Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Jurus-Jurus Penangkal Rayuan Maut

ForumInspirasi

76 – 100 dari 146    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan

• AVE856

7 Desember 2021

Jurus-an Semarang Bogor udh prnh nyoba blm nih ? 🤭🤭

GLORIUSNOV760 tulis:

Entah jurus apalagi kisanak yg hrs aku keluarkan????? ...... Dari jurus kesekian sampai jurus menghilang sdh aku keluarkan

• GLORIUSNOV760

7 Desember 2021

AVE856 tulis:

Eehhhh ada mbak ave, blh jg nih di coba jurusan Semarang - Bogor, hehehehe 🤭

• 7 Desember 2021

Jurus penangkal rayuan yaitu anggap semua gombal hanya bercanda jangan baper, mudah-mudahan jurus ini bisa bermanfaat.

• 7 Desember 2021

ELISA652 tulis:

Jurus penangkal rayuan yaitu anggap semua gombal hanya bercanda jangan baper, mudah-mudahan jurus ini bisa bermanfaat.

Jurus tambahan jika cowo mencintai cewe dia akan menjaga dan menghargai cewe tersebut jadi jangan tertipu dengan cinta dan sayang namun merusak.

• CHRISTIAN983

7 Desember 2021

Huhuyyy.yg bogor yg bogor..berangkaatttt

GLORIUSNOV760 tulis:

Eehhhh ada mbak ave, blh jg nih di coba jurusan Semarang - Bogor, hehehehe 🤭

• BAYU715

7 Desember 2021

Lewat bandung 🙊

CHRISTIAN983 tulis:

• ISMU915

7 Desember 2021

Jurus renungkanlah...

Aku merasa bahagia bila bersamamu, tapi aku tidak menduga kamu menyimpan rasa sayang yang lebih kepadaku. Tapi aku takut akan menyakiti hatimu karena tidak mampu membuat kamu bahagia. Dan aku tidak bisa membohongi perasaanku sendiri. Maafkan aku karena tidak bisa menerima cintamu. Aku ingin kita tetap bersahabat untuk selamanya.

• 7 Desember 2021

ELISA652 tulis:

Jurus tambahan jika cowo mencintai cewe dia akan menjaga dan menghargai cewe tersebut jadi jangan tertipu dengan cinta dan sayang namun merusak.

Sis gimana kalo seorang cowok ga menghargai janda dan mengajak berbuat yg tdk2 dng janda  namun kalo sama cewek gadis yg hmmm katakanlah anak org kaya dia atau si cewek punya bisnis sendiri eh si cowok menjaga dan menghormatinya bahkan menikahi si cewek ini? Ada loh yg begini. Jadi dlm hal ini, dia menjaga dan menghargai si cewek namun ga tulus jg ya?

• GLORIUSNOV760

7 Desember 2021

CHRISTIAN983 tulis:

Jurus jawil kinthil bro.lengkapnya sih jurus jawil kinthil senggol modod..🤣

senggol mododnya yg DANGER mas lurrrr 😃😃😃

• GLORIUSNOV760

7 Desember 2021

SAURIA580 tulis:

Jurus tiang penangkal petir eh penangkal rayuan gombal, maut udah dicoba bro? 😂😂

Sdh tk keluarkan semua mbak 😃 sampai jurus2 pamungkas petir kilat jg sdh 😁

• GLORIUSNOV760

7 Desember 2021

CHRISTIAN983 tulis:

ehemmmmm

• 12 Desember 2021

Kalau kata2 rayuan gombal nya masih dalam batas kewajaran ( contoh kalimat :  "kamu cantik banget" ) , saya pribadi bisa anggap itu hanya bercanda.

Laen cerita kalo rayuan gombal nya dalam bentuk kalimat udah jelas banget mengarah ke hal yg gak bener (contoh kalimat :  "di rumah mu sekarang ini sepi gak ada orang khan ? ortu mu sedang keluar rumah untuk check up kesehatan nya di RS ya khan kata mu tadi ? wah… kaalo gitu ini kesempatan buat aku mampir maen ke rumah mu sekarang … kita bisa ehem2 gitu …" ) , spontan  saja antena radar saya langsung berbunyi loh… dan dengan tegas saya katakan ke dia :  "gak usah aneh2 … saya gak suka !!!!! pulang sana kamu."

Makanya sebagai wanita antena radar kita harus 24 jam dalam 7 hari HARUS SELALU KUAT SINYAL MENANGKAP BENTUK2 KALIMAT RAYUAN GOMBAL PARA PRIA LOH…  Jaga baek2 harta kita yg paling berharga ladies itu loh…

ELISA652 tulis:

• CHRISTIAN983

12 Desember 2021

Mana gombalannya ya🤔. Kl menurut sy sih,yg dicontohkan ini termasuk kategori kalimat modus mesum,bukan gombal sm skl,yg dilancarken oleh laki2 otak miring😁

GRACE721 tulis:

(contoh kalimat :  "di rumah mu sekarang ini sepi gak ada orang khan ? ortu mu sedang keluar rumah untuk check up kesehatan nya di RS ya khan kata mu tadi ? wah… kaalo gitu ini kesempatan buat aku mampir maen ke rumah mu sekarang … kita bisa ehem2 gitu …" ) , spontan  saja antena radar saya langsung berbunyi loh… dan dengan tegas saya katakan ke dia :  "gak usah aneh2 … saya gak suka !!!!! pulang sana kamu."

