Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

LDR ( Long Distance Relationship) atau hubungan jarak jauh....

ForumPersahabatan dan hubungan

126 – 150 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup

• 24 September 2018

Eventhough a couple of storks do LDR on their relationship. :-D<3

• 24 September 2018

Yup, ldr memang ribet...

Apalagi klo dri pdkt udah ldr...

Pdktnya ribet...

Jadian juga ribet...

Dan susah juga kalau mau naik level...

Tapi...

Klo memang ada niat...

Pasti ada jalan...

Klo ada kecocokan...

Masih bisa diusahakan...

Smgt buat yg LDR-an!!!

• 24 September 2018

Ga percaya ldr.

• 24 September 2018

Menurut Saya ldr itu dasar nya saling percaya. Komunikasih harus Ada tentu nya. Krn kk Saya 2 org pcran LDR Dan skrg Mreka sudah menikah. Akur kok. Inti nya saling percaya, Dan ttp komunikasih. Pcran Mreka ckup lama juga. Antra jakarta Dan batam. Tp kembali kekomitmen awal, sling setia. Tp tergantung org nya jg sih, kalau Saya ga mslah ldr, inti nya, Jaga hati, sling percaya, Dan tentunya Hrus Ada komunikasih..😊😊😊

• 24 September 2018

Benar bngt brother, krn di awali dngn saling percaya.

HENDRA249 tulis:

Saya Terkadang Gak Suka Juga Jenis Hubungan LDR ini?

Tetapi Kalo Saya Mau Berpikir Secara Bijaksana,

Bahwa Jodoh Itu Khan Tidak Bisa Jadi Patokan Juga Adanya Cuma SeKota Aja.

Semua Itu Sdh Rencana Yg DiAtas...

Pacar Satu Kota Aja Blum Tentu Setia....Itu Kata Orang

Apalagi DiLuar Kota....Ini Juga Tambahan Katanya Orang2 juga

Tetapi Kalo Mau DiTarik Kesimpulannya Adalah

"Pacaran Berarti Belajar Utk Bisa Saling Percaya Dan Mengerti"

Sebelum Membina Sebuah Rumah Tangga.

Pacaran Tidak Harus Bertemu Melulu Juga khan....

Kalo Kesepian Khan Bisa Diisi Dgn Berbagai Kegiatan...

Cuma Yg Mau Saya Ambil Pointnya Disini Adalah

Ketika Sebuah LDR itu Sukses Maka Pada Saat Membina Berumah Tangga

Nanti Maka "Kepercayaan" Itu adalah Hasil panen dari LDR nya.

• ELISA859

24 September 2018

Saat ini aku menjalani LDR,aku percaya ama dia dan aku juga Belajar untuk setia dgn satu cinta,kepada dia saja hatiku percaya dan cintaku tertuju.

• SHERLY191

24 September 2018

Dua x LDR'an dan gagal smua..  Butuh kepercayaan dan pengertian yg tingkat tinggi bnget  😀😀

• 24 September 2018

Selama keduanya bisa jaga komitmen aku rasa bisa aja di jalani. Jodoh kan datangnya dari mana aja. Bisa satu kota, beda kota, bahkan beda negara. Salut buat yg LDR sampai ke tahap pernikahan.

• MELLY459

24 September 2018

Sama sist sy jg 2x n gagal.. 😅😅😅

N bener jg butuh kepercayaan n pengertian tingkat tinggi. Prnh dl sy liat mantan tiba2 pajang foto cewek pk emot 💕, sy sih nanyanya smbl Becanda n dia jawab itu foto sepupu, sy cm jwb dg candaan jg tp dlm hati “ Ih nyebelin bgt dah, foto gw napa yg d pajang.. “ 🤣🤣🤣

SHERLY191 tulis:

Dua x LDR'an dan gagal smua..  Butuh kepercayaan dan pengertian yg tingkat tinggi bnget  😀😀

• LALA741

25 September 2018

Pernah ngalamin LDR slm 3 th. Wlpun akhirnya kandas gara2 komunikasi yg tdk baik dr psgn.

Bwt aq Kunci sukses LDR itu:

Percaya, komunikasi yg baik, kesabaran, dan serius.

• CHRISTOPEL185

25 September 2018

Bagi cewek2 yg ga percaya n ga bisa dengan LDR ya gpp... Tpi berarti anda itu tidak cocok dengan pria yg memiliki profesi yg bisa di katakan "Khusus" (mau tau maksudnya profesi Khusus?... Mari qta kirim2an pesan hhaahaa)

Yg jelas... Kalo kalian merasa ga sanggup atau kurang sanggup setia n kuat mental mending ga usa LDR... Karena LDR bukan coba2...

Tapi... Klo kalian tetap ingin tau rasanya LDR... Ayo dah cobain nya Ama aq aja gpp... Hiahahahaa... Open register buat yg ingin tau rasanya LDR  lol

Free...no baper tapi ya hiahahahaa kan cuma nyobain lol

X~eN ^_^

• CIEDIE549

25 September 2018

LDR???? berat diongkos.

• CIEDIE549

25 September 2018

buat yg lagi LDR-an atau berencana LDR-an, watch this

• 25 September 2018

Berat di hati juga.. pokoknya berat dah... :-D:-D:-D

CIEDIE549 tulis:

LDR???? berat diongkos.

• INUT001

25 September 2018

LDR itu kekk Le Minerale... ada manis manisnya gitu 😬

• SUYATI064

25 September 2018

LDR itu utk org2 yg kuat. Kuat hatinya, kuat imannya, kuat fisiknya, kuat ongkosnya dll 😁

• ROY543

25 September 2018

Sya udh 3 kali gagal LDR dgn latar belakang masalah berbeda. Komunikasi, agama dan karir. LDR itu sngt bnyk tntanganx n butuh kepercayaan kesetiaan komitmen tigkt tinggi. Jika keduanya tdk bisa mending jangan. Tpi klo mmg jodoh. Mw LDR atau apapun modelx ttp jdi jodoh. N prcya saja pada kekuatan doa n sabar..

• SUYATI064

25 September 2018

ROY543 tulis:

Sya udh 3 kali gagal LDR dgn latar belakang masalah berbeda. Komunikasi, agama dan karir. LDR itu sngt bnyk tntanganx n butuh kepercayaan kesetiaan komitmen tigkt tinggi. Jika keduanya tdk bisa mending jangan. Tpi klo mmg jodoh. Mw LDR atau apapun modelx ttp jdi jodoh. N prcya saja pada kekuatan doa n sabar..

Betul

• 25 September 2018

Ldr ituuu.. Sangup menanggung beban berat,,semisal beban biaya dan yang paling sulit itu beban dihati kangennya nya tak kecolongan

Ldr itu berat di LaunDRy ajaa

• SHERLY191

25 September 2018

Berat di pulsa n berat di rindu  😁😁😁

CIEDIE549 tulis:

LDR???? berat diongkos.

• SUSAN670

25 September 2018

Emg ada coba2 tanpa baper.. Wkwkwk...

Profesi apaan bang? Klo boleh tau saia

CHRISTOPEL185 tulis:

Bagi cewek2 yg ga percaya n ga bisa dengan LDR ya gpp... Tpi berarti anda itu tidak cocok dengan pria yg memiliki profesi yg bisa di katakan "Khusus" (mau tau maksudnya profesi Khusus?... Mari qta kirim2an pesan hhaahaa)

Yg jelas... Kalo kalian merasa ga sanggup atau kurang sanggup setia n kuat mental mending ga usa LDR... Karena LDR bukan coba2...

Tapi... Klo kalian tetap ingin tau rasanya LDR... Ayo dah cobain nya Ama aq aja gpp... Hiahahahaa... Open register buat yg ingin tau rasanya LDR  lol

X~eN ^_^

• 26 September 2018

LDR itu sama dengan pacaran dengan telpon hahahakkk

• ELIS455

26 September 2018

profesi khusus?
    mungkin salah satunya adalah pelaut kali ya termasuk didalamnya.
    saya sedang menjalani itu sekarang, dan rasanya ya ampun... bisa keseringan nangis bombay karna nahan rindu apalagi kalau posisi dia sedang berlayar dgn jarak yang cukup jauh.
    bayangin dia berada ditengah lautan, pikiran jadi ke dianya terus.

#Resiko LDR dgn pelaut :'(

CHRISTOPEL185 tulis:

X~eN ^_^

• FAJAR882

26 September 2018

SHERLY191 tulis:

Berat di pulsa n berat di rindu  😁😁😁

dadedoo.com/wp-content/uploads/2018/02/001826400_1438176357-12-520x288.jpg

:-D

• FAJAR882

26 September 2018

VERONIKA622 tulis:

LDR itu sama dengan pacaran dengan telpon hahahakkk

pics.me.me/ldr-itu-apa-itu-loh-yang-kalo-ciuman-pake-emot-17710721.png

>_< Oops..

126 – 150 dari 161    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 5  6  7  Selanjutnya Topik ditutup