Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

JARANG CHAT DIBILANG CUEK..Hhhmmm..????

ForumPersahabatan dan hubungan

51 – 75 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NATALIE839

19 Juni 2021

JON540 tulis:

Kalo kamu pake pake cadangan pikiran kamu akan bercabang cabang ,,dan kamu akan kehilagan semuanya itu sudah hukum alam ,,lihat yang bikin pacar sana sini ,,akhirnya satupun nga dapat dia miliki 😁😁😁

Rasainn 😂😂😂

• NATALIE839

19 Juni 2021

VINCENT012 tulis:

Kl dlm konteks cowo nya yg cuek, ya bisa juga krn dia pengen liat reaksi si cewe kl si cowo tiba2 ngilang/jarang chat.

Tp, yg pasti kl memang itu utk mancing, si cowo gak bakal ngerjain itu (belaga cuek) sering 2

Padahal mau nanya tapi member gretong 😂

• 19 Juni 2021

Kalo gua sih awal awal mah cuek, habis kalo sudah kenal lama mah kaga cuek loh coba aja deketin aku kalo gapercaya 😁🤭

19 Juni 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• NATALIE839

19 Juni 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Kalo gua sih awal awal mah cuek, habis kalo sudah kenal lama mah kaga cuek loh coba aja deketin aku kalo gapercaya 😁🤭

Lempar pancing 😅😅

• 19 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Lempar pancing 😅😅

Sakit kk jangan maen lemparan lemparan pancing mending maen lemparan perasaan

19 Juni 2021 diubah oleh SOZANLIWU435

• NATALIE839

19 Juni 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Sakit kk jangan maen lemparan lemparan pancing mending maen lemparan perasaan

Ini lebih sakit klo salah satunya baper saat yg lain pergi. 😂😂

• 19 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Ini lebih sakit klo salah satunya baper saat yg lain pergi. 😂😂

Sakit tak berdarah 😁

Anyway pengalaman yo ? 😂

• 20 Juni 2021

tidak tertarik berarti perlu perjuangan ekstra... apa sih yg ga bs tertarik di dunia ini... dunia ini penuh magnet ada daya tarik menarik... tinggal manusianya mau ga berjuang

HER166 tulis:

Jarang chat bukan cuek, hanya tidak tertarik.. 🤭

• NATALIE839

20 Juni 2021

SOZANLIWU435 tulis:

Sakit tak berdarah 😁

Anyway pengalaman yo ? 😂

Sssttt... 😂

• JON540

20 Juni 2021

Iya betul ,,,👍, abang ku ,😁😁😁😁segala sesuatu di lempar ke atas akan jatuh ke bawah ,,,maka jaganlah meludah ke atas

BUDIPASAR313 tulis:

tidak tertarik berarti perlu perjuangan ekstra... apa sih yg ga bs tertarik di dunia ini... dunia ini penuh magnet ada daya tarik menarik... tinggal manusianya mau ga berjuang

• HER166

20 Juni 2021

Lho klo tidak ada ketertarikan gimana mau berjuang? Apa yg mau dicapai? Sepertinya beda pengertian 🤷‍♀️

ah, sudahlahh..

BUDIPASAR313 tulis:

• VINCENT012

20 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Padahal mau nanya tapi member gretong 😂

Hooh neng..Mbah kan full member JKGC (JK Gretonger Community)😂

• 20 Juni 2021

Yg perlu berjuang itu maksudku yg tertarik itu sm yg ga tertarik... piye toh mbak iki

HER166 tulis:

Lho klo tidak ada ketertarikan gimana mau berjuang? Apa yg mau dicapai? Sepertinya beda pengertian 🤷‍♀️

ah, sudahlahh..

• NATALIE839

20 Juni 2021

BUDIPASAR313 tulis:

Yg perlu berjuang itu maksudku yg tertarik itu sm yg ga tertarik... piye toh mbak iki

Aku lelah berjuang jika dicuekin terus 😂😂

• NATALIE839

20 Juni 2021

VINCENT012 tulis:

Hooh neng..Mbah kan full member JKGC (JK Gretonger Community)😂

Pantes blm pensiun2 upss ✌✌

• 20 Juni 2021

Itu jg kalo mau ya gimn meyakinkan yg ga tertarik jd tertarik... tp jg jgn dipaksakan kalo celah nya mmg tertutup..  santai aja sis... sy ngerti kok maksudmu

BUDIPASAR313 tulis:

• VINCENT012

20 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Pantes blm pensiun2 upss ✌✌

Udh pensiun neng, Mbah sekarang cuma lg ongkang2 kaki sambil gedein perut di JK😂

• 20 Juni 2021

Ya normal lah kita lelah namanya jg manusia...tp itu bg yg mau aja berjuang aja... sekeras-kerasnya batu lama2 jg hancur kok apalagi masalah hati... hehe

NATALIE839 tulis:

• VINCENT012

20 Juni 2021

NATALIE839 tulis:

Ya iyalahhh...neng tersesat soalnya😂

Cowo gak bisa "diperjuangkan" neng, either dia ada sedikit ketertarikan dr awal or he never will

( Baca kitab " Key To Main Gate Theory Vers. 2.0 dulu deh, and thereafter, everything will come to light 😂)

20 Juni 2021 diubah oleh VINCENT012

• 20 Juni 2021

BUDIPASAR313 tulis:

ngapain mau mmperjuangkn orng yg tdk tertarik sm kt?   Buang wktu , pikrn n tenaga....

Apalgi klo wanita yg mmperjuangkn pria yg tdk tertarik sm si wanita., waduhh besar kpala tu si prianya...

Dan tdk bklan baik hasilnya tuk si wanita...

Klo dia suami/istri mmng patut diperjuangkn...

Magnet juga ada daya tolak menolaknya ko...

20 Juni 2021 diubah oleh NOVA294

• ONI695

20 Juni 2021

Karena tidak paham, jadi cuek.. seperti aku ini 😔 maaf orang baru

• JON540

20 Juni 2021

Gapain para pahlawan berjuang ,meninggalkan anak istrinya untuk negara ,,,ya tersembunyi memang tapi sadar nga kalo istrinya juga berjuang menahan rindu 😁😁😁

NOVA294 tulis:

ngapain mau mmperjuangkn orng yg tdk tertarik sm kt?   Buang wktu , pikrn n tenaga....

Apalgi klo wanita yg mmperjuangkn pria yg tdk tertarik sm si wanita., waduhh besar kpala tu si prianya...

• JON540

20 Juni 2021

Sama ,,aku juga baru ,,he he 😁😁

ONI695 tulis:

Karena tidak paham, jadi cuek.. seperti aku ini 😔 maaf orang baru

• 20 Juni 2021

JON540 tulis:

Gapain para pahlawan berjuang ,meninggalkan anak istrinya untuk negara ,,,ya tersembunyi memang tapi sadar nga kalo istrinya juga berjuang menahan rindu 😁😁😁

NOVA294 tulis:

klo sdh suami-istri mmng harus saling rindu..

Klo bsa setiap saat..😊

• JON540

20 Juni 2021

Rindunya di tutupi selimut nan tipis ,,membayangkan indah ya pelukan ,,kekasihnya  telah berjuang menagis ,, rindu ya tak akan pernah kesampaian ,,rindu milik semua insan 😁😁

NOVA294 tulis:

klo sdh suami-istri mmng harus saling rindu..

Klo bsa setiap saat..😊

51 – 75 dari 139    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan