Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

LDR ( Long Distance Relationship) atau hubungan jarak jauh....

ForumPersahabatan dan hubungan

101 – 125 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup

• SUSI954

1 Juni 2017

Tergantung yang ngejalanin , dan langgeng atau tidak , tergantung kepercayaan masing masing individu . tp kl saya siii susah di percaya ,

• SUSAN045

1 Juni 2017

Saya slllu LDR  puccingg kandas ditgh jln ...

Tapi gak kapok2 LDRan....

Malah pacar deket saya kurang suka

• NON401

1 Juni 2017

Gak mudah..tp bisa dilakukan..dengan saling percaya, menjaga kpercayaan, jujur dan komunikasi yg baik.

• MENUK766

3 Juni 2017

LDR yg pasti membutuhkan ekstra kesabaran dalam hal apapun. Semua bisa berjalan asal menghargai komitmen yg telah dibuat bersama serta komunikasi yg berkualitas dan Andalkan Tuhan dalam hubungan ini.

• ANDRI150

3 Juni 2017

• TRISH197

4 Juni 2017

Sedih lah kalo diceritain endingnya kalo LDR ini...tapi kenapa yg nyangkut orang luar kota mulu yah.

• NIKEE986

4 Juni 2017

Siapa takut

• MARIA048

4 Juni 2017

LDR siapa takut...dengan LDR kita diuji..kl lolos ujian berarti jodoh...

• TIRTASARI351

4 Juni 2017

Hm.....kl sy sih tdk terlalu suka ldr. Jd lbh memilih yg sekota. Cm kan jodoh dari Tuhan jd lihat saja nanti :)

• 5 Juni 2017

Seringnya LDR.

Bgmn ya Tuhan...

• ATHAMNK657

5 Juni 2017

3x LDR, 3x juga hub kandas karna pihak luar (re: orang ketiga)

Tapi, masih mau mencoba kok utk LDR hehe

• ANDREAS045

5 Juni 2017

Maju terus pantang mundur.. gw baru 1x LDR masih minim pengalaman perlu belajar byk dr yg sdh berpengalaman spt anda hehe

ATHAMNK657 tulis:

3x LDR, 3x juga hub kandas karna pihak luar (re: orang ketiga)

Tapi, masih mau mencoba kok utk LDR hehe

• 5 Juni 2017

Kalo menurut aku sih LDR atau gak, balik ke komitment masing2. Udah ngerasain LDR & jarak Deket, hasilnya sama aja. Heheheheheee

• DONY531

5 Juni 2017

LUSHI183 tulis:

Udah ngerasain LDR & jarak Deket, hasilnya sama aja. Heheheheheee

idem wkwkwk.

LDR : 2 setengah kali

SDR : 4 setengah kali

• NUPITA942

8 Juni 2017

Ldr gpp yg ptg pnya komitmen. Aku 2x ldr, dan slalu gagal ktika mulai serius ngomong pernikahan, si laki2 yg malah keberatan gk mau ldr klo udah nikah,pdhl tmn2 gw jg byk yg nikah dan ttp ldr-an. Sbnrnya gk mau ttp ldran terus2an jg klo udah nikah, tp utk bs tnggal d kota yg sama jg butuh proses yg mgkn gk memakan wkt yg singkat, mis: butuh wkt utk mutasi dr kantor, resign, dsb.

8 Juni 2017 diubah oleh NUPITA942

• LAURA035

12 Juni 2017

Setiap menjalani hubungan mau itu dekat pasangan atau LDR itu ada baik buruknya. Walaupun LDR, klau niat dan tujuan dlm berpacarannya jelas, pasti bisa LDR. Krn di dlm memulai suatu hubungan itu, hrus saling percaya, wlaupun dekat pacarannya, tpi klau komitmen dri msg-2 pihak gk kuat percuma juga. Jdi, semua kembali ke diri msg-2 dlm berkomitmen utk memulai suatu hubungan. Krn, aq sempet LDR hmpir 2 tahun, gk ada konflik kok. Tpi, quality time yg kami punya, selalu berkesan utk di lalui. Intiny hrus percaya thdp pasangan.

• LALA509

12 Juni 2017

LDR menyiksa sebenernya. Cuma ngalamin LDR 2 kali , dua duanya kandas. Hahahaha.

• RYAN415

18 Juni 2017

LDR yg susah itu klo udh jenuh, kdg ada mmg pasangan yg gk bisa ldr pinginnya selalu dekat, disayang, dimanja, kemana2 bareng tp klo udah ldr ibarat pacaran sama teknologi/gadget, cuma liat gambar dan suara tok, gk bakal berhasil ldr klo cuma 1 yg berjuang atau malah sama2 gk berjuang..

• LINDA778

20 Juni 2017

Udah sering menjalani hubungn LDR.....intinya kalau LDR kesetiaan kita benr2 diuji.....mkx dlm menjalani LDR komunikasi n rasa saling percaya itu sangat penting.

• 20 Juni 2017

LDR ===> Lama-lama dia raib

raib di telan bumi

20 Juni 2017 diubah oleh VERONIKA622

• RIA058

30 Juni 2017

kalo bisa jgn LDR lagilah, sedikit trauma dgn masa2 itu :(

• NICHOLAUS894

30 Juni 2017

LDR cocok buat umur 40th ke atas. Kita2 mah blom cukup umur buat jalanin nya. Kadang2 bisa merubah mood saat macet di jalan dan lain sebagai nya

• CHICIPURBA915

30 Juni 2017

kalau bisa jangan deh,,, tapi semua kembali ke yg jalani dan komitmen bersama

• YUNITA002

30 Juni 2017

klo masalah LDR itu mah tergantung dari org.a masing" inti.a saling percya sama pasangan masing"

• TEO290

30 Juni 2017

Tergantung orang nya.. Saya pernah menjadi LDR.. Saya sudah berikan semua akun medsos dan password saya dan selalu saya kenal kan kalau org terdekat saya sebagai bukti keterbukaan dan ke jujur an supaya saling transparan.. Tp nyatanya justru saya yg di dua kan.. Dengan alasan saya terlalu baik untuk dia..

Jadi menurut saya itu tergantung org nya.. Dia takut Tuhan atau tidak..

101 – 125 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 4  5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup