Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Humor, anekdot, cerita lucu, tebak2an

ForumCampur-campur

4126 – 4150 dari 4536    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 165  166  167 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ISMU915

15 Januari 2023

i.ibb.co/W3MYHLP/Screenshot-2023-01-15-20-18-51-89-680d03679600f7af0b4c700c6b270fe7-2.jpg

🗣️: lho awakmu iku bener jik jomblo ta

🙎: Iyo cak Kartolo, emang Ono opo ..?

🗣️: Gak ngono dik karti, kan awakmu Yo wes umur wis meh petangpoloh mosok gak pingin2 nikah

🙎: Jane ngono Yo pingin cak, tapi gak Ono sing pas, gak Ono sing sak frekwensi, wong Lanang yo gak ono sing serius rata² cengengesan kabeh

🗣️: Sing pas iku sing koyok opo? Trus emang atene golek sing koyo radio nganggo gelombang? Trus nek cengengesan emang tukang lawak opo? Angel lek ngono  iku dik karti, gak kiro nemu lah

🙎: Pancene saiki wis angel kok cak dadi yo kudu selektif, timbang mengko kliru mending Urip dewe Sik ae, gak nikah yo gak popo wis timbang entuk jorangas omong sayang jebul ora tahu gagas kan loro atiku cak!

🗣️: Yo wes, nek ngono dik  mugo2 awakmu tetep sukses dadi jomblo

🙎: Trus solusine yo opo cak? Mosok sampeyan gak mesakno aku ? Di golek² ta ngopo ngono lho? Ayo to cak?

🗣️: Kriteriamu iku keduwuren dik, kakehan syarat pisan koyone koncoku gak ono koyok sing mbok goleki

🙎: Penting guanteng, akeh duwike, tur sayang mbik aku..siji meneh kudu Lanang yo cak?!🤭

🗣️: Wis aku gak kuat golekno dik, kakehan syaratmu, golek dewe lah...mumet aku dik😇😇

15 Januari 2023 diubah oleh ISMU915

• JENNY366

15 Januari 2023

Kandani toh🙏

ISMU915 tulis:

i.ibb.co/W3MYHLP/Screenshot-2023-01-15-20-18-51-89-680d03679600f7af0b4c700c6b270fe7-2.jpg

🗣️: lho awakmu iku bener jik jomblo ta

🙎: Iyo cak Kartolo, emang Ono opo ..?

🗣️: Gak ngono dik karti, kan awakmu Yo wes umur wis meh petangpoloh mosok gak pingin2 nikah

🙎: Jane ngono Yo pingin cak, tapi gak Ono sing pas, gak Ono sing sak frekwensi, wong Lanang yo gak ono sing serius rata² cengengesan kabeh

🗣️: Sing pas iku sing koyok opo? Trus emang atene golek sing koyo radio nganggo gelombang? Trus nek cengengesan emang tukang lawak opo? Angel lek ngono  iku dik karti, gak kiro nemu lah

🙎: Pancene saiki wis angel kok cak dadi yo kudu selektif, timbang mengko kliru mending Urip dewe Sik ae, gak nikah yo gak popo wis timbang entuk jorangas omong sayang jebul ora tahu gagas kan loro atiku cak!

🙎: Trus solusine yo opo cak? Mosok sampeyan gak mesakno aku ? Di golek² ta ngopo ngono lho? Ayo to cak?

🗣️: Kriteriamu iku keduwuren dik, kakehan syarat pisan koyone koncoku gak ono koyok sing mbok goleki

🙎: Penting guanteng, akeh duwike, tur sayang mbik aku..siji meneh kudu Lanang yo cak?!🤭

🗣️: Wis aku gak kuat golekno dik, kakehan syaratmu, golek dewe lah...mumet aku dik😇😇

• ISMU915

15 Januari 2023

Wani piro..?🤭

JENNY366 tulis:

Kandani toh🙏

• JENNY366

15 Januari 2023

Nyambut Gawe Om🤩

ISMU915 tulis:

Wani piro..?🤭

• YOSAFABILI105

15 Januari 2023

Ora ngerti aku Lo mas, ngerti disik terus tak translate wae, br aku bilang"oh gitu to artine 😁

15 Januari 2023 diubah oleh YOSAFABILI105

• ISMU915

16 Januari 2023

Nah betul itu tahu gitu...?🤭tar klu rajin belajar calonya pasti org jawa😄

YOSAFABILI105 tulis:

Ora ngerti aku Lo mas, ngerti disik terus tak translate wae, br aku bilang"oh gitu to artine 😁

• JENNY366

16 Januari 2023

Bukan PuSing..

Hanya Curatan isi kepala.. Ojo dibanding bandingke😉🤗🤩

Jadilah high value woman and the best version of your life . yg ga pernah mengurusi kehidupan orang lain. fokus dengan diri sendiri , booster personal branding ,  perbaiki diri sendiri , fokus pada keluarga , percantik diri sendiri , percantik wawasan dan etika

fokus dengan hal hal disekeliling , saling membantu , ramah pada semua orang , termasuk yg mungkin status sosialnya lebih rendah .

jangan terlalu meninggi , karena untuk menjadi high value woman , bukan karena kata katamu yg tinggi . tapi karaktermu yg akan mendifinisikan itu .

fokus pada hal positif , buang yg toxic . karena hidup adalah pilihan , pilihlah yg terbaik agar hidup menjadi yg terbaik. 🙃

• YOSAFABILI105

16 Januari 2023

Amin. Aku jd semangat belajar bhs Jawa ni mas 😀😁

ISMU915 tulis:

Nah betul itu tahu gitu...?🤭tar klu rajin belajar calonya pasti org jawa😄

• JENNY366

16 Januari 2023

Cemungut buat merubah keturunan😂😂😂ada blasterannya🙂

YOSAFABILI105 tulis:

• ISMU915

16 Januari 2023

Msh banyak org yg mbedak-mbedake atau banding² ke... ini levelku ini levelmu spt itu, biar cantik spt boneka barbie to klu sombong ya org jg mlz bertemn dgnya

JENNY366 tulis:

Bukan PuSing..

Hanya Curatan isi kepala.. Ojo dibanding bandingke😉🤗🤩

Jadilah high value woman and the best version of your life . yg ga pernah mengurusi kehidupan orang lain. fokus dengan diri sendiri , booster personal branding ,  perbaiki diri sendiri , fokus pada keluarga , percantik diri sendiri , percantik wawasan dan etika

fokus dengan hal hal disekeliling , saling membantu , ramah pada semua orang , termasuk yg mungkin status sosialnya lebih rendah .

jangan terlalu meninggi , karena untuk menjadi high value woman , bukan karena kata katamu yg tinggi . tapi karaktermu yg akan mendifinisikan itu .

fokus pada hal positif , buang yg toxic . karena hidup adalah pilihan , pilihlah yg terbaik agar hidup menjadi yg terbaik. 🙃

16 Januari 2023 diubah oleh ISMU915

• JENNY366

16 Januari 2023

Untung saya bukan boneka Barbie 🤭

ISMU915 tulis:

Msh banyak org yg mbedak-mbedake atau banding² ke... ini levelku ini levelmu spt itu, biar cantik spt boneka barbie to klu sombong ya org jg mlz bertemn dgnya

• YOSAFABILI105

16 Januari 2023

Hhhhhh😁😁😁😁😁, betul... betul kak

JENNY366 tulis:

Cemungut buat merubah keturunan😂😂😂ada blasterannya🙂

YOSAFABILI105 tulis:

• ISMU915

16 Januari 2023

Brti yg dr India itu....wkwk🤭

JENNY366 tulis:

Untung saya bukan boneka Barbie 🤭

ISMU915 tulis:

• JENNY366

16 Januari 2023

Om tau aj.. Kbtln saya sukak Film India di zaman TPI nongkrong depan TV liat cowok cewek yg manis2 berjoget ria😂😂

ISMU915 tulis:

Brti yg dr India itu....wkwk🤭

• ISMU915

17 Januari 2023

i.ibb.co/TRMLbXX/Screenshot-2023-01-16-17-54-36-23-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

Berharap segera dapat pasangan

Coba masuk aplikasi jeka

Saat awal-awal jadi anggota baru

Begitu rajin aku lihat profil anggota

Tak lupa sesekali coba ku kirim senyuman

Lumayan ada beberapa anggota yg berkenan membalas

Kemudian coba ku inbok

Eh ternyata garing, jangankan balaz dibaca jg kagak

Kasak kusuk bercanda di forum sambil bertanya knapa kok inboku g dibalas

Para senior bilang mungkin dia lg g full member alias gratisan

Bisanya cuma senyam senyum sendiri

Hatiku pun mulai ragu dengan niatku awal

Ahkirnya kuputuskan buat bercanda saja di forum, saat ini aku jg sdh g bs kirim inbok ke anggota lain

Gantian ya gays...

🤭😄😄😂😅🤣🤣

• JENNY366

17 Januari 2023

Pagi Om.. Kok bisa sama Garing.. Kehabisan ide pembahasan 😂😂😂 krn kita bukan NgLaBa😎

ISMU915 tulis:

i.ibb.co/TRMLbXX/Screenshot-2023-01-16-17-54-36-23-6012fa4d4ddec268fc5c7112cbb265e7-2.jpg

Berharap segera dapat pasangan

Coba masuk aplikasi jeka

Kemudian coba ku inbok

Ahkirnya kuputuskan buat bercanda saja di forum, saat ini aku jg sdh g bs kirim inbok ke anggota lain

Gantian ya gays...

🤭😄😄😂😅🤣🤣

• ISMU915

17 Januari 2023

Daripada basah mending garing aja Tante..🤭

JENNY366 tulis:

Pagi Om.. Kok bisa sama Garing.. Kehabisan ide pembahasan 😂😂😂 krn kita bukan NgLaBa😎

ISMU915 tulis: i.ibb.co/TRMLbXX/Screenshot-20 ... 2cbb265e7-2.jpg Berharap segera dapat pasangan

Coba masuk aplikasi jeka

Kemudian coba ku inbok

Gantian ya gays...

🤭😄😄😂😅🤣🤣

• JENNY366

17 Januari 2023

😅😅😅Positif bae.. Sing penting bahagia.. Makasih😎 Apresiasinya

ISMU915 tulis:

• YOSAFABILI105

17 Januari 2023

JENNY366 tulis:

ISMU915 tulis:

Om dan tante yg seru sendiri di kolam ini 🤭😄😁✌️

• JENNY366

17 Januari 2023

IYKWIM, FYI, OOT, BRB😅🤗

YOSAFABILI105 tulis:

Om dan tante yg seru sendiri di kolam ini 🤭😄😁✌️

• 17 Januari 2023

Walau saya gak ngerti semua bahasa Jawanya, tapi garis besarnya lumayan paham😃 8 tahun di Yogya😁 3 tahunan di Malang.

• 17 Januari 2023

ayolah om is.. dibayar JK nya.. ntar tante Jen direbut orang, baru kerasa  😅

ujung2nya nulis puisi galau di kolom pusing 😅😅😅

JENNY366 tulis:

ISMU915 tulis:

• JENNY366

17 Januari 2023

Sing penting teks editorial nya.. Sangat berkesan and berpesan penuh makna yg terselubung 🤩👍

PAGI985 tulis:

• ISMU915

17 Januari 2023

Ha ha pingin ketawa dulu saya nya😄🤣

Kan ada peribahasanya tuh hilang satu tumbuh seribu tante yenny laku didoakan selalu..😄

PAGI985 tulis:

• JENNY366

17 Januari 2023

Amin.. Alhamdulillah.. Trimakasih Doanya dan Doa yang sama buat Om  diberikan yang terbaik🙏 Semangat Om buat Tajuk Rencananya.. Salam Hebat

ISMU915 tulis:

Ha ha pingin ketawa dulu saya nya😄🤣

Kan ada peribahasanya tuh hilang satu tumbuh seribu tante yenny laku didoakan selalu..😄

4126 – 4150 dari 4536    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 165  166  167 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan