Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Sharing Referensi Film

ForumCampur-campur

2326 – 2350 dari 3500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 93  94  95 ... 140  Selanjutnya Kirim tanggapan

• 12 Juni 2020

Asyiappppp😁😁👍👍

• ALEXANDRO318

12 Juni 2020

BRAVO110 tulis:

Mayan seh

😁😁😁

PAK TANI  OM - tau kan 🙏😁

Hahaha... ga mudeng pak tani apaaan..🤣🤣

• BRAVO110

12 Juni 2020

MLN788 tulis:

Hahaha... ga mudeng pak tani apaaan..🤣🤣

Pak tani = suka memB*#$€¥K sawah

• ALEXANDRO318

12 Juni 2020

BRAVO110 tulis:

Pak tani = suka memB*#$€¥K sawah

Bajakan..hahaha

• BRAVO110

12 Juni 2020

MLN788 tulis:

Bajakan..hahaha

Nimba om

• BRAVO110

13 Juni 2020

Jadi begini punya bapak pengen nikah lagi, satu2nya anak cewek tuh kecewa akibat sikap ayahnya, masa nikah sama janda anak 1 pulak. Sakit hati liat calon mamanya  mana beda warna kulit, ehh si Becky makin tambah kzl..dan kzl..Nah di timeline yg sama ada napi dipindah ke lapas lain tiba2 para napi bisa keluar gitu nyampelah ke rumah penginapan Becky. Napi ini punya rencana jahat mau ngebunuh semuanya kalo gak bisa ngasi kunci   ( ntah buat apa ) , Ngeliat ayahny di sandra ya uda si Becky coba cari nyelamatin ayahnya.Tapi apa mau dikata lagi justru saat Becky ngelawan ayahnya malah terbunuh gitu.

Ceritanya makin kedalam ada beberapa adegan sadis ( gore ) terlihat jelas . Alur ceritanya cukup aneh gak ada awalnya si penjahat dapetin kunci, nah sekarang pengen KUNCI  yang tiba2 ada di rumah penginapan tsb.

Ini salah satu akibat kalo kita simpan kebencian lantaran nikah sama seseorang yang belum tahu betul latar belakang sehingga anak menjadi insecure , jadi para duda dan janda baiknya berkomunikasi dgn anak anda jika mau menikah lagi 😊 jangan sampai kayak Becky bisa sadis perilakunya, walaupun dia tuh sayang sama ayahnya.

Overall : 7/10

• 13 Juni 2020

oemjiii kayak serem ya..

🙈🙈🙈

thank you mas review nya

😁

BRAVO110 tulis:

Jadi begini punya bapak pengen nikah lagi, satu2nya anak cewek tuh kecewa akibat sikap ayahnya, masa nikah sama janda anak 1 pulak. Sakit hati liat calon mamanya  mana beda warna kulit, ehh si Becky makin tambah kzl..dan kzl..Nah di timeline yg sama ada napi dipindah ke lapas lain tiba2 para napi bisa keluar gitu nyampelah ke rumah penginapan Becky. Napi ini punya rencana jahat mau ngebunuh semuanya kalo gak bisa ngasi kunci   ( ntah buat apa ) , Ngeliat ayahny di sandra ya uda si Becky coba cari nyelamatin ayahnya.Tapi apa mau dikata lagi justru saat Becky ngelawan ayahnya malah terbunuh gitu.

Ceritanya makin kedalam ada beberapa adegan sadis ( gore ) terlihat jelas . Alur ceritanya cukup aneh gak ada awalnya si penjahat dapetin kunci, nah sekarang pengen KUNCI  yang tiba2 ada di rumah penginapan tsb.

Ini salah satu akibat kalo kita simpan kebencian lantaran nikah sama seseorang yang belum tahu betul latar belakang sehingga anak menjadi insecure , jadi para duda dan janda baiknya berkomunikasi dgn anak anda jika mau menikah lagi 😊 jangan sampai kayak Becky bisa sadis perilakunya, walaupun dia tuh sayang sama ayahnya.

Overall : 7/10 youtu.be/WTD6ZXH7Xqc

• BRAVO110

13 Juni 2020

Seremnya nanggung

JUNITA694 tulis:

oemjiii kayak serem ya..

🙈🙈🙈

thank you mas review nya

😁

• MIKELA011

13 Juni 2020

Baru nonton film cry me a sad river (2018), genre drama anak sekolah mengangkat thema tentang bully di sekolah ... buat pencari happy ending atau yang suka romance film ini cuma ngasih secuil romance. Siapin emosi ya nonton film ini, karena pasti akan kueseeel sama si tokoh antagonis dan siapkan tissue karna banyak adegan yang bikin nangis.

• BRAVO110

13 Juni 2020

Wah keren neh 👍👍👍👍👍

makasi reviewnya

MIKELA011 tulis:

Baru nonton film cry me a sad river (2018), genre drama anak sekolah mengangkat thema tentang bully di sekolah ... buat pencari happy ending atau yang suka romance film ini cuma ngasih secuil romance. Siapin emosi ya nonton film ini, karena pasti akan kueseeel sama si tokoh antagonis dan siapkan tissue karna banyak adegan yang bikin nangis.

• 13 Juni 2020

masuk

listku nih kayaknya

😁

MIKELA011 tulis:

• BRAVO110

14 Juni 2020

Alkisah di Kota Brasil  ada acara spt Penghuni Terakkir - Olympus sebuah Realty Show dimna harus memakai busana para dewa dewi yunani,acara tsb sukses. Timeline lain tiba2 sebuah mobil berhenti si supirpun ingin mencoba menolong justru kaget melihat manusia beubah dari zombie dan begitu cepat menyerah si sopir ini , ditempat lain juga ada kejadian aneh dialami pada sidang DPR .  Begitulah awal cerita Brasil dilanda wabah Zombie hingga hanya tersisa orang2 yang berada di Statsiun Reality Show.

Tidak ada sosok yang berani melawan kecuali terpaksa, karakter cowo cewe bodoh banget ada, semua dibuat kita terfokus pada wabah zonbie dibandingkan akting para aktor.

Gore terlihat nyata - jangan makan saat nonton nanti nafsu ilang .

Reality Z - Durasi 30 menit - 10 eps dengan segala cara bagaimana mrka harus lepas dari ancaman Zombie yang makin jadi  

Secara keseluruhan seh oke hanya kisah endingnya ngeselin  😂😊😊😁😁

Overall : 7/10

• 14 Juni 2020

ada kemungkinan season 2 ya mas??

aihh aku suka nih zombie2 😁

udah aku masukin di my list di Netflix

ahaha

BRAVO110 tulis:

Alkisah di Kota Brasil  ada acara spt Penghuni Terakkir - Olympus sebuah Realty Show dimna harus memakai busana para dewa dewi yunani,acara tsb sukses. Timeline lain tiba2 sebuah mobil berhenti si supirpun ingin mencoba menolong justru kaget melihat manusia beubah dari zombie dan begitu cepat menyerah si sopir ini , ditempat lain juga ada kejadian aneh dialami pada sidang DPR .  Begitulah awal cerita Brasil dilanda wabah Zombie hingga hanya tersisa orang2 yang berada di Statsiun Reality Show.

Tidak ada sosok yang berani melawan kecuali terpaksa, karakter cowo cewe bodoh banget ada, semua dibuat kita terfokus pada wabah zonbie dibandingkan akting para aktor.

Gore terlihat nyata - jangan makan saat nonton nanti nafsu ilang .

Reality Z - Durasi 30 menit - 10 eps dengan segala cara bagaimana mrka harus lepas dari ancaman Zombie yang makin jadi  

Secara keseluruhan seh oke hanya kisah endingnya ngeselin  😂😊😊😁😁

Overall : 7/10 youtu.be/suf02HWlqIk

• BRAVO110

14 Juni 2020

Ehhh ada seriao horor Thailand - Netflix , kayaknya menarik juga

lupa deh sama Drakor

Kalo mnrt gw Reality Z  aktingnya serba nanggung atau emang mau kasi tau penonton bahwa manusia aslinya itu pengecut dan gak mikir panjang  ( Brasil khususnya ) , Beda sama Z Nation  - Parodi TWD tapi masih bisa serius digarap

JUNITA694 tulis:

ada kemungkinan season 2 ya mas??

aihh aku suka nih zombie2 😁

udah aku masukin di my list di Netflix

ahaha

• BRAVO110

16 Juni 2020

Semoga tayang lebih cepat di Indonesia

• 16 Juni 2020

mas aku dah kelarin itu reality z sampe aku stop dulu 13 reason why ahaha.

saking kepo. eh aku yakin itu ada season 2 sih. gantung bgt, kan hp nya disimpen mreka 😁

judulnya apa mas yg horor thai itu??

BRAVO110 tulis:

Ehhh ada seriao horor Thailand - Netflix , kayaknya menarik juga

lupa deh sama Drakor

Kalo mnrt gw Reality Z  aktingnya serba nanggung atau emang mau kasi tau penonton bahwa manusia aslinya itu pengecut dan gak mikir panjang  ( Brasil khususnya ) , Beda sama Z Nation  - Parodi TWD tapi masih bisa serius digarap

• 16 Juni 2020

smoga dikasihin ke Netflix aja deh. curiga bioskop ga buka2 sampe tahun depan. Train to busan yg main gong yoo si goblinku ahaha

itu aku deg2an parah sih. kayaknya ini bakal bagus...

NGAREP 🤭

BRAVO110 tulis:

Semoga tayang lebih cepat di Indonesia youtu.be/NMQwHNi-iq8

• BRAVO110

16 Juni 2020

Dapat share dari CBI Pictures - Distributor film Korea di CGV Indonesia , rasanya gak mungkin masuk netflix kecuali bayar mahal netflixnya

JUNITA694 tulis:

smoga dikasihin ke Netflix aja deh. curiga bioskop ga buka2 sampe tahun depan. Train to busan yg main gong yoo si goblinku ahaha

itu aku deg2an parah sih. kayaknya ini bakal bagus...

NGAREP 🤭

• BRAVO110

16 Juni 2020

If you are the kind who spends hours searching for the perfect Thai horror movies to watch on Netflix, don’t miss this upcoming series Kweng, also known as The Stranded, the very first Thai original series on Netflix available on 15 November 2019.

JUNITA694 tulis:

mas aku dah kelarin itu reality z sampe aku stop dulu 13 reason why ahaha.

saking kepo. eh aku yakin itu ada season 2 sih. gantung bgt, kan hp nya disimpen mreka 😁

judulnya apa mas yg horor thai itu??

• 16 Juni 2020

lah jd tayang dimana kalau bioskop pd tutup mas??🤔

BRAVO110 tulis:

Dapat share dari CBI Pictures - Distributor film Korea di CGV Indonesia , rasanya gak mungkin masuk netflix kecuali bayar mahal netflixnya

Stranded ya mas... ok aku cari akh 😁

BRAVO110 tulis:

If you are the kind who spends hours searching for the perfect Thai horror movies to watch on Netflix, don’t miss this upcoming series Kweng, also known as The Stranded, the very first Thai original series on Netflix available on 15 November 2019.

• BRAVO110

16 Juni 2020

paling awal juli/ agustus  tayang di jaringan CGV, Cinepolis, Flixcinema, LotteCinema

JUNITA694 tulis:

lah jd tayang dimana kalau bioskop pd tutup mas??🤔

Stranded ya mas... ok aku cari akh 😁

• BRAVO110

16 Juni 2020

Bagi yang demen Zombie

coba nonton IZombie  ( serial tv )

atau Z Nation ( serial tv  )

• 16 Juni 2020

aq paling seneng klo bau² resident evil bang bro😁👍

BRAVO110 tulis:

Bagi yang demen Zombie

coba nonton IZombie  ( serial tv )

atau Z Nation ( serial tv  )

• 16 Juni 2020

hmm smoga juli aja 😁

BRAVO110 tulis:

paling awal juli/ agustus  tayang di jaringan CGV, Cinepolis, Flixcinema, LotteCinema

suka zombie bgt 🤭 tp ini aku cek tadi 5 season haduh wkwkkw

BRAVO110 tulis:

Bagi yang demen Zombie

coba nonton IZombie  ( serial tv ) youtu.be/UQhzQDW4L84 atau Z Nation ( serial tv  )

youtu.be/7ZFIS2AqAz8

• BRAVO110

16 Juni 2020

JUNITA694 tulis:

hmm smoga juli aja 😁

suka zombie bgt 🤭 tp ini aku cek tadi 5 season haduh wkwkkw

Kumpulin aja  tuh serial

kalo filmnya mrnt gw beda  gak serem gitu

WARM BODIES

THE GIRL..

Tetep gak bs ngalahin

28DaysLaters- 28WeeksLater

Resident evil (5 seri ? )

Dawn Of  Dead

Kocak  : Zombieland 1&2

Shaun Of Dead

India zonbie tanpa nari2 zombienya 😁

Gak ada Sharul Kan 😁

Neftlix BETAAL

2326 – 2350 dari 3500    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 93  94  95 ... 140  Selanjutnya Kirim tanggapan