Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GADIS BERBADAN GEMUK

ForumCampur-campur

26 – 50 dari 100    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup

• KRISTY206

16 Juni 2015

Mumgkin cara penyampain nya salah , makanyan tersinggung

• MELLY482

16 Juni 2015

Saya juga gemuk...banget malahan.... but it's ok.

Kesel juga kalo diminta foto full body,,,helllooooo,,,kan usah tertulis di profile ttg postur tubuh saya.

Sebaiknya kalo cowok mau cari cewe dgn tubuh proporsional, kan bs dilihat dr type tubuh yg tertulis di akun yg bersangkutan.

• KRISTY206

16 Juni 2015

Setujuuu

MELLY482 tulis:

Saya juga gemuk...banget malahan.... but it's ok.

Kesel juga kalo diminta foto full body,,,helllooooo,,,kan usah tertulis di profile ttg postur tubuh saya.

Sebaiknya kalo cowok mau cari cewe dgn tubuh proporsional, kan bs dilihat dr type tubuh yg tertulis di akun yg bersangkutan.

• EPHIFANIA522

16 Juni 2015

Setuju bgt sama Sist Anita, Sist Kristy juga Sist Melly, secara aku sendiri juga ndut, bulet lagi, dan itu gak pernah jadi masalah besar buat aku sendiri. Tapi sering sebel juga sih kalo postur tubuhku dijadiin bahan becandaan yg udah menjurus ke bullying sama orang2 yg belum terlalu kenal baik dgn aku.

Pengalaman juga, ada cowok yg pertamanya baik, sering komunikasi baik lewat inbox ataupun via wa. tp setelah dia lihat foto full body dan tau badanku ndut, lgs memutuskan segala bentuk komunikasi dan tidak pernah mau kenal lg. Nggak marah/kesel sih, cuma bisa meringis aja hehehehe

• KRISTY206

16 Juni 2015

Kalo aku saat chat via wa atau bb , aku selalu tegasin klo aku gemuk .. sampe mereka paksa2 untuk liat foto full body .. trus ya gt , ada yang ngatain serem , atau tau2 delcont ... makanya sekarang saya kasi foto full body di jk .. biar yg memang mau kenal bisa lihat dl , hehehehee

• EPHIFANIA522

16 Juni 2015

udah bilang juga Sist, tp sering pada gak percaya hahahaha

kalo udah kejadian kayak gitu, cuma bisa geli sambil membatin, salah sendiri jadi orang kog gak pernah mau percaya sama omongan yg punya badan, kecewa gak di tanggung ^^

• CICILIA098

16 Juni 2015

<3 Setuju dgn sista.....

• KRISTY206

16 Juni 2015

Betul banyak yang nda percaya gt... klo di kasi liat hilang deh org nya ...nkadang ya ,jengkel juga .. knapa ga percaya sama yg punya badan ... wkwkwkwk

• EPHIFANIA522

16 Juni 2015

hahahahaha puji Tuhan, aku gak sendirian yang mengalami hal kayak gitu ^^

tapi setidaknya, aku bisa tau, orang tersebut punya niat yg baik ato tidak dalam berteman

• MELLY482

16 Juni 2015

Sista2ku yg senasib....tetap semangat yah =)

Masih ada pria baik yg akan mencintai kita apa adanya. Bukan karena fisik tapi hati.

Tapi ttp waspada yah, karena sekarang banyak modus cos baru saya alami :D

Menerima kita apa adanya tp trrnyata ada modus terselubung.... sekarang lebih banyak berserah dan berdoa aja.... TUHAN pasti kasih yg terbaik dengan cara dan waktu NYA

• EPHIFANIA522

16 Juni 2015

sabar ya Sist Melly, keep on being positive yaaah ^^

• MELLY482

16 Juni 2015

Thanks sista Ephifania :)

• DEBORA588

16 Juni 2015

saya .... saya .... saya

baru aja didelete pin nya sama cowo karena saya gendut ....

setiap bbm ya selalu dy bilang jangan makan malam-malam ya nanti kamu gendut loch ... kl makan gak usah nambah ya, secukup nya aja ntar kamu gendut. ini apaan sich setiap jam makan selalu dinasehatin gendut ... gendut ... gendut. pas saya tanya km gak suka punya pasangan gendut? dy bilang gak koq, biasa aja .... eh besok nya saya di delcon ..... wuihhhhhhh.

sedih? iya, kezel? banget, bersyukur? pasti, karena saya dijauhkan dari orang yang hanya melihat fisik ..... oiy abang dapat salam dari timbangan....

• EPHIFANIA522

16 Juni 2015

hahahaha padahal bukan dia yah yg ngasih makanannya

• DEBORA588

16 Juni 2015

kl dy yang kasih makan mah, cuma dikasih sayuran doank ..... berasa kek emmmbe ya.

hahahahhaha

EPHIFANIA522 tulis:

hahahaha padahal bukan dia yah yg ngasih makanannya

• HENGKYS269

16 Juni 2015

Eheeeemmmm, rame bener nih kayanya.

• MELLY482

16 Juni 2015

Hahaha.....km ga gendut koq sist Debora.

tapi cowo yah bgitu deh....bersyukurlah km dijauhkan dari cowo semacam itu.

• EPHIFANIA522

16 Juni 2015

hihihihihi malah brasa temennya si Shaun the sheep dnk..

bersyukurlah di jauhkan dari orang yang hanya bisa judge the book by its cover ^^

• CICILIA098

16 Juni 2015

Semangat sista debora :$)

• 16 Juni 2015

Prettiest girl are the happiest girl....doesnt matter what your body type is. :) saya juga endud, santai saja, persepsi bahagia kita dari diri pribadi. Yg langsing heppi jg ada, yg sedih juga ada.. make a peace with your self first then ignore what others said...you are you whatever people said :)

• DEBORA588

16 Juni 2015

Ephifania : shaun the sheep kan mengemaskan ... hehehehe.

Cicilia : Makasih ya support nya .... semangat juga.

Ayusari : like your comment, but ya kita tetap harus jaga tubuh untuk faktor kesehatan.

Melly :  mungkin dari sisi dy saya dah gendut, size is only a number.

semangat sore dan hati2 dijalan nanti pas pulang kerja. God bless all of you prettiest lady

• HASUGIAN286

16 Juni 2015

Wahh cewek gemuk waduh gimana dg laki2 kurus seperti saya.

• KRISTY206

16 Juni 2015

Ya kamu cari cewe kurus lah ... wkwkkwkw koq susah amat

HASUGIAN286 tulis:

Wahh cewek gemuk waduh gimana dg laki2 kurus seperti saya.

• 16 Juni 2015

@debora Ada yg memang terlahir dgn genetik tipe gemuk/gendut, ada yg karena pola hidup menjadi gemuk, pastinya harus tetap jaga kesehatan koq :) maksud komentar saya di atas, kita harus bersyukur dulu dengan apapun tipe tubuh kita, karena itu pemberianNya, nah ungkapan syukurnya diikuti dengan menjaganya tetap sehat. Bisa dengan menjaga pola makan, berat ideal, atau apapun yg dianggap sehat.

• HASUGIAN286

16 Juni 2015

Gimana mau nyari....

Ya kamu cari cewe kurus lah ... wkwkkwkw koq susah amat

26 – 50 dari 100    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup