Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jurus-Jurus Penangkal Rayuan Maut

ForumInspirasi

26 – 50 dari 146    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• NATT182

18 September 2016

Berjagalah selalu...

• 18 September 2016

Cowok: " Dek, nanti sesudahnya minta apa saja saya belikan, mobil juga bisa"

Cewek: "Ndak usah mobil, Mas. Cukup pemberkatan di gereja saja lebih murah kok".

Kalo masih ndak mempan...

Cowok:" Ayolah Dek...sekali saja".

Cewek: " Mas, sekali lagi Mas bilang begitu saya lapor polisi".

• ELISA859

18 September 2016

Mantap,,,

Laki-laki yang benar-benar mencintai gadisnya,dia akan menjaga dan bisa menjadi pelindung bagi sang gadis.

JODOHKRISTEN tulis:

Sebagian wanita seringkali kesulitan menolak rayuan kekasihnya untuk berbuat di luar batas.

....

Sumber: Khotbah "Sexual Integrity", oleh Pdt. Yotam Teddy Kusnandar, MA, M.Th

18 September 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• AJI169

18 September 2016

Jurus jurusnya ampuh....  bisa di terapkan. Tapi harus hati hati dengan jurus bayangan  Jurus yg satu ini dipakai untuk menyerang si perayu dan si korban rayuan. Penyerangnya adalah si jahat  yg membuat keduanya terlena lupa iman dan daratan lalu menuruti keinginan daging. Waspa waspadalah kedua belah pihak... kalaau dah cocok segera nikah saja...

• SURANTA247

18 September 2016

♀: "Emangnya aku kurang cantik yiah? ato aku kurang seksi? kog kamu ga mau nyentuh aku?"
    ♂: "bbbzzzzzzzz.....males jawabnya"

♀: "jangan jangan kamu homo yiah, ga suka ama cewe?"
    ♂: "sama sekali ga niat jawab, mending ngelus ngelus dada aja, sabarudin... sabarudin...."

• CHRIS213

18 September 2016

SURANTA247 tulis:

♀: "Emangnya aku kurang cantik yiah? ato aku kurang seksi? kog kamu ga mau nyentuh aku?"

♂: "bbbzzzzzzzz.....males jawabnya"

♀: "jangan jangan kamu homo yiah, ga suka ama cewe?"

♂: "sama sekali ga niat jawab, mending ngelus ngelus dada aja, sabarudin... sabarudin...."

Wkwkwkw..dalam kasus ini korbannya tidak selalu cewe, cowo juga bisa jadi korban..

• DESIANA667

18 September 2016

Paling g suka ,dan MALAS klu sdh jalin hub dgn cowok / lelaki /pria klu sdh mnjurus (mulai kearah sprti topik ini )...

Ntah kenapa dibenak ky laki² murahan,dan seakan-akan ajakan sprti itu  melecehkan kn psnganny,  mo embel² Cinta, atw aplahh,..

pd kenyataan ny coba laki² diuji (Pasti hampir rata²)..ga menolak!

^_^

(Hadeh)

JODOHKRISTEN tulis:

Sebagian wanita seringkali kesulitan menolak rayuan kekasihnya untuk berbuat di luar batas.

...

• AMANDAULI032

18 September 2016

Mana jurusnya admin???

JODOHKRISTEN tulis:

....

Berikut ini ada beberapa jurus yang disajikan dengan cara santai, namun esensinya serius.

...

• ELISA859

18 September 2016

Betul-betul,,

AJI169 tulis:

Jurus jurusnya ampuh....  bisa di terapkan. Tapi harus hati hati dengan jurus bayangan  Jurus yg satu ini dipakai untuk menyerang si perayu dan si korban rayuan. Penyerangnya adalah si jahat  yg membuat keduanya terlena lupa iman dan daratan lalu menuruti keinginan daging. Waspa waspadalah kedua belah pihak... kalaau dah cocok segera nikah saja...

• AMANDAULI032

18 September 2016

Keren jurusnya

KATHARINA781 tulis:

Cowok: " Dek, nanti sesudahnya minta apa saja saya belikan, mobil juga bisa"

Cewek: "Ndak usah mobil, Mas. Cukup pemberkatan di gereja saja lebih murah kok".

Kalo masih ndak mempan...

Cowok:" Ayolah Dek...sekali saja".

Cewek: " Mas, sekali lagi Mas bilang begitu saya lapor polisi".

• AMANDAULI032

18 September 2016

Apa pulak tuh jurus bayangan??

AJI169 tulis:

• ERNEST602

18 September 2016

Jujur sejujur-jujurnya dimanapun anda berada khususnya para pria.. memang fakta klo pria dikatakan oleh para wanita seperti ini. Cegah diri anda dari hal ini dengan Self Control alias Pengendalian Diri. Jangan bicara kodrat pria dan wanita. Dalam PoV saya intinya ML bukan jalan keluar. Kendalikan mata dan pikiran anda wahai kamu Pria dan Wanita maka niscaya Bapa di Sorga menerangi jalan anda. Semoga kata2 saya bisa nacep dan paten di hati nurani sodara sekalian.

• ELISA859

18 September 2016

Kalo aku sih gampang pakek jurus cuekin aja, jika ada cowok yg kata2nya g sopan,kalo ada  cowok ngajak nikah, aku pakek  jurus  tulis jumlah kebutuhan anakku tiap bulannya,dgn sendirinya pada kabur,,,padahal aku tulis sesuai dgn fakta,

18 September 2016 diubah oleh ELISA859

• 18 September 2016

Cewek: Kalau kamu ngajak gituan untuk membuktikan cintaku dan cintamu ada tambahan     syaratnya.

Cowok: Apa itu?

Cewek: Aku mau kamu disunat lagi sampai habis sekarang juga, kalau perlu aku yang menyunatnya.

Cowok Tapi..tapi nanti...

Cewek: Tapi nanti keren tho.dasar mes*m.

Cowok Berarti kamu tidak <3 aku dong.

Cewek: Tidak lagi aku mencintaimu baiknya kita putus tus tus saja bye.Oh Mukidi di mana sekarang engkau berada meski tampang katrok engkau masih menjaga kesucianku dan menghargaiku sebagai wanita tidak seperti sontoloyo ini,...Mukidi i love you tomat eh so much where are you now?

Mukidi ( kebetulan sedang lewat kayak sinetron serba kebetulan)): Ono opo tho?  (Ada apa tho)?

Cewek: Apakah kau masih mencintaiku? mari kita bangun kembali cinta kita.

Mukidi: Telat nduk aku wis dadi karo bocah wedhok neng ndesaku,salahe sopo koe kakean neko-neko ndadak nggolek seng wes mapan lan ganteng, lha wong aku anak ora nduwe bedo karo cowokmu kui lahir keluargane sogeh sekolahe duwur.

Tranlate:

( telat nduk =>panggilan untuk wanita jawa yang lebih muda, aku sudah menikah dengan seorang wanita di desaku. Salahnya siapa kamu kebanyakan neko-neko mencari yang lebih mapan dan ganteng . aku hanya anaknya orang tak mampu beda sama cowokmu itu lahir dari keluarga mampu sekolahnya tinggi.

Cewek: hick hich hick

Mukidi: Wes ya aku dienteni bojoku dagang sego kucing.( sudah ya aku ditunggu sama istriku dagang nasi kucing=> nasi yang dibungkus kecil-kecil dengan harga murah)

Cewek: Kampret tenan, salahku dewe. hick hick hick ( betul-betul kampret salahku sendiri) hick hick hick.

19 September 2016 diubah oleh TORO617

• MEI664

19 September 2016

batasi diri kuasai perasaan

JODOHKRISTEN tulis:

....

19 September 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANDRI150

2 Desember 2016

Aminnnn......:up:

VIC671 tulis:

kalo saya sih simple, gak perlu pake banyak2 jurus...

cukup satu jurus,,,, JURUSELAMAT,, Amin saudara2....???  hehehe...

• KALEB643

2 Desember 2016

Kurang ampuh semua jurusnya. Ada yg lebih ampuh lagi, mau tau apa..??

Bawa bunga bangkai, dijamin g bakal rayu lagi pada minggat semua haha..

#bestseller

• 3 Desember 2016

ELISA859 tulis:

Kalo aku sih gampang pakek jurus cuekin aja, jika ada cowok yg kata2nya g sopan,kalo ada  cowok ngajak nikah, aku pakek  jurus  tulis jumlah kebutuhan anakku tiap bulannya,dgn sendirinya pada kabur,,,padahal aku tulis sesuai dgn fakta,

:up: Pinter.

• 3 Desember 2016

Jurus pura2 tulis biarkan dia bicara sampe berbusa. Kalo ada gerakan mencurigakan,  cepat gunakan jurus yg lain; Ambil langkah seribu kalo bisa sejuta biar bisa secepatnya bisa jauh dr dia.

• 4 Desember 2016

cara menangkalnya bisa dilakukan seperti ini:  bangkit berdiri trus bilang ke abangnya gini : cepetan beli cincin nikah trus bawa saya ke pendeta sekarang, bye!!

sambil kabur pulang.

JODOHKRISTEN tulis:

...

4 Desember 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• JEAN427

4 Desember 2016

Semua punya pendapat masing2... Apapun pendapat itu kita ambil yg positifnya yg negatifnya kita saring betul2...

Simple aje kl cowok nya macem2 tgl di smack down hahahahahaha...

Happy weekend for every one-good luck di dlm mencari cinta sejati

• ANGGORO118

4 Desember 2016

JEAN427 tulis:

Semua punya pendapat masing2... Apapun pendapat itu kita ambil yg positifnya yg negatifnya kita saring betul2...

Simple aje kl cowok nya macem2 tgl di smack down hahahahahaha...

Happy weekend for every one-good luck di dlm mencari cinta sejati

Sy setuju dg pendapat sis Jean,,

Bener kl ada cowok yg macem2, udah bantingin aja ga usah pake lama.. haha :-D

• DJOE960

4 Desember 2016

Karena sebetulnya ini thread buat cewek menolak jurus2 rayuan maut, jadi saya sekedar share saja.

Saran buat cowok : sebagai cowok, memang keinginan berbuat lebih itu ada, tapi yang selalu saya ingat adalah suatu saat saya akan menjadi orang tua. Bagaimana perasaan saya jika masa depan anak saya dirusak?

Saran buat cewek : selidiki dulu sifat2 cowok yang sedang mendekati kalian, kalau sudah ketahuan ada maunya, tinggalkan saja. Lebih baik berkorban perasaan daripada berkorban kesucian.

• 5 Desember 2016

Bimbingan Pra Nikah mengatakan bahwa di saat kita menyentuh/disentuh calon istri/suami, sebenarnya ada 'setruman' yg sensasinya wow banget. Mula2, senang rasanya ada sentuhan di tangan. Lama2, setrum yg dirasakan di tangan ilang. Mulai deh meluk, setrumnya keluar dan ilang jg. Merambat ke cium bibir. Setrumannya kuat sekali di situ, trus ilang. Dari situ, timbul godaan seks pranikah.

Jika sdh terjadi hub seks pranikah, meskipun ada pernikahan  pernikahannya itu akan terasa lekas hambar alis kedua belah pihak cepat bosan dng pasangannya dlm hal seks. Soalnya semua setrum nya sdh keluar/ilang. Dah ga seru lagi. Maka,...pernikahan itu cepat beresiko terkena perselingkuhan.

Ini bisa disampaikan pd pacar, utk menangkal seks pranikah. Ya intinya kalo pasanganmu niatnya adalah utk menikah mestinya dia engga marah. Klo dia marah dan pergi, memang nyakitin bgt. Namun...kamu menang di mata Tuhan.

5 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

• 5 Desember 2016

DJOE960 tulis:

Karena sebetulnya ini thread buat cewek menolak jurus2 rayuan maut, jadi saya sekedar share saja.

Saran buat cowok : sebagai cowok, memang keinginan berbuat lebih itu ada, tapi yang selalu saya ingat adalah suatu saat saya akan menjadi orang tua. Bagaimana perasaan saya jika masa depan anak saya dirusak?

Saran buat cewek : selidiki dulu sifat2 cowok yang sedang mendekati kalian, kalau sudah ketahuan ada maunya, tinggalkan saja. Lebih baik berkorban perasaan daripada berkorban kesucian.

Sebaiknya sih dari awal perbincangan di telpon/wa/bbm si cewek sdh memberitahukan si cowok bhw dia menolak seks pranikah. "Saya janda cerai, tapi saya jaga kekudusan," itu yg kusampaikan pd para pria.

Jadi si cewek ga usah susah2 ninggalin si cowok dng galau, krn si cowoknya juga biasanya menjauh dng sendirinya klo yg dicari tak bisa didapatkan.

Kecuali cowok yg nekad ya. Makanya hindarilah ikut mobil/motor cowok, kalo blm yakin. Dlm beberapa kasus, wanita dibawa lari dng kendaraan2 tsb ke hotel.

5 Desember 2016 diubah oleh ANITA089

26 – 50 dari 146    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan