Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

Chemistry.....!!

ForumPersahabatan dan hubungan

26 – 38 dari 38    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan

• HENDRA249

27 September 2015

Oh....Berarti dia Blum Bawa Pampes ya Utk Modal PDKT ?.......Hahaha......

ALENA139 tulis:

Wxwxwxwxwx....mangkanya klo mau ketemuan pake pempers biar nyaman...wxwxwxx

27 September 2015 diubah oleh HENDRA249

• RIANA473

27 September 2015

#nyimak

• GOLYATSB430

27 September 2015

Stock pampers ukuran jumbo lg kosong bang hendra..hahaha

• HENDRA249

27 September 2015

Oh begitu ya bang.........nah trus kalo stock pampesnya kosong Bgmn Alena???

Coba Bang Golyat kasilah solusi penggantinya pampes apa toh......he3

Kita tunggu jawaban alena dulu ya bang....he3

GOLYATSB430 tulis:

Stock pampers ukuran jumbo lg kosong bang hendra..hahaha

27 September 2015 diubah oleh HENDRA249

• ALENA139

27 September 2015

Maaf ya baru balik kencaneeee....haaahahahaha....lanjuuut, klo pempers nya kosong pakai kaen ajeee bang....kaen rombeng dibunteliiinnn ataw bawa kantong kresekk item tuh biar ga ribet nyari toilet....wxwxwxwxwxxxx

• HENDRA249

27 September 2015

Aduh Alena......bocor lah nanti .......hahaha.

Waduh Bang Golyat Roger Roger Masuk Bang....hahaha.

ALENA139 tulis:

Maaf ya baru balik kencaneeee....haaahahahaha....lanjuuut, klo pempers nya kosong pakai kaen ajeee bang....kaen rombeng dibunteliiinnn ataw bawa kantong kresekk item tuh biar ga ribet nyari toilet....wxwxwxwxwxxxx

• ZEGA376
  • 1 Desember 2017

Bnyk topik chemistry ya hehee

• ZEGA376

1 Desember 2017

Iy. Mungkin karena prinsip bagi sebagian orang dalam menjalin suatu hubungan ke jenjang pernikahan hal yg menDASAR adalah " CHEMISTRY / KLIK. "

• 1 Desember 2017

Iya Sist...tapi saya agak malas menanggapi, karena saya lihat tanggapannya banyak yang pakai "Parameter dunia". Kurang mencerminkan Nafas Iman Kristennya, padahal ini khan Forum Kristen. Saya tersenyum aja pas baca ada yang maksa mau samain "Frekwensi"nya, memangnya mau cari gelombang radio ? Kliatan ga ada ketulusan disitu, ga bisa menjadi diri sendiri apa adanya, hanya sekedar nafsu untuk memiliki, sampai kapan bisa bertahan ? Padahal tujuan utama disini untuk mencari pasangan serius sampai maut memisahkan khan..sampai kapan mau bertahan dengan ke pura2an tersebut ?

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

VERONIKA622 tulis:

Bnyk topik chemistry ya hehee

• 8 Desember 2017

"Frekuensi" itu analogi saja, Mas.

RONNY542 tulis:

Iya Sist...tapi saya agak malas menanggapi, karena saya lihat tanggapannya banyak yang pakai "Parameter dunia". Kurang mencerminkan Nafas Iman Kristennya, padahal ini khan Forum Kristen. Saya tersenyum aja pas baca ada yang maksa mau samain "Frekwensi"nya, memangnya mau cari gelombang radio ? Kliatan ga ada ketulusan disitu, ga bisa menjadi diri sendiri apa adanya, hanya sekedar nafsu untuk memiliki, sampai kapan bisa bertahan ? Padahal tujuan utama disini untuk mencari pasangan serius sampai maut memisahkan khan..sampai kapan mau bertahan dengan ke pura2an tersebut ?

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• MARPAUNG019

8 Desember 2017

SANI801 tulis:

Kalo saya tidak pernah merasa deg2an waktu ketemuan.. ttu artinya apa ya..? Tp jantung berdebar kalo lapar,, apa harus gak makan dulu ya kalo pas ketemuan biar bisa deg2 an?

Itu deg2an, kayak alaram listrik pintar aja.

gimana, tokennya diisi berapa?

• MARPAUNG019

8 Desember 2017

ALENA139 tulis:

"Pernah ngga sihhh kalian merasakan hal seperti ini....deg2an saat bertemu pertama x, salah tingkah, grogi, pengalamn saya pas ketemu pertama x dengan si dia...deg2an, hampir saat makan di kfc saya mau jatuh...hahaha, mata saya selalu saja menatap dia teruuuusss, tapi pas balik dia menatap saya, hati saya bilang...ahhh ngapain sih dia ngeliatin saya, ampun dah...gw kan jelek banget, malu ahhh...sambil pura2 nengok kebelakang...hahaha...ayuuu share yg pernah ngalamin iniiii..... Gbu all"

Kalau chemistry setau saya itu match atau kecocokan.

mulai dari hobi, kesenangan, dll.

Tapi sampe gagal fokus atau salah tingkah tentu setiap orang pernah mengalaminya.

kalau saya pribadi ovwr acting itu ketika wanita yang saya suka datangi rumah saya.

ya aku sembunyi aja ke kamar mandi.

Hahhaha

Sepertinya tujuan dia datang kerumah itu mau liat aku kalai ya.

Kepedaaan bgt.

hehehehe.

26 – 38 dari 38    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2Kirim tanggapan