Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

GADIS BERBADAN GEMUK

ForumCampur-campur

51 – 75 dari 100    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup

• HASUGIAN286

16 Juni 2015

Bagaimana mau nyari

AYUSARI311 tulis:

@debora Ada yg memang terlahir dgn genetik tipe gemuk/gendut, ada yg karena pola hidup menjadi gemuk, pastinya harus tetap jaga kesehatan koq :) maksud komentar saya di atas, kita harus bersyukur dulu dengan apapun tipe tubuh kita, karena itu pemberianNya, nah ungkapan syukurnya diikuti dengan menjaganya tetap sehat. Bisa dengan menjaga pola makan, berat ideal, atau apapun yg dianggap sehat.

• HASUGIAN286

16 Juni 2015

Hahhaa salah kirim tanggapan

• HENDRICK710

16 Juni 2015

Buat kita yg kurus ttp jaga kesehatan

Diberi tubuh, akal dn pikiran dimanfaatkan betul2 ntuk mnutupin kekurangan kita sendiri

• CICILIA098

16 Juni 2015

;-) Setuju

• 16 Juni 2015

Hihi... Kalo saya malah sering dibilang terlalu kurus, ga berisi, dll. haha tapi bersyukur aja deh bentuk tubuh kita seperti apa. Dijaga agar tetap sehat :)

• YULEE694

16 Juni 2015

Gemuk Kurus ga masalah yg penting sehaaat...:-)

MEIYS247 tulis:

Hihi... Kalo saya malah sering dibilang terlalu kurus, ga berisi, dll. haha tapi bersyukur aja deh bentuk tubuh kita seperti apa. Dijaga agar tetap sehat :)

• HASUGIAN286

16 Juni 2015

Yang penting gemuk kurus dapat jodoh dan jd pasangan setia nantinya dihadapan Tuhan

YULEE694 tulis:

Gemuk Kurus ga masalah yg penting sehaaat...:-)

16 Juni 2015 diubah oleh HASUGIAN286

• HASUGIAN286

16 Juni 2015

Haruskah menutup kekurangan kita sendiri brother

HENDRICK710 tulis:

Buat kita yg kurus ttp jaga kesehatan

Diberi tubuh, akal dn pikiran dimanfaatkan betul2 ntuk mnutupin kekurangan kita sendiri

• 16 Juni 2015

Hahaha... tau tuh Kris, cowok2 suruh saya turunin berat badan. Setidak2nya mereka sempat senang bgt pas saya bilang saya mau diet. Semua cowok yg lahir/besar di Jakarta gitu. Juga yg di Bandung. Hanya laki2 dari daerah yg sederhana seperti Kupang, Maluku dan Singkawang yg terima aku apa adanya dan suka dng fisikku.

Kristy, kamu tinggi. Jadi tetap bisa mantap penampilanmu. Kulitmu juga segar dan mulus. Jadi kamu dah ok.

KRISTY206 tulis:

@kk Anita .. klo kk merasa kk gemuk (dengan foto kk yg segitu) .. lalu saya apa yaa ... wkwkwkwk extragemuk donk .. xixixixiix

Saya org gemuk , bahkan sejak kecil , memang keturunan org gemuk .. masi untung saya tinggi daripada sodara2 sepupu saya... heheheeh

Ada org kurus pengen gemuk/berisi , ada org gemuk pengen kurus ...

Wajar koq...

apa cowo suka cewe langsing , ada cowo suka cewe gemuk ..

Lebih ga suka lagi sama cowo yang sok mau ajak kenal lalu delcon karena "gemuk" .. kan udah baca profil ..

Apa buta pas baca kolom "tipe tubuh" .. wkwkwkwkw

ya buat cowo yang memang cari cewe langsing .. jangan lah beri harapan ke cewe gemuk .. (salah satu nya saya )

Semua cewe gemuk pengen kurus , tp ada yang gampang kurus , ada yang susah kurus ..

saya tipe yag susah kurus .. nanti klo kurus di kira menderita atau ga punya uang untuk makan ... heheheheh

... jadi yang gemuk2 .. pasti dapat jodoh koq .. AMIN ...

tapi saya paling ga suka jika ada orang yang sudah baca profil saya lalu tanya-tanya tentang berat badan

memang nya ga baca??  Atau mesti buat pernyataan lagi .. seperti " ya saya gemuk "

16 Juni 2015 diubah oleh ANITA089

• THOMAS777

16 Juni 2015

Buat kk Kristy206 sy apresiasi pernyataannya... Jbu kak, imanuel! buat cowok2 member JK yg mengincar cewek langsing/proporsi.. tolong bersikaplah tegas dan fokus... Gentle bro! jangan kasih harapan buat cewek gemuk untuk masuk dan berinteraksi lebih dalam dan serius dalam suatu hubungan...jika endingnya hanya akan menyakiti hati dan perasaan si cewek! Kecuali jika tujuannya hanya sekedar mencari teman kristen baru... cewek gemuk juga manusia yg punya hati dan perasaan... tolong hormatilah! Perlakukan mereka secara manusiawi! Stop untuk melecehkan mereka! Buat anda semua yang merasa "gemuk", baik cewek ato cowok... Pesanku: be yourself..be confidence.. Tuhan Yesus beserta kalian semua! I love you all

• PHILIPUS552

16 Juni 2015

yang gemuk, kurus,langsing..

datanglah..

• SIMON132

16 Juni 2015

wah setuju banget ma Thomas....

nasihat bijak (seorang hamba Tuhan)

16 Juni 2015 diubah oleh SIMON132

• JULIE715

16 Juni 2015

intermezzo, pada tau lagunya Meghan Trainor, All About That Bass? Nah itu lagunya bagus tuh buat wanita2 yg ga pede dgn badannya yg "berisi", hehe..

Confidence itu penting lho, (asal jangan over sih :-p) mau gemuk atau kurus, yg penting sehat, selama kita nyaman sama badan sendiri, inner beautynya pasti terpancar ;-)

• SIMON132

16 Juni 2015

wah ternyata banyak juga wanita di Jk nih yg bijak bijak dan cerdas...jadi semangat nih

• DEO576

17 Juni 2015

ANITA089 tulis:

Hahaha... tau tuh Kris, cowok2 suruh saya turunin berat badan. Setidak2nya mereka sempat senang bgt pas saya bilang saya mau diet. Semua cowok yg lahir/besar di Jakarta gitu. Juga yg di Bandung. Hanya laki2 dari daerah yg sederhana seperti Kupang, Maluku dan Singkawang yg terima aku apa adanya dan suka dng fisikku.

Kristy, kamu tinggi. Jadi tetap bisa mantap penampilanmu. Kulitmu juga segar dan mulus. Jadi kamu dah ok.

ah ga juga kok kak anita, tiap orang kan beda2 pandangannya. cowok2 itu yg nyuruh pasangannya diet atau berubah ini itu perlu diliat lg itu motifnya apa nyuruh ceweknya berubah. klo si cowok cuma peduli soal fisik, no offense ya, nanti gimana klo setelah nikah penampilan istrinya berubah jd ga menarik lg, krn makin tua, atau krn setelah hamil trs badannya melar, krn sibuk ngurus anak n rumah jadi jarang ada waktu buat fokus merawat diri biar tetep cantik kyk waktu masih pacaran, gmn tuh nanti masih sayang ga cowoknya?

& setuju sama julie, cewek yg bisa bawa diri dgn confidence dan memancarkan inner beauty itu menarik

• TARI420

17 Juni 2015

Kalau kata temanku kurus itu pilihan  gemuk itu anugrah. Mnrtku bnr gemuk itu anugrah krn dr kecil hingga umur 35 susah bgt nambah berat badan pdhl selera makanku luar biasa kdg suka malu klu makan sm cowok.  Berat badanku dr sma sampai skrg bertahan di angka 55 kg. Saya suka dibilangin kutilang. So bersyukur la apapun bntk badan kita, ngapain marah

• JULIE715

17 Juni 2015

hahaha kak tari pengen badannya lebih berisi, yg udah berisi pengen kurus, andai lemak bisa di transfer selesai sudah semua permasalahannya ya kak.. :-p

• EPHIFANIA522

17 Juni 2015

setuju banget sama brother Thomas, apapun itu bentuk tubuh orang, semuanya punya hati yang juga bisa terluka karena sikap bullying orang lain (sengaja maupun tidak sengaja)... jadi inget lagunya Seriues "Rocker juga manusia" hihihihi.. Why don't we just start looking at the inner of others instead of their outers. Selama berhubungan dengan manusia, segala sesuatu selalu memiliki nilai plus dan minus ^^

• KENANYA398

17 Juni 2015

kekurangan fisik yg bisa dilihat org secara langsung, mmng tdk bisa ditutupi. Tp percaya sj, jika kasih Yesus ada dlm org yg melihat kita ( yg pnya kekurangan itu). Dia akn melihat kita dr klebihan yg kita miliki. Itu prnh sy alami ( dgn pacar , berhubung ga prnh putus, tp dipanggil pulang k rmh Bapa krn sakit). Dia Kepala HRD di sebuah garment kasos ternama . Sy yg justru ga pede , tp almarhum slalu bilang. " Kamu ga usah minder..smua di hadapan Tuhan kita sama. ( krn sy ngerasa ga cantik ato apalah namanya)..So milikilah hati sperti Yesus..:-)

• SIMON132

17 Juni 2015

wah ternyata wanita di JK lebih banyak yg hebat hebat di dalam menyikapi persoalan...

Thanks semuanya...

• ENGLELINA753

17 Juni 2015

hadeh,,, gemuk aja kok dipusingin..

saya yang 72 kg dengan tinggi 155 (kurang overweight apaaa....coba, dan pastinya kelihatan bantet), ga pusing

yang penting itu ...bisa aktif bergerak dan kolesterol/trigliseridanya seimbang... wkwkwk

Salam Sehat dan Bugar

• SIMON132

17 Juni 2015

mat malam Englelina...ya tapi pasang poto dong biar kita  bisa mengenalnya

• SIMON132

18 Juni 2015

pusing...karena mereka ingin langsing selangsing mariamarcedes

• SUSAN809

18 Juni 2015

Sy sih sbg cewe gemuk.. ga mau terlalu ambil pusing klu cowo tsb tdk tertarik hny krn sy gemuk..  berarti dia ga terima kita apa adanya.. lagian org gemuk kan msh bs jd langsing.. jgn kuatir deh jd nya..

• SIMON132

18 Juni 2015

BADAN GEMUK EMANG DAH KETRUNAN

BADAN GEMUK KARENA KARAKTERNYA

kira kira mana yg bisa lebih diarahkan untuk sehat

51 – 75 dari 100    Ke halaman:  Sebelumnya  1  2  3  4  Selanjutnya Topik ditutup