Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

1501 – 1525 dari 3501    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan

• LIEZT708

14 Juni 2018

Ah!! The Insidious 1. Suka banget. Lanjutan 2 dst sungguh teramat mengada2 😑

• MAYA509

23 Juni 2018

Christmas 2018!! 😍😍😍

• JANGAN506

24 Juni 2018

• ALVIN716

24 Juni 2018

Passion Of Jesus 😊

24 Juni 2018 diubah oleh ALVIN716

• HERI771

25 Juni 2018

• HERI771

25 Juni 2018

full action, bisa nga kedip 😂

25 Juni 2018 diubah oleh HERI771

• 25 Juni 2018

Iya... incredible 2... udah ad recomen blm ya??? Top markotop...

• HERI771

25 Juni 2018

nah, buat yg suka horror movie mba liez 😂

LIEZT708 tulis:

Ah!! The Insidious 1. Suka banget. Lanjutan 2 dst sungguh teramat mengada2 😑

• HERI771

25 Juni 2018

buat yg suka adventure & religius mas bro alvin

ALVIN716 tulis:

Passion Of Jesus 😊

• MAYA509

25 Juni 2018

HERI771 tulis:

buat yg suka adventure & religius mas bro alvin youtu.be/mSolF3QBVBY

Nuh ma Ben Hur terbaru juga keren. Tak tonton samson dl ahh....slagi msi siang. 😁

• HERI771

25 Juni 2018

abis nonton ini, ampe penasaran buka sejarahnya dialkitab, namanya tuh simson bukan samson... baru ngeh hahaha... 😌😂

MAYA509 tulis:

Nuh ma Ben Hur terbaru juga keren. Tak tonton samson dl ahh....slagi msi siang. 😁

• JACQUES816

25 Juni 2018

katanya sih ini bagus, Hereditary

Recommended dari saya

The Wolf of Wall Street (dewasa) - lebih seru nonton inside job dulu sebelom nonton ini

The Wizard of Lies - Wajib!! buat yang suka sama yang namanya KAYA RAYA, Ponzi Scheme! dan berhubungan dengan inside job, para EKONOM pasti tau deh...

Only Lover Left Behind (dewasa) - warning! ini film ini absurb, saya nonton 3 kali, masih gak ngerti juga. film filmnya Jim Jarmusch emang aneh aneh, apa lagi filmnya yang judul dead man (gak penting banget ditonton, lama pula)

Enemy (dewasa) - tentang pernikahan, ini film butuh di cerna banget, tipsnya, "kenapa suami selingkuh & laba laba black widow"

HER (dewasa) kenapa dewasa? gak bagus buat anak anak bisa ngerusak mindset, bagus buat papa mama dan yg mau punya anak, kita memang sudah dijaman AI

Before The Flood (dewasa) ya... bagus buat kesadaran kenapa dunia butuh Tuhan Yesus

segitu dulu ah, ada yg senyumin... asyiiikk

• HERI771

25 Juni 2018

ta tambahin buat library nya..

Margin Call atau yg versi jadulnya Rogue Trader 1999 ambisi Nick Leeson hingga menghancurkan Baring Bank diambil dr kisah nyata ☺️

The Wolf of Wall Street (dewasa) - lebih seru nonton inside job dulu sebelom nonton ini.. 👍

JACQUES816 tulis:

katanya sih ini bagus, Hereditary

Recommended dari saya

The Wolf of Wall Street (dewasa) - lebih seru nonton inside job dulu sebelom nonton ini

The Wizard of Lies - Wajib!! buat yang suka sama yang namanya KAYA RAYA, Ponzi Scheme! dan berhubungan dengan inside job, para EKONOM pasti tau deh...

Only Lover Left Behind (dewasa) - warning! ini film ini absurb, saya nonton 3 kali, masih gak ngerti juga. film filmnya Jim Jarmusch emang aneh aneh, apa lagi filmnya yang judul dead man (gak penting banget ditonton, lama pula)

Enemy (dewasa) - tentang pernikahan, ini film butuh di cerna banget, tipsnya, "kenapa suami selingkuh & laba laba black widow"

HER (dewasa) kenapa dewasa? gak bagus buat anak anak bisa ngerusak mindset, bagus buat papa mama dan yg mau punya anak, kita memang sudah dijaman AI

Before The Flood (dewasa) ya... bagus buat kesadaran kenapa dunia butuh Tuhan Yesus

segitu dulu ah, ada yg senyumin... asyiiikk

25 Juni 2018 diubah oleh HERI771

• JANGAN506

25 Juni 2018

HERI771 tulis:

buat yg suka adventure & religius mas bro alvin youtu.be/mSolF3QBVBY

cerita lumayan keren

• MAYA509

25 Juni 2018

HERI771 tulis:

abis nonton ini, ampe penasaran buka sejarahnya dialkitab, namanya tuh simson bukan samson... baru ngeh hahaha... 😌😂

Emang iya yah? Bukannya mmg samson? Apa samson nama hollywood nya?? 🤔🤔🤔

Next nih kak judah ben hur.

• MAYA509

25 Juni 2018

Taraaa,,,,,,Nuh!

Keren n epik.

• HERI771

25 Juni 2018

coolll.. ta cari tau ntar...👍👍😂

MAYA509 tulis:

Taraaa,,,,,,Nuh!

Keren n epik. youtu.be/6qmj5mhDwJQ

• HERI771

26 Juni 2018

ya.. coba ntar di cek dan ricek lagi kalau pas sempat.. 😂

MAYA509 tulis:

Emang iya yah? Bukannya mmg samson? Apa samson nama hollywood nya?? 🤔🤔🤔

Next nih kak judah ben hur. youtu.be/df2VrzS1HCs

• MAYA509

26 Juni 2018

HERI771 tulis:

ya.. coba ntar di cek dan ricek lagi kalau pas sempat.. 😂

Yep! Ada sekuelnya tuh,,,,Daud. First Jew King. Udah ada blom ya?

• LIEZT708

27 Juni 2018

Action thriller ada rekomendasinya gak, mas Her? Horor barat jarang yg serem. Lebih rekomen horor Thailand. The Shutter keren. Klo yg terakhir 3 am kynya ok. #blmbraninonton 😅😂

HERI771 tulis:

nah, buat yg suka horror movie mba liez 😂 youtu.be/eDft9Aw2NHo

• LIEZT708

27 Juni 2018

Sepertinya perlu dicek n ricek. Terutama yg aneh2 😊 Thanks anyway infonya.

JACQUES816 tulis:

Recommended dari saya

• JACQUES816

27 Juni 2018

HERI771 tulis:

ta tambahin buat library nya..

Margin Call atau yg versi jadulnya Rogue Trader 1999 ambisi Nick Leeson hingga menghancurkan Baring Bank diambil dr kisah nyata ☺️

Noted! Langsung lacak

• 27 Juni 2018

Film A Moment to Remember (film Korea 2004) juga bagus. Cerita soal wanita yang menderita penyakit Alzheimer dan dia sadar jika perlahan2 dia akan kehilangan ingatan tentang suami dan keluarganya. Mungkin ingatan Su Jin tidak kembali lagi. Tapi setidaknya dia mengetahui. Dia bersama orang-orang yang menyayangi dan mencintai dia.

• BECKY536

27 Juni 2018

Aku baru habis nonton drama korea My Mister. Tentang gadis kaku yg jatuh hati sama atasannya dan dulu pernah membunuh krn desakan. Ini bukan kayak drama korea yg romantis2an dan jujur banyak banget pesan2 moral yg bisa di ambil.

• 27 Juni 2018

Wah, ada teman penggemar drama Korea. Iya, itu yang termasuk menarik menurut saya.

BECKY536 tulis:

Aku baru habis nonton drama korea My Mister. Tentang gadis kaku yg jatuh hati sama atasannya dan dulu pernah membunuh krn desakan. Ini bukan kayak drama korea yg romantis2an dan jujur banyak banget pesan2 moral yg bisa di ambil.

1501 – 1525 dari 3501    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 60  61  62 ... 141  Selanjutnya Kirim tanggapan