Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

76 – 100 dari 3502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• FRANKLYN982

26 Oktober 2015

Klo sy ini film sekuler dan rohani,  film lama tapi bagus ceritanya :

1. Hachiko A Dog Story atau versi asli jepangnya juga bagus bercerita tentang kesetian seekor anjing pada Tuannya. Sekalipun tuannya telah tiada si anjing masih tetap setia menunggu.

2. Frend Never Die (film Thailand) bercerita tentang persahabatan

3. Faith Like Potatoes, kisah nyata tentang seorang petani asal Skotlandia yang punya iman yang teguh untuk menanam kentang di tanah kering di Afrika Selatan sampai tiba waktu panen, luar biasa mujizat Tuhan, ukuran kentang yang sangat besar dari ukuran normal.

• TATA304

26 Oktober 2015

Sama-sama sis :-)

KATHARINA781 tulis:

Beautiful mind,  jd ingat waktu nonton butuh ulang 2x baru mengerti.  Terimakasih referensi filmnya.

• NIEKA858

26 Oktober 2015

@Mas Daniel, kalo saya sih lebih suka PK pake bangeeets ketimbang 3 idiots...hehhhe... Buat saya, ini film serius kemasan komedi, meskipun tiap 5 menit ketawa tapi filosofi yang diusung sangat 'nylekit'.

Litlle Boy saya nonton dua kali, saking gemesnya sama si litlle boy itu, hhaha... Kalo suka yang bagus tapi ngga terkenal, saya recomen beberapa :

"The Children of Huangshi" --> penuh perjuangan, endingnya sedih ngga ketulungan...

"Secretariat" dan "War Horse" --> sama-sama tentang kuda

"Belle and Sebastian"--> view di film ini 'waaaauw' bingiiiittttt.....amazing....

"The admiral" --> film korea keren, heroik bukan main, ada baiknya searching sejarahnya dulu baru nonton filmnya, pasti nanti lebih menghayati

"Oshin"--> oshin gadis cilik yang sering tak beruntung tapi selalu setia pada kebaikan

• DANIELRSV697

26 Oktober 2015

Mba @Nieka,....wah sy jd makin penasaran sama "PK"

Referensi mba menarik2... sayang sy ga bs langsung nonton...:-) hrs download dl,..

Mba sdh nonton "little Nicholas" film perancis , tentang persahabatan anak2 sd, yg mencari jati diri, karakter mereka unik dan polos...pasti mba suka deh..

Film Oshin itu yg kita nonton waktu masih kecil dl kan ??

Kalo masih ada ref nya....mba Nieka...thanks

26 Oktober 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• DANIELRSV697

26 Oktober 2015

@Tata...trims ref nya ya...ada bbrp yg blm sy tonton ..:-)

• SATRIA261

26 Oktober 2015

film yang di bintangi Ha-ji-wo ^_^

• DANIELRSV697

26 Oktober 2015

Mas @Franklyn ...Hachiko film yg sederhana tp bermakna, terutama bagi yg suka anjing kayak saya...:-) ...sy tertarik ref film "Faith Like Potatoes" sy blm nonton nih film...

Trims ya mas @Franklyn Ref nya

26 Oktober 2015 diubah oleh DANIELRSV697

• DIONYSIUS362

26 Oktober 2015

DANIELRSV697 tulis:

@Elizabeth : ya film horor favorit sy juga..

The Rite (2011) Anthony Hopkins

Kisah Pastor senior khusus "pengusir roh jahat"  yg kerasukan Iblis/setan yg kuat, dan iblis itu bisa diusir oleh  murid seminari dari amerika,  karena dia memiliki iman yg teguh..

Menambah iman dan menghibur..

Thanks Elizabeth

@Dionysius: windstuck..blm pernah sy lihat..

Film ini tahun 1999..ya mas Dion ?

@Nadia : confession of murder (2012)....kayaknya menarik....sy download du ya..trims ya mba Nadia:-)

Tahun 2005 film korea kalau liat pasti terharu bukan promosi loh

• DANIELRSV697

26 Oktober 2015

Ok Mas dion....jd penasaran...trims:-)

• LISBETH921

31 Oktober 2015

Hahahahahha jd ingat ada yg kena hukuman traktir nonton :p

• MERMAN459

31 Oktober 2015

KAPAN NIH NOBARNYA??

• LIDIAS450

1 November 2015

Pursuit happyness..lupa tahun berapa..ceritanya baguss, notting hills, forest gump,finding nemo,up ,sherk

• DANIELRSV697

2 November 2015

@LIDIA : Pursuit happyness....iya ku jg sdh nonton tuh...ya setuju bagus ...

Lidia suka animasi juga ya....

Nonton ga Final Fantasi, hotel transylvania, Waly, Monster in the Paris, Rise Of The Guardian...sll deh ..haha...:-)

• LISBETH921

2 November 2015

Penasaran dgn film The Martian (IMDb's 82)

Juga dgn film Bridge of Spies (IMDb's 81)

Tapi lagi nunggu film Star Wars :)

• NADIA176

2 November 2015

Kalau selain film,aku jg nonton serial...CSI MIAMI(1-10),CSI LAS VEGAS(1-13),CSI NEW YORK(1-9),CRIMINAL MIND(1-10)..banyak berbagai macam kejahatan yg tdk kita ketahui..

• MEY072

2 November 2015

Idem plus semua film based dr novel nicholas park.. Ada di list film q dr 2011

Kalau selain film,aku jg nonton serial...CSI MIAMI(1-10),CSI LAS VEGAS(1-13),CSI NEW YORK(1-9),CRIMINAL MIND(1-10)..banyak berbagai macam kejahatan yg tdk kita ketahui..

• DANIELRSV697

2 November 2015

@lisbeth : the Martian aku blm tuh...bagus ga ??

@Nadia : iya suka jg sih film serial...tp sdh ga langganan indovision lg...antenanya dicopot orang...tau kemana...hahah

Tapi Paranormal tuh aku suka....Prison break jg suka

• NADIA176

2 November 2015

G usah pakai indovision,beli aja yg bajakkan...

• LIDIAS450

2 November 2015

Daniel:  suka nnt tp selalu lupa judul nya, final fantasi nnt, banyakan animasi yg lucu lucu menggemaskan..

• NADIA176

2 November 2015

Film jepang kalau tidak salah jdlnya 8 tomb,ttg misteri kuburan,ternyata ada rahasianya...

• DANIELRSV697

2 November 2015

@Mey... Nichilas Park...artinya suka jg ya Notebook..??

Aku sdh nonton....tuh bagus bgt  ya ceritanya.

@Nadia : soalnya aku nonton pake komputer...biasanya kl ga download aki beli di kaskus..film2 True HD....

Tp kalo di bajakan ..kan lama nunggu edisi berikutnya.....

@Lidia : oh gitu....lupa judul ya,

Iya terhibur bgt nontn animasi..apalagi kalo gambar dan efek nya bagus...

Minions, Soun the sheep , spongbob squerpant..hahahha

Bee life, Pussy In The Boot, b.......anyaak  dwh...:-)

• LISBETH921

2 November 2015

Wait aki apa aku bang hehehehehhe

Wah abang da aki2 ya hahhahahhaa

DANIELRSV697 tulis:

@Mey... Nichilas Park...artinya suka jg ya Notebook..??

Aku sdh nonton....tuh bagus bgt  ya ceritanya.

@Nadia : soalnya aku nonton pake komputer...biasanya kl ga download aki beli di kaskus..film2 True HD....

Tp kalo di bajakan ..kan lama nunggu edisi berikutnya.....

@Lidia : oh gitu....lupa judul ya,

Iya terhibur bgt nontn animasi..apalagi kalo gambar dan efek nya bagus...

Minions, Soun the sheep , spongbob squerpant..hahahha

Bee life, Pussy In The Boot, b.......anyaak  dwh...:-)

• NADIA176

2 November 2015

Aku suka cari bajakkan di mangga dua...kapan nih kita mau nonton bareng?tp siang aja...jadinya setelah nonton bisa ngobrol2...

• DANIELRSV697

2 November 2015

@Nadia : Oh Nobar ya.... bareng2 ramai2 asik ya...

Tuh anak anak lg ada nobar atau kopdar tu di kafe pelangi...Nadia ga ikut ?

@lisbeth : haha sory salah ketik....maksudnya "Aku"

• MEY072

2 November 2015

Klo fim based dr novel Nicholas Sparks bkn cm notebook.. Ada message in the bottle, walk to remember, night in rodanthe, the last song, dear jhon and the lucky one yg br sj release filmna.. Tuch fav. Film q

76 – 100 dari 3502    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 3  4  5 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan