Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

376 – 400 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ZEGA376

28 Februari 2016

ETI697 tulis:

Judulnya "Rise" singapore short movie. Menurut ku keren dan banyak kata* positif yg baik kita terapkan di hidup kita. Sayangnya aku ga tau cara upload film itu di forum. Jika ada yg bisa silakan di upload biar teman* bisa lihat. Gbu

www.viddsee.com/video/rise/rx4j0

• 6 Maret 2016

Ga sabar nih liat Batman vs Superman.

• 6 Maret 2016

San Andreas (ttg gempa bumi di America, di mn sebuah keluarga terpisah), Devious Maids (ttg perselingkuhan pembantu dari amerika selatan dng bos mereka yaitu pria2 kaya di Baverly Hills).

• MEY072

7 Maret 2016

London has fallen..td sore nonton keren..seru..

• RIANA473

7 Maret 2016

Zootopia.. kartun sih.,tapi lumayan lha... 7/10.. heheh..

Besok aku mau ntn kungfu panda 3,. Ntar diinfo kalo udah ntn yah.. ga sabar...

• MAREL651

7 Maret 2016

Film lama,ada KOMET tapi lupa thnnya,BEFORE SUNRISE TRILOGI..

klo film menghibur n ada pesan tersembunyi,Film2 Disney,mayoritas jg okeyh tuh..

Film lokal jg byk yg seru tuk koleksi kya AADC,RaditJani,Comic8,5cm,dll.

Film2 horor Asia jg byk yg seru,ahahaduh kbnyakan yah sarannya..

tpi mavin yah,klo trnyata ga sependapat..

anyway bagi donk donlotan filmnya bang,boleh kan ya?hihi :p

7 Maret 2016 diubah oleh MAREL651

• NIEKA858

7 Maret 2016

Kungfu Panda 3 tidak sekeren Kungu Panda 1..., saya malah mulai ngga sabar sama si panda yang masih tetep aja ngga sadar dengan kemampuan dirinya di KP 3 bahkan setelah ia terbukti menjadi superhero di KP 1 dan 2...

RIANA473 tulis:

Zootopia.. kartun sih.,tapi lumayan lha... 7/10.. heheh..

Besok aku mau ntn kungfu panda 3,. Ntar diinfo kalo udah ntn yah.. ga sabar...

• DUMATAMB376

7 Maret 2016

"The Dressmaker" bagus tuh filmnya.

Klo drama komedi, "The Intern" ada robert de niro sma anna hateway. Rating imdb diatas 7 semua.

Sorry klo dh ada yg mention film ini sebelumnya.

• NIEKA858

7 Maret 2016

Pengeeeenn banget nonton The Dressmaker....ada link donlodnya kah?

DUMATAMB376 tulis:

Klo drama komedi, "The Intern" ada robert de niro sma anna hateway. Rating imdb diatas 7 semua.

• RIANA473

8 Maret 2016

NIEKA858 tulis:

Kungfu Panda 3 tidak sekeren Kungu Panda 1..., saya malah mulai ngga sabar sama si panda yang masih tetep aja ngga sadar dengan kemampuan dirinya di KP 3 bahkan setelah ia terbukti menjadi superhero di KP 1 dan 2...

Udah nonton yah kak? Bukannya besok baru tayang di indo?

• DUMATAMB376

8 Maret 2016

Kak @nieka, coba di liat di situs yts. apa gt. Tapi lumayan juga sizenya 1 GB lebih, kualitas gambar ok punya soalnya.

• DUMATAMB376

8 Maret 2016

Hi all, adakah yg tau dimana sy bisa donlot series dari "Suits", series film luar ttg dunia pengacara?? Jika berkenan, mau dong link ny :)

• NIEKA858

8 Maret 2016

Thx linknya.

KP3 udh ntn, kalo mo donlod silakan di cinemaindo.com :-D, siapa tau suits ada juga disana...

DUMATAMB376 tulis:

Kak @nieka, coba di liat di situs yts. apa gt. Tapi lumayan juga sizenya 1 GB lebih, kualitas gambar ok punya soalnya.

• MEY072

8 Maret 2016

Banyak point yg q ambil dr film kungfu panda 3

* jika hny terpaku dan bangga dgn potensi diri yg sdh didpt maka hasilnya cm itu2 saja tdk berkembang.. Tetapi jika kita mau belajar terus menerus gali potensi diri maka kdg hasilnya bisa max..ga terbayangkan.. Dan pd akhirnya bs bangga "ternyata aku bisa"

*yg terakhir dan terutama, apapun usaha kita tanpa supports dari org sekeliling kita yaitu keluarga, tmn, rekan krj.. Kita belum tentu sanggup selesaikan misi dan visi bhkan wlo itu hny sebuah plan..

Good movies thumb up

• RIANA473

9 Maret 2016

Kungfu panda 3..bagus..lucu..dan penuh niali juga ^^.

• NIEKA858

14 Maret 2016

Mbak Mey & Mbak Riana, syukurlah kalo suka sama filmnya...:-D

Mungkin saya yang berekspektasi terlalu tinggi (penyakit tak terhindarkan setiap nunggu sequel film), jadi kurang menikmati sampai gagal melihat substansi filmnya...

• SURANTA247

14 Maret 2016

DUMATAMB376 tulis:

baru nonton kemaren the intern, bagus kog, trims infonya. denger2 IP MAN 3 dh ada, bagus kah?

• CISKA018

14 Maret 2016

Syalom rekan2, lm gk koment.  Hhhe..  Klo sy sih biasa suka film rohani. Yg blm nntn cb nntn Iam Gabriel. Bgus bgt tu film

• VINCENSIA931

15 Maret 2016

Film serial yang sekarang masih on going.
    Descendants of the sun, #Uhuk! Ratingnya lagi tinggi banget, untuk beberapa negara di Asia.
    Sisi humanistis, patriotisme, kepekaan, bromance, romantisme, kepedulian sosial, joke tengil pun ada. :-D

• ZEGA376

15 Maret 2016

NIEKA858 tulis:

Pengeeeenn banget nonton The Dressmaker....ada link donlodnya kah?

15 Maret 2016 diubah oleh ZEGA376

• ZEGA376

15 Maret 2016

CISKA018 tulis:

Syalom rekan2, lm gk koment.  Hhhe..  Klo sy sih biasa suka film rohani. Yg blm nntn cb nntn Iam Gabriel. Bgus bgt tu film

• 15 Maret 2016

VIC671 tulis:

sy jarang nonton dan gak terlalu suka film romance,, cmn pas nonton film SERENDIPITY,, sisi romantis ane tiba2 keluar gan....wkwkwkk....

baru tunning di thread ini ...

wah, film kesukaan kita sama ney! aku suka film ini, ceritanya unik <3

• NIEKA858

15 Maret 2016

@Zega, tengkyu

• NIEKA858

15 Maret 2016

Film lama yg masih saja terkenang, saya ingat abis nonton film ini jalan2 ke gramed nemu buku judulnya ketika Tuhan berkedip, hhehee....pas banget...

FARTOB112 tulis:

baru tunning di thread ini ...

wah, film kesukaan kita sama ney! aku suka film ini, ceritanya unik <3

• DASMARIA717

15 Maret 2016

VINCENSIA931 tulis:

Film serial yang sekarang masih on going.

Descendants of the sun, #Uhuk! Ratingnya lagi tinggi banget, untuk beberapa negara di Asia.

Sisi humanistis, patriotisme, kepekaan, bromance, romantisme, kepedulian sosial, joke tengil pun ada. :-D

Harus dicari ini, .....

masalahnya Smua judul film yg dI komen ga ada satupun yg aq ingat.....

Dan orang dilingkunganku pecinta k-pop...

Jadi malu.....

Maaf blum bisa ngasih refrensi movie yg bagus...

15 Maret 2016 diubah oleh DASMARIA717

376 – 400 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan