Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Cinta bohongan!!

ForumPersahabatan dan hubungan

76 – 98 dari 98    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan

• LIVY571

6 November 2015

Bissa jd kurang nyaman dan lbh baik utk kembali bersahabat sja. Krn masa pdkt itu adlh saat2 dimna kita menemukan bnr2 kecocokan dan kenyaman

Jika saat pdkt sdh ktakan cinta tp pd akhirnya pupus brarti mmg blm ada kenyamanan dan klik.

Pacaran bs berjalan mulus jika keduanya berjalan sehati dan sepikir dan 1 tujuan yg sama.

• PIKTOR964

7 November 2015

aminn.. terimakasih

LIVY571 tulis:

Bissa jd kurang nyaman dan lbh baik utk kembali bersahabat sja. Krn masa pdkt itu adlh saat2 dimna kita menemukan bnr2 kecocokan dan kenyaman

Jika saat pdkt sdh ktakan cinta tp pd akhirnya pupus brarti mmg blm ada kenyamanan dan klik.

Pacaran bs berjalan mulus jika keduanya berjalan sehati dan sepikir dan 1 tujuan yg sama.

• LIA173

7 November 2015

Manis dibibir??? *mikir

Gula kali ya manis dibibir.. hehehe just joking ito

Menurut aku hal yg begituan sudah terlalu banyak ditemukan, 1 kalimat aja dari aku: "Tinggalkan dan kembali membuat hati untuk orang yg tulus mencintaimu juga menyayangimu". That is enough.. mauliate

• PIKTOR964

7 November 2015

maksih ya.. Tuhan sertamu.

maaf aku gak bisa bls suratnya berhubung keanggotaan penuh blm aku perpanjang..:-)

LIA173 tulis:

Manis dibibir??? *mikir

Gula kali ya manis dibibir.. hehehe just joking ito

Menurut aku hal yg begituan sudah terlalu banyak ditemukan, 1 kalimat aja dari aku: "Tinggalkan dan kembali membuat hati untuk orang yg tulus mencintaimu juga menyayangimu". That is enough.. mauliate

• LIA173

7 November 2015

PIKTOR964 tulis:

maksih ya.. Tuhan sertamu.

maaf aku gak bisa bls suratnya berhubung keanggotaan penuh blm aku perpanjang..:-)

Huahahahahha

Maos... lalap..

Keknya di thread yg lain juga uda pernah maaf maafan  ito. Aku uda maafin ito, itu kan suratnya juga uda lama pake banget ito. Uda jamuran kalo makanan.

Kalo uda full member kabar kabarin yak :-D

7 November 2015 diubah oleh LIA173

• PIKTOR964

8 November 2015

ooh gitu toh

LIA173 tulis:

Huahahahahha

Maos... lalap..

Keknya di thread yg lain juga uda pernah maaf maafan  ito. Aku uda maafin ito, itu kan suratnya juga uda lama pake banget ito. Uda jamuran kalo makanan.

Kalo uda full member kabar kabarin yak :-D

• BORUMADUM905

8 November 2015

Hehe

• PIKTOR964

9 November 2015

:-D

BORUMADUM905 tulis:

Hehe

• PIKTOR964

10 November 2015

:up:

MERLI705 tulis:

Mau gimana lagi bang.... heheheh gak mungkin kita kejar2 orang yang bilang itu kan..

Kedepannyq lebih selektif lah..

• PIKTOR964

11 November 2015

aminn.. terimaksih

LIVY571 tulis:

• 17 Agustus 2016

Sebenarnya kalo orang akhirnya bersikap mundur dari suatu hubungan ada baiknya kita juga introspeksi. Apakah sikap kita ada yg membuat org itu engga nyaman ketika bersama kita? Bahkan sebaiknya sih kalo kamu berani, tanyakan dia alasannya dia mundur agar kamu bisa belajar darinya dan engga mengulangi kesalahan yg sama. Siapa tau dia blg,"Aku tuh nerima cinta cowok lain krn dia lbh pengertian." Nah, maka cobalah tuk lbh pengertian.

Berasumsi bhw ah itu mah blm jodoh aja justru membuat kita engga belajar dari kegagalan pdhl dng mengetahui penyebab kegagalan kita bs mencegah melakukan kesalahan yg sama.

17 Agustus 2016 diubah oleh ANITA089

• 17 Agustus 2016

STEVE141 tulis:

Ya menurutku aq sih mgkn awalnya jgn terlalu keGeErran dulu sis Merli.

Karna kbanyakan yg jadi korban cinta dan harapan palsu adlah mreka yg gampang GR saat diprlakukan istimewa, lalu gak lama jatuh cinta. Si dia yg merasa biasa aja memperlakukan itu, eh, kita mengira kalo dia suka sama kita.

Smpai suatu ketika kita tau ternyata dia memperlakukan kita sama halnya sperti dia mmperlakukan orang laen yg deket dgn dia. Ya dgn bgitu, kita gak bisa serta merta dong menyalahkan si dia itu brengsek atau kita yg ngarep.com.. hehee :-D

Mgkn kita lihat seberapa usaha dia tuk deketin kita, cara komunikasinya, dan jg jgn berharap terlalu besar.  Rasa sperti suka, sayang, dan cinta itu memang terlahir dgn sendirinya oleh ssuatu yg bernama harapan. Dan sbaiknya kita bisa mengontrol perasaan itu karna gak ada yg menjamin dia serius atau pura2, oleh karna itu berharaplah sewajarnya.

Waspadalah...Waspadalah.... :up::-D:up:

Iya,,, kalo emang benar itulah kasusnya istilahnya sih baper. Orang NTT bilang kuping besar atau besar kuping. Lupa deh mana yg bener. Betul, Steve. Sebaiknya ga usah baper dulu kecuali kalo sdh dilamar/melamar. <3  Janganlah kamu melayang2 sampai ke surga hanya karena disapa, diajak ketemu, dipanggil 'sayang', 'honey', 'cantik'. 'manis', 'ganteng' , 'lelaki sempuna' dll.

17 Agustus 2016 diubah oleh ANITA089

• ZENNI155

17 Agustus 2016

harusnya itu gak terjadi jika berkomitment... kan.. tapi mungkin dia sedang tidak berkomitment ketika berkata demikian

PIKTOR964 tulis:

Pada awalnya dia mengatakan aku cinta kamu, aku sayang kamu ehh ternyata

Pada akhirnya Hanya manis dibibir.., gimana itu???

• ALENA139

17 Agustus 2016

Menyakitkan memang....saya pun merasakan hal yg sama, mungkin pun hari ini dia sdng bahagia dngn yg baru....hahaha, saya katakan saya bahagia bila kamu bahagia...yg jelas kita menabur ketulusan, kesetiaan, kita menanam itu dan kita akan menuai yg sama....

Lalu buat dia apa? Dia menabur kepalsuan, kebohongan, ketidak tulusan dia menanam itu dan dia akan menuai yg sama... ampuni, maafkan dia dan kita merasa tenang, hatipun damai...kita mencari lgi yg baru adalah mendapatkan kebahagiaan kembali....aminnnn

PIKTOR964 tulis:

• ELISA859

17 Agustus 2016

Aku kok blom pernah ngrasain cinta bohongan to,

Sebab aku cuma 2x jatuh cinta,hehehe

• ANDRI150

17 Agustus 2016

ELISA859 tulis:

Aku kok blom pernah ngrasain cinta bohongan to,

Sebab aku cuma 2x jatuh cinta,hehehe

• ANDRI150

17 Agustus 2016

ALENA139 tulis:

Menyakitkan memang....saya pun merasakan hal yg sama, mungkin pun hari ini dia sdng bahagia dngn yg baru....hahaha, saya katakan saya bahagia bila kamu bahagia...yg jelas kita menabur ketulusan, kesetiaan, kita menanam itu dan kita akan menuai yg sama....

Lalu buat dia apa? Dia menabur kepalsuan, kebohongan, ketidak tulusan dia menanam itu dan dia akan menuai yg sama... ampuni, maafkan dia dan kita merasa tenang, hatipun damai...kita mencari lgi yg baru adalah mendapatkan kebahagiaan kembali....aminnnn

PIKTOR964 tulis:

• TIENA824

17 Agustus 2016

Bukankah ada lagu lama yg syair nya... memang lidah tak bertulang... tak terbatas kata-kata...

bila ada kata2 yg sdh terlalu disanjung dll maka kita sudah beri "warning". Sbb pengalaman mengajarkan bgt...

Btw pasti ada cinta yg sejati

PIKTOR964 tulis:

• ANDRI150

17 Agustus 2016

Kenapa Cinta disalahkan???

Aneh.....

• ZENNI155

17 Agustus 2016

bukan cinta nya yg salah kak tapi hati dan orng nya.bhahaha

ANDRI150 tulis:

Kenapa Cinta disalahkan???

Aneh.....

• ANDRI150

17 Agustus 2016

ZENNI155 tulis:

bukan cinta nya yg salah kak tapi hati dan orng nya.bhahaha

• MARIA796

17 Agustus 2016

Punya pgalaman pait ni kek nya kak :)

NANA985 tulis:

1000 kata cinta, 1000 kata sayang dan 1000  janji2 yg manis hny dibibir aj  ... hny bisa dibalas dgn satu kata "Terimakasih" ... #colekcowk2JK

• ELISA859

17 Agustus 2016

Mungkin karna aku dulu tombay dan suka bermain dgn teman2 cowok sejak kecil,jadi g mudah jatuh cinta kepada laki2 yg cuma bilang"kamu cantik" ato "aku suka kamu" rayuan itu g mempan sebab kata2 itu sering aku dengar dari teman2 cowokku kalo pas ngeledek aku,ato pas aku marah ama mereka,hehehehehehe,,

76 – 98 dari 98    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4Kirim tanggapan