Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

3501 – 3509 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 139  140  141Kirim tanggapan

• NITHA782

21 April

Janjian lah sist biar nobar bareng klen

WELLYN308 tulis:

Wih ada teman😃

Klo sekota bisa nobar ya😁

GABBY983 tulis:

TOS kak...penikmat film detektif juga aku. Tp suka genre lain juga biar g bosan. Barusan selesai nonton kungfu Panda di tele nih...semoga exhuma segera ada juga

• 23 April

jatuh cinta seperti di film-film. bukan kisah cinta nya yg keren, tp gimana kisah itu dibuat yg keren. tiba2 tersadar oh rupanya gini maksudnya

• 18 Mei

Baru selesai nonton film Korea Dog Days , pesannya bagus, apalagi yg suka pelihara anjing hrs nonton ini.

18 Mei diubah oleh GABBY983

• NITHA782

21 Mei

My puppy juga bagus sist tentang doggy juga.

GABBY983 tulis:

Baru selesai nonton film Korea Dog Days , pesannya bagus, apalagi yg suka pelihara anjing hrs nonton ini.

• 21 Mei

Korea atau barat sis?

NITHA782 tulis:

My puppy juga bagus sist tentang doggy juga.

• NITHA782

21 Mei

Korea sist

• 22 Mei

NITHA782 tulis:

Korea sist

Gomawo sis, 😊

• 22 Mei

Film-2yg gw suka

-Jason Bourne (Sekuel) (Mat Damon) yang ke-4 tidak suka karena beda bintangnya

-The Equalizer (Sekuel) (Denzel Washington)

-Taken (Sekuel) (Liam Neeson)

I like action so much

Kalau tentang (genre) Romans gw punya ide yang bertema Tragic Romance yaitu tentang cinta segitiga,  atau perselingkuhan atau cinta yang kandas-lah

Gw punya konsep filmnya dan kira2 sinopsisnya begini:

Seorang pria yang berdiri tersenyum ketika melihat langsung kekasihnya selingkuh dengan pria lain. Dia menutup matanya dengan pelan agar air matanya tidak keluar lalu tumpah. Dia mengatur pernafasannya dengan tenang agar wajahnya tidak memerah. Dia menenangkan hatinya agar kakinya dan badannya tetap tegak. Dia menatap dalam mata kekasihnya sambil tersenyum dia berkata "I love you " lalu berbalik ke arah hendak pergi seraya menganggukkan kepala kepada sang kekasih dan selingkuhannya seperti berpamitan. Dia menutupi semua perasaannya agar tidak terlihat.

Tentunya film ini diawali dengan kisah-2 indahnya asmara dari cinta mereka berdua. Seperti kata pakar bahwa sebuah hubungan cinta selalu ada cinta yang lebih besar dari yang satunya. Dan dalam film ini cinta si pria lebih besar daripada cinta si wanita.

Dan oleh karena itu si pria yang paling banyak berperan dalam hubungan mereka membuat asmara begitu indahnya. Dia memberi waktu,  tenaga, materi, kejutan-2, menolong, dan melakukan banyak hal romantis untuk kekasihnya.

Sedemikian banyak, sedemikian dalam, sedemikian tulus. Tapi pada akhirnya hatinya hancurrr seperti sebuah semangka mateng yang dilempar dari gedung lantai 10

Yang menarik bagi gw adalah di tengah-2 kehancuran hatinya si pria masih saja bersikap romantis dengan senyuman yang lembut untuk terakhir kalinya lalu pergi menghilang di kegelapan malam

Jadi ini tentang sikap seorang pria menghadapi sang kekasih dengan selingkuhannya

Gw senang dengan pria seperti itu. Tapi  tidak tahu apakah karakter tokoh itu mencerminkan gw atau apa.., karena gw belum pernah diselingkuhi, karena belum pernah...

Seandainya saja gw punya kesempatan untuk membuat filmnya...

Kira2 bgm menurut orang-2, ya? Pasti banyak pendapat yang berbeda

DANIELRSV697 tulis:

Guys sharing referensi film ya, sy mau tau referensi film teman2, mau nambah2 koleksi sy.

....

Film ini banyak menampilkan hal2 yg romantis, kesabaran dan pengertian leo yg besar, menampilkan cuplikan adegan yg menyentuh.

Kesan : Love is Unbreakable..

23 Mei diubah oleh JODOHKRISTEN

• 30 Mei

i.postimg.cc/jSq7DLcr/img-1-1716695304096.webp

Sesekali nonton yg seperti ini...😭😭

Siapa udh nonton?

3501 – 3509 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 139  140  141Kirim tanggapan