Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

adakah sahabat JK yg berkeinginan menikah tahun depan????

ForumGaya hidup Kristen

376 – 400 dari 706    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• RANYNITHA872

11 Agustus 2018

Sapa yg gak..mau menikah di tahun depan...

aku pun mai tapi blm dapat jodoh yg cocom n bisa terima.aku apa ada'y..yg takut akan Tuhan sangatlah susah jarang bgt, kadang sedih melihat org lain, teman, sodara ada yg menikah sdgkan kita msh sendiri lum ada gandengan huhuhuu...kira'y Tuhan segera mempertemuka jodoh aku lewat JK ini Amin Tuhan 😊

• LIA050

19 Agustus 2018

Jujur, saya tidak berharap menikah tahun depan... Saya berharapnya menikah bulan depan ajaaaa... Kelamaan klo taon depan... Bntr lg mau natal nehhhh, harus pasang kuda2 dan mempersiapkan banyak jurus nih klo sampai blm dpt jodoh juga....  Huhuhuuuuuu...

• BENING481

19 Agustus 2018

Penginnya sih tahun ini..  Hehe..  Akhir tahun kemarin sebenarnya ada kesempatan, benar2 di uber buat merried,  tapi sayang beda keyakinan...  Dan dia tidak mungkin mengikuti keyakinan saya.

• 19 Agustus 2018

Sodara sodari ku yang terkasih..

Mohon doanya ya jika memang tahun depan itu yang paling tepat

• RWS522

20 Agustus 2018

Aku.. cuma blom ada yg mau dinikahi.. gimana tuh??

• INTANLRAJA934

20 Agustus 2018

Sudah lelah menanti....pingin tahun ini namun apa daya Tuhan belum ada menunjukkan pendamping hidup.

• JOHANES988

20 Agustus 2018

Semua pasti ingin nikah secepat nya, lewat JK kita di kasih fasilitas utk bisa menemukan pasangan hidup kita. Tapi begitu banyak org yg single tapi jarang menjadi pasangan yang tepat.

Buat teman2 semua, mungkin bisa di turunkan kriteria pasangan hidup jgn terlalu tinggi.

Dan bisa lebih terbuka utk mengenal satu sama lain, jgn terlalu egois. Pertimbangkanlah sekarang saya seperti apa dan nanti bagaimana.

Banyak hal positif dari org yg mau mengenal kita, kita tinggal membuka diri dengan mau mengenal nya. Bantulah dalam doa sehingga dia yg datang adalah jodoh mu

• APRILIN663

20 Agustus 2018

Ada...ini nih semua yg di JK, nikah massal :))))))

20 Agustus 2018 diubah oleh APRILIN663

• 20 Agustus 2018

Tahun kemaren aku ingin menikah.

:-)

• 20 Agustus 2018

Mungkin pertanyaannya harusnya diganti jadi :

"Adakah sahabat JK yang TIDAK BERKEINGINAN menikah tahun depan?"

Namanya aja Jodoh Kristen, berarti orang masuk kesini dgn niat mencari jodoh..😁

Just saying ☺

• ALEX430

22 Agustus 2018

Siap 86..he..he..

• LANNI197

22 Agustus 2018

Ga usah nunggu tahun dpn,klau kita yg sdh sama2 siap secara mental dan materi ketemu org dijk klik,pdkt,langsung ajalah persiapan buat maried bln berikutnya

• HARYATIE307

22 Agustus 2018

SETUJU...Lebih cepat lebih bagus ya kak..krn dsni uda pada dwasa semua jdi tau apa dan sprti apa yg Kita cri ,krn klw orang yg mencari pasti sudah mempersiapkan hati,diri Dan tanggung jawab buat maju ke depan ALTAR 😊😊

LANNI197 tulis:

Ga usah nunggu tahun dpn,klau kita yg sdh sama2 siap secara mental dan materi ketemu org dijk klik,pdkt,langsung ajalah persiapan buat maried bln berikutnya

• NASO306

22 Agustus 2018

Rencana mau menikah tahun depan.

Yakin gk mau syalom dulu?

• ECHY268

22 Agustus 2018

Klw Tuhan yg  mempertemukanku dg pasangan hidupku, jgnkan tahun depan, tahun ini jg aku siap menikah dgnnya.

Tp klw bkn yg dari Tuhan walaupun ada yg ajak nikah gak maulah, nikah ama orang yg salah pasti akn membuat kita sengsara dan menderita. Lebih baik sendiri drpd menikah dg orang yg bkn dari Tuhan.

• RINI816

22 Agustus 2018

Mudah2an kalo Tuhan berkenan tahun ini bisa menikah :-)

• ARFIAN017

22 Agustus 2018

Saya rencana nikah 7 tahun yg LaLu..

jadi tiap tahun pengenya nikah.. ada yg mau nikahin aku?

• 22 Agustus 2018

Pengen, tp blm ada yg melamar 😂😂

• APRILIN663

22 Agustus 2018

Nikah atau ga nikah hrs sampai ke tujuan God..:)

• SONYA292

23 Agustus 2018

Pacaran 1 th uda cukup. 4 th pun percuma kalo karakter seseorg parah dan pihak ce yg ngalah trs.

23 Agustus 2018 diubah oleh SONYA292

• LIDIA316

27 Agustus 2018

Aq jg salah satunya

OLIVIA917 tulis:

Pasti ada, termasuk saya.

Tidak cuma kita yg berharap (mgkn sebagian) yg berkeinginan mendapatkan jodoh dari wadah JK, pasti para tim JK (pastinya dgn bantuan Tuhan) berusaha menjawab keinginan para sahabat JK, utk segera mempunyai pasangan hidup.

Adakah disini para sahabat JK yg berkeinginan menikah (segera) di tahun depan?  :)

• LOUI256

27 Agustus 2018

Kalo ada jodoh nyaa pasti lah .. Ga perlu pake tahun depan.. 3 bulan lahi juga hayoo

• MARIA506

27 Agustus 2018

abang mana.... mana kau bang.....

#ellehhhh....

gak ada yg berani lamar adek 😂

• AGUS945

27 Agustus 2018

Menikah atau gak itu pilihan hidup. Tapi di indonesia kebanyakan berpikir menikah itu fase hidup yg harus dijalani semua orang. Jadi orang yg belum menikah dianggap belum lengkap hidupnya

• ZENNI155

27 Agustus 2018

Harapan tahun depan menikah pasti afa,,, masalahnya belum menemukan seseorng yg beneran serius buat berkomitment. Hahaha

376 – 400 dari 706    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 15  16  17 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan