Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Humor, anekdot, cerita lucu, tebak2an

ForumCampur-campur

2851 – 2875 dari 4536    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 114  115  116 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 21 Mei 2018

Ngerti ya, sis? Soalnya ada bahasa Bataknya jg..

BUNGA822 tulis:

😀😂

• BUNGA822

21 Mei 2018

Iya ngerti kok, Sis...klo ada kata yang ndak kumengerti, nanya ke si om google 😁

Salam kenal ya, Sis Sauria ☺️

SAURIA580 tulis:

Ngerti ya, sis? Soalnya ada bahasa Bataknya jg..

21 Mei 2018 diubah oleh BUNGA822

• 21 Mei 2018

Salam kenal juga Sis Bunga..😄

BUNGA822 tulis:

Iya ngerti kok, Sis...klo ada kata yang ndak kumengerti, nanya ke si om google 😁

Salam kenal ya, Sis Sauria ☺️

• HERI771

21 Mei 2018

tambah lucu lagi konon bajunya 4.7 m  hadeuhh.. enaknya diapain tuh duit hehehehe...  😄😁

APRILIN663 tulis:

Lucu ya..:))))

SAURIA580 tulis: cdn.imgpaste.net/2018/05/21/6criT.jpg

• 22 Mei 2018

• SAREE580

22 Mei 2018

SAURIA580 tulis: cdn.imgpaste.net/2018/05/22/6kmwv.jpg

buahaahaahaa

• APRILIN663

22 Mei 2018

Dr kmarin ngomong duit terus ya bro :))

HERI771 tulis:

tambah lucu lagi konon bajunya 4.7 m  hadeuhh.. enaknya diapain tuh duit hehehehe...  😄😁

• HERI771

22 Mei 2018

ahh nga juga sis hehehehe...

kan sesuai tema TS.. 😁

tambahin deh ttg duit, wacana lama redenominasi Rp. 1000 jadi Rp. 1 yg siap pro dan kontra 😄😁

APRILIN663 tulis:

Dr kmarin ngomong duit terus ya bro :))

HERI771 tulis:

• APRILIN663

22 Mei 2018

:))))

HERI771 tulis:

ahh nga juga sis hehehehe...

kan sesuai tema TS.. 😁

tambahin deh ttg duit, wacana lama redenominasi Rp. 1000 jadi Rp. 1 yg siap pro dan kontra 😄😁

• ECHY268

22 Mei 2018

Hahahaaaa......

• 22 Mei 2018

KABAR GEMBIRA BAGI PEROKOK

Seusai Misa pagi di suatu  Gereja ada jemaat yang bertanya ke romo"

Umat : "Maaf, Romo saya mau tanya ... Di surga ada rokok gak ?" Romo ; "Ada.."

Umat ; "Syukurlah lega bener hati ini rasanya denger jawaban Romo."

Romo : "Tapi ..."

Umat : "Kenapa Romo ?"

Romo : "Sayang di surga tidak ada api, jadi kalo mau nyalain rokok, ya jalan dikit ... ke NERAKA

Just kidding, selamat malam dan selamat istirahat.

👏👏👏😁😁😁

• 22 Mei 2018

uıɥʇɐq uɐp ɹıɥɐן ɟɐɐɯ ¿ɐʎ ɟɐɐɯ 'əuoɥdpuɐɥ uɐʞʞıןɐqɯəɯ snɹɐɥ ıɐdɯɐs ıuı uɐsəd ɐɔɐqɯəɯ ʇɐɐs ıbɐןɐdɐ 'ıuı ɐɯɐןəs ɐʎɐs uɐɟɐןıɥʞəʞ uɐp uɐɥɐןɐsəʞ ɐןɐbəs sɐʇɐ ɟɐɐɯ uoɥoɯəɯ ɐʎɐs

• HERI771

22 Mei 2018

...untung monitor nga saya balik wkwkwkwk....

👏😁😁

SAURIA580 tulis:

uıɥʇɐq uɐp ɹıɥɐן ɟɐɐɯ ¿ɐʎ ɟɐɐɯ 'əuoɥdpuɐɥ uɐʞʞıןɐqɯəɯ snɹɐɥ ıɐdɯɐs ıuı uɐsəd ɐɔɐqɯəɯ ʇɐɐs ıbɐןɐdɐ 'ıuı ɐɯɐןəs ɐʎɐs uɐɟɐןıɥʞəʞ uɐp uɐɥɐןɐsəʞ ɐןɐbəs sɐʇɐ ɟɐɐɯ uoɥoɯəɯ ɐʎɐs

• VICKY089

22 Mei 2018

Memancing keributan itu namanya kalau tanya istri 😃

• LIEZT708

23 Mei 2018

😂😂😂😂 Romonya PHP

SAURIA580 tulis:

KABAR GEMBIRA BAGI PEROKOK

Seusai Misa pagi di suatu  Gereja ada jemaat yang bertanya ke romo"

Umat : "Maaf, Romo saya mau tanya ... Di surga ada rokok gak ?" Romo ; "Ada.."

Umat ; "Syukurlah lega bener hati ini rasanya denger jawaban Romo."

Romo : "Tapi ..."

Umat : "Kenapa Romo ?"

Romo : "Sayang di surga tidak ada api, jadi kalo mau nyalain rokok, ya jalan dikit ... ke NERAKA

Just kidding, selamat malam dan selamat istirahat.

👏👏👏😁😁😁

• 23 Mei 2018

Adong sahalak Boru sian hita an muli tu halak cina.

Dungkon sataon tubu ma gelleng ni halaki berwajah campuran Cina-Batak bagak jala sempurna, alai dua bulan nai mate ma dakdanak i.

Ditikki pataru tu kuburan mangangguk bobar ma boru batak i sambil mamastapi andorana huhut mandok,

"Huboto alani aha... huboto alani aha!"

Kebetulan adong keluargani boru batak i na anggota polisi mambegei, disukkun polisi i ma antong,

"Aha na dibotoho, paboa ma... asa huselidiki."

Sambil tumatangis dialusi boru batak i ma

"Memang buatan Cina dang tahan leleng."

• NARANA543

23 Mei 2018

Dialog dokter jiwa dengan pasiennya:

Dokter. ;.."bagaimana awalnya ...anda bisa jadi sakit jiwa...?!?!?!!!?

Pasien ;."berawal dari hubungan  

keluarga..dokk..!!!!

Dokter. ;."hubungan keluarga bagaimana..?? coba jelaskan...!!!!!

Pasien. ;.."Beberapa tahun yg lalu ..saya menikah dengan janda..!!!..janda itu punya anak perempuan umur 20thn...!!!

Kemudian ayah saya yng menduda..merayu anak tiri saya...!!!!..dan akhirnya..anak tiri saya menikah dengan ayah saya...!!!....itu berarti anak tiri saya...menjadi ibu tiri saya...!!!!...dan ayah saya..menjadi menantu saya...!!!!

Dua tahun kemudian ...!!!!..istri saya melahirkan anak saya...?!!!..dan itu adalah adik dari ibu tiri saya...!!!!..sehingga anak say memanggil saya ayah..!!!..saya jg bsa memanggil anak saya paman...!!!!

Kemudian tahun berikutnya..anak tiri saya dan ayah saya mempunyai anak...!!!!..itu berarti ..dia saudara saya...!!!...tapi..dia juga harus memanggil saya kakek...!!!!

Pada saat yang sama..istri saya adalah ibu dari ibu tiri saya...!!!..yaitu nenek anak saya...!!! .dan saya sebagai suami dari istri saya..adalah kakek dari anak tiri saya sendiri..!!!!!!

Begitu ceritanya...dokkk..!!!..otak saya hampir meledak...!!!..memikirkan..hubungan keluarga saya...!!!!!! dan akhirnya saya jadi gila begini..dokk...?!!!!!

Dokter : saya ini juga bisa ikut gila denger cerita keluargamu,,,,,

😝😝😝😝😝😝

yg baca mohon bagikan lagi kisah ini,,,agar gak gila sendirian....

😜😂🤣😝😛

🏃🏃🏃🏃

• HENNY421

23 Mei 2018

Asli ini yg paling full kocak nya. 😂😂😂😂😂

SAURIA580 tulis:

• 24 Mei 2018

Ini pertanyaan tebakan nya belum dikasih jawaban yg benar. Karena saya ikut menjawab dan salah jadi, Bro Jackfrans; bolehkah  kiranya kami diberikan jawaban yang benar? Terimakasih...

JACKFRANS415 tulis:

Sis n bro

punya tebak tebak an nih

pekerjaan/ profesi apa di indonesia ini yang merupakan pekerjaan paling mulia?

buat ngisi waktu luang saja hehe

yang berhasil menebak profesinya disertai alasan mendekati jawabannya aku kasih pulsa gih 100rb untuk 1 orang pemenang

jangan terlalu serius jawabannya ya ini sekedar humor saja ^0^

• LIEZT708

24 Mei 2018

Iya, saya juga sebenernya penasaran, apakah mas Jackfrans ini:

1. Sebenernya gak tau jawabannya

2. Gak punya voucher pulsa sebagaimana dijanjikan

3. Ngetes doank

4. Semua opsi di atas benar.

Mas jack, tolong beri kami kepastian 😂😂😂😂

KATHARINA781 tulis:

Ini pertanyaan tebakan nya belum dikasih jawaban yg benar. Karena saya ikut menjawab dan salah jadi, Bro Jackfrans; bolehkah  kiranya kami diberikan jawaban yang benar? Terimakasih...

JACKFRANS415 tulis:

Sis n bro

punya tebak tebak an nih

pekerjaan/ profesi apa di indonesia ini yang merupakan pekerjaan paling mulia?

buat ngisi waktu luang saja hehe

yang berhasil menebak profesinya disertai alasan mendekati jawabannya aku kasih pulsa gih 100rb untuk 1 orang pemenang

jangan terlalu serius jawabannya ya ini sekedar humor saja ^0^

• APRILIN663

24 Mei 2018

Apakah Anda termasuk buta warna?

Coba

Naik  

Turunin

Yg cepet

Nanti

Akan

Jadi

Warna

Ungu

______

Kalau

Bukan Warna

Ungu berarti Anda buta warna..

_____

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴.

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

Sudah cukup..✋

Sekali aja cukup sudah.....

ga usah dipake buat mainan ....😀

udah tua...

malu!!😆✌

Buat hiburan

aja yaaaa...😜💃

🤣😂🤣😂🤣😉

• SAREE580

24 Mei 2018

Pada salah satu pelabuhan laut di Papua,berbincang 3 orang pria yg sedang menunggu datangnya kapal penumpang,untuk menjemput sanak saudaranya.ke-3 pria tesebut berasal dari daerah yg berbeda.antara lain Ambon,Batak dan Manado.sebelum perbincangan berlangsung mereka saling memperkenalkan diri,maklum baru kenal.sambil menjabat tangan pria Ambon memperkenalkan dirinya pd pria Batak,pria Ambon menyebut " Bakarbessy".lalu pria Batak memperkenalkan dirinya : Batubara.

Sambil kebingungan melihat kiri dan kanan, setelah mendengar kedua rekannya td menyebut barang panas.tanpa berpikir panjang,pria Manado sambil jabat tangan mengucapkan "Air Mandidi".😂😂😂😂

• HENNY421

25 Mei 2018

Maaf, krn bukan suku manado saya nggak ngerti di mana letak lucu nya joke ini. Bisa minta tlg dijelaskan agar saya tdk bengong sendiri.

Salam

SAREE580 tulis:

Pada salah satu pelabuhan laut di Papua,berbincang 3 orang pria yg sedang menunggu datangnya kapal penumpang,untuk menjemput sanak saudaranya.ke-3 pria tesebut berasal dari daerah yg berbeda.antara lain Ambon,Batak dan Manado.sebelum perbincangan berlangsung mereka saling memperkenalkan diri,maklum baru kenal.sambil menjabat tangan pria Ambon memperkenalkan dirinya pd pria Batak,pria Ambon menyebut " Bakarbessy".lalu pria Batak memperkenalkan dirinya : Batubara.

Sambil kebingungan melihat kiri dan kanan, setelah mendengar kedua rekannya td menyebut barang panas.tanpa berpikir panjang,pria Manado sambil jabat tangan mengucapkan "Air Mandidi".😂😂😂😂

• LISTON872

25 Mei 2018

APRILIN663 tulis:

Apakah Anda termasuk buta warna?

Coba

Naik  

Turunin

Yg cepet

Nanti

Akan

Jadi

Warna

Ungu

______

Kalau

Bukan Warna

Ungu berarti Anda buta warna..

_____

🔴🔵

🔵🔴

🔴🔵

......

aja yaaaa...😜💃

🤣😂🤣😂🤣😉

😱😱😱

26 Mei 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LIEZT708

25 Mei 2018

Klo dijelasin, gak lucu lagi donk, kak.. 😂

The point is,, orang Manadonya gak mo kalah ama 2 suku lainnya. Karena marga 2 suku lainnya terdengar "sangar": batubara dan bakarrbesy,, jadilah ia mencari2 nama marga apa yg kira2 setara ke"sangar"annya dan malah asal nyebutin nama daerah di Sulut sana: Air Madidi (Air Mandidih). Begitu...

HENNY421 tulis:

Maaf, krn bukan suku manado saya nggak ngerti di mana letak lucu nya joke ini. Bisa minta tlg dijelaskan agar saya tdk bengong sendiri.

Salam

2851 – 2875 dari 4536    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 114  115  116 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan