Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jurus-Jurus Penangkal Rayuan Maut

ForumInspirasi

51 – 75 dari 146    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• INNE351

5 Desember 2016

Jadi inget senandungan ...

Jagalah hatiii jgn kau nodaiii dstnya...

Jurusnya apa ya.. Mungkin ... Jurus keteguhan Iman

Tpi klu iminnya ga kuat pegimane?? ;-)

Kendalikanlah si imin,  masa si imin yg mengendalikan iman apa kataaa duniaa :-D

Klu adaaa nihh...  misaaaalll klu ada...  supaya lebih kuat tahan rayuan .. Minum jamu tolak rayuan .. :-D

Iman & Pengendalian diri itu ajah sih,  jurus dari sayah ;-)

✔ Sekian & Terima kasih ✔

❤ Stay blessed and be a blessing ❤

5 Desember 2016 diubah oleh INNE351

• MERRY914

5 Desember 2016

Intinya cwe yg berkualitas hrs bs mjga dirinya Dr cwok yg nafsu sj..dgn trs bhikmt n berdoa sm TUhan.hindari sj cwok yg spt itu Krn klo cwok tsb syg tdk akn mlkukn hal tsb sm cwe yg dsyginya.mau itu jnda ato single ladies ttplh pcrn yg seht n jgn suka sering prgi berdua.tdk ad seks atas nm cnta n pembuktian cinta sm cwok.smkin kt bs mjga diri sbg cwe smkin cwok akn mghrgai kt

• MERRY914

5 Desember 2016

Pergi berdua sering ktmpt yg sepi itu hny trik cwok yg nafsu sj bskp hrs mghndri cwok tsb dgn baik n sopn.klo tdk bs dibilangin y ckp blokir n ptskn komuniksi.bagi sy prinsip dlm pcrn. Ushkn jgn smpe mlkukn hub seks sblm nikh.berkat akn jauh Dr kita klo mlkukn hal itu n mnykti hti TUhan n klrga

• ANGGIAT082

5 Desember 2016

Gmn kalo perempuan yg ngerayu min? Lariiiiiii

[Dari admin: :-D:-D:-D]

5 Desember 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• ANGGORO118

5 Desember 2016

ANGGIAT082 tulis:

Nah loh.. iya ada jg perempuan yg ngerayu lho..

Bukan pengalaman sy,, tp temen2 sy.. :-D

Yg mau menjawab, silahkan.. :-)

• 5 Desember 2016

Maksudnya si wanita berniat merenggut keperjakaan si pria? Tolak jg pake jurus penangkal rayuan maut dr admin. Cm mgkn katanya dimodifikasi sdkt. Jurus paling ampuh; lari.

ANGGIAT082 tulis:

5 Desember 2016 diubah oleh KATHARINA781

• ASSRY257

5 Desember 2016

Yapz kebanyakn jurusnya dijanjikan nikah ... . Lebih parahnya jika berhubungan dg beda keyakinan... . Mereka hanya main2 sja. Sy pernh dengr cerita dr tmn bhwa tmn cwoknya tmn ak pny cwek kristen tp hny untuk main2 saja... .

JODOHKRISTEN tulis:

Sebagian wanita seringkali kesulitan menolak rayuan kekasihnya untuk berbuat di luar batas.

....

Sumber: Khotbah "Sexual Integrity", oleh Pdt. Yotam Teddy Kusnandar, MA, M.Th

5 Desember 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• PANDU409

5 Desember 2016

Don't play with fire,  you might get burned

Be smart.

• DEBORA588

5 Desember 2016

Kalau saya mikir nya gini, mulai dari pertahanan diri sendiri dl, kemudian Kenali "jurus-jurus" nya biar ga terlena.

Banyak modus nya, mulai dari bukti tanda sayang, bukti kamu milik ku, dijanjikan hal-hal indah, atau kita pakai pengaman jadi ga akan hamil ...aman, nanti aku pasti nikahin kamu etc lah.

Kalau saya jurus nya 1 aja telapak tangan kalau dah si pria dah kek gini, emang tu org tampar-able.

Pria benar takkan "merusak" wanita yang dikasihi nya.

• DJOE960

5 Desember 2016

Mungkin maksudnya wanita yang lebih agresif?

Pria ngg bakalan kuat kalo digoda terus..

Musti cepat2 pakai jurusnya Yusuf... Kaburrr....

Hehe...

KATHARINA781 tulis:

Maksudnya si wanita berniat merenggut keperjakaan si pria? Tolak jg pake jurus penangkal rayuan maut dr admin. Cm mgkn katanya dimodifikasi sdkt. Jurus paling ampuh; lari.

ANGGIAT082 tulis:

• SISKA901

5 Desember 2016

Jurus2 nya keren skali :-)

• MERRY914

5 Desember 2016

Utk bro Anggiat ...cwe yg baik tdk mgkn menggoda cwok utk hal tsb..Krn dia bs jga dirinya utk tdk mau disebut cwe murahan. Klo dkt Tuhan tdk mgkn mngoda cwok tsb.

5 Desember 2016 diubah oleh MERRY914

• WELLYN066

5 Desember 2016

Pria benar gak akan "merusak"wanita yg dikasihinya, setuju sekali

Pasti akan menghormati dan melindungi, bkn memanfaatkan utk kepuasan dirinya.

Itu sebabnya wanita klo nikah diberkati pake gaun putih, berarti suci... dan pria yg menantinya di altar waktu si wanita masuk, pst bahagia krn sdh menjaga si wanita yg dikasihinya hingga pemberkatan pernikahan kudus

• ANGGORO118

6 Desember 2016

ANGGIAT082 tulis:

[Dari admin: :-D:-D:-D]

miminnya ketawa aja nih??? sepertinya humoris :-D

tos dulu dong, sy jg humoris loh :-)

• JUWITAFR164

6 Desember 2016

Gausah pake jurus.. tinggal bilang aja sejujurnya dan terang-terangan..

Kalo tertarik dan mau serius sama aku yuk mulai saling mendoakan, tapi kalo cm mau panggil panggil sayang tapi tanpa tujuan mendingan hempaskan jauh jauh husssh haha

• ZEGA376

7 Desember 2016

SURANTA247 tulis:

♀: "Emangnya aku kurang cantik yiah? ato aku kurang seksi? kog kamu ga mau nyentuh aku?"

♂: "bbbzzzzzzzz.....males jawabnya"

♀: "jangan jangan kamu homo yiah, ga suka ama cewe?"

♂: "sama sekali ga niat jawab, mending ngelus ngelus dada aja, sabarudin... sabarudin...."

♂: "itu di belakangnya ada tulisan kecil:

* Hati-hati barang pecah-belah. Pecah berarti membeli.

** Barang yang sudah dibeli tidak bisa ditukar/dikembalikan.

*** Segala bentuk pencurian adalah kejahatan dan akan diproses kepada yang berwajib dan diproses sesuai dengan hukum yang berlaku.

8 Desember 2016 diubah oleh ZEGA376

• ZEGA376

7 Desember 2016

Buat nangkalnya pake kalung bawang putih,, eh

• 7 Desember 2016

Biar lebih cantik bisa dibuat selang seling pake bawang merah. Aromanya jg jadi lebih wangi. Kalo mau tambahkan rasa, bagian u/ leontinnya dikasih cabe keriting.

ZEGA376 tulis:

Buat nangkalnya pake kalung bawang putih,, eh

• ELISA859

7 Desember 2016

Trimakasih atas saran dan resepnya,kalo aku mah pakek jurus jitu,kalo ngajak ngomong jorok langsung diam,g aku ladeni,lain waktu aku bilangi bahwa aku g suka kalo ada perkataan yg mengarah ke sex,kalo g mau dengar blokir,

Di dumay mah harus tegas,

JODOHKRISTEN tulis:

Sebagian wanita seringkali kesulitan menolak rayuan kekasihnya untuk berbuat di luar batas.

....

Sumber: Khotbah "Sexual Integrity", oleh Pdt. Yotam Teddy Kusnandar, MA, M.Th

7 Desember 2016 diubah oleh JODOHKRISTEN

• CHRISTIAN983

5 Desember 2019

Penangkal paling ampuh,ya kasih 5 pas di pipinya...seplaaakkkk !!!  

itu bukan berarti kurang ajar,tp menampar bisa berarti menyadarkan,krn mungkin saat itu si laki2 lg dlm keadaan tdk sadar krn terbawa nafsu alias lg khilaf

Khilaf kog bolak balik to mas..mas..itu namanya hobby

• 12 Desember 2019

Cinta itu buta,buta itu ya cinta...

Biar mata telinga ditutup yg namaya suka pasti hanyut,ya gak tau hanyut dlm apa???

So..klo pacaran jgn ditempat yg gelap banyak uka ukanya hehe..

12 Desember 2019 diubah oleh ANTONIUSRG534

• 12 Desember 2019

ANTONIUSRG534 tulis:

Cinta itu buta,buta itu ya cinta...

Biar mata telinga ditutup yg namaya suka pasti hanyut,ya gak tau hanyut dlm apa???

So..klo pacaran jgn ditempat yg gelap banyak uka ukanya hehe..

Konon katanya: biasanya yang suka pacaran gelap dimalam hari dekat kali pasti suka hanyut

• GLORIUSNOV760

7 Desember 2021

Entah jurus apalagi kisanak yg hrs aku keluarkan????? ...... Dari jurus kesekian sampai jurus menghilang sdh aku keluarkan

• CHRISTIAN983

7 Desember 2021

Jurus jawil kinthil bro.lengkapnya sih jurus jawil kinthil senggol modod..🤣

GLORIUSNOV760 tulis:

Entah jurus apalagi kisanak yg hrs aku keluarkan????? ...... Dari jurus kesekian sampai jurus menghilang sdh aku keluarkan

• 7 Desember 2021

Jurus tiang penangkal petir eh penangkal rayuan gombal, maut udah dicoba bro? 😂😂

GLORIUSNOV760 tulis:

51 – 75 dari 146    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4 ... 6  Selanjutnya Kirim tanggapan