Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Saat Bertemu Ternyata Tdk Sesuai Dgn Fotonya...Hemm Bgmn Yach???

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 74 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Topik ditutup

• LUCY800

15 Juni 2015

Setuju sama ivanaoce702.

Mungkin bukan beda 100% atau berbeda 180 degrees.. tp kan memang ada yg fotogenic.. jd ada yg tampak lebih cantik/ganteng ketika difoto.. hehe..

Senangnya bisa komen di forum..walau masih anggota gratongan.. :-p

• LUCYANA384

15 Juni 2015

hahaha,,,mgkin orang trsbt kurang pede sm dirinya sendiri, alhasil ya begitu.

syukuri z apa yang ada dalam diri masing2, krn setiap manusia kan ada kelebihan dan kekurangan nya masing2,

kamu belum tentu bisa menjadi saya, dan saya pun belum tentu bisa menjadi kamu...

Semangatttt !!!

• JOSUABMS147

16 Juni 2015

Saat Bertemu Ternyata Tdk Sesuai Dgn Fotonya...

Mohon pamit aja mas, bilang ada keperluan mendadak...hehehe

• DENI824

16 Juni 2015

Mengalami hal ini, saya belum pernah. Tiap kali yang saya kenal dan ketemuan dari anggota JK ini, wajahnya seperti yang di foto, bajunya doang yang beda, hehehe..

Ketemu org yg beda dgn yg ada di foto, mgkn keselnya kecil, tapi efeknya yg besar.. Yg merasa "dibohongi" jd ekstra hati2 dan selektif dan yang "membohongi" bisa jadi kecewa jg krn penerimaan dan sambutan org yg  "dibohongi" gak seperti yg diharapkan alias menjadi "datar" dan "kaku",  setelah bertemu..  Mgkn ada byk alasan mengapa seseorang melakukan hal itu. Supaya bs diterima, supaya ada yang mau kenalan, atau mgkn iseng atau coba2. Tapi tetep aja, sebenarnya tindakan itu tidak benar. Tapi, apapun itu pengalamannya, kejadiannya, biarlah kita ambil "hikmah" nya. Semoga aja cuma bertemu yg wajahnya tdk sesuai fotonya, asal jgn bertemu org yang hanya ingin "memperalat, memanfaatkan atau melecehkan" kita.. Semoga aja semua kita yang ada di group ini menjadi orang yang mensyukuri apa adanya diri kita. Belajar mencintai diri kita srbagaimana adanya kita diciptakan Tuhan..

Tuhan Yesus menyertai kita semua, amiinn..

• KHRYSNA163

16 Juni 2015

ura popo alias gak papa...yang pasti niat awal kita aja....kadang fisik menjadi kendala ato tidak saat kita sudah mengenal dan memahami orng tersebut....

kalo aku " yang penting hidup itu " ENJOY AJA"

• IKANA116

17 Juni 2015

Seblum komen...ingin clear dulu arti "tidak sesuai dgn fotonya" itu apa?

Pake foto orang lain atau fotonya "lebih" (bisa lebih cantik atau lebih jelek)...

Jika pake foto org lain...apapun alasannya yg jelas penipu. Kalo utk identitas aja dia tdk nyaman jd diri sendiri...apalg yg mau diharapkan dr org yg bertopeng?

Jika "lebih" mungkin efek kamera, kondisi hati dan perasaan, keahlian photographernya, kualitas kamera, dll. Toh tdk ada yg salah kan?

• JDHANIELL417

17 Juni 2015

Punya Pengalaman Gak? Ketika Bertemu Tenyata Yang Diharapkan Tidak Sesuai Dengan Kenyataan Wajahnya Sudah Berubah 100 Derajat Arah Utara He3 Atau Wajahnya Tidak Sesuai Dgn Yg Di Foto (Memakai Foto Orang Lain) dari EDYGO445

Pengalaman gw belum pernah tuh, bro

Tapi Seandainya itu pun pernah terjadi ke gw. Gw doain aja biar "dia" berubah pake foto pribadinya sendiri dan mau berubah untuk jujur terhadap dirinya, mau bersyukur dengan bentuk fisik yang sudah Tuhan berikan ma kita (langsing, gemuk,kurus, putih, hitam, keriting, atau apalah...) ya gak bro??

Ada yang bilang : cantik itu kan relatif, tapi jelek mutlak... wkwkk... becanda-becanda...peace

itu dari gw bro. Mungkin ada tambahan/kritikan yang positif... monggo dipersilahkan!

• EDYGO445

17 Juni 2015

Maaf Baru skrg sy ada waktu bisa online karna dari kemaren2 sibuk urus pekerjaan saya.

Terima Kasih Banyak Untuk semua teman teman yg telah beropini dan memberikan pendapat serta share pengalamannya di Topik saya ini.

Saya sdh membaca semuanya dan saat ini saya lagi membuat konsep utk membentuk sebuah club kristiani indonesia yg sejati,yg nantinya lepas dari semua problema2 yg teman2 share di Forum JK ini dan pernah merasakannya,Okey.

Salam Dari saya Utk Semua,Tuhan Memberkati. GBU.

• 17 Juni 2015

pernah,  tapi saya ngga kaget karena sebelum ketemu dia share pic terbarunya. jadi yang di jk dia kasih pic dia waktu dia kuliah.

• JEN872

17 Juni 2015

itulah gara2 camera 360...jadi skrng kita pada gak tau wajah asli nya..hahahaha

harus nya camera 360 ini dilaporkan ke pihak yg berwajib atas kepalsuan...hihihi

• JUSTDOIT356

17 Juni 2015

yah, namanya juga foto, kadang beda jauh dengan asalinya, apalagi kalau orangnya photogenic, pasti jauh lebih bagus dari aslinya:-)

pernah sih ketemuan dengan 2 orang member sini,

yang satu berbeda jauh dengan aslinya, mungkin itu foto waktu masih muda, tapi aslinya...:-) alamak..

kemudian dengan yang satu lagi, sempat jalan juga beberapa bulan :-) cuma akhirnya bubar begitu aja

• PIKACHU652

18 Juni 2015

Kalo ketemu orang yang beda dengan di foto , saya blum pernah.

Tapi kalo pengalaman pas ketemu jadi diem itu pernah, biasanya karena faktor grogi atau masih malu-malu :)

Mungkin perlu disiasati sebelum ketemuan itu coba telpn jadi bisa mengurangi ketegangan :-)

• TETTYST176

18 Juni 2015

Kalo ktmu orrg yg beda....ttap donk diajak ngobrol cari tw dia siapa kok nampak beda....ya plg gak nambah kawan kalaupun g pas dimata n hati....xiixix

• SUSAN809

18 Juni 2015

Nama nya jg foto.. kdg pd saat kita foto psti ada yg keliatan bagus n tdk nya..  ya terima apa adanyalah..  mgkn itu org fotogenic klu pada saat di foto..

• 18 Juni 2015

Iya, pernah. Jadi, di fotonya orangnya...ehm...jelek. Tapi okelah, saya pikir ga ada salahnya  ketemu. Pas ketemu,... o my God ternyata orgnya lebih jelek lagi. Tapi orangnya asik buat bertukar pikiran dan kami berteman baik. Bahkan dia mengajarkanku pengalaman2 berharga dan sejujurnya... sebenarnya dialah tipe pria yg saya suka dari sisi kecerdasan dan keperduliannya. Setelah bertemu hanya sekali (di mana kami bercakap2 selama 6 jam) aku butuh waktu 3 th  tuk bisa melupakannya.

18 Juni 2015 diubah oleh ANITA089

• RIO415

18 Juni 2015

Ya kembali lgi kepada siapa yang melihat..? dan pertemuan tersebut untuk kepentingan apa..?

• HIAN737

18 Juni 2015

JOSUABMS147

Saat Bertemu Ternyata Tdk Sesuai Dgn Fotonya...

Mohon pamit aja mas, bilang ada keperluan mendadak...hehehe

Hahahahah, ngakak baca komen mas JOSUABMS147 yg ini. :-)

Setuju dengan komen Cicilia098 & Debora588.

Kalau aku sih simple saja, jangan terlalu berharap terlalu jauh agar anda tdk kecewa.

Bagaimanapun rupanya yg kita temui, dia tetap adalah tmn yg kita kenal di JK ini. (WHATEVER, WE ARE STILL FRIENDS)

Setidaknya kita saling menyapa, walaupun itu hanya sepatah dua kata.

Ingatlah : Di balik setiap kelebihan, terdapat kekurangan & dibalik setiap kekurangan juga terdapat kelebihan.

(Nobodys perfect in this world, dont jugde people from the cover).

Manusia melihat apa yang ada didepan mata, namun Tuhan melihat hati.

Penampilan itu akan terkikis oleh usia, namun perasaan cinta yg tulus dari hati ke hati itulah yg abadi.

Kalau menurut aku: Kita tidak dilahirkan untuk mencari seseorang yg sempurna, tapi seseorang yg bisa menyempurnakan hidup kita.

Hanya kesimpulan ini saja yg bisa aku simpulkan dari pengalaman pribadi & pengalaman teman" aku. Selamat sore semua, Tuhan berkati :-)

• EDYGO445

18 Juni 2015

Sodara2Kristen Ku yg Seiman Segera Mendaftarkan Diri Kalian Dan Bergabung Di Perkumpulan Kristen yg baru saya buat di Topik Berjudul

"Club Rajawali Online Lovers Indonesia" Silahkan Membacanya Dulu....God Bless You.

Semoga Kita Semua DiBerkati,Amien Tqiu.:up:

19 Juni 2015 diubah oleh EDYGO445

• RUSTAM198

18 Juni 2015

yah apa salahnya bilang i'm sorry ?????????? 8-o

18 Juni 2015 diubah oleh RUSTAM198

• EDYGO445

18 Juni 2015

Terima Kasih Buat Teman2 Yg Sdh Share Di Topik sy ini,Oh yach Saya membuat sebuah club yg berguna utk semua member JK,Bisa Lihat Di Topik Sy Berjudul :

"Club Rajawali Online Lovers Indonesia" (CROLI)

• JESSICA178

19 Juni 2015

Pertemuan bakal jd bubaran slmanya gitu mah..... he he he.....

• JESSICA178

19 Juni 2015

Pertemuan bakal jd perpisahan gitu mah..... he he he.....

• ANTO423

19 Juni 2015

hahah lucu nih,, pengalaman pribadi saya

di sosial media kira-kira tahun 2008 , kenalan gambar fotonya anak kucing. mulai dari obrolan ringan sampai tugas sekolahan, saya sering memberi saran dan membantu tugas-tugas dia,saya pikir anak sekolah beneran sampai akhirnya dia ajak ketemuan. hahahha gak mungkin dong saya ketemu sama anak kucing(bercanda). betapa kagetnya saya setelah bertemu dengan dia,sosok yg cantik dan dewasa ternyata saya tertipu dia seorang yg sedang menempuh pendidikan keperawatan.pada saat itu saya sangat gugup sekali.di beralasan tugas-tugas itu adalah milik adiknya dan ternyata belakangan saya tahu ternyata dia anak tunggal saya sangat kecewa dengan itu.cukup lama berteman dan akhirnya saya menjauh karena kedua orang tuanya sangat memilih teman untuk anaknya yang tunggal tsb dan saya berpikir apa karena ini bermula dari sebuah kebohongan.

• JODOHKRISTEN

8 November 2018

Topik ini dapat dilanjutkan ke topik serupa yang lebih baru

scra fisik ga sesuai dgn kenyataan? Apa yg kamu lakukan???

www.jodohkristen.com/topic/3747/

Tuhan memberkati

51 – 74 dari 74    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3Topik ditutup