Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

adakah sahabat JK yg berkeinginan menikah tahun depan????

ForumGaya hidup Kristen

326 – 350 dari 706    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• ANNETABITA488

4 Agustus 2018

Berharap Skali...Sangat,Sangat Berharap🙏🙏

• 4 Agustus 2018

Tahun depan sepertinya itu kurun waktu yang panjang

Minggu depan  boleh la yaa

• 4 Agustus 2018

Puji Tuhan masih banyak yang berkeinginan baik tahun depan maupun minggu depan :up:

4 Agustus 2018 diubah oleh VERONIKA622

• 4 Agustus 2018

Kalau vero maunya kapan ?

VERONIKA622 tulis:

Puji Tuhan masih banyak yang berkeinginan baik tahun depan maupun minggu depan :up:

• 4 Agustus 2018

Tidak

• 4 Agustus 2018

kapan saja siap Bang

ARI116 tulis:

VERONIKA622 tulis:

• MARDI377

4 Agustus 2018

Saya pengen thn ini kk.. 😄

VERONIKA622 tulis:

• 4 Agustus 2018

Menurut pengamatan saya...yang cewek pasti punya keinginan lebih cepat..wajar sih...karena ada suatu fator...resiko usia hamil...Enak ya bro, kita yang cowok..rangenya lebih panjang...hehehe

GBU Bro...

ARI116 tulis:

VERONIKA622 tulis:

• 4 Agustus 2018

makanya Bro, Saya heran kenapa banyak Pria jadi cewek... udah tauu resikonya banyakm tetep aja makin marak  ,tepok jidattt

RONNY542 tulis:

Menurut pengamatan saya...yang cewek pasti punya keinginan lebih cepat..wajar sih...karena ada suatu fator...resiko usia hamil...Enak ya bro, kita yang cowok..rangenya lebih panjang...hehehe

GBU Bro...

4 Agustus 2018 diubah oleh VERONIKA622

• 4 Agustus 2018

Ameen dek  

MARDI377 tulis:

Saya pengen thn ini kk.. 😄

• YOHANITA217

4 Agustus 2018

Saya ingin menikah di tahun 2018 ini tapi belum ketemu jodoh. Semoga Tuhan segera mempertemukan.amin.

• 4 Agustus 2018

Amin Sist

YOHANITA217 tulis:

Saya ingin menikah di tahun 2018 ini tapi belum ketemu jodoh. Semoga Tuhan segera mempertemukan.amin.

• MOIA605

4 Agustus 2018

Amin....,, semoga secepatnya...

• 4 Agustus 2018

Yakin situ dan para lelaki di JK ini or lelaki laen kualitas your sperm and genome good? Dan ngga perlu dijelaskan hal lain secara gamblang, soalnya ada banyak toko yg jual obat kuat dan perkasa untuk para lelaki dan bukan untuk wanita..

#ThinkTwiceBeforeGetAnyShoot!😂😂

RONNY542 tulis:

GBU Bro...

• 4 Agustus 2018

Naon maksudna iye...? LaGiBeTe ? Itu khan termasuk HAM juga Sist...:-D

GBU Sist...

VERONIKA622 tulis:

makanya Bro, Saya heran kenapa banyak Pria jadi cewek... udah tauu resikonya banyakm tetep aja makin marak  ,tepok jidattt

• 4 Agustus 2018

wkwkwkwkwkw ohh gitu tohhh HAM  

RONNY542 tulis:

Naon maksudna iye...? LaGiBeTe ? Itu khan termasuk HAM juga Sist...:-D

GBU Sist...

• 4 Agustus 2018

Saya ngomong apa adanya berdasarkan dunia medis...tolonglah ga usah pada sensi gini...Kalau gitu saya minta maaf deh, sist", saya ga mengira reaksinya akan jadi seperti ini...Tetap optimislah sist"...tak ada yang mustahil bagi-Nya...inget cerita Sarah (Abraham)...Mengenai sperm quality, saya ga berani menanggapi, karena saya blom pernah nikah dan itu bukan wewenang saya (wewenang prerogatif "Babe")...Saya hanya merasa sehat saja...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

SAURIA580 tulis:

Yakin situ dan para lelaki di JK ini or lelaki laen kualitas your sperm and genome good? Dan ngga perlu dijelaskan hal lain secara gamblang, soalnya ada banyak toko yg jual obat kuat dan perkasa untuk para lelaki dan bukan untuk wanita..

#ThinkTwiceBeforeGetAnyShoot!😂😂

• 4 Agustus 2018

Bro..bro saya tidak sensi. Haiyaaaa....

Dan dalam dunia medis juga memang bener resiko hamil di usia tua potensial lebih besar dibanding muda.

Cuma lucu aja dengan pendapat "rangenya lebih panjang...hehehe". Banyak faktor x, y, z dr range tersebut. Dan dari dunia medis juga tdk bisa menyanggahinnya.

Wkwkwk...sorry..sorry gw ngakak dulu yeee...pissss✌✌

RONNY542 tulis:

Saya ngomong apa adanya berdasarkan dunia medis...tolonglah ga usah pada sensi gini...Kalau gitu saya minta maaf deh, sist", saya ga mengira reaksinya akan jadi seperti ini...Tetap optimislah sist"...tak ada yang mustahil bagi-Nya...inget cerita Sarah (Abraham)...Mengenai sperm quality, saya ga berani menanggapi, karena saya blom pernah nikah dan itu bukan wewenang saya (wewenang prerogatif "Babe")...Saya hanya merasa sehat saja...

Salam Damai...

Tuhan memberkati...

• ECHY268

4 Agustus 2018

Idem..

YOHANITA217 tulis:

• ESTER008

4 Agustus 2018

Amin 😁

NELLYRG056 tulis:

Aq jg mau sista...hehe

Pagi" kita udh rumpi...btw happy blessing day...

Ayokk...ibadah gereja...brdoa sungguh sungguh untuk temen hidup...

Aminnnn...

• 4 Agustus 2018

Intinya hanya di atas sist...tulisan di bawah saya cuma becanda dengan Bro Ari (ga nyambung ya sist), memang terkadang saya emang agak korslet kok sist....Peace Sist...:-)

GBU Sist...

SAURIA580 tulis:

Bro..bro saya tidak sensi. Haiyaaaa....

Dan dalam dunia medis juga memang bener resiko hamil di usia tua potensial lebih besar dibanding muda.

Cuma lucu aja dengan pendapat "rangenya lebih panjang...hehehe". Banyak faktor x, y, z dr range tersebut. Dan dari dunia medis juga tdk bisa menyanggahinnya.

Wkwkwk...sorry..sorry gw ngakak dulu yeee...pissss✌✌

• 4 Agustus 2018

Hmm...please sist jangan asumsi neko"...just kidding kok...

Tapi saya ga masalah kok sist...udah biasa kok, yg dekat  disekitar saya aja banyak yg pada diem" merasa heran dengan keadaan saya...kenapa ya dia masih comfort di jomblo zone...kalau dilihat dari luar sebenarnya ga ada kendala tuh kalau dia mau cari...tapi kenapa ya ? (Biarlah saya dan di atas yang tahu aja).....Yang terpenting bagi saya sekarang adalah berusaha mengikuti Kehendak-Nya...

GBU Sist...

VERONIKA622 tulis:

wkwkwkwkwkw ohh gitu tohhh HAM  

• GEETHA490

4 Agustus 2018

Pengen banget.. Smoga ada keajaiban yaa..😄😆

• 4 Agustus 2018

Sepertinya Sist kalau mau sih mudah dapatnya...hehehe...kepengen apa" minta  sama "Babe" sist (yang baik" aja ya, jodoh termasuk baik kok), jangan minta sama manusia...minta sama "Babe" kriteria utama yg betul" dekat dengan-Nya biar bisa setia, menyayangi dan bisa langgeng...

Kalau mau doa sist pasti dijawab..sebelumnya berusaha dulu ikuti Kehendak-Nya...kalau sudah dilaksanakan, masalah Keajaiban.Mujizat buat DIA sangat mudah (Jika engkau telah mengikuti Kehendak-Ku, maka mintalah apa saja...malah baru kepengen sudah "Menerima")...

Salam Damai Sist...

Tuhan memberkati...

[Edit admin: Kata dan kalimat diedit oleh admin karena berkonotasi negatif. Saran yang disampaikan sangatlah bagus, hanya saja harap pilih kata-kata yang tepat sehingga tidak menyinggung. Terima kasih. Tuhan memberkati]

GEETHA490 tulis:

Pengen banget.. Smoga ada keajaiban yaa..😄😆

5 Agustus 2018 diubah oleh JODOHKRISTEN

• NUEL537

6 Agustus 2018

5 tahun lagi sepertinya :)

326 – 350 dari 706    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 13  14  15 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan