Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Saat Bertemu Ternyata Tdk Sesuai Dgn Fotonya...Hemm Bgmn Yach???

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 50 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup

• HENDRICK710

14 Juni 2015

Hahaha mantap kali jawaban abg vic tuh

Yg ditanya "edit fotonya pake aplikasi apa ?"

• GUSTIN389

14 Juni 2015

Pernah banget.. Tp cerita berbeda dari yang lain, pas chat orgnya foto nya biasa aja,malah kyknya item banget dan brewokan.  pas ketemu.... OMG,, Taunya ganteng banget.. Jd gw yang minder, hehe.. Tp orgnya baik kok. Dan kebetulan dia  satu marga ama aku,Sampai skrg kt msh temenan.. :)

• DEBORA588

14 Juni 2015

Karna manusia melihat apa yang ada didepan mata, namun Tuhan melihat hati.

Kalau menurut saya wajar sich kl orang edit foto, misalkan biar terlihat lebih putih, atau biar ga nampak wajah berminyak/berjerawat. Cuma ga wajar kalau sampai edit foto nya sampai ga bs dikenalin antara foto dengan wajah asli, hahahahha. Kadang ada juga yg sengaja bikin foto biasa aja pdhl asli nya ganteng/cantik mungkin mau ngetes apakah mereka yg dideketin bener2 tulus suka karna kepribadian nya atau hanya karna tampilan fisik semata.

Happy sunday semua

Note : foto ini pun saya edit untuk pencahayaan nya.

14 Juni 2015 diubah oleh DEBORA588

• EDYGO445

14 Juni 2015

Hahaha Setuju Bang Golyat....Mantap....:up:

• EDYGO445

14 Juni 2015

Mba Gustin Itu Namanya Kupas Nangka Ketemu Duren.....Ha3 ;-)

14 Juni 2015 diubah oleh EDYGO445

• HENRI229

14 Juni 2015

terkadang memang berbeda, tp gak prnh beda jauh dari fotonya sih...   :-)

• EDYGO445

14 Juni 2015

Setuju Mba Debora Jgn Melihat Orang Dari Kulit :Luarnya Aja,Tapi Periksalah Hatinya....8-) He3

Karna Nantinya Kita Menikah DiButuhkan Akal Budi Yg Sehat Dan Baik Bukan Daging Atau Kulit Nangka Yg Cantik Ha3...Karna Cantik Atau Ganteng Bersifat Sementara Buntutnya Juga Nanti Peot Jadi kakek nenek Hahaha....:-*

• BORUMADUM905

14 Juni 2015

tp jrg org melihat dari hatinya lebih dulu... itu faktanya

• KRISTY206

14 Juni 2015

Kalo saya nda pernah malu dengan fisik saya , hanya terkadang byk yang tidak percaya dengan tinggi dan berat badan saya...

kebetulan saya pernah ketemuan dengan seseorang di jk ini ... sama2 ga cantik dan sama2 ga ganteng ... hehehehe

• KOKOKEREN576

14 Juni 2015

Maka dari itu pentingnya kopi darat, bs mengenal satu sama lain lebih dekat. Biarpun suka dg seseorang tpi kalau ga nyambung ngobrolnya gmana?

Pastikan bertemu di tempat umum, bisa dilihat banyak orang. Ya, siapa atau sudah punya istri atau suami, hehehèe

• YULEE694

14 Juni 2015

Zaman skrg bnyk program foto di hp yg bs di edit yg hitam bs jd putih mulus yg jelek jd cantik...maka nya suatu hubungan itu musti dimulai dari kejujuran,kalo mau terima apa adanya ya lbh baik,kalo ga mau ya smpe disitu ajaaaa,dari pd kebohongan smpe saat bertemu akhir nya kecewaaa...

Setiap org pasti berbeda2 ada yg sifat pendiam/gerogian saat ketemuan,tp kalo lwt sms atau chattingan kan berbedaaa ga lht muka hny ketik2 huruf aja,ada juga org suka ngomong/bnyk bicara pasti juga malas ketik & baca yg bnyk2

Maka nya saat knlan itu musti saling terbuka,jgn ada kebohongan satu sama lain,zaman skrg kan bnyk disediain media komunikasi yg bs saling video call bs saling melihat wajah2 asli...

• DEBORA588

14 Juni 2015

Karna hati itu kan tersembunyi butuh proses untuk mengenal nya. Proses mengenal nya pasti butuh waktu, bagaimana kita mau sabar dengan proses perkenalan hati ke hati .... cieeeeee elahhh sedapppp bener.

BORUMADUM905 tulis:

tp jrg org melihat dari hatinya lebih dulu... itu faktanya

• EDYGO445

14 Juni 2015

Hem Hem ..... He3 Wah Sedap benar Dengarnya Seperti Makan Mie rebus Ha2...Mie Sedapppp :up:

DEBORA588 tulis:

Karna hati itu kan tersembunyi butuh proses untuk mengenal nya. Proses mengenal nya pasti butuh waktu, bagaimana kita mau sabar dengan proses perkenalan hati ke hati .... cieeeeee elahhh sedapppp bener.

• EDYGO445

14 Juni 2015

Debora Dukung Usul Saya Ya Di Judul Forum :

" Bgmn Kalo JK Adain Jumpa Member Di Setiap Kota" Dgn Berbagai Macam Acara Pasti Seru Tuch..

14 Juni 2015 diubah oleh EDYGO445

• DEBORA588

14 Juni 2015

Sms kemana kalau mau mendukung nya? Hahahhaaaa.

• MEIMEI347

14 Juni 2015

LoL

DEBORA588

Laporkan Kutip14 menit yang lalu

Sms kemana kalau mau mendukung nya? Hahahhaaaa.

• HENDRICK710

14 Juni 2015

Korban acara idol2 di tipi :D

• MARIA201

14 Juni 2015

malam semua.

Saya sendiri belum pernah jumpa siapapun,tapi saya setuju dengan teman-teman bahwa kebohongan pertama adalah awal dari kebohongan berikutnya, tapi khusus dalam hal seperti ini alangkah baiknya jika menjadi diri kita sendiri ,dan saya pribadi berharap kita bisa seberuntung Kristy206, dengan tujuan baik  tentunya,jangan buang  waktu yang  terus berjalan dan tidak bisa di ulang,kecuali kita mau memperbaikinya dari sekarang....

Ayo semangat  tanpa kebohongan......

• KURNIAWAN791

14 Juni 2015

He..he...itulah resiko cari jodoh ya Mas Bro....Tiap hari ketemu aja bisa tertipu apalagi yang belum pernah ketemu...Saya sih belum pernah ketemu...Maklum....Betul...betul...kejujuran adalah modal paling utama...Amin. :-)

• EZRAPETER527

14 Juni 2015

Wah kutipan yg bagus jadi ambil sisi positif aja sih

MARIA201 tulis:

malam semua.

Saya sendiri belum pernah jumpa siapapun,tapi saya setuju dengan teman-teman bahwa kebohongan pertama adalah awal dari kebohongan berikutnya, tapi khusus dalam hal seperti ini alangkah baiknya jika menjadi diri kita sendiri ,dan saya pribadi berharap kita bisa seberuntung Kristy206, dengan tujuan baik  tentunya,jangan buang  waktu yang  terus berjalan dan tidak bisa di ulang,kecuali kita mau memperbaikinya dari sekarang....

Ayo semangat  tanpa kebohongan......

• DANTIK719

14 Juni 2015

Puji Tuhan deh, kyknya saya ga pnah deh yg ktmu spt itu... :-)

• IVANAOCE702

14 Juni 2015

Hmmmm mungkin orang tersebut tidak PD dengan fisiknya atau memang fotogenic. Sbnrnya fisik tidak menjadi masalah utk membangun hubungan namun niatnya saja yg lebih penting...

• 15 Juni 2015

Jgn lh mnghakimi spt itu,bla org itu mmasang fto lbih cakep/cantik apa y salah,jgn mnghakimi mrka adalh se org pmbohong,sah" sj mo d pasang dmana,klo dpasang d jk jg pasti pnya alasan trsndiri,wajar jka qta trtarik org krn fisik ny trutama wajah,tp jgn jd kn acuan bhwa cantik ganteng putih adalh sgala ny...saat brtemu koq kcewa itu resiko,jgn mnganggap org itu pnipu/pmbohong... bgmana klo sbalik ny? Bijaklh pd diri sndiri u/mnentukn sikap,jgn mnyalahkn apa yg dliat ny... tq

15 Juni 2015 diubah oleh BETSY458

• GOLYATSB430

15 Juni 2015

Maaf mbak Betsy..  bukannya mau menghakimi.. 7han ikut ke biro jodoh adlh mencari jodoh kan..

Dan pasti penginya menemukan jodoh yg baik, yg jujur dan yg super2 deh sprt kriteria yg pd diinginkan.. segala sesuatu yg dimulai dgn hal yg tdk baik sdh pasti hasilnya jg tdk baik..  awal yg baik sj bs berakir dgn hasil buruk..

Tdk ada yg salah mbak... mau pasang apa ditulis sprt apa  walaupun tdk sesuai dgn dirinya sendiri tp untk kalangan sendiri, tetapi klu informasinya diperuntukkan org lain sy kira kurang tepat.. apalagi 7hanya utk kebersamaan..

sekali lg maaf ya mbak.. tentunya mbak Betsy tdk sk to dgn kebohongan..

• LUCY800

15 Juni 2015

Setuju sama ivanaoce702.

Mungkin bukan beda 100% atau berbeda 180 degrees.. tp kan memang ada yg fotogenic.. jd ada yg tampak lebih cantik/ganteng ketika difoto.. hehe..

26 – 50 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  Selanjutnya Topik ditutup