Dating site Kristen pertama dan terbesar di Indonesia

Daftar sekarang secara gratis

adakah sahabat JK yg berkeinginan menikah tahun depan????

ForumGaya hidup Kristen

526 – 550 dari 706    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan

• WINNIE059

26 Maret 2019

Kenapa 4 tahun mba? Kalau Tuhan kasih jodoh besok gimana???

ELISA859 tulis:

aku  ingin  4thn lagi nikahnya

• CASSELL281

26 Maret 2019

Klo Q sih Pengen pertengahan thn ini , ,

Hehheheh

• ANDRI150

27 Maret 2019

Aku ingin besok...

• DELIANA354

28 Maret 2019

Aku jg mauuuu tahun ini bila Tuhan berkenan 😊😊

Selamat pagi saudara2ku 😊😊😊

• VIVIRIA444

30 Maret 2019

Besok pun saya mau kalau ada yg ngajakin 😊😄😁☺

• ECHY268

30 Maret 2019

Aku pengen bgt nikah tahun depan. Dg syarat dari skrg aku kudu kenal calon mempelai prianya. Esensinya bkn di nikahnya tahun ini atau tahun besok, tp klw Tuhan pertemukan dan persatukan dlm pernikahan mampukah kita semua merawat pernikahan itu sampai kakek dan nenek dan hanya maut yg memisahkan?

Menikah gampang kok, tp mempertahankannya yg susah. Mknya butuh waktu yg lama plg ga 1 thn lah minimal utk mengenal pribadi dan karakter org yg akn dinikahi dan jgn terburu-buru. Mengalir secara alami saja. Berproses secara alami klw mmg jodoh pasti akn saling menemukan. Itu mnrtku.

Thn kmren aku jg ikut di thread ini minta agar tahun ini bisa menikah. Mmg Tuhan kenalkan seseorang yg potensial utk jd pasangan hidup, tapi karena msh merasa ada yg ga klik, memilih utk tidak karna mmg hati tdk bisa dipaksakan sekalipun umur sdh tua. Yg paling menakutkanku terjebak dlm pernikahan yg salah. Udh menikah diusia tua, salah pilih pasangan hidup pula. Jgn sampe dech... Menikah hanya utk status saja.

Tp klw ketemu seseorang yg semuanya langsung klik, nyaman and so on..

Nah, itu dia yg buat hati semangat dan bahagia. Hidup rasanya seru dan menarik karna bersama seseorang yg slalu buat kita tersenyum bahagia.

• PRISKA954

30 Maret 2019

Mau. Tapi belom dikasih jodohnya 😅

• ELISA859

30 Maret 2019

masih  fokus  ke anak2 sist, kalo  anak2 udah  mandiri  baru  nikah.

WINNIE059 tulis:

Kenapa 4 tahun mba? Kalau Tuhan kasih jodoh besok gimana???

• ELISA859

30 Maret 2019

Amin,,,,

ECHY268 tulis:

Aku pengen bgt nikah tahun depan. Dg syarat dari skrg aku kudu kenal calon mempelai prianya. Esensinya bkn di nikahnya tahun ini atau tahun besok, tp klw Tuhan pertemukan dan persatukan dlm pernikahan mampukah kita semua merawat pernikahan itu sampai kakek dan nenek dan hanya maut yg memisahkan?

...

Nah, itu dia yg buat hati semangat dan bahagia. Hidup rasanya seru dan menarik karna bersama seseorang yg slalu buat kita tersenyum bahagia.

.

30 Maret 2019 diubah oleh JODOHKRISTEN

• LAN948

30 Maret 2019

Kenapa mesti tunggu tahun depan.. tahun ini pun kalau sama-sama cocok, saling menerima, saling menyayangi.. Kenapa gak haha

• ERY348

6 April 2019

Emang udah beneran siap kalau udah di kasih jodoh sama Dia?

PRISKA954 tulis:

• MILA187

6 April 2019

pastinya donk...kalo sudah jumpa dengan orang yang pas dan cocok kenapa tidak....

dan tak pernah lupa tanya Tuhan dlm doa 😍😍😍😅

• PARDOMUAN756

6 April 2019

Maunya hari sabtu ,,pas orang2 libur 😆😆

• 6 April 2019

Hari sabtu cocok hari Pesta nya 😄

PARDOMUAN756 tulis:

• HERU959

6 April 2019

PRISKA954 tulis:

Kenapa gak ngomong 😄

• ADI973

6 April 2019

Ada, doakan ya, sama anggota JK juga sih

• MERRY228

7 April 2019

Pasti ada... Ayo smangattt 😊😊😊

• SANDRA345

7 April 2019

Aq maunya tahun ini hehehe

• EVEL706

7 April 2019

Aku maunya tahun ini tapi belum ada pasangannya

• 7 April 2019

ECHY268 tulis:

Menikah gampang kok, tp mempertahankannya yg susah. Mknya butuh waktu yg lama plg ga 1 thn lah minimal utk mengenal pribadi dan karakter org yg akn dinikahi dan jgn terburu-buru. Mengalir secara alami saja. Berproses secara alami klw mmg jodoh pasti akn saling menemukan. Itu mnrtku.

Thn kmren aku jg ikut di thread ini minta agar tahun ini bisa menikah. Mmg Tuhan kenalkan seseorang yg potensial utk jd pasangan hidup, tapi karena msh merasa ada yg ga klik, memilih utk tidak karna mmg hati tdk bisa dipaksakan sekalipun umur sdh tua. Yg paling menakutkanku terjebak dlm pernikahan yg salah. Udh menikah diusia tua, salah pilih pasangan hidup pula. Jgn sampe dech... Menikah hanya utk status saja.

Tp klw ketemu seseorang yg semuanya langsung klik, nyaman and so on..

👍

• ANTON025

7 April 2019

SANDRA345 tulis:

Aq maunya tahun ini hehehe

sama sapa tuh 😁

• 7 April 2019

PARDOMUAN756 tulis:

😄

• TARI483

7 April 2019

ADI973 tulis:

Ada, doakan ya, sama anggota JK juga sih

Amiiin...🙏🏻🙏🏻🙏🏻

• 7 April 2019

Dikala seseorang(pria) berkata padaku: "Will you marry me?"

Saya kan meresponinya: "Aku mau menua berdua denganmu"

Melewati petang berjalan menelusuri., Menuju malam

#Hari nan indah merjang hujan., Kehujanan

7 April 2019 diubah oleh LISNARINAA355

• 7 April 2019

Numpang lewatttt 🙋

526 – 550 dari 706    Ke halaman:  Sebelumnya  1 ... 21  22  23 ... 29  Selanjutnya Kirim tanggapan