12 Desember 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• 12 Desember 2021

Siyap kakak.

Powernya kudu selalu di charge juga kakak, jadi radarnya tetap stay on. Caranya yaitu dengan berdoa pada Tuhan, memohon dijauhkan dari orang² dan roh² jahat. 😀

GRACE721 tulis:

Kalau kata2 rayuan gombal nya masih dalam batas kewajaran ( contoh kalimat :  "kamu cantik banget" ) , saya pribadi bisa anggap itu hanya bercanda.

Laen cerita kalo rayuan gombal nya dalam bentuk kalimat udah jelas banget mengarah ke hal yg gak bener (contoh kalimat :  "di rumah mu sekarang ini sepi gak ada orang khan ? ortu mu sedang keluar rumah untuk check up kesehatan nya di RS ya khan kata mu tadi ? wah… kaalo gitu ini kesempatan buat aku mampir maen ke rumah mu sekarang … kita bisa ehem2 gitu …" ) , spontan  saja antena radar saya langsung berbunyi loh… dan dengan tegas saya katakan ke dia :  "gak usah aneh2 … saya gak suka !!!!! pulang sana kamu."

Makanya sebagai wanita antena radar kita harus 24 jam dalam 7 hari HARUS SELALU KUAT SINYAL MENANGKAP BENTUK2 KALIMAT RAYUAN GOMBAL PARA PRIA LOH…  Jaga baek2 harta kita yg paling berharga ladies itu loh…

• AVE856

12 Desember 2021

Jurus penangkal baper :

Sering2lah main di forum,, digombalin sama master C983, B715, G760, V012, dst... lama2 jd tahan banting ehh tahan baper.. 😁😁

• 12 Desember 2021

Yang kalimat pertama itu adalah kalimat gombalan bener gak pak ?  Kalo yg contoh kasus saya itu bener yg bapak katakan : kalimat modus , walaupun kata dia :  "tuh aku cuma bercanda ajah"

Bikin sebel banget candaan yg kelewat batas 😤😤😤😤😤

CHRISTIAN983 tulis:

Mana gombalannya ya🤔. Kl menurut sy sih,yg dicontohkan ini termasuk kategori kalimat modus mesum,bukan gombal sm skl,yg dilancarken oleh laki2 otak miring😁

• 12 Desember 2021

Bener 💯 % dek 👍👍👍👍 banyakin doa dan minta hikmat dari DADDY JC buat bisa bedakan mana yg masih kategori canda , mana yg udah kelewat batas.

SAURIA580 tulis:

Siyap kakak.

Powernya kudu selalu di charge juga kakak, jadi radarnya tetap stay on. Caranya yaitu dengan berdoa pada Tuhan, memohon dijauhkan dari orang² dan roh² jahat. 😀

• GLORIUSNOV760

12 Desember 2021

AVE856 tulis:

Satria Baja Hitam jg punya jurus lhohhhhh 😁

• CHRISTIAN983

12 Desember 2021

Betul nak,tp yg disebut itu adalah gombalan lebayyy dan tdk kreatif. biasanya wanita malah jijik kl digombalin dg tema fisik gitu.sekalipun utk candaan

GRACE721 tulis:

Yang kalimat pertama itu adalah kalimat gombalan bener gak pak ?  Kalo yg contoh kasus saya itu bener yg bapak katakan : kalimat modus , walaupun kata dia :  "tuh aku cuma bercanda ajah"

Bikin sebel banget candaan yg kelewat batas 😤😤😤😤😤

• AVE856

12 Desember 2021

Anak sama bapak klo mau ngobrol di ruang keluarga aja yaa,, 😀😀✌️✌️✌️✌️✌️

CHRISTIAN983 tulis:

Betul nak,tp yg disebut itu adalah gombalan lebayyy dan tdk kreatif. biasanya wanita malah jijik kl digombalin dg tema fisik gitu.sekalipun utk candaan

12 Desember 2021 diubah oleh AVE856

• AVE856

12 Desember 2021

Klo Ksatria Semarang kumaha tuh ? 🤭🤭

GLORIUSNOV760 tulis:

Satria Baja Hitam jg punya jurus lhohhhhh 😁

• CHRISTIAN983

12 Desember 2021

Lha mama mau kemana,jgn tinggalin papa dong ma..🤪

AVE856 tulis:

12 Desember 2021 diubah oleh CHRISTIAN983

• GLORIUSNOV760

12 Desember 2021

AVE856 tulis:

Klo Ksatria Semarang kumaha tuh ? 🤭🤭

Yukkkk Semarang - Bandung 🤭

• BAYU715

12 Desember 2021

Tu mamanya keganggu ✌️✌️🏃🏃🏃🏃

AVE856 tulis:

• CHRISTIAN983

12 Desember 2021

Apa ini😡

GLORIUSNOV760 tulis:

Yukkkk Semarang - Bandung 🤭

76 – 100 dari 146    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5  6  Selanjutnya Kirim tanggapan