Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

^_* kolom profil utama : merokok & alkohol ^0^

ForumGaya hidup Kristen

76 – 85 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• 8 Oktober 2021

Klasik sih ini jawaban. Biasa kluar dari ajaran pendeta.

Klo dibilang tubuh kita adl bait Allah trus merokok atau minum itu merusak bait Allah, gimana dengan jatuh, kecelakaan trus cacat. Dia berarti berdosa juga kan. Sudah merusak bait Allah.

Yg baru masak trus kena pisau juga merusak bait Allah. Jadi dia berdosa juga.

DEVIS958 tulis:

Intinya merokok n minum itu dosa merusak bait Allah ga perempuan atau pria.saya cuman bs bilang no 😃

• 8 Oktober 2021

Ngerokoksih puji Tuhan dah lama berenti total,kalo alkohol dah profesional tau kapan berhenti,yg pasti kalo dah merk Martell,Jhonnie walker,illution,long island,Vodka cola,wiski cola dkk,nga sanggup lagilah beli,palingan bintang,heineken sama tuak sanggup belinya berapalah kalo itu,paling kencing hahaa..

• 8 Oktober 2021

Langsung nyanyikan Lisoiii

Handit ma galasmi, lisooiiii. Sirup ma sirup ma dorguk ma dorguk ma, handit ma galasmi

ANDREAS281 tulis:

Ngerokoksih puji Tuhan dah lama berenti total,kalo alkohol dah profesional tau kapan berhenti,yg pasti kalo dah merk Martell,Jhonnie walker,illution,long island,Vodka cola,wiski cola dkk,nga sanggup lagilah beli,palingan bintang,heineken sama tuak sanggup belinya berapalah kalo itu,paling kencing hahaa..

• 8 Oktober 2021

Apalagi pas nyanyiin lagu didia rokkap'i, kena Kalilah itu to,langsung bisa dapat suara 3nya aku hahaa..

SAURIA580 tulis:

Langsung nyanyikan Lisoiii

Handit ma galasmi, lisooiiii. Sirup ma sirup ma dorguk ma dorguk ma, handit ma galasmi

• 8 Oktober 2021

Buakakakakakaka....😂😂😂😂

ANDREAS281 tulis:

Apalagi pas nyanyiin lagu didia rokkap'i, kena Kalilah itu to,langsung bisa dapat suara 3nya aku hahaa..

• TILLIE769

17 Oktober 2021

Sangat tidak tahan bau rokok apalagi kretek.

Sy minum alkohol hanya saat jamuan Natal/ principle yg visit ke Jkt. Itupun hanya wine.

• LINA843

17 November 2021

Puji Tuhan sampe skrg aku blm prnh merokok & minum alkohol

• UCI623

17 November 2021

🤤 nyari yg tidak merokok dan alkohol..

• 17 November 2021

Alkohol bagus koq buat kesehatan tapi ya jangan sampai selusin lah. Kalau selusin baru gak bagus buat kantong dan kesehatan.

• 8 Januari 2022

Yang minum minuman alkohol jangan sampe mabuk dan judi ya, ntar tante Cucu Cahyati ngomel loh.

76 – 85 dari 85    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan