Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

1476 – 1500 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 59  60  61 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• DINA121

5 Juni 2018

DEFINITELY LIKE A LOT 😍

MAYA509 tulis:

A MUST! 11.16.18

• HERI771

6 Juni 2018

keren, semoga tidak berlaku di dunia nyata hahahaa...

😂😂

NOVIYANI201 tulis:

Revenge 😨😳 youtu.be/jdBR_iHlurI

• MAYA509

6 Juni 2018

HERI771 tulis:

keren, semoga tidak berlaku di dunia nyata hahahaa...

😂😂

Udah nonton kak?

• HERI771

6 Juni 2018

belum may, dari potongan film di youtube tu saja, bintang laga cewek jarang 😂

MAYA509 tulis:

Udah nonton kak?

• HERI771

6 Juni 2018

hehehehe.. pasti lagi nonton

MAYA509 tulis:

www.facebook.com/JurassicParkI ... 19349681572484/

6 June, booked!

Tiap Rabu pasti pilem baru. 😍😍

• MAYA509

6 Juni 2018

HERI771 tulis:

belum may, dari potongan film di youtube tu saja, bintang laga cewek jarang 😂

Iyaaaah,,,,,aku kangen laganya kembaran  bibir ma aku, sista Anggie Jolie. 😁

• MAYA509

6 Juni 2018

HERI771 tulis:

hehehehe.. pasti lagi nonton

Fataaaaal,,,,,ada bukber ternyata, ga ngeh aku. 🙈 Untung mas2 bioskop langganan blom beliin tiketnya. 😁

• MARDI377

6 Juni 2018

Film ini bagus lho teman-teman 👍👍👍

6 Juni 2018 diubah oleh MARDI377

• HERI771

6 Juni 2018

awwww...hihihihi.. ta tambahin kw Anggie and kayaknya belum keluar deh....

MAYA509 tulis:

Iyaaaah,,,,,aku kangen laganya kembaran  bibir ma aku, sista Anggie Jolie. 😁

• BRAVO110

7 Juni 2018

Sya peminat film.suka koleksi original rata2 bluray ( blm banyak ) ada juga vcd + dvd . Gak muna seh masi donlot tuk film gk tayng di indonesia dan serial tv

Mencoba menulis review di bloger media sendiri masi taraf banyak yg bingung bacanya 🙏😁

Selama ini sering dpt undangan free screening film2 yg bakalan tayang di indonesia kecuali film keluaran Disney ( ada aturan khusus ) juga film lokal gak banyak link sm distributor

Dan untuk film rohani banyakan yg sekuler malah inspiratif

Brpa x kenal sesama pecinta film tp krn beda kri teria pasangan ya mundur 😁🙏 loh ko bisa ..ya biza banget . Hobi sama dan Visi yang sama itu lebih bagus

• HERI771

7 Juni 2018

ternyata sudah tayang di maret 2018.. bukan kw... reinkarnasi tomb Raider, sayang beda bintangnya   😁

HERI771 tulis:

awwww...hihihihi.. ta tambahin kw Anggie and kayaknya belum keluar deh.... youtu.be/8ndhidEmUbI

• HERI771

7 Juni 2018

nah itu free screening... job atau hanya undangan saja, atau apa yah, otomatis nonton ori nya yah bro Bravo

Slam kenal bro Bravo 😂

Pecinta film juga

BRAVO110 tulis:

Sya peminat film.suka koleksi original rata2 bluray ( blm banyak ) ada juga vcd + dvd . Gak muna seh masi donlot tuk film gk tayng di indonesia dan serial tv

Mencoba menulis review di bloger media sendiri masi taraf banyak yg bingung bacanya 🙏😁

Selama ini sering dpt undangan free screening film2 yg bakalan tayang di indonesia kecuali film keluaran Disney ( ada aturan khusus ) juga film lokal gak banyak link sm distributor

Dan untuk film rohani banyakan yg sekuler malah inspiratif

Brpa x kenal sesama pecinta film tp krn beda kri teria pasangan ya mundur 😁🙏 loh ko bisa ..ya biza banget . Hobi sama dan Visi yang sama itu lebih bagus

• YUSAK397

8 Juni 2018

1. Goon, Goon 2 Pemerannya Sean William Scott.

2. Detective K 1-3 menghibur kalo yg suka komedi.

3. See you after school.

• BRAVO110

10 Juni 2018

Iya om HERI771 , Gak semua krn ketat dari pihak distributor

Ya saya coba koleksi original suatu saat jadi barang langkah kalo Bluray sudah ada pengantinya

• HERI771

10 Juni 2018

oh... jadi selektif yah sapa sapa yg diundang, biasakan kan ada tuh badan LSF khusus yg suka sensorin film, apa masbro mgkn didalamnya atau afiliasi barangkali hehehehe....  😁

dulu sebelum ada bluray, diawali  HDDVD ampe beli HDDVD playernya... tapi yg beken malah bluray, kelaut tuh playernya nga kepake pake wkwkwkw...  😁

BRAVO110 tulis:

Ya saya coba koleksi original suatu saat jadi barang langkah kalo Bluray sudah ada pengantinya

• LIEZT708

10 Juni 2018

Kabi.kushi kabhi gaam (sharuk khan, hritik hrosan, karina kapoor, kajol, amitabachan). Film ttg kuatnya ikatan keluarga. Menyentuh banget.

SETYA612 tulis:

ok,, msk ke daftarlist,,

trims infony sis,

mngkin msih ada yg lainny lg,, :-D

• LIEZT708

10 Juni 2018

Kalau action, masih suka film2nya Liam Neeson (terakhir Commuter), Iko Uwais (The Raid 1- The Raid 2, 3 garing), sama Joe Taslim.

• BRAVO110

11 Juni 2018

PADMAN , TOILET  itu salah satu film bagaimana mencitai wanita

PK ttg Tuhan dan Manusian

3 idiot. ..👍👍👍

HINDI MEDIUM ttg pendidikan

Sy mencoba nonton film Korea,Jepang , India dan Thailand , Khusus India banyak macam dialek jadi pelan2 nontonnya

Drakor & JDrama gk termasuk krn panjang

LIEZT708 tulis:

Kalau action, masih suka film2nya Liam Neeson (terakhir Commuter), Iko Uwais (The Raid 1- The Raid 2, 3 garing), sama Joe Taslim.

• BRAVO110

11 Juni 2018

Liam Nesson mnrt saya yg terbaik

1 .Schindler List

2. TAKEN 1-2 , 3 ( Kurang )

3 Trilogi NARNIA ( Voice Over Aslan )

4. Mark Fleet

5. Unknown + NonStop + Commuter ( sama lah )

Ya indonesia action

THE RAID 1-2

Pendekar Emas ( lupa judul )

WIRO SABLENG ( sptnya silat kolosal terbaik )

• 12 Juni 2018

Kupastikan akan menonton film ini. 👍

q

q]

NOVIYANI201 tulis:

Ni juga wajib ditonton.. Mile 22..

Mark Wahlberg dan Iko Uwais..  😍😍

Coming Soon...  

• BRAVO110

12 Juni 2018

Sabar aja ntar juga maen kok

Sampe akhir tahun 2018 hingga 2020

Banyak film2 bagus di rilis 😀😀

Banyakan seh Action Superhero

• MAYA509

14 Juni 2018

Yup!

Udah aku list. 😁 Film to watch tiap bulan.

• MAYA509

14 Juni 2018

BRAVO110 tulis:

Aku selalu lolos nobar gretongan bro.

Pk kartu sakti~kartu pers sepupu. Ngintil mksdnya. 😂✌️

• ANDRE194

14 Juni 2018

nih ada FILM lama tahun 2012, film INDIA romantis dan bikin mewek, judulnya "Jab Tak Hai Jaan" dibintangi oleh Shahrukh Khan dan Katrina Kaif

saya baru nonton tadi,

silahkan baca dulu sinopsis singkatnya di google, jgn sampe baca keseluruhan ceritanya ya, nanti malah tdk bisa menikmati pas nonton..he he

saya sebenarnya gak terlalu suka dg film india, tapi tadi saya lihat di bioskop online tanpa sengaja, rasanya males tangan mau merubah channel yg lain karena sudah terhipnotis dgn alur ceritanya..

coba deh nonton yg ini...

sumber : indoxx1.com

14 Juni 2018 diubah oleh ANDRE194

• LIEZT708

14 Juni 2018

Hehe, Liam Nesson menurut saya keren di Taken 1. Jalan ceritanya juga keren Taken 1. 2 & 3 lebih seperti diada2kan ceritanya.

Narnia >> keren banget secara visual, karena teknologinya juga lebih canggih. Jalan cerita.. so so sih menurut saya. Imajinasi khas dunia barat.

Film2 Indonesia belakangan ini tentang relasi antar anggota keluarga yang bagus menurut saya: Cek Toko Sebelah dan Susah Sinyal. Dan mungkin Kulari ke Pantai (Mira Lesmana) yang baru akan tayang.

BRAVO110 tulis:

Liam Nesson mnrt saya yg terbaik

1 .Schindler List

2. TAKEN 1-2 , 3 ( Kurang )

3 Trilogi NARNIA ( Voice Over Aslan )

4. Mark Fleet

5. Unknown + NonStop + Commuter ( sama lah )

Ya indonesia action

THE RAID 1-2

Pendekar Emas ( lupa judul )

WIRO SABLENG ( sptnya silat kolosal terbaik )

1476 – 1500 dari 3509    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 59  60  61 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan