Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

2576 – 2600 dari 3500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 103  104  105 ... 140  Selanjutnya Kirim tanggapan

• SANTI319

10 Agustus 2020

Money heist

• PUTRI362

10 Agustus 2020

[wah keren2 dr sekian bnyk ini, yg sdh saya tonton cuma kingdom dan the walking dead cuma the walking dead kaga saya lanjutin Krn seasonnya panjang sekali jadi malas melanjutkan

Hehehe]

CLAIRE034 tulis:

Hi salam kenal semuanya...

sekarang sih lagi nonton series jadul, Prison Break. mayan sih ceritanya tegang mulu. tentu aja S1 tentang jatuh bangun kakak beradik yang berusaha kabur dari penjara karena dijebak konspirasi tingkat tinggi. baru sampe S2 awal jadi kasih nilai 8/10

...

Sekelompok orang yang punya misi memburu Nazi diam2 setelah perang dunia ke-2. twist endingnya wow. 8,5/10

itu dulu buat sekarang. 😁

10 Agustus 2020 diubah oleh JODOHKRISTEN

• BRAVO110

11 Agustus 2020

RANDY769 tulis: youtu.be/VIgYcrHiTgw Menunggu dvd blue ray yg original dijual..untuk koleksi dirumah...

Om masuk grup Lapak Origjnal  Film ada di fb

saya juga member dan masuk Kumpulan Kolektor Film  KKF ( fb juga  ) ngebahas semua ttg original fisik laserdias sampe bluray critirion

• BRAVO110

11 Agustus 2020

SANTI319 tulis:

Money heist

Sisen 3 isinya BuCin 😁😁😁

• BRAVO110

11 Agustus 2020

PUTRI362 tulis:

[wah keren2 dr sekian bnyk ini, yg sdh saya tonton cuma kingdom dan the walking dead cuma the walking dead kaga saya lanjutin Krn seasonnya panjang sekali jadi malas melanjutkan

Hehehe]

Gpp ..sya dah males ngikutin TWD , Zombie 10% drama 90%

• SANTI319

11 Agustus 2020

BRAVO110 tulis:

Sisen 3 isinya BuCin 😁😁😁

Haha betull.. seoson berikutnya uda main blm ya?

• BRAVO110

12 Agustus 2020

SANTI319 tulis:

Haha betull.. seoson berikutnya uda main blm ya?

Nyambung lagi Bucin Season 4 , dan sekarang renew tuk Season 5 ( Final )

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

PUTRI362 tulis:

Hehehe]

ho oh sih TWD panjang beud.. tapi worthed sih.. walau ya gitu2 aja rumusnya tapi mayan lah..

ada lagi series panjang yang saya ikutin: Supernatural. baru nonton sampe S08 awal.. kepotong gara2 nonton Breaking Bad trs keterusan Better Call Saul dan sampe sekarang lom nerusin lagi.. trs juga dulu sempet mau liat The X-Files cuma gara2 agak ga klik jadi ga nerusin.. pengen juga Ghost Whisperer cuma lom sempet liat juga..

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

LUKAS244 tulis:

Yang saya suka:

Breaking Bad, The Boys, Stranger Things, Prison Break (season2 awal yang bagus)

Yang ga ada di list: The preacher (ini pemerannya 'keren2'), GOT, Lost (Season2 awal yang bagus).

The boys season 2 baru keluar awal september ya. Udah ga sabar.

oh iya! Lost! aduh lupa, seri keren tuh! terlalu banyak hal yang belom terjawab dan terlalu banyak yang iconic! Namaste!

idk ga suka GOT 😂

the preacher tu tentang apa ya?

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

Oh iya, lupa series ter fave saya sepanjang masa: Fringe

kalo yang suka sci-fi dan apalagi berkenaan sama misteri2 seputar fringe science kaya astral projection, reanimation, mind control, teleportation, paralel universe, AI, psychokinesis, dark matter dll  wajib tonton ini! saya rewatch ini udah 3 kali. 10/10

Timeless juga benernya oke, cuma nonton itu dah lama pas S01 trs pas S02 nya nongol, saya dah lupa cerita detail2nya S01 jadi musti seenggaknya nginget2 lagi soalnya ga enak kalo nonton lanjutan itu kita ga inget ceritanya secaa detail haha.. jadi di pause dulu lah sementara..

trs jg lg liat Counterpart cuma baru S01E01 putus lom lanjut lagi.. gara2 di cancel kayanya tapi tetep mau lanjutin karena ceritanya menarik, tentang dunia paralel berkaitan dengan pandemi mematikan, sangat relevan dengan keadaan saat ini 😔

ada seri lama judulnya Utopia, awal2 menarik banget tapi entah kenapa ke belakang2 kok rada jelek hahaa..  

Lucifer. si raja neraka yang liburan ke Bumi, ketemu cewe detektif yang kebal sama keahlian dia 😂 menarik dan lucu.. 8,8/10

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

BRAVO110 tulis:

Review Singkat - 7500

Dengan mengandalkan emosi si aktor dalam sebuah kabin pilot pesawat  rasanya  kurang mengena terlebih premisnya teroris dari negara Islam, memang setiap aktor harus mampu membuktikan kepawainnya bagi Joseph Gordon Levit  ( Premium Rush ) bisa dikatakan mudah tapi tetap profesional, tidak ada lokasi lain hanya seputar ruang pilot pesawat. Jika di tambah area penumpang mungkin akan lebih menarik lagi.

overall : 6.8/10

Kode 7500 : Artinya pembajakan youtu.be/F4W5c_3_rhs

iya 6 ajalah.. soalnya agak ga masuk akal, gajelas tujuan tim antagonisnya apa dan kok rada terbelah gitu mereka nya.. setting cuma disekitaran kokpit tanpa mengandalkan daerah penumpang, entah kenapa jadi kurang greget plot dan ceritanya. agak membosankan dan terkesan mandek aja. cuma akting Joseph Gordon-Levitt aja yang bikin saya tetep nonton sampe akhir.

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

BRAVO110 tulis:

Review Into The Night - Netflix

Menuju malam dikala sinar matahari mematikan penduduk dunia karena systemnya berubah. Anjir premisnya gk sekedar virus tapi pusat alam semesta jadi  sbab bencana

Serial dalam bahasa prancis jarang djumpai , alur cerita dimana salah satu org tahu akan ada bencana besar memaksa peswat jurusan Rusia harus terbang seketika , didalam pesawat  ternyata banyak cerita2 latar belakang karakter yg berkaitan pada cerita itu sendiri. Seperti film Non Stop ( Liam Nesson ) harua berjuang demi keselamtan penumpang  bgitu juga tugas si pilot harus berpegian menghindar dari sinar matahari, selama perjalanan banyak kisah saling menuduh membenci bahkan tak sengaja membunuh

Dengan 6 episode rasanya cukup bikin penonton penasaran tuk season ke 2 nantinya

sayang beberapa eksekusi terlihat dipaksakan

Overall cukup bikin tegang  , 7/10  

Bagi yang demen kisah drama thriler tak bertele2 serial ini bisa jadi hiburan #DiKamarAja

walau ngeselin, kematian si Italia bikin nyesek sih.. Ayaz is the best.

benerr ada beberapa adegan yang 'lucu' kaya nerbangin pesawat pake yutub trs ngoperasi orang tanpa dokter bedah..

tegang dan emang seri dengan durasi pendek gini yg bikin demen.

kayanya S02 nanti bakal ngelibatin mutasi dari makhluk hidup yang masih tersisa ya.. hint nya dari binatang yg masih idup yg dijumpai pas mau ngoperasi itu.. semoga tetrp tegang dan keren sih..

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

BRAVO110 tulis:

Prolognya - idem..

List serial  dari no 1-5 hanya No 5 gw suka karena sejak dia maen serial 24 ampe 9 sisen gw dgn akting Kiefer Shutherland , kalo dihabisin 9 sisen hanya 9 Hari 😂😂 krn itungannya 24 hour = 24 eps realtime

Person Of Intrest

Following

Shooter

Hunters

Altered Carbon

The Ousider

The Purge

The Loudest voice

Threadstone

Tom Clancy

The Spy

Strike Back

The Boys

Money Heist

Good Omen

Suprantural

Amazing Stories

Project Blue Book .

Tijuana

The Americans  

The Protector .

Humans

Fauda

The Crossing

Strangers Things

Taken the series

The Gifted

Tuk jumlah total sisen cek imdb atau googling aja dijamin mayan, ya saya juga dah tuwir ada brapa series anak muda saya ikutan krn halaman fb temen moviegoers ratanya dibawah saya umurnya ada juga dah sama tetep punya hobi film biar nyambung dan merasa muda 😁

Sitkom : gw jujur jarang ntn serial ini, friends aja gak demen, biasa aja

person of interest benernya keren ya premisnya cuma somehow kok ngebosenin episode2nya kebanyakan. ada beberapa ep fave: S02E16, S04E11, S03E13, S04E22.

Altered carbon awalnya hype banget ama nih seri, apalagi yg maen nya ganteng 😴 tapi entah kenapa ngebosenin jadi putus tenga jalan.

Good omen juga somehow jadi ngebosenin, cuma hint Aziraphale dan Crowley but dah baca bukunya sih..

btw Westworld juga bagus dari bukunya Michael Crichton cuma entah kenapa kok saya kurang klik sama serinya..

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

BRAVO110 tulis:

iya misteri bagus , twistnya juga oke

gak seribet Murder On The Orient Express

Murder Of the orient express mustinya baca aja bukunya. ga usah nonton. filmnya abomination banget.

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

BRAVO110 tulis:

Semalam baru nonton film MORTAL ENGINES , bagi pengemar LOTR pasti suka dengan landscape gunung sama lokasi keren ..ya, sutradaranya mantan visual artist LOTR dan produsernya Peter Jackson wajar kalo sekilas mirip dengan kisah LOTR pdahal ini murni dari Novel

Temen bilang yang suka Howl's Moving Castle - Hayao  Miyazaki ya mirip juga

Overall : 8/10 keren apalagi nonton di IMAX

surprisingly ga sebagus yg saya harepin 😂 ceritanya gampang ditebak bgt

6/10 sih kalo saya 😊

• BRAVO110

12 Agustus 2020

CLAIRE034 tulis:

surprisingly ga sebagus yg saya harepin 😂 ceritanya gampang ditebak bgt

6/10 sih kalo saya 😊

ya waktu itu saya nonton diI IMAX 😁

• BRAVO110

12 Agustus 2020

CLAIRE034 tulis:

Murder Of the orient express mustinya baca aja bukunya. ga usah nonton. filmnya abomination banget.

iya bagi pengemar  Novelnya pasti suka ceritanya unik

• BRAVO110

12 Agustus 2020

CLAIRE034 tulis:

person of interest benernya keren ya premisnya cuma somehow kok ngebosenin episode2nya kebanyakan. ada beberapa ep fave: S02E16, S04E11, S03E13, S04E22.

Altered carbon awalnya hype banget ama nih seri, apalagi yg maen nya ganteng 😴 tapi entah kenapa ngebosenin jadi putus tenga jalan.

Good omen juga somehow jadi ngebosenin, cuma hint Aziraphale dan Crowley but dah baca bukunya sih..

btw Westworld juga bagus dari bukunya Michael Crichton cuma entah kenapa kok saya kurang klik sama serinya..

POI - Ngarep ada sequellnya karena mesin lawan mesin

AC sejak S02 diganti casting gak lanjutin lagi

GO - mana ada anak setan baik 😁😁 sya gaklanjut

Westworld lanjutan makin bagus  diperluas gak hanya di bumi buatan tapi beneran dah masuk peradaban manusia

• BRAVO110

12 Agustus 2020

CLAIRE034 tulis:

walau ngeselin, kematian si Italia bikin nyesek sih.. Ayaz is the best.

benerr ada beberapa adegan yang 'lucu' kaya nerbangin pesawat pake yutub trs ngoperasi orang tanpa dokter bedah..

tegang dan emang seri dengan durasi pendek gini yg bikin demen.

kayanya S02 nanti bakal ngelibatin mutasi dari makhluk hidup yang masih tersisa ya.. hint nya dari binatang yg masih idup yg dijumpai pas mau ngoperasi itu.. semoga tetrp tegang dan keren sih..

Bener ..cuma gegara sinar matahari jadi manusia terbunuh , konfliknya kurang greget  nah jgn2 yg hidup ada di kutub utara  

• BRAVO110

12 Agustus 2020

CLAIRE034 tulis:

iya 6 ajalah.. soalnya agak ga masuk akal, gajelas tujuan tim antagonisnya apa dan kok rada terbelah gitu mereka nya.. setting cuma disekitaran kokpit tanpa mengandalkan daerah penumpang, entah kenapa jadi kurang greget plot dan ceritanya. agak membosankan dan terkesan mandek aja. cuma akting Joseph Gordon-Levitt aja yang bikin saya tetep nonton sampe akhir.

setuju mau fokus pada arti 7500 - pembajakan peswat

• BRAVO110

12 Agustus 2020

CLAIRE034 tulis:

ho oh sih TWD panjang beud.. tapi worthed sih.. walau ya gitu2 aja rumusnya tapi mayan lah..

ada lagi series panjang yang saya ikutin: Supernatural. baru nonton sampe S08 awal.. kepotong gara2 nonton Breaking Bad trs keterusan Better Call Saul dan sampe sekarang lom nerusin lagi.. trs juga dulu sempet mau liat The X-Files cuma gara2 agak ga klik jadi ga nerusin.. pengen juga Ghost Whisperer cuma lom sempet liat juga..

TWD ada spin off FWD ( Fear Walking Dead )

BB masuk the best tv series  spin  offnya  BCS

kedua saya ngak ngikutin

Xfiles unsolved misteri bagus

GW gak ngikutin

• BRAVO110

12 Agustus 2020

CLAIRE034 tulis:

oh iya! Lost! aduh lupa, seri keren tuh! terlalu banyak hal yang belom terjawab dan terlalu banyak yang iconic! Namaste!

idk ga suka GOT 😂

the preacher tu tentang apa ya?

Banyak seh yg biasa liat GOT, tp yg demen intrik, spekulasi, politik, cinta. Semua ada di GOT  

The Preacher  copas dari GeekNonton

Diadaptasi dari seri komik karangan Garth Ennis dan Steve Dillon, Preacher membawa aura khas dalam episode perdana. Seth Rogen dan Evan Goldberg yang menyutradarai episode “Pilot” berhasil mengkombinasikan aspek supernatural, horor, gore, dan komedi menjadi satu kesatuan sehingga Preacher terasa sekali memiliki potensi yang besar.

Komik Preacher yang terakhir rilis pada tahun 2000 terkenal akan jalan cerita yang cepat, kontroversial, sekaligus menghibur. Untuk versi televisi, kreator serial ini tak mau terburu-buru untuk mengimbangi pace yang dimiliki versi komiknya, karena “Pilot” berjalan dengan santai. Preacher ingin penonton mendalami landscape Texas beserta penduduknya secara penuh. Terdengar membosankan? Hmmm, tidak juga. Ada beberapa fondasi menarik ditunjukkan di episode ini.

• BRAVO110

12 Agustus 2020

CLAIRE034 tulis:

Oh iya, lupa series ter fave saya sepanjang masa: Fringe

kalo yang suka sci-fi dan apalagi berkenaan sama misteri2 seputar fringe science kaya astral projection, reanimation, mind control, teleportation, paralel universe, AI, psychokinesis, dark matter dll  wajib tonton ini! saya rewatch ini udah 3 kali. 10/10

Timeless juga benernya oke, cuma nonton itu dah lama pas S01 trs pas S02 nya nongol, saya dah lupa cerita detail2nya S01 jadi musti seenggaknya nginget2 lagi soalnya ga enak kalo nonton lanjutan itu kita ga inget ceritanya secaa detail haha.. jadi di pause dulu lah sementara..

trs jg lg liat Counterpart cuma baru S01E01 putus lom lanjut lagi.. gara2 di cancel kayanya tapi tetep mau lanjutin karena ceritanya menarik, tentang dunia paralel berkaitan dengan pandemi mematikan, sangat relevan dengan keadaan saat ini 😔

ada seri lama judulnya Utopia, awal2 menarik banget tapi entah kenapa ke belakang2 kok rada jelek hahaa..  

Lucifer. si raja neraka yang liburan ke Bumi, ketemu cewe detektif yang kebal sama keahlian dia 😂 menarik dan lucu.. 8,8/10

FRINGE - UTOPIA gak nonton

LUCIFER - gak lanjut cuma 2 epi

Counterpart hanya 2 sisen kalo ada waktu lanjutin aja

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

BRAVO110 tulis:

iya bagi pengemar  Novelnya pasti suka ceritanya unik

3 best buku Agatha Christie itu: Murder Of Roger Ackroyd, Murder In The Orient Express dan And Then They Were None.

dan saya pas baca Orient itu takjub banget apalagi pas endingnya, eehh filmnya begono.. sangat2 mengecewakan.

• CLAIRE034

12 Agustus 2020

BRAVO110 tulis:

POI - Ngarep ada sequellnya karena mesin lawan mesin

AC sejak S02 diganti casting gak lanjutin lagi

GO - mana ada anak setan baik 😁😁 sya gaklanjut

Westworld lanjutan makin bagus  diperluas gak hanya di bumi buatan tapi beneran dah masuk peradaban manusia

poi udahlah udah bener kok diakhiri begitu. begitu aja dah panjang imho. dan sebagian besar itu membosankan banget. tp fave char saya si Shaw dan Root 😁

iya AC kalopun aq nonton s1 nya, s2 nya bakalan enggak gara2 diganti pemeran nya..

go yah ga usah dianggep beneran. buat saya sih cuma sekedar hiburan. ga lebih. 😊

nah westworld ini bener2 Jurasic park nya android lah ya..

2576 – 2600 dari 3500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 103  104  105 ... 140  Selanjutnya Kirim tanggapan