Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Humor, anekdot, cerita lucu, tebak2an

ForumCampur-campur

4151 – 4175 dari 4536    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 166  167  168 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan

• JENNY366

17 Januari 2023

Seekor burung yang duduk diatas pohon tidak pernah takut rantingnya patah karena kepercayaannya bukan pada rantingnya, tetapi pada sayapnya sendiri.. Have a Great 🤩😇🙏

• YOSAFABILI105

17 Januari 2023

PAGI985 tulis:

ayolah om is.. dibayar JK nya.. ntar tante Jen direbut orang, baru kerasa  😅

ujung2nya nulis puisi galau di kolom pusing 😅😅😅

Hhhhhhh ia setuju mas Gi, entarr TT Jen direbut org loh, "jaga org pung jodoh (istilah org timur) 😅😅😅😅

• YOSAFABILI105

17 Januari 2023

Waow ini sangat inspiratif kak Jen 🔥

JENNY366 tulis:

Seekor burung yang duduk diatas pohon tidak pernah takut rantingnya patah karena kepercayaannya bukan pada rantingnya, tetapi pada sayapnya sendiri.. Have a Great 🤩😇🙏

• ISMU915

17 Januari 2023

Bayi pertama lahir dr situs kencan online Jodoh Kristen bernama Yeremia Sasmita Gunawan lahir di Surabaya, tgl 14 Maret 2010 dari pasangan Hendry dan Suryani yg dipertemukan di Jodoh Kristen kmd menikah. Dr hasil USG dokter mengatakan bayinya kemungkinannya cowok, tp yg aku heran aku blum jelas jg jenis kelaminnya si bayi tsb skrg tentunya sdh menginjak SMP atau msh SD klas 6

Krn nama si bayi tsb antara cowok dan cewek, beda² tipis

hanya itu yg bs sy ketahui...🤭😄

Smoga menginspirasi dan menghibur tmn² semua🙏

• YOSAFABILI105

17 Januari 2023

ISMU915 tulis:

Bayi pertama lahir dr situs kencan online Jodoh Kristen bernama Yeremia Sasmita Gunawan lahir di Surabaya, tgl 14 Maret 2010 dari pasangan Hendry dan Suryani yg dipertemukan di Jodoh Kristen kmd menikah. Dr hasil USG dokter mengatakan bayinya kemungkinannya cowok, tp yg aku heran aku blum jelas jg jenis kelaminnya si bayi tsb skrg tentunya sdh menginjak SMP atau msh SD klas 6

Krn nama si bayi tsb antara cowok dan cewek, beda² tipis

hanya itu yg bs sy ketahui...🤭😄

Smoga menginspirasi dan menghibur tmn² semua🙏

Hhhhh

• ISMU915

18 Januari 2023

Jalan jalan ke Surabaya

Perginya bersama teman sebaya

Jangan lupa pulangnya bawa buah naga

Semoga selama perjalanan dijauhkan dari bahaya

Buah dondong, buah durian

Buah manggis, buah rambutan

Itulah contoh nama-nama buah🤭😄

• JENNY366

18 Januari 2023

Pulau Bali.. Pulau Dewata

Kita akan kembali.. Saat buka Mata

Met Tidur Guy's.. Have a nice dream🤗

• YOSAFABILI105

19 Januari 2023

Saling bersahutan asyik tenan nih, Surabaya Bali itu mah deket, bisa aja ketemuannya di atas kapal penyeberangan Gilimanuk Ketapang, minum es jeruk limau plusmadu di atas kapal dek atas wah asyik kan lihat pemandangan keren, sambil foto2. 🤭😀✌️

• JENNY366

19 Januari 2023

Selamat Pagi Bung Yosa

So cweet.. Makasih Advicenya👍

"Buatlah hari ini indah dengan senyummu,

Buatlah hidupmu berharga dengan menjadi Berkat bagi Orang lain,

Buatlah hatimu tenteram dengan tidak menyakiti hati sesamamu dan,

Buatlah langkahmu hari ini menjadi pasti dengan DOA-DOAMU."

YOSAFABILI105 tulis:

Saling bersahutan asyik tenan nih, Surabaya Bali itu mah deket, bisa aja ketemuannya di atas kapal penyeberangan Gilimanuk Ketapang, minum es jeruk limau plusmadu di atas kapal dek atas wah asyik kan lihat pemandangan keren, sambil foto2. 🤭😀✌️

• YOSAFABILI105

19 Januari 2023

Waow Amin.

Terimakasih untuk kata2 doa dan inspirasinya kak Jenny, sangat setuju.

Kk juga ttp semangat hari ini dlm pekerjaan dan ttp semangat untuk memberikan kata2 hikmat, didikan, kata motivasi dan inspirasi di forum, sehingga banyak orang yg terberkati lewat tulisan kk🔥😇🙏

JENNY366 tulis:

Selamat Pagi Bung Yosa

So cweet.. Makasih Advicenya👍

"Buatlah hari ini indah dengan senyummu,

Buatlah hidupmu berharga dengan menjadi Berkat bagi Orang lain,

Buatlah hatimu tenteram dengan tidak menyakiti hati sesamamu dan,

Buatlah langkahmu hari ini menjadi pasti dengan DOA-DOAMU."

YOSAFABILI105 tulis:

• ISMU915

19 Januari 2023

Anak katak namanya kecebong

Punya uang janganlah sombong

Tong kosong nyaring bunyinya

Omong kosong tiada buktinya.

Banyak bicara suka berdebat

Sahabat pada pergi mencari hikmat

• YOSAFABILI105

19 Januari 2023

Hhhhh hikmat dan akal budi wajib dimiliki jika tdk manusia hanyalah kesia-siaan.

• JENNY366

19 Januari 2023

"REJEKI"

Jika rejeki datang hanya karena kerja keras, maka seharusnya orang paling kaya itu adalah kuli bangunan.

Jika rejeki datang hanya karena banyak waktu kerja, maka seharusnya warung- warung kopi 24 jam bisa mengalahkan McDonald dan KFC.

Jika rejeki datang hanya karena kepintaran, maka seharusnya dosen dosen yg bergelar panjang menjadi orang-orang paling kaya.

Jika rejeki datang hanya karena jabatan, maka seharusnya para presiden dan raja berada di urutan terdepan dari 100 orang terkaya di dunia.

Namun ternyata rejeki itu datang karena kasih sayang dan Berkat dr yang Maha Kuasa.

"Mengejar rejeki jangan hanya mengejar jumlahnya tapi kejarlah berkahnya" .

Tuhan memberkatimu.

• 19 Januari 2023

i.ibb.co/CWKc5Zt/52854530-10211333680852467-1610755659626708992-n.jpg

• KAKNONA645

19 Januari 2023

Hahahahah...😂😂😂😂😂

Emang mas egi dah bisa inbox-an, maka dia kasih harapan palsu?

• 19 Januari 2023

wk wk wk.. blm bayar JK aku kak..

ATM card ku rusak.. udah sejak nopember kemarin.... mau antri di teller kok rame antri nya panjang terus kalau di BRI. 😂

KAKNONA645 tulis:

Hahahahah...😂😂😂😂😂

Emang mas egi dah bisa inbox-an, maka dia kasih harapan palsu?

• KAKNONA645

19 Januari 2023

Apa kabar mas egi?

Senang banget saya bisa ngakak lagi gara2 baca tulisan mas egi. Akhir2 ini forum sepi keknya yah? Saya pun lagi males juga buka JK. Paling sekejab, tutup lagi. Ga ada mas egi dkk ga seru

• 19 Januari 2023

ramein donk kak kalo sepi 😂

sama aku juga buka tutup.. kan uda ada mas daniel kak.. haha aku cuma baca aja koment2 kalian.. jarang komen juga aku kak

KAKNONA645 tulis:

Apa kabar mas egi?

Senang banget saya bisa ngakak lagi gara2 baca tulisan mas egi. Akhir2 ini forum sepi keknya yah? Saya pun lagi males juga buka JK. Paling sekejab, tutup lagi. Ga ada mas egi dkk ga seru

• KAKNONA645

19 Januari 2023

Ga lengkap kalau ga ada Mas Egi, Kak Veka, Junita, Ulil, Dewik, Daniel, Etzy, bang yos (pasti ada selalu).

😃😃😃😃😃 kalian selalu ku nanti2kan.

• 19 Januari 2023

KAKNONA645 tulis:

Ga lengkap kalau ga ada Mas Egi, Kak Veka, Junita, Ulil, Dewik, Daniel, Etzy, bang yos (pasti ada selalu).

Aku menantikan momen kita bercerita sambil menikmati BPK kak 😂

• 19 Januari 2023

makasih lho udah disebut sebut  😃 jadi malu..

padahal aku orang nya sbnarnya garing, pemalu, introfert.. kaku.. 😃

KAKNONA645 tulis:

• JENNY366

19 Januari 2023

Hahaha beraninya di kandang istilah zaman kami. . Kalo skrg (Dumay) jika. ktemu Fisik di pancing dulu baru keluar extrovert nya

PAGI985 tulis:

makasih lho udah disebut sebut  😃 jadi malu..

padahal aku orang nya sbnarnya garing, pemalu, introfert.. kaku.. 😃

• KAKNONA645

19 Januari 2023

Wkwkwkwkkwkw... ongkos ke sana nya lebih mahal dari BPK nya dek. Sementara waktu makan BPK bersama sambil chatingan lewat forum JK aja lah dulu ya.... 😂

DEWI573 tulis:

Aku menantikan momen kita bercerita sambil menikmati BPK kak 😂

• KAKNONA645

19 Januari 2023

Hehhehee... pas lah itu kak. Tapi keknya mas egi nih kalau tatap muka ma saya pasti ngacir ga mau ketemu kak. Bukan karena takut, tapi emang pemalu. 😁

JENNY366 tulis:

Hahaha beraninya di kandang istilah zaman kami. . Kalo skrg (Dumay) jika. ktemu Fisik di pancing dulu baru keluar extrovert nya

19 Januari 2023 diubah oleh KAKNONA645

• JENNY366

20 Januari 2023

Biasanya Typikal si Egi ini.. Wujud cinta ke pasangannya sangat istimewa ☺

KAKNONA645 tulis:

Hehhehee... pas lah itu kak. Tapi keknya mas egi nih kalau tatap muka ma saya pasti ngacir ga mau ketemu kak. Bukan karena takut, tapi emang pemalu. 😁

JENNY366 tulis:

4151 – 4175 dari 4536    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 166  167  168 ... 182  Selanjutnya Kirim tanggapan