Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

area BOGOR & sekitarnya gabung sini ya

ForumJadwal aktivitas

626 – 650 dari 910    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan

• KALEB643

19 Juni 2017

ESTER168 tulis:

Mau dong om,, isi b2 yahh?? Nti saya bawa bolu pandan atw bolu tape dehh hehehe

jangan sist, tar malah ditarik dirjen POM g ada lemper lagi haha...

• NICHOLAUS894

19 Juni 2017

Kopdar di cibubur aja.

• NICHOLAUS894

20 Juni 2017

Waduh kena tegor gw

• ESTER168

21 Juni 2017

Siapa yang negor?? wajar itu saling tegor2an.. asal jangan saling tusuk aja dari belakang padahal dari depan manisnya kebangetan.. kalo ditegor kan kita jadi masang defense, sedang kalo temen yg manis didepan, kan mana ada kita masang defense dari tusukan org tsb

NICHOLAUS894 tulis:

Waduh kena tegor gw

• 21 Juni 2017

Cibubur cileungsi cuaca panas,  kepadatan kendaraan mulai berkurang

• NICHOLAUS894

21 Juni 2017

ESTER168 tulis:

Siapa yang negor?? wajar itu saling tegor2an.. asal jangan saling tusuk aja dari belakang padahal dari depan manisnya kebangetan.. kalo ditegor kan kita jadi masang defense, sedang kalo temen yg manis didepan, kan mana ada kita masang defense dari tusukan org tsb

admin yg negor kk

• NICHOLAUS894

21 Juni 2017

ANGELINA862 tulis:

Emg tinggal di cileungsi?Btw namanya beneran angel?Kok mirip banget wajah adekku ya?Mama boru apa?

• 21 Juni 2017

NICHOLAUS894 tulis:

Emg tinggal di cileungsi?Btw namanya beneran angel?Kok mirip banget wajah adekku ya?Mama boru apa?

Beneran nama nya atuh bang,  masa boongan haha...  Iya tinggal di Cileungsi bng

• STEPHANUS394

21 Juni 2017

cibinong kk  kopdar y

• 21 Juni 2017

Hayuuu

• EVA097

21 Juni 2017

Tinggal di cileungsi kak? Aku tinggal dicileungai. Salam kenal ya

ANGELINA862 tulis:

• 21 Juni 2017

Temans, kalau area bogor mau ketemuan kira2 enaknya dimana ya?dan kalau diadain hari sabtu pada bisa gak?

• 21 Juni 2017

Hi stephanus. Salam kenal. Saya di citayam,lipi2. Ada ide kopdar dimana? Yuk coret2 disini..

STEPHANUS394 tulis:

cibinong kk  kopdar y

• 22 Juni 2017

EVA097 tulis:

Tinggal di cileungsi kak? Aku tinggal dicileungai. Salam kenal ya

hi ka,  iya nih..  Salam knl kk eva097

• 22 Juni 2017

D daerah sentul jg enak kopdar y

• SURANTA247

22 Juni 2017

MARINA562 tulis:

Temans, kalau area bogor mau ketemuan kira2 enaknya dimana ya?dan kalau diadain hari sabtu pada bisa gak?

kota bogor asyeeeeeeeeeeeeeekkkkkkkkk

• 22 Juni 2017

Sentul tepatnya dimana bro? Monggo dijelaskan disini ya...termasuk transport kesana naik apa aja,lewat mana dan sebaiknya diadakan hari apa?

JOES946 tulis:

D daerah sentul jg enak kopdar y

• 22 Juni 2017

Hi bro suranta. Iya,di bogor kayaknya asik ya.tapi dimana bro?apkh d kebun raya? Monggo masukannya ya...

SURANTA247 tulis:

kota bogor asyeeeeeeeeeeeeeekkkkkkkkk

• NICHOLAUS894

22 Juni 2017

Cibubur aja. Kota wisata. Di cisangkuy yoghurt cafe

• ROMA855

22 Juni 2017

Lsg aja tentuin kpn waktunya .... klo tempt mah bnyak dibogor n sekitarnya. Jadi biar disiapin waktunya utk kopdar.

• ESTER168

22 Juni 2017

Oke,,, I'M IN.. btw, sopo toh yg mo koordinir?? :-D

#salken semua warga bogor, cibinong, cileungsi dan depokkk,, en utk kita semua warga kerajaan sorga (Amiiiin) hehehe

• SURANTA247

22 Juni 2017

MARINA562 tulis:

Hi bro suranta. Iya,di bogor kayaknya asik ya.tapi dimana bro?apkh d kebun raya? Monggo masukannya ya...

bebas kak... diatur sajooo... banyak pilihan kog di kota bogor...

• 22 Juni 2017

Oiya.betul bgt tu kata yg biasa koordinir kopdar. Saya usul  sabtu,1 juni deh.kalau tempat di bogor maunya yg ga susah akses nya dg transport publik dan tdk terlalu rame.

ROMA855 tulis:

Lsg aja tentuin kpn waktunya .... klo tempt mah bnyak dibogor n sekitarnya. Jadi biar disiapin waktunya utk kopdar.

• 22 Juni 2017

Kayaknya asik di cisangkuy cibubur ya bro nicholaua894. Saya td browsing juga. Tapi akses kendaraan umum kesana gimana?

NICHOLAUS894 tulis:

Cibubur aja. Kota wisata. Di cisangkuy yoghurt cafe

• SURANTA247

22 Juni 2017

MARINA562 tulis:

Oiya.betul bgt tu kata yg biasa koordinir kopdar. Saya usul  sabtu,1 juni deh.kalau tempat di bogor maunya yg ga susah akses nya dg transport publik dan tdk terlalu rame.

sekedar masukkan, sekitaran taman kencana banyak tuh kak... tempat tempat hangout... deket pula dari stasiun dan jalan tol

626 – 650 dari 910    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 25  26  27 ... 37  Selanjutnya Kirim tanggapan