofilku saya menulis mencari pasangan wanita yang mau di ajak susah hidup bersamaku

Emang kedengarannya ngga enak,tapi itu dari kejujuran hati saya.

Di jaman sekarang ini masih ada ngga ya.???

• MAYA509

27 Mei 2018

Kl aku pribadi lbh suka susah bareng dulu, lalu berkembang menjadi lebih baik dlm hal pribadi bersama, kehidupan, dan finansial (kl ini yg TS maksud).

Knp? Karena manusia tidak terlepas dari ego. Kalau tau rasa berjuang bersama dari susah menjadi lbh baik, rasa kepemilikkan itu lebih kekal. Kedua pasangan bisa lebih saling menghargai dan tidak sempet berpikir untuk melakukan hal2 negatif karena fokus pada hal positif membangun rumah tangganya.

NOTE: Khusus laki2 yang mau kerja, tidak malas dan tidak gengsian.

• RIBKA097

27 Mei 2018

Waktu sama suami, kita sama2 pas2an...10th menikah, keduanya sudah mapan dan dikaruniai 1 anak, suami malah selingkuh.

*Loh kok jadi curhat*

• ASINAYUS969

27 Mei 2018

Mungkin di profilnya lebih baik ditulis " Yg mau diajak berjuang  dan sukses bersama dan hidup sederhana"

Kita cwek2 akan jadi adem kali ya saat baca nya...

Dan cwekpun akan berpikir " oh ini cwok ada usaha dan kerja keras kedpannya meski skrg mgkin blom memilik apapun" cwek akan lebih respek.

jangan "yang mau diajak susah" karna ga ada org kali yg dgn sengaja menceburkan dirinya ke kehidupan susah..

Kita bacanya akan terkesan aduh ini cwok kok ngenyess bgt ya hahhaaa...bisa jadi cwek liat profilnya lgsg ilpil ( kata org sunda mah hahaha)

• KURNIAWAN111

29 Mei 2018

gini gini

klo diajak susah y gak bakal mau bang...

klo diajak berusaha dari bawah/ nol mgkn masih ada...

ortunya didik anaknya dr kecil sampai gede biar g susah...lah masa diajak susah?

that's was weird..

diajak membangun dr bawah untuk mencapai apa yg diharapkan berdua...nah masih ada cewek kek gitu...cuma gak tau dimana...biasanya cewek kek gitu gak dipasang GPS...susah jd...

• MAYA509

29 Mei 2018

KURNIAWAN111 tulis:

gini gini

klo diajak susah y gak bakal mau bang...

klo diajak berusaha dari bawah/ nol mgkn masih ada...

ortunya didik anaknya dr kecil sampai gede biar g susah...lah masa diajak susah?

that's was weird..

diajak membangun dr bawah untuk mencapai apa yg diharapkan berdua...nah masih ada cewek kek gitu...cuma gak tau dimana...biasanya cewek kek gitu gak dipasang GPS...susah jd...

👍👍

• SENJU918

29 Mei 2018

Mantap banget jawaban nya ( mgkn terkesan teori di era jaman ini )

AMY208 tulis:

Pertanyaan bukan kedengaran ga enak tp  egois menurut sy. Jangankan wanita. Laki2 pun ga mau hidup susah. Hidup pasti susah . Karena hidup perjuangan.

Yang penting usaha. Harus kerja. "Beranak cucu dan kuasailah bumi" ada pesan dari ayat nh manusia harus berusaha.  Peace.

Bersukacitalah senantiasa!! Hati yang gembira adalah obat.. so jgn mw susah karena kesusahan hidup.. A live pny motto.. "Enjoy aja... "

• DONNY693

29 Mei 2018

Hidup jangan dibuat pusing nikmati yang tuhan beri,mengucap syukur atas segala hal yang kita punya dan menjadi teladan bagi orang banyak.simpel dan sederhana toh tuhan pasti melihat bukan kuat dan gagah kita tapi kerendahan hati kita untuk merasakan kuasa tuhan sungguh ajaib dulu skarang dan slama lamanya beroleh dari iman percaya kita timbul rasa cinta kasih sukacita yang turun dari Allah

• JOHANNES459

16 Juni 2018

Kalau komentar lae desman ini ingat iklan pertamina "dimulai dari 0 ya" dan menurut aku komentar lae ini ada benarnya jg sehari renungan dalam diri kt serta didalam mata hati kita sebagai manusia walaupun ada sedikit pro dan kontra dan jg cuma penempatan katanya krng tepat dan aku gak akan memberi penilaian buat siapa pun tp saran diri aku sendiri selalu ingat doa Bapa Kami dlm kehidupan sehari hari.

16 Juni 2018 diubah oleh JOHANNES459

• ELISA859

16 Juni 2018

Hidup susah seperti apa to bro?

DESMAN173 tulis:

Diprofilku saya menulis mencari pasangan wanita yang mau di ajak susah hidup bersamaku

Emang kedengarannya ngga enak,tapi itu dari kejujuran hati saya.

Di jaman sekarang ini masih ada ngga ya.???

• VIE890

16 Juni 2018

Belum mulai aja niatnya ajak susah.. ajak bahagia kek gitu 😁

• 16 Juni 2018

Gini, aku mo crita fakta. Aku berteman dng asisten rumah tangga dan penjaga toko di JAKARTA ini. Ada 2 asisten rumah tangga yg nikah dng buruh bangunan. Penjaga toko jg ada yg bersedia nikah dng tukang parkir, atau sesama penjaga toko. Mereka ini bersedia ngontrak rumah kecil Rp 600.000 an per bulan dan tetap setia pd suaminya yg "mengajaknya" hidup susah.

Bergaullah dng mereka krn kalo emang ada chemistry ya apa salahnya. Dari pengalamanku, mereka ga kalah cerdas dng cewek2 yg lbh mapan, lbh berpendidikan. Mereka jg bisa diajak diskusi dan di jmn google gini mereka jg bisa belajar utk search info utk menambah pengetahuan. Malah aku tau soal bahayanya minuman2 tertentu dari seorang asisten toko yg suka internetan.

16 Juni 2018 diubah oleh ANITA089

501 – 525 dari 580    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 20  21  22 ... 24  Selanjutnya Topik ditutup