Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

1126 – 1150 dari 3494    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47 ... 140  Selanjutnya Kirim tanggapan

• IRMA968

28 Februari 2017

Film korea bisa d rekomendasikan jga gk kaka..

Hahahaha

• MIRA424

28 Februari 2017

John wick 2....

• EKO789

1 Maret 2017

Residents evil 2017.udah hd720...cekidod lk21

• ASBOL520

1 Maret 2017

Yuk yuk

ENGLELINA753 tulis:

Sekali-sekali nonton film bareng. Habis itu debatin deh.....

• DANIELRSV697

1 Maret 2017

IRMA968 tulis:

Hahahaha

[/q

Blh de ,

You are wellcome.... (^-^)

• STRALDIN447

10 Maret 2017

Lagi browsing referensi film di yutub, ketemu film lama yang masih menarik kalo ditonton lagi. Seperti biasa, saya males nulis ringkasannya, pokoknya menarik ditontonlah :$)

robynpaterson.com/wp-content/uploads/2014/04/tucker-and-dale-vs-evil-dvd-cover-art1.jpg

• ANA270

10 Maret 2017

Yg belum ntn film SILENCE... sedikit cerita aja, Frather2 yg ingin menyebarkan injil di tanah jepang harus dibunuh klo tdk mau murtad n menyembah kepercayaan dijepang. Referensi lk21.

• EKO789

10 Maret 2017

Saya dah nonton INI bang. Tuker sama dale di awal film saya Kira tokoh penjaht tapi trnyata mereka justru hero nya. Saya kasih rating 7 lah hehe

STRALDIN447 tulis:

Lagi browsing referensi film di yutub, ketemu film lama yang masih menarik kalo ditonton lagi. Seperti biasa, saya males nulis ringkasannya, pokoknya menarik ditontonlah :$)robynpaterson.com/wp-content/u ... -cover-art1.jpg

10 Maret 2017 diubah oleh EKO789

• EKO789

10 Maret 2017

Wow OK catet

ANA270 tulis:

Yg belum ntn film SILENCE... sedikit cerita aja, Frather2 yg ingin menyebarkan injil di tanah jepang harus dibunuh klo tdk mau murtad n menyembah kepercayaan dijepang. Referensi lk21.

• PUTRA782

10 Maret 2017

Btw.. Jelang wiken ada yg berencana nonton atau bhkn uda nonton LOGAN kah ?

Itu film durasi panjang amir yak ? Alih2 nonton bisa2, ntar ak yg d tonton , yg uda nonton mungkin bisa kasi masukkan nge he3

• EKO789

10 Maret 2017

INI saya lg dowlod pilem yg mirip haripoter judule " fantastic beast and where to find them"

• EKO789

10 Maret 2017

Lumayan untuk ahir pekan

• MICHO684

10 Maret 2017

Hacksaw ridge..itu film bagus dan film yang membuat iman bertambah

• EKO789

10 Maret 2017

Saya dah nonton yg itu tapi menurut saya masih kalah sama Courage's

MICHO684 tulis:

Hacksaw ridge..itu film bagus dan film yang membuat iman bertambah

10 Maret 2017 diubah oleh EKO789

• SOLO780

10 Maret 2017

Setuju Dengan Saudara Eko

Hacksaw Ridge Film Nya Bagus Untuk Menginspirasi Kita untuk Mewujudkan Cita-Cita yang semua orang menilai Rendah.Tapi Desmond Doss Tidak Putus asa untuk menjadi seorang Tentara Medis dan dia buktikan ketika dia berhasil Menyelamatkan lebih Kurang 75 Orang Tentara USA yang sudah sekarat di bukit Hacksaw ketika perang melawan sekutu Jepang.Saat Membawa Tentara yang sekarat.Ada kalimat yang sangat menginspirasi" bantu saya untuk mendapatkan satu ornag lagi"

Desmond Doos Dianugerahi Medal Of Honor Oleh Presiden Harry S.Truman

• STRALDIN447

10 Maret 2017

EKO789 tulis:

INI saya lg dowlod pilem yg mirip haripoter judule " fantastic beast and where to find them"

Ini emang spin-off nya harry potter om. Masih dari universenya harpot, cuma kejadiannya beberapa tahun sebelumnya.

• MARIAAGE004

10 Maret 2017

Mau tanya ka. Kalau link untuk nonton drakor strong woman do bong soon apa ya ? Tau ga  ? Di viu ga ada. Biasa buka di www.nontongo.com tapi skrg ga bisa dibuka web nya. Tlg info ya ka kalau tau dimana bisa ntn drakor itu. Thanks u..

IRMA968 tulis:

Hahahaha

• CIEDIE549

10 Maret 2017

kalo penasaran sama akhir Wolverine (bener kah tulisannya) silahkan

tapi jangan bawa adiknya yg masih bocah

krn film ini penuh kekerasan, ceceran darah dan potongan tubuh manusia bertebaran.

sempat terharu cara Logan memperlakukan Charles, layaknya bapak kandungnya.

PUTRA782 tulis:

Btw.. Jelang wiken ada yg berencana nonton atau bhkn uda nonton LOGAN kah ?

Itu film durasi panjang amir yak ? Alih2 nonton bisa2, ntar ak yg d tonton , yg uda nonton mungkin bisa kasi masukkan nge he3

• TIENA824

10 Maret 2017

Silent, akan main bbrp wkt ke depan.

Aktor nya sama dgn Film ini

Hacksaw Ridge Film Nya Bagus Untuk Menginspirasi Kita untuk Mewujudkan Cita-Cita yang semua orang menilai Rendah.Tapi Desmond Doss Tidak Putus asa untuk menjadi seorang Tentara Medis dan dia buktikan ketika dia berhasil Menyelamatkan lebih Kurang 75 Orang Tentara USA yang sudah sekarat di bukit Hacksaw ketika perang melawan sekutu Jepang.Saat Membawa Tentara yang sekarat.Ada kalimat yang sangat menginspirasi" bantu saya untuk mendapatkan satu ornag lagi"

Desmond Doos Dianugerahi Medal Of Honor Oleh Presiden Harry S.Truman

• STRALDIN447

10 Maret 2017

MARIAAGE004 tulis:

Mau tanya ka. Kalau link untuk nonton drakor strong woman do bong soon apa ya ? Tau ga  ? Di viu ga ada. Biasa buka di www.nontongo.com tapi skrg ga bisa dibuka web nya. Tlg info ya ka kalau tau dimana bisa ntn drakor itu. Thanks u..

Kalo mau download di kbagi.com ada sih, kalo streaming ga paham saya. Apalagi streaming drama korea :'/

Jangan lupa satu film lagi dari 2016, Fences, diangkat dari drama broadway dan sudah mengantarkan Viola Davis dapat Oscar. Btw, rasanya 2016 banyak film african-american setelah tahun sebelumnya kena Oscar-so-White.

• 10 Maret 2017

Lion... #sampai bikin mewek teman di kiri dan kanan saya. Termasuk saya juga.

• PUTRA782

10 Maret 2017

Wah.. Tengkyu2.. Atas reviewny

CIEDIE549 tulis:

kalo penasaran sama akhir Wolverine (bener kah tulisannya) silahkan

tapi jangan bawa adiknya yg masih bocah

krn film ini penuh kekerasan, ceceran darah dan potongan tubuh manusia bertebaran.

sempat terharu cara Logan memperlakukan Charles, layaknya bapak kandungnya.

• ANA270

10 Maret 2017

Lagi pengen ntn film komedi. Klo ada referensi film yg lucu2 info ya.... N stremingnya via apa... Tangkiu.... Nite

• DANIELRSV697

11 Maret 2017

STRALDIN447 tulis:

Btw, rasanya 2016 banyak film african-american setelah tahun sebelumnya kena Oscar-so-White.

Iya itu benar bro , Tapi seharusnya ga perlu ada ungkapan kyk gt, krn berkreasi itu ga tergantung warna kulit..

Kalo memang voter oscar pilih film , shrnya objektif ,bukan krn wrn kulit.

Semoga yg so so white kmrn itu terpilih krn mrk benar2 layak.

Untuk thn 2017,, menurut sy nominator oscar th ini  adlh yg terbaik, semua nominator saya suka,  bener2 bagus semua.

High quality movie...

• STRALDIN447

11 Maret 2017

80's, video game, kung fury, the chosen one, converse, adolf hitler kung fuhrer, triceracops, laser raptor, thor, time machine. Udah tonton aja film action paling lebay tapi paling bikin ngakak hahahahaha

KUNG FURY (2015)

img11.deviantart.net/a126/i/2015/129/0/e/kung_fury_wallpaper__full_hd__by_angiegehtsteil-d8sqcmu.png

Btw, filmmya agak grafis model mortal kombat lama. Durasi setengah jam.

11 Maret 2017 diubah oleh STRALDIN447

1126 – 1150 dari 3494    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 45  46  47 ... 140  Selanjutnya Kirim tanggapan